Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блиц - гадание по книге - 2

Сообщений 201 страница 220 из 535

201

Здравствуйте, Инна. Что мне в ситуации в которой я оказалась

0

202

Здравствуйте Инночка!
Как ко мне относится свекровь?

0

203

Здравствуйте, Инночка! Скажите, пожалуйста, продадим ли мы с мужем квартиру этим летом? Не можем продать полгода.  Заранее Благодарю.

0

204

Инночка, снова к Вам обращаюсь. Посмотрите мне, пожалуйста, на отношение к о мне одного мужчины и на возможное развитие отношений с ним.

0

205

Инночка! Позвольте и мне спросить.  Каковы у меня жизненные перспективы с Д.? Благодарю заранее. 8-)

0

206

Доброе время суток!
Инночка, позвольте спросить?Уже давно не задавала вопросы.

1.Стоит ли Елене сменить работу(есть перспектива уйти в другую организацию)?

И еще один,если можно,пожалуйста!

2.Будут ли вместе Вячеслав и Алиса до конца года?

Благодарю Вас !

0

207

Здравствуйте,помиримся ли мы с молодым человеком или это конец?

0

208

Здравствуйте, Инночка!    :)
Каковы будут результаты от задуманной и проделанной мной магической работы?
Благодарю.

0

209

Здравствуйте! Снова к Вам! В прошлый раз всё в точку в итоге получилось!
теперь новое беспокойство!
Чего ожидать от поездки МЧ ..какой результат меня ждёт?

0

210

Здравствуйте, Инночка!
Получится ли рассорка на врага?
Благодарю.

0

211

Инночка, здравствуйте. В последнее время заметила странное поведение одного человека по отношению ко мне, помогите понять, что им движет и что он питает ко мне? Спасибо.

0

212

Здравствуйте Инна.помогите мне. исполнит ли обязательства мой должник!!!

0

213

Можно поучавствовать, Инночка?
Что меня ждет в личной жизни в этом году?

0

214

Инночка
Можно ли вопрос? Счастлив ли мой бывший со своей пассией (теперь вроде уже женой)? по судьбе ли они друг другу?

0

215

Инночка написал(а):

А здесь уже бледные девы
Уготовали путь весны.

Инночка, это можно понимать как то, что на следующую весну пойдут танцевать только те, кто танцевал в этой?

0

216

Доброго времени,  Инночка! В моей жизни все в подвешенном состоянии ни один вопрос не решается  ( ни дом продать не могу уже 4 год, с работой проблемы, с детьми). Что меня ожидает в этом году?

0

217

)) иночка здравствуйте..  не посмотрите  вы  отношения с мч.  для меня не понятно его поведение по отношению ко мне..

0

218

Здравствуйте.  Позвольте и мне задать вопрос! Зачем мама моего друга приезжала ко мне в гости? Несет ли ее появление какой то смысл?

0

219

здравствуйте инночка. можно мне вопрос?
как ко мне° относится константин сейчас и в перспективе? заранее спасибо

0

220

Здравствуйте,Инночка!  Позвольте спросить, будет ли А. моим любовником?

0