Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блиц - гадание по книге - 2

Сообщений 481 страница 500 из 535

481

Инночка написал(а):

Гадай и жди. Среди полночи
В твоем окошке, милый друг,
Зажгутся дерзостные очи,
Послышится условный стук.

И мимо, задувая свечи,
Как некий Дух, закрыв лицо,
С надеждой невозможной встречи
Пройдет на милое крыльцо.

Вам стоит ждать удачного случая. Так думаю он вам представится

Благодарю и верю!  :rolleyes:

0

482

Инночка, доброго времени! Вы уж извините опять я к вам с вопросом.. скажите, есть ли чувства( любовь или какие др.) у Артура ко мне?

0

483

Здраствуйте есть ли на мне негатив?

0

484

Доброго Дня! Первый раз обращаюсь, если конечно еще актуально... мне бы узнать на встречу мужчины своей мечты)))

0

485

Добрый вечер, Инночка!
Наши отношения свелись к раздельному проживанию. Но мы часто проводим время вместе, т.к. не совсем легко забыть друг друга. Мой вопрос: мы будем жить вместе, в одной квартире?

0

486

Инночка, благодарю Вас.

0

487

Здравствуйте, Инночка! Пожалуйста посмотрите есть ли на мне негатив или какое либо воздействие, в последнее время, как то всё неладится в жизни, и в работе, и в личном. Спасибо.

0

488

Здравствуйте, Инночка!
Пожалуйста,  посмотрите, смогу ли я покончить с денежными проблемами и наладить свое финансовое положение до конца этого года? Заранее спасибо!

0

489

Здравствуйте, Инночка!  Первый раз обращаюсь, не знаю как правильно и можно ли еще...
Посмотрите,пожалуйста, есть ли на мне негатив или какое либо воздействие?

0

490

Добрый день Инночка) Ваши ответы мне всегда помогают, надеюсь и сейчас вы мне поможете) Скажите Максим Ч женится по любви или по другой причине? И как он сейчас ко мне относится? Заранее спасибо)

0

491

Инночка, здравствуйте! Помогите найти ответ на вопрос, чем живет сейчас Наталия, что в жизни ее творится, чего она добивается, о чем мечтает? Спасибо.

0

492

Инночка, попробую и я ,. с Вашего позволения..
Любит ли меня Икс или что чувствует ко мне.
С благодарностью!

0

493

Здравствуйте , Инна. Скажите, пожалуйста, что ожидает меня до окончания года и какие намерения у молодого человека в отношении меня. Судьба или не судьба? Благодарю!

0

494

Инночка доброй вечер , встретила молодого человека зовут Александр посмотрите пожалуйста сложиться что небудь??? До этого вы писали что в скоре я встречу новую Любовь быть может Александр это и есть новая Любовь ???

0

495

Инночка, есть ли у меня магические способности?

0

496

Позвольте и мне задать вопрос...Поменяет ли мой муж работу в течение года?

0

497

Инночка, добрый вечер! Спасибо Вам за ваши ответы.  :love: Хотелось бы еще раз Вас спросить - выйду ли я замуж или будет у меня хотя бы гражданский брак? Заранее спасибо!!!!

0

498

Добрый день.
Если ещё актуально, посмотрите пожалуйста, как мне помочь любимому человеку? Какие действия? Может кого то привлечь

0

499

Можно 2 вопроса задать?
Найду ли я в ближайшее время работу ?
И как относится ко мне Конор ? Будет ли что-то между нами или нет?
Спасибо вам !

0

500

Добрый вечер,интересно знать остаться на прежней роботе или перейти... на которую зовут. Что будет лучше для меня? Спасибо

0