Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блиц - гадание по книге - 2

Сообщений 161 страница 180 из 535

161

Инночка написал(а):

Я ломаю слоистые скалы
В час отлива на илистом дне,
И таскает осел мой усталый
Их куски на мохнатой спине.

Донесем до железной дороги,
Сложим в кучу,- и к морю опять
Нас ведут волосатые ноги,
И осел начинает кричать.

И кричит, и трубит он,- отрадно,
Что идет налегке хоть назад.
А у самой дороги - прохладный
И тенистый раскинулся сад.

По ограде высокой и длинной
Лишних роз к нам свисают цветы.
Не смолкает напев соловьиный,
Что-то шепчут ручьи и листы.

Крик осла моего раздается
Каждый раз у садовых ворот,
А в саду кто-то тихо смеется,
И потом - отойдет и поет.

У вас конечно же есть способности. Однако до этого вы делали не совсем успешные действия. А могли бы сделать большее. Осел это то что вас могут использовать.

Инночка, благодарю! Вы правы , я действительно делала не то! Я не могу понять в каком направлении двигаться.. меня будто кто то путает или что то мешает. Помогите понять кто или что?

0

162

Инночка, добрый вечер!
Как сложатся мои дела на работе, как закончится проверка? Заранее благодарю.

0

163

Насколько я "вправе" делать задуманное? Стоит ли в этом случае прибегать к магии?

0

164

Инночка
Я кВама за помощью . Ситуация такая- заболела дочь врач отправила в больницу и вот тогда обнаружили, что нет папки с документами , а там нужный ей паспорт. В больничке обошлось и лечимся дома. Ищем папку второй день. Папка очень важная , в ней документы на мероприятие к которому дочь готовилась пол года. Говорит , что домой приносила, НО не можем найти. Срывается поездка , а это потеря денег и сказать , что дочь расстроится - не сказать ничего.  Я уже сомневаюсь , что папка дома. Может она в универе забыла или на курсах? Может украли ? Даже такое в голову мысли посещают. Дома прогенералили  теперь все болит от перетягивания мебели.
  Просила Надежду Ивановну и свечи жгла и платочек на стул привязывала и с домовым говорила и с чертями. Караул.....

0

165

Хатхор написал(а):

Инночка
Я кВама за помощью . Ситуация такая- заболела дочь врач отправила в больницу и вот тогда обнаружили, что нет папки с документами , а там нужный ей паспорт. В больничке обошлось и лечимся дома. Ищем папку второй день. Папка очень важная , в ней документы на мероприятие к которому дочь готовилась пол года. Говорит , что домой приносила, НО не можем найти. Срывается поездка , а это потеря денег и сказать , что дочь расстроится - не сказать ничего.  Я уже сомневаюсь , что папка дома. Может она в универе забыла или на курсах? Может украли ? Даже такое в голову мысли посещают. Дома прогенералили  теперь все болит от перетягивания мебели.
  Просила Надежду Ивановну и свечи жгла и платочек на стул привязывала и с домовым говорила и с чертями. Караул.....

Ура, нашли!!!

0

166

Инночка
Я Ваш самый большой поклонник! Есть вопрос, без Вашей помощи не можем решить.
Если дочь повторно подаст документы, получит ли она положительный ответ?

0

167

оойй надеюсь успела....если успела то мой вопросик что ждет меня в будущем в плане личной жизнииии спасибооо

0

168

Хатхор написал(а):

Инночка
Я Ваш самый большой поклонник! Есть вопрос, без Вашей помощи не можем решить.
Если дочь повторно подаст документы, получит ли она положительный ответ?

:rolleyes:
Одной тебе, тебе одной,
Любви и счастия царице,
Тебе прекрасной, молодой
Все жизни лучшие страницы!

Ни верный друг, ни брат, ни мать
Не знают друга, брата, сына,
Одна лишь можешь ты понять
Души неясную кручину.

Ты, ты одна, о, страсть моя,
Моя любовь, моя царица!
Во тьме ночной душа твоя
Блестит, как дальняя зарница.

Стих положительный! Насчет документов ничего не сказано, но для вашего чада открывается новая счастливая полоса и сияет звезда. Ежели это означает поступление в нужное место, тогда ответ вам положительный. Если не поступит, тогда все сложится еще более удачно.

+1

169

Lisnichenko Miroslava написал(а):

оойй надеюсь успела....если успела то мой вопросик что ждет меня в будущем в плане личной жизнииии спасибооо

Акция бессрочная. Вы всегда можете задать вопрос мне тут и я всегда на него отвечу. Если меня нет пару дней, просто нужно подождать.

Одинокий, к тебе прихожу,
Околдован огнями любви.
Ты гадаешь.- Меня не зови.-
Я и сам уж давно ворожу.

От тяжелого бремени лет
Я спасался одной ворожбой
И опять ворожу над тобой,
Но не ясен и смутен ответ.

Ворожбой полоненные дни
Я лелею года,- не зови...
Только скоро ль погаснут огни
Заколдованной темной любви?

У вас был печальный разрыв отношений и пока на горизонте нет ничего подходящего.

+1

170

Инночка, пожалуйста посмотрите будут ли у меня новые отношения и что это мне даст,
благодарю.

0

171

Здравствуйте, Инночка. У меня вопрос. Устроюсь ли я официально на работу в ближайший месяц?

0

172

Инночка
Благодарю, Вас! Прослезилась, красиво!!

0

173

Вечер добрый, Инночка. Помогите, пожалуйста, получить ответ на вопрос: думает обо мне, вспоминает загаданный мной мужчина?

0

174

Инночка написал(а):

Вьюга пела.
И кололи снежные иглы.
И душа леденела.

Ты запрокинула голову в высь.
Ты сказала: «Глядись, глядись,
Пока не забудешь
Того, что любишь».

И указала на дальние города линии,
На поля снеговые и синие,
На бесцельный холод.

И снежных вихрей подъятый молот
Бросил нас в бездну, где искры неслись,
Где снежинки пугливо вились...

Какие-то искры,
Каких-то снежинок неверный полет...
Как быстро — так быстро
Ты надо мной
Опрокинула свод
Голубой...

Метель взвилась,
Звезда сорвалась,
За ней другая...
И звезда за звездой
     Понеслась,
     Открывая
Вихрям звездным
Новые бездны.

В небе вспыхнули темные очи
Так ясно!
И я позабыл приметы
Страны прекрасной —
В блеске твоем, комета!
В блеске твоем, среброснежная ночь!

Эти стихи так же тревожные. Уедет и забудет дом, сильно измениться.

Инночка, стихи тревожные, но уехать - его желание, и оно правильное. Я только с просьбой уточнить - он меня возьмет? Я с ним уеду?

0

175

доброе время суток , Инночка хотела бы спросить Вас если  хоть какая то надежда на дальнейшие отношения с моим бывшем муж. и есть ли какие то продвижения в наших дальнейших отношениях? заранее благодарю Вас

0

176

здравствуйте еще раз можно обнаглеть на второй вопрос?получим ли мы с сыном внж в Швеции?

0

177

Добрый день, Инночка. Если позволите вопрос(надеюсь успел).. Получится мне в ближайшее время устроиться на хорошую работу? Будет ли улучшения в материальном плане? Спасибо.

0

178

Здравствуйте Инна я здесь впервые и хотела бы задать вопрос, выйду ли я замуж за Жанната

0

179

Добрый день, Инночка! Прошу ответить на мой вопрос: будет ли развод с мужем?

0

180

Здравствуйте, Инночка.
У меня такой вопрос: я хочу купить определенный, конкретный дом - вот прям только этот. Принесет ли мне эта покупка то, на что я расчитываю? Не разочаруюсь ли я при переезде, ждет ли меня там счастье?
Спасибо.

0