Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенский приворот Чёрная связка

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Светлана Соколова написал(а):

а привороты, где жертвы две - свечи винтом, свечи скрепленные, могилы связанные - всегда бинарны и мучительны для того, кто любит

По любому это так. По крайней мере дней 40 точно крутить будет, точнее давить. Часто идут мысли, что жить не хочется и ничего не мило, но, когда понимаешь, что все это просто побочка, то переносится легче )). Единственный кладбищенский, где я не замечала подобного побочного действия, это тот, который я выкладывала еще на старом форуме, где 3 церкви и земля с кладбища. Много раз тот обряд проводился и для разных людей, но никогда подобного не было. На вопрос почему, ответа у меня нет...

0

62

По связке, он не просто бинарит, он не дает людям разойтись полностью и окончательно, что бы на сердце стало легче. Даже если не выходит большой любви, мученья увеличиваются.

Августа написал(а):

динственный кладбищенский, где я не замечала подобного побочного действия, это тот, который я выкладывала еще на старом форуме, где 3 церкви и земля с кладбища.

Он есть у нас на форуме Приворот на кладбищенскую землю. автор Нефертити  :flag: .

0

63

Норфет, и другие форумчане, которые в курсе, поясните, пожалуйста, давно смотрю я на эту связку, но не до конца ее понимаю... Много раз что-то, где-то обсуждалось, но если можно, давайте по личному опыту разложит по полочкам следующие моменты.
1. На мой взгляд, связку нужно делать только на могиле пары, которая жила хотя бы не меньше года (бывает, что люди погибают в авариях, например) вместе и жили они хорошо. Гадания, ощущения и т.д. и т.п., в данном случае, не могут быть полностью достоверны. Получается, что работать надо на могиле знакомых людей, чтобы не ошибиться. Я думаю, что хорошо бы могилы до года найти.
2. Никак не могу взять в толк, зачем покупать букеты за 3 дня. Что мешает сделать это в день обряда? В чем вообще здесь смысл?
3. Думаю, что могилу нужно найти за три дня и, находясь в церкви те 3 дня, когда по обряду нужно ставить свечи, нужно поминать покойников, с которые собрались работать. Просить их помочь.
4. Придя на могилу, думаю, есть смысл "разбудить" покойников. Например, трижды постучать рукой по могиле и сказать: «Покойный (.....) или безымянный, и сказать то, что нужно Вам от него". Помимо букетов со свечами, на мой взгляд, по два блина на могилку надо бы.
     Я обсуждаю теорию. Кто проводил данный обряд, не поленитесь, напишите развернутый отзыв.

0

64

Августа написал(а):

1. На мой взгляд, связку нужно делать только на могиле пары, которая жила хотя бы не меньше года (бывает, что люди погибают в авариях, например) вместе и жили они хорошо. Гадания, ощущения и т.д. и т.п., в данном случае, не могут быть полностью достоверны. Получается, что работать надо на могиле знакомых людей, чтобы не ошибиться. Я думаю, что хорошо бы могилы до года найти.
2. Никак не могу взять в толк, зачем покупать букеты за 3 дня. Что мешает сделать это в день обряда? В чем вообще здесь смысл?
3. Думаю, что могилу нужно найти за три дня и, находясь в церкви те 3 дня, когда по обряду нужно ставить свечи, нужно поминать покойников, с которые собрались работать. Просить их помочь.
4. Придя на могилу, думаю, есть смысл "разбудить" покойников. Например, трижды постучать рукой по могиле и сказать: «Покойный (.....) или безымянный, и сказать то, что нужно Вам от него". Помимо букетов со свечами, на мой взгляд, по два блина на могилку надо бы.
     Я обсуждаю теорию. Кто проводил данный обряд, не поленитесь, напишите развернутый отзыв.

1 Конечно.
2 А зачем нужны в обще эти букеты с лентами. У меня был обряд с гармонизацией, не помню куда выкладывала, все то же. Пришел почитал конфеты разложил. Все. Эффект такой же не серьезный. Без бантов и букетов действует.
3 Я другого мнения.
4 Безусловно.

+1

65

Августа

Я делала как обряде написано и ничего иного. На кладбище пошла только на 3 день, без закупов и прочего.

Кстати, даже после чистки эффект связанных судеб остается. Ни о каком совместном счастье тут речи нет. Но кому море по колено - вперед и с песней.

1. Думаю, если делать на могиле знакомой пары, то можно легче заручиться помощью покойных, т.к. вы при жизни контактировали. В противном случае вопрос о том, насколько люди счастливо жили, я не считаю принципиальным. Главное, что они жили в браке и на кладбище тоже вместе. Я делала на старых могилах.

2. Смысл в том, чтобы на тонком плане заявить свое намерение провести именно этот обряд. Покупаются букеты для конкретной работы. Я бы в первый день после церкви пошла на кладбище, оставила закуп Хозяйке. Нашла могилы и на них тоже закуп оставила. И уже после этого купила в этот же день цветы. Уже имея в виду конкретных покойников.

3. Я покойных о помощи прошу исключительно на кладбище. Смысл похода в церковь в эти дни - подвести жертву, так сказать, к кладбищу. Свечи за упокой - значит, жертва мертва. А потом Вы идете на кладбище и общаетесь с покойными.

4. Разбудить покойных стуком никогда лишним не будет. Я вообще всегда на могиле, где работаю, зажигаю большую свечу вне зависимости от направленности обряда.

А насчет того, что бы на могиле в день обряда что-то еще кроме цветов и свечей оставить - тут, наверное, по ощущениям. Возможно, именно этот обряд подразумевает, что покойные должны остаться голодными и отправиться прямиком жрать жертву. Поэтому говорю, что по ощущениям. За 3 дня Вы должны понять, нужен ли тут помин.

+1

66

Августа написал(а):

Я обсуждаю теорию. Кто проводил данный обряд, не поленитесь, напишите развернутый отзыв.

Вы обсуждаете -чтобы понять, сделать-выполнить, получить результат. Но, чтобы работать на кладбище-если заниматься этим серьезно а не скоморошеством-нужно видеть представителей Сил и слышать, нужно видеть и общаться с духом -обитателем могилы, либо Вы обладаете этой способностью врождённо, либо ее нужно развивать. Работать вслепую -незрячи и не понимая..нельзя..сродни ходьбы по минному полю это. АФ вот когда видите и воспринимаете то обряд иначе пойдет у Вас индивидуально через подсказ от духа-Вам прямо указывают что и как там делать-вы просто выполняете предписание-иного -серьезного подхода -для серьезного колдовства-тем более кладбищенских работ-нет.

0

67

Александр1974 написал(а):

Но, чтобы работать на кладбище-если заниматься этим серьезно а не скоморошеством-нужно видеть представителей Сил и слышать, нужно видеть и общаться с духом -обитателем могилы, либо Вы обладаете этой способностью врождённо, либо ее нужно развивать.

"Незрячи" конечно не стоит работать. Думаю, "незрячи" и не стоит писать. "Подсказ" тут ведь не поможет.
Автор поста  имеет несколько  авторских обрядов, проверенных временем и признанных коллегами( посему видно "зрит" и "подсказ" имеет"), общается тут на равных с людьми которыми  может доверять . Люди не знают  все вопросы в магической практик. не бывает одинаковых ситуаций, поэтому человек всегда желает обмениваться опытом в кругу единомышленников. Так же, размышление и поиск истины лично для меня  отличает человека силы, от просто надувающего щеки шарлатана.

+4

68

Норфет, спасибо за поддержку. Поиск истины и обмен опытом наше все.

Александр1974, если выложен обряд и люди, с которыми я давно общаюсь на форуме, проводили его, вполне логично, что я интересуюсь их мнением и опытом. Не интересоваться и не обсуждать заинтересовавший обряд, имея возможность сделать это, по меньшей мере, не разумно ) Ну, а то, что нужно развивать свои способности, Вы правы, нужно работать над собой, это ВСЕХ касается - нет предела совершенству ))) Если Вы можете видеть и слышать на кладбище тех, кого надо, может быть выскажите свое мнение по существу данного обряда, думаю, всем будет интересно.

+2

69

В прошлом году мои знакомые, примерно мои ровесники, поехали на выходные отдохнуть и погулять в Питер. Они вместе прожили несколько лет, отличная была пара, любили друг друга, он ее вообще боготворил. В Питер поехали вечером, чтобы к утру быть на месте. Она оказалась за рулем и, видимо, заснула... Влетели под встречную фуру на скорости. Все мгновенно, с ними была маленькая дочь... Похоронили всех рядом. Как думаете, если с ними в одной ограде похоронен и ребенок (до 3-х лет), проводить на этих могилах обряд?

0

70

Августа

Я б не стала. Вблизи детских могил я вообще ни по какому поводу не работаю. И даже мимо стараюсь лишний раз не проходить. Неприятные вещи очень. А если с работой прийти - думаю, еще и опасные.

0

71

а почему бы нет ,,, если могилы подходят  для работы ,,,детская не помеха  с ними то же можно работать

+1

72

Августа написал(а):

Норфет, и другие форумчане, которые в курсе, поясните, пожалуйста, давно смотрю я на эту связку, но не до конца ее понимаю... Много раз что-то, где-то обсуждалось, но если можно, давайте по личному опыту разложит по полочкам следующие моменты.
1. На мой взгляд, связку нужно делать только на могиле пары, которая жила хотя бы не меньше года (бывает, что люди погибают в авариях, например) вместе и жили они хорошо. Гадания, ощущения и т.д. и т.п., в данном случае, не могут быть полностью достоверны. Получается, что работать надо на могиле знакомых людей, чтобы не ошибиться. Я думаю, что хорошо бы могилы до года найти.
2. Никак не могу взять в толк, зачем покупать букеты за 3 дня. Что мешает сделать это в день обряда? В чем вообще здесь смысл?
3. Думаю, что могилу нужно найти за три дня и, находясь в церкви те 3 дня, когда по обряду нужно ставить свечи, нужно поминать покойников, с которые собрались работать. Просить их помочь.
4. Придя на могилу, думаю, есть смысл "разбудить" покойников. Например, трижды постучать рукой по могиле и сказать: «Покойный (.....) или безымянный, и сказать то, что нужно Вам от него". Помимо букетов со свечами, на мой взгляд, по два блина на могилку надо бы.
     Я обсуждаю теорию. Кто проводил данный обряд, не поленитесь, напишите развернутый отзыв.

я  много раз делала подобную связку для клиентов  по просьбе последних или для комплекса .
1. связка сия проводиться на старых семейных  активных могилах , лучше кресты а не памятники  связывают ,, кто трагически погиб обычно не используются для этого обряда. Светлана  права обряды бинарные в основном все.
2. букеты  покупаются за три дня, обычно их носят с собой в церковь,некоторые покупают в день обряда правда.но лучше за три  брать
3.конечно можно  походить по искать за рание  могилы для работы  с закупом,но так  кто работает на погосте и кладбище постоянно ,обычно  так не делают ,,,но это допустимо приметить  могилу для работы. Я могу и днем работать там  в определенный час ,, по этому за рание ни чего не ищу,а кто ночью конечно приметить можно.
4.   придя к могиле говорят ,,, ты есть двери ты есть вход что нынче отверен ,,,,стучать не надо прикоснуться рукой можно,я не оставляю блины на погосте ,, оставляю кус черного хлеба  можно водки  и сахар ,,, если обряд  солидный то яйцо,, хозяевам  иногда лепешку с медом ,,, табак спиртное  ,,, ну тут кто как попросить ,,,и все зависит от цели обряда  иногда в ход идут яблоки, иногда соты медовые ,,,, но пятак  оставить милое дело всегда ,,но я работаю через Матушку  по этому  могу прийти и без даров с ее позволения. все зависит  от  работы

+3

73

ирута
Спасибо, что делитесь отзывом...а можно вопрос: как долго раскручивается ритуал и в каком комплексе лучше сработает, с бесами или тоже кладбищем?

0

74

Августа
я  считаю, что можно.
Вы же не на детской могиле работаете.

+1

75

Я в теме "Приду в большой город" описывала как я проводила обряд. Думаю, что здесь могу дописать. После последнего дня обряда Приду в большой город , ровно через месяц , когда уже отношения были возобновлены ,я решила  пробудить в мужчине сексуальный интерес ко мне. Я не проводила полностью Черную связку. Я сразу пошла на кладбище ,это было полнолуние  . нашла очень хорошую семейную могилу и просто прочитала то, что нужно читать на могиле. Саму обрядовую часть не делала.  Оставила помин и ушла.  В моем случае это  сработало. Мужчина потерял интерес к другим женщинам , а ко мне стал проявлять безудержный сексуальный интерес.

+2

76

Наталья
Очень интересный опыт, спасибо что поделились.
Я приветствую подобные вещи, когда обряд переделываться под себя в конкретном случае. В обряде хороший заговор, но не очень удачная ритуальная часть - я уже писала, что родственники пугаются ленты и начинают ненужную возню.

0

77

Когда я делала Черную связку, то я очень долго не могла найти могилу по душе. Погода была холодная и шел мелкий дождь. Я бродила по кладбищу больше часа. Могил 20 парных нашла, подойду, нет, не то... в конце ноги сами понесли к нужной могиле. Я зашла к ним за калитку,  вначале своими словами все рассказала, что и как было и почему пришла просить. Потом положила гостинца им и стала читать. Читала 9 раз . То, что сработал именно этот обряд, а не просто Приду в большой город могу сказать с уверенностью. Потом уже мне мой мужчина рассказывал, что видел силуэт женщины в платье и описал мне внешне ту женщину, которая была на фотографии памятника.

+3

78

Доброго времени суток. О результатах... Да, данный обряд рабочий, но использовать как "основным приворотом" не имеет смысла. Исрользовал, как дополнение к основной "работе"... -добить крола))).  Эффект- крол в обоих случаях девушка, раскручивается около месяца как и любая работа на погосте. Эффект чисто более на физиологическом уровне.. желание секса к оператору.
Еще раз повторю, рабочий... но использую в комплексе с другим более сильным приворотом (работаю с погостом)...  и использование на второстепенном плане, в "добивании крола")))   С Ув., к Вам...

0

79

Светлана Соколова написал(а):

Очень интересный опыт, спасибо что поделились.
Я приветствую подобные вещи, когда обряд переделываться под себя в конкретном случае. В обряде хороший заговор, но не очень удачная ритуальная часть - я уже писала, что родственники пугаются ленты и начинают ненужную возню.

  Ну переделывать под себя черевато последствиями...  и если у одного практика "прошло без последствий" не говорит о том, что и у других все будет гладко. В этом обряде и идет акцент "на черную привязку"-лента необходимая и неотъемлемая сосотвляющая. А то . что родственники возиться начнут... так пусть возяться, рано или поздно лента все равно уберется. Если работа легла правильно, то посыл пошел...  и это главное. "Работать" покойнички будут, а не родственники... так что пусть спокойно возяться там хоть вся родня))).

0

80

Брунгильда написал(а):

Спасибо, что делитесь отзывом...а можно вопрос: как долго раскручивается ритуал и в каком комплексе лучше сработает, с бесами или тоже кладбищем?

Доброго времени суток. По раскрутке данного ритуала, тут говорить о чем-то конкретном это сложно и зависит от от самого крола, от вашей силы, немало важную роль играет виазулизация. По статистике, как правило работы на погосте раскручиваются не менее месяца. Что касаемо комплекса, тут ситуация сугубо индивидуальна и требуется диагностика,,, а подойдет ли данная "работа" в комплексе, а как ляжет, какие последствия на привораживаемого-сам результат, как может отразиться на вас. Кладбищенские привороты более лояльные чем бесовские но не менее эффективные. Самые быстрые привороты это рунические, раскручивыются за несколько дней-срок действия небольшой и требует в дальнейшем поддела. Бесовские привороты раскручиваются подольше, но там грубая сила-"бах по голове и потощили"- в сравнение, действуют от ситуации (каков крол, каков практик, сам комплекс). Кладбищенский приворот более мягок по сравнению с бесовскими и действуют значительно дольше. Прежде, чем начать "работу по привороту" нужно проработать ситуацию, просмотреть по работе диагностикой. Ведь целью приворота является воссоедение людей, привязка человека -а не завести пьнство,рукоприкладство и скандалы в доме. Мое личное...  работаю только с кладбищем, и если помплекс..  то комплекс из работы на погосте, не переплетаю бесовские с работой на погосте., конечно если мое целью не является приворот как месть кролу)))
С Ув., к Вам.

0