Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уклонение от обратного удара

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

SvetlanaNN написал(а):

И то иногда все-таки последствия воздействий чувствуются, чиститься приходится часто.

А после чисток защиту себе по новой ставите? Или чиститесь не задевая защит?
Вот тот же смыв, к примеру. Он снимет только негатив или все, что на пути попадется..?

0

22

SvetlanaNN написал(а):

часть воздействия прилетит назад из-за защиты объекта.

Извините,за может быть глупый вопрос...но это как??? :question:
Я понимаю,что может прилететь,если мою работу начнут снимать...но из-за защиты объекта?Поправьте меня пожалуйста,Уважаемые Практики,но наличие защиты у жертвы,лишь ослабляет наше воздействие :dontknow:

0

23

Котена написал(а):

часть воздействия прилетит назад из-за защиты объекта

ну написано же-ЧАСТЬ..это как бронебойный снаряд- мягкая оболочка деформируется и отлетает, а сердечник, более твердый и нацеленный на разрушение проникает внутрь..может сравнение не корректно, но мне видится так..

0

24

Ramzes написал(а):

мне кажется возможен вариант с изготовлением оберега из осины.

Котена написал(а):

Я понимаю,что может прилететь,если мою работу начнут снимать...но из-за защиты объекта?Поправьте меня пожалуйста,Уважаемые Практики,но наличие защиты у жертвы,лишь ослабляет наше воздействие

Как раз-таки защита объекта зачастую основная причина отката. Еще есть отдельные индивиды, защита которых ослабляется ненадолго, обладая свойствами самовосстановления, это тоже нужно учитывать. Ослабили защиту и как можно быстрей проводите основное воздействие. А вообще при плотной практике постоянные чистки и возобновления собственной защиты должны быть на регулярной основе.

Нет универсальной или вечной защиты как и идеального переклада. Ухо нужно всегда держать востро.

+3

25

Ramzes
лучше из рук все-таки.
Veronika чистками я свои защиты не убираю, но несмотря на защиты, все равно цепляю негатив постоянно.
Как чищусь? Некоторые вещи выжигаю рунами, после этого ставлю зеркальную защиту на сутки. Смыв это как зубы почистить, утром и вечером, по расписанию. Раньше я смывалась "Нечисть болотная, нечисть подколодная...", сейчас в основном "Поклон тебе, вода Ульяна, поклон тебе струя Марьяна..." с этого форума.
Периодически делаю отжиг-защиту с пентаграммой.
А вообще это примерно как с простудой. Лекарства знают все, перечень большой, а применяет каждый по симптомам и по обстоятельствам.
Котена любое воздействие - порча или приворот это энергетическая программа, которая внедряется в полевые структуры. Которые в свою очередь охраняет защита. Или несколько. Поэтому почистить объект так, чтобы он остался без защиты совсем, да еще на долгое время - из области ненаучной фантастики.
Большинство практиков снимают  защиту с объекта, на время, и бьют уже основным воздействием. И еще добивать приходится часто.

return to life написал(а):

Ухо нужно всегда держать востро.

- золотые слова!

0

26

Откат  === плохой откуп ( например, синтетическое вино), малый или не соответствующий:  аукнется по – разному ( возьмут недостающее или поднакажут ). Если все сделано «как необходимо с откупом»  = откат отсутствует. Откат – признак неверного откупа.

Обратка  = при защите на портимом,    при снятии порчи,    при сопровождении обратки для уклонения  отводов от оной.
  Порчи, перклады, отводы ( что тоже является перекладом) с использованием хлеба  имеют «подводный» камень = при отличных результатах, данное направление хлебной магии, каких бы разновидностей   не работали Силы, предполагает обязательную плату денежными энергиями. Если Вы и наритуалите себе денег или имели их предначертано, то порчельно-отводно-перекладная магия, с использованием хлеба, «возьмет» свое в счет именно денежных энергий. Спасение при данном случае = ооочень солидный откуп ( только денежный  = своеобразная замена), не 3 пятака. Но здесь трудно угадать = сколько и за что.

Говоря о защите, то  она просто отражает то, что пытаются «посадить» или … . Хорошая = отразит все 100 %, а по пути еще и подобное нацепляет (=  игра «пинг – понг»; смерть порченного, если с собой не унес и не перешло на родственников; …,  = все это в пространстве бродит, а иногда и чужую обратку подцепит, но это крайне редко).

С уважением.

+8

27

Brunetka написал(а):

Откат  === плохой откуп

Brunetka написал(а):

Обратка

Кроме названных Вами причин, человеки просто на солидные замки и их стражей нарываются, не прочувствовав, не просмотрев - кто может, не удалив/не отодвинув хотя бы вовремя. А после появляются страшные рассказы про "обратки и откаты". :)

Brunetka написал(а):

здесь трудно угадать = сколько и за что.

Спросить. И потом, если даже не видишь и не слышишь, очень скрупулезно следить за знаками. Так и приходит ответ, не настолько зашифрованный, чтоб, подумав, не понять.

Brunetka написал(а):

игра «пинг – понг»; смерть порченного, если с собой не унес и не перешло на родственников; …,  = все это в пространстве бродит, а иногда и чужую обратку подцепит

ДА!

0

28

Mary&Mary написал(а):

не удалив/не отодвинув хотя бы вовремя.

Mary&Mary,если можно,объясните пожалуйста...удалить-имеется ввиду замок?а отодвинуть-стражей?я просто раскладываю для себя по полочкам в голове :blush:
А если постоянно делать переклады,к примеру,по фото,можно ли избежать откатов-обраток?
С уважением

0

29

Котена написал(а):

удалить-имеется ввиду замок?

Котена написал(а):

а отодвинуть-стражей?

Да.

Котена написал(а):

если постоянно делать переклады,к примеру,по фото,можно ли избежать откатов-обраток?

Можно.

Уважаемая Brunetka очень подробно написала об основных причинах. Пооанализировав ее пост, можно сделать соответствующие выводы, полезные для себя.

0

30

Mary&Mary
ув.DEVA писала в одном из постов: "бойтесь последствий ритуала через несколько лет", я понимаю, что речь шла о некоторых видах ритуалов. Если не затруднит, не объясните подробнее. :dontknow:

0

31

SvetlanaNN написал(а):

Как чищусь? Некоторые вещи выжигаю рунами, после этого ставлю зеркальную защиту на сутки. Смыв это как зубы почистить, утром и вечером, по расписанию. Раньше я смывалась "Нечисть болотная, нечисть подколодная...", сейчас в основном "Поклон тебе, вода Ульяна, поклон тебе струя Марьяна..." с этого форума.

Наверное у всех по-разному, но я побаиваюсь часто чиститься, из-за опасения как раз зацепить свою же защиту и остаться без нее в нужный момент, потом из-за бинарности некоторых приворотов, которые были сделаны. Ведь неизвестно, как среагирует бинарный приворот, если почистить одного из двоих (в данном случае себя). Поэтому жду окончательного результата, отодвигая чистки на потом. Негатив, конечно, скапливается, но стараюсь не обращать на него внимания. Приходится выбирать и осторожничать.

SvetlanaNN написал(а):

Периодически делаю отжиг-защиту с пентаграммой.

Не встречала на форуме это защиту. Можете рассказать поподробнее?

А вот что касается рун, не знаю, у меня одной так или это общая такая особенность... Руническая защита отлично работает, с единственной оговоркой - ее надо даже для себя обязательно делать с ритуалом. Уже сталкивалась с проблемами, когда просто рисовала маркером... не держит, защищает только от легонького негатива. А поставленная с ритуалом прекрасно справляется даже с серьезными черными обрядами, где хорошая защита особенно важна.
Мне вот интересно, вы просто рисуете руны и все работает?

0

32

Veronika
А легкие смывы, когда моетесь?(Там и обратка идет) Такие смывы не заденут защит, а легче будет.

0

33

Brunetka написал(а):

данное направление хлебной магии, каких бы разновидностей   не работали Силы, предполагает обязательную плату денежными энергиями. Если Вы и наритуалите себе денег или имели их предначертано, то порчельно-отводно-перекладная магия, с использованием хлеба, «возьмет» свое в счет именно денежных энергий.

только в том случае, если воздействие будет противоположно целесообразности заказанного события с точки зрения Сил.
В остальном - согласна.

0

34

Veronika
руны просто рисую. Пробовала проводить обряды, только запуталась в последовательности. У меня все работает и так.
Обряд по отжигу Пентаграммой выложить не могу, поскольку связана словом. Поищите сами в традиции Пентаграммы, там есть варианты этого.

0

35

Mary&Mary.

//* …   человеки просто на солидные замки и их стражей нарываются, не прочувствовав, не просмотрев - кто может, не удалив/не отодвинув хотя бы вовремя.  *//  *    ..Спросить. И потом, если даже не видишь и не слышишь, очень скрупулезно следить за знаками. Так и приходит ответ, не настолько зашифрованный, чтоб, подумав, не понять.  *//

Согласна,  полностью, писала где-то на форуме. Считаю это «само-собой». Не все могут, правда «отодвинуть» =сделать, по причине «неравенства Сил»,   «сходящихся к барьеру».

Из чего делаю повторный вывод о Вашей «глазастости».

С уважением.

SvetlanaNN,

По Вашему отзыву о моем дополнении    к    «Порчи, переклады, отводы ( что тоже является перекладом) с использованием хлеба»
//*только в том случае, если воздействие будет противоположно целесообразности заказанного события с точки зрения Сил.*//  ,

возможно сказывается недосып, но разъясните, что именно Вы имели в виду, что- то я не восприняла Вашу мысль, что именно Вы имели ввиду.

С уважением.

+1

36

Enigma написал(а):

Если не затруднит, не объясните подробнее.

Энигма, не обижайтесь, тема ОЧЕНЬ обширная, начинающему не объяснить, скорее всего. К тому же сегодня забегаю сюда на чуть-чуть и исчезаю снова, и так сутки будет, не меньше. :)

Быть может, SvetlanaNN сочтет возможным дать обширное объяснение, по-моему, у нее это лучше получится, чем у меня. :)

0

37

Enigma написал(а):

ув.DEVA писала в одном из постов: "бойтесь последствий ритуала через несколько лет", я понимаю, что речь шла о некоторых видах ритуалов. Если не затруднит, не объясните подробнее. :dontknow:

вопрос не мне был, но напишу свое мнение.
вот, например, сделал человек кому-то пакость. все легло, отката нет, человек порадовался результатам и благополучно забыл. через пару лет проблемы пошли. и вроде бы все объяснимо - сердечко заболело - наверное, от курения, депрессия - от ссоры с милым... вся пакостность в том, что не понимаешь настоящей причины  этих проблем. только когда чиститься начинаешь, видишь  откуда это все пришло. а приходит как раз тогда, когда человек по  каким-то причинам ослаблен. накосячил, например, а вместе с этим косяком еще и "приветики" из прошлого прилетели  :hobo:

0

38

черная кошка спасибо. :love: Как Вы видите преодоление этой проблемы? Своевременные чистки? Я так поняла, есть моменты во время проведения ритуалов, когда и таких последствий можно избежать. А вообще мне свой уровень еще повышать и повышать (весной обязательно наставника найду).

0

39

В меня опять тапки полетят, если объяснять начну. У меня своя система координат, у Mary&Mary
своя. По откатам и обраткам, а также всем остальным последствиям магических воздействий скажу проще - заплатить придется в любом случае. И лично в моей практике идет анализ того, что мне надо сделать, и чем придется за это заплатить. И не в плане откупов, их размеров, как писалаBrunetka.
Дорогие откупы хорошо планировать, если живешь в Москве, Питере или Прибалтике. А по средней полосе России приходится вписываться в рыночную стоимость на услуги, поскольку если постоянно ждать жирного клиента, то он может элементарно не прийти. Отсюда и мое отношение к откупам - по типу "дорог не подарок, а внимание", так меня собственно учили в деревне бабки, которые по определению были всегда скупы на подарки:))
По поводу заплатить. Есть воздействие, есть цена этого воздействия с точки зрения энергетики, собственной кармы(не кидайтесь, сама не люблю это слово!), и последствий, отдаленных результатов. Для собственной жизни, как клиента, так и практика. И угадать с ценой(не обязательно денежной!) за это воздействие очень сложно. Чем платят за приворот в самом начале отношений, а не их возврата, знают многие практики, перечислять это не стану.
Принцип "если нельзя но очень хочется, то можно", имеет тоже четкие границы и рамки. Или самой долбить, чтобы дали то, что просишь, или платить за это адекватную стоимость. Чтобы не заплатить в дальнейшем больше.

+1

40

Может и глупо рассуждаю, но люди по 20 лет работают по-черному, это ж сколько им платить придется?

0