Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свекровь делает порчи на смерть

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Подскажите уважаемые практики , если на матери стоит защита,а на неё делает порчу на смерть свекровь,может ли отразиться на ребёнке (2года)через мать или же то чем занимается свекровь, может по карме ребёнок принять?за ранее большое спасибо

0

2

Верочка

Да, может.

0

3

Подскажите пожалуйста не навредит ли если ребёнка отрезать от рода свекрови и отца его биологического?

0

4

Верочка надо ситуацию полностью знать чтоб так ответить однозначо. Конечно может навредить, это уже идет как крайняя мера.

0

5

Верочка

Отрезание от рода - по большей части миф, как по мне. Гены из человека не вынешь, как бы того ни хотелось тем, кто над свечкой пошепчет и считает дело сделанным. Но есть защиты от перехода именно кровного негатива на человека. Поищите такие. Ребенку было бы уместно такую защиту сделать.

Еще надо решить вопрос, с какой стати свекровь матери ребенка на смерть делает. Это не нормально. Либо мать сама нарвалась, либо свекровь неадекватит под серьезным негативом. Есть еще, конечно, вариант, что на матери негатив, вызывающий такую реакцию окружающих. В общем, разобраться для начала, с чего свекровь мать портит.

+2

6

Возможно в начале начала не с того, но ситуация сейчас такая : Мать почищена негатив снят защита поставлена и проверена ! Но,ранее было свекровью сделано на смерть матери когда ребёнок был ещё в утробе, после рождения проведено снятие чистка и защита , откат ей в виде смерти ее дочери!Что может на себя при такой ситуации принять сам ребёнок?

0

7

Верочка
Ребенка смотрели на наличие негатива? Мне думается, что ничего ребенку не будет, раз при снятии негатива, пошел возврат на оператора, т.е.программа вернулась туда и схватила эту программу дочь оператора, раз она умерла... вариант, что какая-то небольшая часть перешла на ребенка маленького, мне кажется мало вероятным.

+1

8

Ребёнка не смотрели, но все таки иметься вероятность того что ребёнок может понести кармическое наказание за деяние свекрови вообще не только матери?

0

9

Верочка

Верочка написал(а):

иметься вероятность того что ребёнок может понести кармическое наказание за деяние свекрови вообще не только матери?

Об этом можно очень долго разговаривать, не заморачивайтесь особо по этому поводу...

+1

10

Самого ребёнка реально оградить закрыть от этого?

0

11

Верочка написал(а):

Самого ребёнка реально оградить закрыть от этого?

От плохой кармы огродить из-за действий свекрови? Думаю, что нельзя, и не факт,что у него будет плохая карма, просто постарайтесь хорошо воспитать его и не зацикливайтесь на карме, а то сами ее привлечете... Да, может быть родовой негатив, если она ведьма и портит людей, особенно если портит на смерть, но сейчас вы мало что можете сделать, я не особо верю в отречение от подобного Рода.
После ее смерти надо будет хорошо закрывать ребенка, чтобы это добро пошло на какого-то другого родственника.

0

12

Добрыи день уважаемые практики! Если невестке на свекровь  делать ответную порчу, не навредит ли ребёнку ( внуку) ? И  если на ребёнке стоит защита ?

0

13

Dorian
Моё мнение - навредит.

0

14

Как же защитится в таких случиях и боротся со свекровю ?

0

15

Dorian
делать переклады и защиты прицельно от нее.

0

16

Dorian написал(а):

Как же защитится в таких случиях и боротся со свекровю ?

Лучше обратку делать

0

17

Верочка написал(а):

Лучше обратку делать

конечно! а она помрет и все пойдет на кого? на детей и внуков!

0

18

Светлана Соколова написал(а):

конечно! а она помрет и все пойдет на кого? на детей и внуков!

Именно обратка и пойдёт на неё , она отправила информацию она ее назад и получила она с ней пусть и разбирается , а до внуков тут точно далеко, а что касается детей ее, так ставьте защиту детям , можно и внукам тоже если так переживаете куда ,,оно,, пойдёт

+2

19

Верочка

Верочка написал(а):

получила она с ней пусть и разбирается ,

а если не разберется? если скопытиться вот прям сразу?

Верочка написал(а):

а до внуков тут точно далеко,

не, ну чего, прекрасный аргумент. работаем по принципу "после нас хоть потоп, хоть камни с неба".

Верочка написал(а):

а что касается детей ее, так ставьте защиту детям , можно и внукам тоже если так переживаете куда ,,оно,, пойдёт

защиту надо ставить, я согласна. только есть защита от магических нападений, да и от обратного удара. но нет защиты от программы, которая идет по крови, особенно если Вы - ее автор.
свекровь - "своя кровь", между прочим. ну допустим, сделала она порчу на невестку, невестка отправила порчу ей назад и свекровь померла вследствие порчи, хорошо, пусть даже своей же ею и сделанной. так порча жеж никуда не девается, она идет ниже по роду, на сына, на внуков. и возможно даже, что на детей и внуков одновременно, возможно даже, что сразу на внуков как более слабых.
мне начихать на свекровь, поверьте, я не из гуманных побуждений тут распинаюсь. я говорю так потому, что существуют нормальные пути решения проблем, просто народ в массе своей считает, что "сделать порчу на смерть" гораздо правильнее, чем решить проблему так, чтобы обезопасить себя и свой род.
Вы ж потом сама прибежите в тему о чистке рода и будете вопрошать о чистке и о том как поправить возникшую ж..опу. Ну хорошо, не Вы лично (хотя кто знает, анонимайзеры дело такое))))), но подобная дама с подобной ситуацией.

+2

20

Светлана Соколова написал(а):

Верочка.           ну допустим, сделала она порчу на невестку, невестка отправила порчу ей назад и свекровь померла вследствие порчи, хорошо, пусть даже своей же ею и сделанной. так порча жеж никуда не девается, она идет ниже по роду, на сына, на внуков.

Если свекровь померила от обратки значит чётко сработала обратка и не отрекашетила на близких родственников и получаеться закрылся круг, ну то есть программа выполнена.Еще конечно есть закон природы в магии в моем случаи именно он и сработал

0