Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уклонение от обратного удара

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Enigma написал(а):

А поскольку личную жизнь все равно придется устраивать, то пока надеюсь на тюнинг в космет салонах

есть ритуалы на привлечение своей половины

+1

82

Enigma чему же Вы хотите научиться?

0

83

Гордон Фримен
Перечисляю: диагностике по фото, ведовству(траволечение), ауровидению, чисткам и защитам (не тем, что гуляют по инету), эффективным порчам (по счастию людей в основной своей массе люблю, но вражины есть и будут), а так же действенным перекладам, ставить замки на свою работу и т.д. и т.п. :confused:

0

84

Znachor написал(а):

, собственно, половой акт-то с партнёром совершает именно подсаженный, и генетическую информацию для зачатия даёт свою, в большей или меньшей степени.   Вот и выходит, что победитель, собственно, барахтается в койке не с вожделенным тельцем или кошельком, а с тем, кто это самое добро около него удерживает.

:cool:
А того кем был привороженный до опытом "влюбленной" уже не вернуть как правило. Какую-то часть себя он петерял. И с каждым последующим приворотом теряет еще.
Про деток все уже сказанно, прибавлю что очень часто от таких браков первенец умирает, иногда может прихватить с собой и заказчицу. Вообще роды как правило очень тяжелые.

0

85

Агнец_в_огне написал(а):

что очень часто от таких браков первенец умирает, иногда может прихватить с собой и заказчицу

Скажите пожалуйста, сколько таких примеров видели лично вы?

0

86

Chupacabra написал(а):

Скажите пожалуйста, сколько таких примеров видели лично вы?

Не назову даже конкретную цифру. Много, печально много.
Я занимаюсь исключительно чистками и как раз снятие любовных порч это солидная часть практики.

А вы знаете хотя бы несколько случаев счастливых пар после такой порчи?

0

87

Агнец_в_огне написал(а):

Я занимаюсь исключительно чистками

Агнец_в_огне написал(а):

снятие любовных порч это солидная часть практики.

ну кто бы сомневался. иначе вы бы не высказывались подобным образом по поводу приворотов.

Агнец_в_огне написал(а):

вы знаете хотя бы несколько случаев счастливых пар после такой порчи?

я знаю. один из них - моя прабабка. приворот на кровь, постоянные подделы. трое детей, все дожили до старости. множество внуков и правнуков. она с мужем умерли глубоко за 80, никогда не ругались и не дрались, не пьянствовали и имели приличное процветающее хозяйство.
я не говорю, что привороты - это хорошо. но знаю случаи, когда люди жили до старости в счастьи и согласии.

+4

88

Sv.Sokolova написал(а):

ну кто бы сомневался. иначе вы бы не высказывались подобным образом по поводу приворотов

Причинно-следственная связь иная. Сначала поняла что это за зверь приворот а потом уже стала заниматься лечением после этого.
Я никого не отговариваю. Просто развеиваю иллюзии о том что это благо.

Sv.Sokolova написал(а):

я знаю. один из них - моя прабабка. приворот на кровь, постоянные подделы. трое детей, все дожили до старости. множество внуков и правнуков. она с мужем умерли глубоко за 80, никогда не ругались и не дрались, не пьянствовали и имели приличное процветающее хозяйство.
я не говорю, что привороты - это хорошо. но знаю случаи, когда люди жили до старости в счастьи и согласии.

Исключение только подтверждает правило. Конечно 1 на тысячу положительный пример можно найти. А вот 999 отрицательных? Конечно иногда везет. Особенно если род защищает.

0

89

Агнец_в_огне написал(а):

Исключение только подтверждает правило. Конечно 1 на тысячу положительный пример можно найти. А вот 999 отрицательных? Конечно иногда везет. Особенно если род защищает.

Подобные данные претендуют на серьезное статистическое исследование и большую выборку. Ведь иначе это не более чем слова. С таким же успехом вполне можно заявить, что в 999 случаях приворот успешен и только в 1 есть умершие первенцы. Причем то, что умершие в результате приворота, нуждается в дополнительном исследовании. Вполне допускаю, что приворот не есть супер-благо, но ваши высказывания не более чем слова.

0

90

Агнец_в_огне

Агнец_в_огне написал(а):

Сначала поняла что это за зверь приворот а потом уже стала заниматься лечением после этого.

я тоже. и тоже на данный момент не практикую этот аспект. но сколько бы я ни распиналась на форуме о том, что привороты - зло, меньше их делать не станут. приворот - древнейшая практика, и если они не отмерли за столько сотен лет - не думаю я, что от моего сотрясения воздуха ситуация изменится.

Агнец_в_огне написал(а):

Я никого не отговариваю. Просто развеиваю иллюзии о том что это благо.

периодически на форуме ЧМ появляются подобные вам люди. и после ярких и громких высказываний пропадают.
Агнец_в_огне
вы бы лучше поделились чем-то полезным, каким-то методом авторским или же тонкостями лечения. а то все одно и то же...скучно.

Агнец_в_огне написал(а):

Исключение только подтверждает правило. Конечно 1 на тысячу положительный пример можно найти. А вот 999 отрицательных?

могу привести еще 2 примера, правда не столь древних.

+2

91

Агнец_в_огне
посоветуйте пожалуйста, как восстановить сломанную волю после  приворота. приворот сняли, но человек  совсем не тот, что раньше. человек был когда-то сильный и волевой. теперь не рыба ни мясо. йога, медитации помогают , но медленно.
буду очень признательна за любые рекомендации.

0

92

черная кошка написал(а):

осоветуйте пожалуйста, как восстановить сломанную волю после  приворота

В рунике есть такая практика, как ношение одиночной руны на себе. Надо женственности добавить - носим Беркану, надо стойкости и твердости - Тейваз. Наносим на левую руку (берущую), четко оговариваем, что хотим от руны, и носим, сколько чувствуем, надо. По первости, если качества руны довольно далеки от твоих собственных, может быть дискомфорт, от той же Берканы меня пробивало на слезы, и я ее стирала через пару часов. Потом носила уже весь день.
Попробуйте тоже самое с руной Тейваз на мужчине. Можно и амулет сделать по всем правилам, но можно и просто на себе рисовать.
Она плавно восстановит то, что было.

+1

93

Снег
у меня тоже возникала идея руны попробовать, но я в них пока полный ноль.
подскажите пожалуйста

Снег написал(а):

Попробуйте тоже самое с руной Тейваз на мужчине

а если девушка, Тейваз можно использовать? не превратится она в мужичку?

0

94

черная кошка написал(а):

а если девушка, Тейваз можно использовать? не превратится она в мужичку?

Девушке надо волю восстановить? Можно, в принципе, если дозу ношения не превысить, а вот это уже по ощущениям.
Я носила на себе формулу с Тейваз, по-прежнему оставалась милой леди, но уже той, которая скорее стукнет мужика дубинкой по голове и утащит в пещеру, чем будет с ним кокетничать, надеясь на его инициативу. Я лично меру своей воинственности определяла по показателям "горы какой высоты готова свернуть на данный момент". Если большой, то стирала формулу.

+1

95

У меня тоже вопрос близкий к теме. После того как сняли приворот с моего мужчины (восстановился буквально за 2 недели, и воля та же что до воздействия) его бывшая стала неадекватно себя вести. Она всегда была девушкой эгоистичной, прагматичной, знала себе цену, а тут вплоть до того "ну хоть у о кошка постоять, из-за угла на тебя посмотреть", т.е. это поведение совершенно не типично для нее. Вопрос: поскольку приворот снимали кладбищем, то дух покойника теперь на нее воздействует? И как долго это будет?

0

96

Enigma написал(а):

Она всегда была девушкой эгоистичной, прагматичной, знала себе цену, а тут вплоть до того "ну хоть у о кошка постоять, из-за угла на тебя посмотреть", т.е. это поведение совершенно не типично для нее.

мое имхо- по симптомам приворот "вернулся" к заказчику..

0

97

Ramzes написал(а):

приворот "вернулся" к заказчику

А надолго? Мешает...

0

98

Enigma написал(а):

А надолго? Мешает...

Enigma! вернулся? пока не "разрядится" или пока не почистят...

0

99

Подскажите, пожалуйста, как можно защитить домашних животных от всевозможных откатов, обраток? Есть ли специальные чистки и защиты для них?

0

100

Ирэн
больная тема :(((
Рядом постою, послушаю.
С одной стороны, пусть уж лучше на мурзиков летит, чем на людей, с другой - жалко мурзиков.
Чистки обычные, я лично воском отливала, рунами чистила, а вот как защиту поставить на зверюгу, не знаю. Еще кошка-собака куда ни шло, можно и руническую защиту, и что-то вроде ведьминой бутылки, то что делать с моими грызунами, не знаю.

0