Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пятничные (страстные) свечи. Изготовление и применение


Пятничные (страстные) свечи. Изготовление и применение

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Как получить правильную свечу со Страстной пятницы и использовать ее огонь

В Страстную пятницу покупается добротная свеча. После службы, такую свечу ведьма забирает с собой домой. Выйдя из церкви, ведьма тушит свечу пальцами левой руки (большим и указующим) с шепотком, например такого плана: "Спрятано! Аминь."

Дома, в Страстную пятницу ведьма достает 6 "чистых" свечей. Затем, ведьма зажигает принесенную из церкви "страстную свечу" со словами: "Где спрятано, оттуда и дадено. Аминь."

От этой свечи - зажигает "чистые" свечи со словами: "Страстной огонь от семи небесных светильников пришел, да на мои семь святильников сошел. От церковного тела, для святого дела. Аминь."

Тушат свечи в следущем порядке: сначала "страстная свеча", потом остальные шесть свечей. Тушит свечу пальцами левой руки (большим и указующим) с шепотком: "Спрятано! Аминь."

Таким образом, у вас получается 7 свечей со "страстным огнем". Не нужно забывать, что зажигаем в дальнейшем для работы такую свечу со словами: "Где спрятано, оттуда и дадено. Аминь." А тушим - с шепотком: "Спрятано! Аминь."

Автор: foliant

+11

2

Где применяются пятничные свечи:

foliant написал(а):

Огонь от свечи, горевшей на службе в Страстную пятницу, используется для любого вида смертельных порч в отношении мужчин.

А также: Соборный обряд от буйства своих или чужих бесов. Одолеть бесов

И еще: Домовой. Дух помощник. Старинный обряд в Чистый Четверг

А как используете страстные свечи вы?  :flag:

+2

3

Черная Магия написал(а):

Выйдя из церкви, ведьма тушит свечу пальцами левой руки (большим и указующим) с шепотком, например такого плана: "Спрятано! Аминь."

А если не тушить..а так до дома принести ..горящую?не лучше ли будет от нее же зажечь 6 домашних.?

Черная Магия написал(а):

6 "чистых" свечей

не освященные?

0

4

Спасибо за ценный материал.
Позже обязательно расскажу, как использовал Страстные свечи.

0

5

Сейран написал(а):

не освященные?

Свечи, купленные в церкви, они все освященные

0

6

Черная Магия написал(а):

А как используете страстные свечи вы?

покупаю в церкви свечи (самые маленькие - штук 100 и побольше - 30-50 шт.), беру с собой в сумку. проношу страстную свечку(стараюсь купить потолще) домой так, чтобы не погас огонь - стандартно для всех прихожан. дома ставлю на рабочее место чуть прогореть, далее зажигаю все купленные свечи на чуть-чуть от страстной свечи и тут же тушу пальцами, прячу - они у меня будут для клиентских чисток, защит и других работ, чтобы усилить эффект.
саму страстную свечу я использую только для себя или своих родных, ее прячу за иконы и зажигаю в особых случаях.

+3

7

Светлана,как технически доносить свечу горящую? Пришла идея закрепить в банке. ..А как Вы лично делаете?

0

8

Стекло может лопнуть, если свеча к краю банки наклонится. С пластиковой бутылки срезать дно. Крышку снять. Пропустить свечу через горлышко бутылки. Свечу можно будет держать в руке, а бутылка будет закрывать от ветра. Только размер бутылки (срезанной части) верно рассчитать надо. Есть еще переносные подсвечники - лампады. Из металла со стеклом.

+2

9

Карина
Как описалаЧерная Магия - удобнее всего.
А вообще меня муж на машине везёт домой. И я для подстраховки зажигаю ещё одну свечу - вдруг одна потухнет.

+1

10

Светлана Соколова написал(а):

они у меня будут для клиентских чисток, защит и других работ, чтобы усилить эффект.
саму страстную свечу я использую только для себя или своих родных

т.е. вы страстные свечи используете для чисток, а для отжигов пробовали?

0

11

Марийка написал(а):

Свечи, купленные в церкви, они все освященные

Ну с этим вопросов нет..

Черная Магия написал(а):

Дома, в Страстную пятницу ведьма достает 6 "чистых" свечей.

Я вот об этом.ЧТО здесь подразумевается под чистыми?? чистыми от чего?Напрашивается ..не освященными.. или же чистыми в смысле очищенных освящением..? Я почему то понял что вообще самолепные свечи..так сказать с нулевым потенциалом. которые заряжаются  уже от страстной свечи.

0

12

Черная Магия написал(а):

Не нужно забывать, что зажигаем в дальнейшем для работы такую свечу со словами: "Где спрятано, оттуда и дадено. Аминь." А тушим - с шепотком: "Спрятано! Аминь."

Насколько я понимаю, по подобной схеме используют свечи, взятые и в другие сильные дни?

0

13

Сейран
Нет, имеются в виду просто купленные в церкви, нигде не задействованы обрядово, не зажигались в церкви и т.п.,просто новые (так наверное правильней) свечи.

+1

14

Светлана Соколова написал(а):

покупаю в церкви свечи (самые маленькие - штук 100 и побольше - 30-50 шт.),

Светлана Соколова свечи обязательно в храме, в сам праздник купить, или можно  заранее ими запастись?

0

15

МасянЯ
Не обязательно.

0

16

Светлана Соколова написал(а):

они у меня будут для клиентских чисток, защит и других работ, чтобы усилить эффект.
саму страстную свечу я использую только для себя или своих родных, ее прячу за иконы и зажигаю в особых случаях.

А можно поинтересоваться, по какой причине страстная свеча может использоваться для чисток и защит?

Горит такая свеча на службе, в которой читают отрывки из Евангелия, повествующие о страданиях и смерти Христа. Не очень понимаю, как такая свеча может использоваться во благо.

+2

17

Светлана Соколова

Вопрос все еще актуален.

0

18

Черная Магия
страсти - это страдания, болезни, все, что выбивает человека из привычной жизни, страшит его.
и страстная свеча помогает сжечь эти страсти - болезнь, порчу, неудачи и т.д. это в чистках.
а в защитах - защитить от всего этого.

+1

19

Доброго времени!
Вопрос: обязательно ли присутствовать на службе? Можно прийти под конец ее, купить свечу, зажечь на какое-то время и отнести ее домой, не погасив пламени?

0

20

У меня вопрос. Обязательно ли принести домой зажженую свечу (горящую) или можно выйти из церкви и затушить её со словами "спрятано..", а потом дома зажечь и от неё уже зажигать скажем свечи для отжига и чисток?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пятничные (страстные) свечи. Изготовление и применение