Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Прогноз развития отношений на Таро Теней


Акция. Прогноз развития отношений на Таро Теней

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Дуб-Бук
аркан 56 Чванство + аркан 68 Агасфер
каждый из пары болеет собственной гордыней, не хочет уступить и быть ниже.
Вероятно, расставание, но Агасфер еще и карта маеты, то есть расставание с тяжелым сердцем, маета туда-сюда.

+1

22

Светлана Соколова написал(а):

аркан 56 Чванство + аркан 68 Агасфер
каждый из пары болеет собственной гордыней, не хочет уступить и быть ниже.
Вероятно, расставание, но Агасфер еще и карта маеты, то есть расставание с тяжелым сердцем, маета туда-сюда.

Спасибо за расклад. Совершенно разные люди с разными взглядами на жизнь, время не обледенило, а наоборот отделило. Агасфер для меня болезненные метания, долго я «скреплял» не совместимое, а теперь очень долго придется разъединять и наверно и не получиться до конца.

0

23

акция активна

0

24

Екатерина и Артём, дальнейшее развитие отношений

0

25

Ирина, Олег....перестал писать.... развитие отношений....но у него и жена Ирина.....посмотрите пожалуйста....

0

26

Здравствуйте, Евгения и Стю, дальнейшее развитие отношений. Посмотрите пожалуйста.

0

27

Kat0108
Ирина 48
Eva_the_deeamer
стали участниками акции. На сегодня больше вопросов не принимаю.
Спасибо. Посмотрю и отпишусь.

0

28

Kat0108 написал(а):

Екатерина и Артём, дальнейшее развитие отношений

Аркан 12 Экзорцизм
Это карта изгнания, окончания чего-то, завершения, причем болезненного. Я не думаю, что для этих отношений это хорошая карта. Разрыв, развод.

0

29

Ирина 48
Аркан 77 Владыка фантазий.
По всей вероятно, у Вас больше фантазий на счет отношений, чем реальности. Это пустая карта. Серьезных отношений нет. Люди живут в мире иллюзий относительно друг друга. Не хотят замечать очевидного, живут с розовыми очками на глазах.

0

30

Eva_the_deeamer
Аркан 29 Зеркало Архимеда.
Все не так плохо и мрачно, как кажется на первый взгляд. Карта положительная. Но следует применить какой-то совершенно новый, креативный подход. Это карта победы, но в случае работы мозгами. Вероятно, от Вас ждут чего-то эдакого.

+1

31

Светлана Соколова написал(а):

Eva_the_deeamer
Аркан 29 Зеркало Архимеда.
Все не так плохо и мрачно, как кажется на первый взгляд. Карта положительная. Но следует применить какой-то совершенно новый, креативный подход. Это карта победы, но в случае работы мозгами. Вероятно, от Вас ждут чего-то эдакого.

Спасибо большое за ответ и трактовку. Вы знаете, всё пожалуй так и есть: мне приходится с одной стороны креативить, с другой вести себя совсем не так как я привыкла, именно в общении с этим мужчиной, плюс стараюсь что бы было поменьше эмоций, импульсивности с моей стороны. Иногда мне это даётся очень нелегко, ибо характер и тд...

0

32

Светлана Соколова написал(а):

Аркан 12 Экзорцизм
Это карта изгнания, окончания чего-то, завершения, причем болезненного. Я не думаю, что для этих отношений это хорошая карта. Разрыв, развод.

Спасибо, так и есть) хотелось понять дальнейшее общение... Видимо, никакого

0

33

акция активна

0

34

Добрый день! Светлана, интересует развитие отношений Дмитрий и Наталья.

0

35

Мая и Никита прогноз развития отношений на год

0

36

Добрый день! Сложаться ли отношения между Ольгой и Максимом.

0

37

Katarjina
Антон Городецкий
Corvus
стали участниками акции. На сегодня больше вопросов не принимаю.
Спасибо. Посмотрю и отпишусь.

0

38

Katarjina
57 Сладострастие
Обоюдный сексуальный интерес. чувства завязаны только на плоти, на секс. влечении друг к другу.

0

39

Антон Городецкий
33 4 ветра
пару разрывает, разметает в разные стороны.
Быстрая ссора по мелочным обстоятельствам. Быстрое примирение. Постоянные конфликты на ровном месте. Отсутствие серьезных намерений. Непостоянство.

0

40

Corvus
38 Арсенал Чародея
Если будут работать над отношениями, а не пускать на самотек - все будет хорошо. Это карта активных действий.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Прогноз развития отношений на Таро Теней