Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блиц - гадание по книге - 2

Сообщений 501 страница 520 из 535

501

Здравствуйте, Инночка!  А можно еще раз обратиться? Сегодня нашла подклад ( монетки и сухие цветы) и сделала все как написано здесь, чтобы вернуть недоброжелателю. У меня получилось? Все ушло к тому человеку, кто это подложил?
Спасибо. С уважением.

0

502

Инночка, подскажите буду ли я с мужчиной О.
Ждет ли будущее, создание семьи?

0

503

Здравствуйте, я тоже хотел бы узнать касательно работы. Стоит ли оставаться на теперишнем месте или поискать что то новое?
Заранее благодарен

0

504

Здравствуйте, уважаемая Инночка :surprise:
Что мне делать, чтобы ситуация благополучно решилась?

И чего делать нельзя. В общем, не только касательно этой ситуации.

Заранее благодарю вас.

0

505

Добрый день. Подскажите пожалуйста что у меня с личной жизнью?

0

506

Кошкакошка
Вы полагаФете, что если написать два раза одно и то же, то ответ придёт быстрее? Я лично уверена в обратном

0

507

Добрый вечер!Ответьте на мой вопрос.Почему нет успеха в бизнесе? Что можно предпринять. Спасибо.

0

508

Не знаю, действует ли ещё акция...но я задам вопрос: есть ли будущее у совместных отношений меня и одного молодого человека

0

509

Здравствуйте, Инночка.
Если тема открыта ещё, то пож. посмотрите один вопрос. Любит ли меня М-л и будем ли мы в реальной жизни вместе?
спасибо.

0

510

Инночка, очень нужна Ваша помощь, Ваш пристальный взгляд. Посмотрите мне, пожалуйста, на развитие отношений с любимым. Как-то все очень интересно закрутилось у нас.

0

511

Здраствуйте.хотела бы вам задать 2 вопроса?уживемся ли мы на новом месте?сделали ли на меня порчу итд?

0

512

Здравствуйте, Инночка! Можно спросить? Вернется ли ко мне мой любимый мужчина?

0

513

Инночка, скажите разведутся Олег с Ольгой?

0

514

Здравствуйте, Инночка! Подскажите, будет ли новая денежная работа и что сделать для успеха в работе, бизнесе. Почему перекрыты денежные потоки?

0

515

Здравствуйте Инночка, скажите пожалуйста, будут ли у нас интимные отношения с И. Уже пол года (дружим) какой то не решительный товарищ.

0

516

Здравствуйте, Инночка. Подскажите,пожалуйста, ждёт ли меня карьерный рост в течении полугода? Заранее благодарен.

0

517

Инночка добрый день! Подскажите будем мы вместе со Стасом?помиримся?

0

518

Инночка , добрый вечер !

Скажите , будем ли мы с МЧ вместе , на сколько скоро разрешаться все проблемы и измениться ли чтотто ? есть ли смысл продолжать отношения ?

0

519

LenkaLenka написал(а):
Добрый день, Инночка!
Если позволите, задам вопрос - есть ли у меня с Павлом будущее, стоит ли вступать в сердечные отношения, тратить силы и время. Благодарю.

Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.

Предсказание благоприятное. Никто не живет без проблем.

Медиум.

Инночка, добрый день! Даю ОС через год. Предсказание неблагоприятное. Мы с  указанным МЧ расстались. Не знаю, скорее всего, для меня это благоприятно)))).

0

520

LenkaLenka написал(а):
Инночка! Какое потрясающее элегантное гадание!
Если можно, посмотрите пожалуйста в вашей волшебной книре, что пишут на мой вопрос По судьбе ли наши с любимым отношения, насколько они долгосрочны, что нас притянуло и его поступки в отношении меня и нас.
Очень волнует!
Благодарю
Медленно в двери церковные
Шла я, душой несвободная,
Слышались песни любовные,
Толпы молились народные.
Или в минуту безверия
Он мне послал облегчение?
Часто в церковные двери я
Ныне вхожу без сомнения.
Падают розы вечерние,
Падают тихо, медлительно.
Я же молюсь суевернее,
Плачу и каюсь мучительно.

Этот мужчина в вашей жизни не просто так. Он поможет перейти какой-то жизненный этап. А после этого вы скорей всего разойдетесь

И еще одна ОС - с указанным здесь МЧ (мужем) мы помирились и сошлись на новых условиях

0