Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Вопросы и обсуждения по теме Открытия дорог


Вопросы и обсуждения по теме Открытия дорог

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

обряды открытие дорог -это если можно так сказать специфические чистки, целью которых является открытие например клиенту путей (каналов) для удачи и фарта. Проводятся они ТОЛЬКО на убыльную луну, на перекрестках или же относится используемый материал на перекресток и утилизируется на нем. причем следует отметить что этот перекресток должен быть весьма отдаленный от вашего клиента т.е он не должен к нему потом приближаться НИКОГДА чтобы не стянуть опять.

0

2

Хранитель написал(а):

обряды открытие дорог -это если можно так сказать специфические чистки, целью которых является открытие например клиенту путей (каналов) для удачи и фарта. Проводятся они ТОЛЬКО на убыльную луну, на перекрестках

Полностью согласна с Хранителем. Добавлю еще, что желательно выполнять вблизи речушек, т.к. в конце ритуала человек должен пройти реку вброд или переплыть на другой берег.

0

3

вообще, мое мнение, что народ излишне носится с этим открытием дорог. в приворотах волшебная палочка - черное венчание. вот если провести черное венчание - все, "Ваня, я ваша навеки" (С), т.е. эффект моментальный, стойкий и навсегда. точно так же и тут - вот если провести обряд открытия дорог, то у человека на следующий день ну прям все откроется и он станет ну прям весь такой везучий и удачливый. этому в немалой степени способствуют некоторые практики, уверяющие людей в том, что имеют и "открытие" и ЧВ, но только для клиентов и только за очень большие деньги, ибо не дам я вам это, потому что вам оно не надо, вы все равно не сумееете и нельзя мне, только мое оно.
граждане и гражданки! Гарри Поттер, как и Дед Мороз - выдумка, их не существует, как не существует моментальной магии. вся магия - не одноритуальная шара, а кропотливый комплексный труд. ЧВ можно назвать любой хороший качественный кладбищенский бинарный (!!! ибо венчание - это всегда  двое) приворот. вот и вся любовь.
а открытие дорог - это опять же грамотный ритуал на удачу и везение, после предварительной хорошей чистки и снятия всей накопившейся грязи. просто для удобства ОНО так называется.
и ничего волшебного
кстати, это лично мое мнение. спорить я ни с кем не буду.

+13

4

Tori написал(а):

открытие путей в том и состоит, что на очистившееся пространство/место добавляется позитив (удача), которого, возможно, как раз нет и не было

вот-вот!
а что "добавлять" и КАК - вот в чем вопрос, и тема глуховатая эта, а жаль, по-моему одна из самых важных и нужных тем..

Открыв удачу, так называемые жизненные дороги, не нужно, думаю, было б крадниками удачи у знакомых таскать от случая к случаю, привороты делать на тех, кого любишь, а он "гад такой и не смотрит".. Все складывалось бы у человека РОВНЕНЬКО, и отпала бы необходимость годами выравнивать то одну, то другую жизненную сферу...

Да и вообще думаю, что с этого каждый и должен начинать - с личного выравнивания своей собственной судьбы "взагали" (есть такое хорошее украинское слово) , а не кусками--рывками, не там дерну, там подлатаю,туда затыкаю, как-то оно будет, а вот именно обобщенно, всеобъемлюще А потом уже, конечно, на какую-то из тем сделать акцент, на любовную или материальную, у кого какие приоритеты.

Может не права я, высказала сугубо личное мнение,
с уважением ко всем.

+5

5

ЛунныйСвет написал(а):

Да и вообще думаю, что с этого каждый и должен начинать - с личного выравнивания своей собственной судьбы "взагали" (есть такое хорошее украинское слово) , а не кусками--рывками, не там дерну, там подлатаю,туда затыкаю, как-то оно будет, а вот именно обобщенно, всеобъемлющ

Естественно. Это самое важное. Когда жизнь не складывается, человека чистят и открывают дороги.  И именно поэтому обряды открытия дорог не будут вам раздавать просто так право и на лево. Себе дороги и приворотом закрыть можно. Но привороты многие просят, а вот открытие дорог нет

0

6

Мимолето написал(а):

И именно поэтому обряды открытия дорог не будут вам раздавать просто так право и на лево.

:huh: почему, "ПОЭТОМУ", в чем состоит это "поэтому", не увидела логического пояснения почему поэтому в Вашем посте........
и зачем "направо и налево",об этом речь не идет, конечно есть тайна Знания и не все и не всем можно вываливать,но можно ведь дать, подсказать направление действия, а человек думающий будет разбираться, вникать...

Подумайте, ведь тогда и всяческий смысл форума теряется, если есть некое

Мимолето написал(а):

самое важное

,
и именно ОНО умалчивается...  o.O

Мимолето, нет, я не согласна, что Практики форума делают это намеренно, не поверю в такое, во не поверю и все тут )))
с уважением

+1

7

ЛунныйСвет написал(а):

И именно поэтому обряды открытия дорог не будут вам раздавать просто так право и на лево

я выше привела вполне рабочий обряд.

ЛунныйСвет написал(а):

но можно ведь дать, подсказать направление действия, а человек думающий будет разбираться, вникать..

для тех кто думает вникает и эксперементирует - делать открытие дорог нужно в комплексе. комплекс одбирается индивидуально.
эффектом я довольна. но - дважды в месяц я летаю туда-обратно по 1000 км. поезда и самолеты теперь мой дом.
так что на своей шкуре я убедилась - открытие дорог не аллегория. нужно задумываться к  какому процессу это открытие присовокуплять.

+4

8

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если человеку закрыли дороги, чистка воском поможет повернуть ситуацию в прежнее русло или здесь только открытие дорог надо делать?

0

9

Марийка121
может, конечно. особенно если при отливке оговаривать, ЧТО именно вы снимаете.
но желательно усилить еще обрядом на удачу, благополучие, материальное процветание и т.д. (в зависимости от направленности имеющейся деструктивной программы).

+1

10

Уважаемые практики, может ли беременная женщина делать обряд на открытие дорог для своего мужа? Или подождать до рождения (до конца кормления грудью)?

0

11

Loculus
женщина в период беременности неоднозначна на тонком уровне. у нее меняется энергетический фон, структура тонких полей двойственна (преобладает поле ребенка). потому малейший перекос или энергопотеря (а любой ритуал является потерей энергии) может нанести вред полю ребенка.
мое мнение: беременной не нужно вообще ничего делать в плане магии для других.
для себя - строго избирательно и только стопроцентно положительно направленные обряды (например, отчитка удачных родов, ритуалы на собственное здоровье и здоровье ребенка, различные успокоительные начитки на воду и т.д.)

конечно, это не касается женщин, практикующих магию в энном поколении или хорошо подготовленных практиков, но они сами знают, что им можно, а что нельзя.

+2

12

Здравствуйте!Помогите пожалуйста мне разобраться."Блиц-гадании по книге"мне предсказало вот это:.Изобелла написал(а):
Здравствуйте,можно мне вопрос?Как мне поправить свое здоровье?Почему я мучаюсь такими страхами?
Черный вечер.
Белый снег.
Ветер, ветер!
На ногах не стоит человек.
Ветер, ветер —
На всем божьем свете!
Завивает ветер
Белый снежок.
Под снежком — ледок.
Скользко, тяжко,
Всякий ходок
Скользит — ах, бедняжка!
У вас закрыт путь и сила жизни.                                                                                                                                                     Я так поняла,что это порча на закрытие дорог.Права ли я?Возможно ли это снять самой или заочно?В моем городе не знаю опытных магов.

0

13

Изобелла написал(а):

Я так поняла,что это порча на закрытие дорог.Права ли я?

нет, не правда. для диагностики порчи одного стишка недостаточно.

+2

14

Изобелла делайте нормальную диагностику иначе это вилами по воде писано.

+2

15

pupsik написал(а):

я выше привела вполне рабочий обряд.

Извините, а где это обряд?

+1

16

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Вопросы и обсуждения по теме Открытия дорог