Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уклонение от обратного удара

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Я, к сожалению, с рунами не работаю вообще((( А кот у меня старый старый и пожалуй самое слабое звено в семье. Если что и прилетит, по нему ударит в первую очередь. Не хочется ну никак зверюгой рисковать.

0

102

Есть такоЙ метод. К сожалению поздно попал он ко мне- свою любимицу я потеряла- грешу на то., что она одна осталась без защиты про проведении мной ритуала. С удовольствием поделюсь, пусть ваши питомцы будут защищены, поскольку от своей потери до сих пор не оправилась. Поделитпсь, пожалуйста, кто будет пробовать, как работает эта защита.

Взять красную-шерстяную нитку и завязать на шее животного, когда завязываем - читаем:
"Как железному колу реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь"
Пусть на время ритуала Ваш любимец ходит с таким ошейником. А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева

+1

103

mysteria
отличный ритуал спасибо!
лирическое отступление, на  выставках продают обычно такие плетеные красные(только красные) шнурочки-ошейники с кисточкой, скупают  их чудо чуть ли не мешками, а я все думала накой это покупают да еще и  300-500 р за штуку!!!!

0

104

mysteria
очень интересная методика, только моим ничего не завяжешь, мышь все с себя сдерет сразу :(

0

105

Еще забыла добавить- на каком-то из форумов читала, сейчас не припомню где, что на ушке можно защитные рунические формулы рисовать, зеленкой, например.
Эх, жаль, знать бы тогда.
Вот вам и процесс обучения((((( Для меня очень тяжелый, поскольку кошку свою обожала....
Хоть и успокаивают домашние, заболела, дескать. Я то знаю- так просто прыщик не вскочит....

0

106

Снег, так у Вас мышка? Тогда руны на тельце. Я бы так сделала.

0

107

БУ написал(а):

шнурочки-ошейники с кисточкой, скупают  их чудо чуть ли не мешками, а я все думала накой это покупают да еще и  300-500 р за штуку!!!!

мертвому припарки эти ниточки. самой плести надо.
на форуме кажется кисуля выкладывала и Лютик и я достаточно заговоров для животных.
если работаете в язычестве: плетите нитку шерстяную и призывайте Велеса для охраны скотины. Я своей делаю серебрянный ошейник в который продеваю  нить.
Если нет контакта с Велесом ( хотя это и не важно, т.к. по моему опыту животное охранять он безотказно откликается)  - сделайте хотя бы ведьмину бутылку, отлично работает на животных. Для бутылки у Велеслава есть масса обережных заговоров.

+2

108

pupsik
Спасибо огромное, на собаке уже давно стоит защита которая регулярно обновляется, а кот защитников сам себе нашел, он у меня домосед :D

0

109

mysteria, pupsik огромная вам благодарность за прекрасный совет.
Я правильно поняла, что для животных в принципе можно использовать те же методы работы, что и для людей?

0

110

да, все правильно.

0

111

Saana2,ребенка всегда надо чистить прежде себя.Замечательный оберег на серебро есть у Норфет. :flag:

0

112

Saana2
вешайте над кроваткой или положите под матрасик

+1

113

Ramzes написал(а):

опытные практики вообще советовали так сказать выбрать себе дерево и с ним "подружиться",и работать с ним на постоянной основе..

Отломить от осины ветку, наговорить на нее следующие слова и принести домой на сутки. " Как я это ветку осиновую сорвала, так и зло обратное она от меня и моей семьи увела, забрала, к себя затянула, перетянула. Освободи же ты меня от зла вражеского, от языка треклятого,от сглаза проклятого, от удара обратного. Аминь"

+2

114

Веточку под осиной же и закопать.

0