Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Заговоры для защиты детей от сглаза и порчи. Обсуждение


Заговоры для защиты детей от сглаза и порчи. Обсуждение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

+1

2

Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь
Так говорят только в тех заговорах, в которых идёт оброщение к чёрной стороне...
Для работы сребятишками это не годиться!
Это равноильно: вода с водой сливаются-берег с берегом не встречаются, после такого и порвать может.

0

3

Лютик Аконит написал(а):

в которых идёт оброщение к чёрной стороне...
Для работы сребятишками это не годиться

Так а с какой радости то? Чем черная магия не подходит для детей?

0

4

Дети очень чувствительны к невидимой стороне мира, было очень много случаев когда ребятишки видили домовых, это хорошо если просто видели. В дверь открытую взрослыми, иногда проходит такое...

0

5

Поэтому луччше оброщаться к светлым стихиям, а к ним можно идти и не молясь ине крестясь.Но дверями, воротами, калитками. И всегда встают на восточную сторону-расвет, а не на закат.Под чистые небеса, под ясные звёзды. Обмывают не водой озёрной, болотной, а ключевой, речной. Вытерают шёлковой травой, ветром южным.

0

6

заговор от родимца
на море окиане на острове Буяне. стоит столп медный, на том столпе медном сидит ворон древний, Ворон Чёрный-клюв железный.Возьми ворн мякиш, унеси родимец, спаси живулечку,помоги крохотулечке. Лети , родимыйнеси родимец, за медный столп-под камень Алатырь. Пусть(имя рек)не плачет, ножками не сучит. А родимец пуповной, сердцевной, внутрянной, суставной, ревун, под камнем  в нави лежит, на белый свет не глядит.Слово моё крепко! да будет тако!
Парь ребёнка в бане(ванне), возьми мякиша ржанного, скатай шар, выкатывай им тело ребёнка(ножки, спинку, ручки)Делаеться на закате солнца.
Мякиш выкинь на развилке дорог.

+1

7

Заговор если ребенок чахнет. От сглаза.

Если вы видите что ребенок не болеет а  куксится,ходит вялый,плохо есть, в игрушки не играет.
Помойте ребенка,вытрите белым полотенцем,зажгите восковую свечу и дайте ему в ручку,чтоб подержал,потом ее поставить на стол. Налейте в чашку родниковой воды и возьмите 12 спичек.
Если ребенок уже умеет говорить скажите чтоб попробовал повторять слова заговора вместе с вами.
Зажигайте спички по очереди и на каждую говорите и каждую в воду бросайте как прогорит. А потом после того как последнюю кинули попросите ребенка пусть в воду плюнет три раза:

Огонь пламенный горит разгорается
у младенца ( имя) всяки болезни запаляет,сжигает,
на веки векоми избавляет
Как ходила бабка трехглазка Аристиха по воду
как споткнулась о колоду,как под пень провалилась
тыщу лет не молилась
все свои черные дела забыла,под землею хранила
всякому человеку не достать
а младенцу (имя) не хворать
Ни в ночку темную ни в денечек ясный
на завтра ни послезавтра ни в три года
ни в тридцать три года
Ключ замок язык
Аминь.

воду вылить подальше где люди не ходят.

+1

8

Этому методу мою маму кто-то очень давно научил.Работает это точно.Мы сестрой выросли и дети у нас уже взрослые.Хорошо помогает когда ребенок  вдруг начинает плакать заходиться в крике или просто истерить.
  Налить в стакан  воды ,вынуть мз коробка 9 спичек-1 зажечь от коробка,а 2 спичку уже от первой .Дать спичке максимально прогореть и бросить в стакан как бы через руку (правую).В левой держим горящую вторую и зажигаем от нее 3 и т.д.Когда все спички окажутся в стакане,они как правило стоят в толще воды,но могут и плавать на поверхности.Эту водичку,(не вынимая спички) дать отпить 3 глотка ребенку ,давая пить проворачивать стакан,стобы каждый раз глоток был с другой стороны.После этого сбрызнуть личико этой водичкой и обтереть своим подолом,но наружной стороной ладони.    Водичку я обычно просто выливала ,дав немного постоять

0

9

Просьба не выкладывать эти ритуалы на форуме без согласования с автором. они были подло украдены и запущены в сеть, не плодите ложь, пожалуйста.

Отредактировано Sv.Sokolova (2010-06-03 13:10:57)

0

10

Лютик Аконит написал(а):

заговор от родимца
на море окиане на острове Буяне. стоит столп медный, на том столпе медном сидит ворон древний, Ворон Чёрный-клюв железный.Возьми ворн мякиш, унеси родимец, спаси живулечку,помоги крохотулечке. Лети , родимыйнеси родимец, за медный столп-под камень Алатырь. Пусть(имя рек)не плачет, ножками не сучит. А родимец пуповной, сердцевной, внутрянной, суставной, ревун, под камнем  в нави лежит, на белый свет не глядит.Слово моё крепко! да будет тако!
Парь ребёнка в бане(ванне), возьми мякиша ржанного, скатай шар, выкатывай им тело ребёнка(ножки, спинку, ручки)Делаеться на закате солнца.
Мякиш выкинь на развилке дорог.

а какая здесь ритуальная часть кто подскажет?

0

11

Пожалуйста выложите, у кого  есть проверенные защиты, обереги, шепотки на здоровье, счастье на детей возраста 5-7 лет !!!
Огромная просьба, и заранее спасибо.

0

12

Ольга
В данном разделе много информации: и лечение, и защиты, и здоровье, и счастье На счастливую судьбу детей, на любой вкус.
Снимать негативные программы, можно яйцами: сглазы, испуги... для большей эффективности, можно выкатывать на утренней заре, на пороге.

0

13

Марийка121 написал(а):

В данном разделе много информации: и лечение, и защиты, и здоровье, и счастье На счастливую судьбу детей, на любой вкус.

Простите за еще вопрос, есть отличный, действующий заговор на пеленку во время крещения. У нас эта пеленка в сохранности, могу ли я сделать сейчас внучке этот оберег, если внучке 5 лет? Крестили ее, когда ей было 40 дней.

0

14

Ольга написал(а):

есть отличный, действующий заговор на пеленку во время крещения. У нас эта пеленка в сохранности, могу ли я сделать сейчас внучке этот оберег, если внучке 5 лет? Крестили ее, когда ей было 40 дней.

Почему бы и нет. Такие вещи - сильные.

0

15

Добрый день всем! Подскажите, как уберечь родных (конкретно своего ребенка) от сглаза. Радуюсь его успехам, а потом все боком выходит. Сын уже боится рассказывать хорошее, а то потом ничего не выйдет....

0

16

Galinatu
обереги на него сделайте, или защиты которые детям подходят.

+1

17

Ольга написал(а):

Простите за еще вопрос, есть отличный, действующий заговор на пеленку во время крещения. У нас эта пеленка в сохранности, могу ли я сделать сейчас внучке этот оберег, если внучке 5 лет? Крестили ее, когда ей было 40 дней.

А что за заговор, кто-нибудь знает?

0

18

Блондинка написал(а):

А что за заговор, кто-нибудь знает?

на пеленку
9 пост почитайте.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Заговоры для защиты детей от сглаза и порчи. Обсуждение