Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СпасЫ. семинар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

14.08. Первый Спас – Происхождение Честного и Животворящего Креста Господня (медовый)
19.08. Второй Спас - Преображение Господне (яблочный)
29.08 Третий Спас - память Нерукотворного Образа Господа Иисуса Христа (ореховый, хлебный):
К этим датам я предлагаю семинар.
В семинар входит:
Три аудиолекции + обряды:
1. на знахарское дело
2. обряд для молодых матерей, беременных и рожениц - на счастье ребенка.
3. смыв от всякого сглаза
4. на мед для всякого блага
5. мак - что и как нужно с ним делать
6. приворожка на спасские яблоки
7. на колдовскую долю - на Преображение
8. на деньги на мед и пшеницу.

Стоимость - 2000 рублей (или 750 грн/ 30 долл)
+ обязательный бонус (лекция или обряд)

Начало работы - с 1.08.2018 г. и до 01.09.2018. В течение этого времени Вы можете задавать вопросы по теории и практике.

Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.

+3

2

Объявление!
Кто будет со мной в семинаре на Спасы - пожалуйста, пока не поздно! срежьте в поле или купите пучок пшеничных колосьев.
Пожалуйста, не перепутайте пшеницу с рожью, ячменем и овсом))))
Вам нужна именно пшеница! Количество - до 20 колосьев, лучше больше.
Можно поставить в вазу в комнате - красота, интерьер (С)

+5

3

Ой хорошо, что Вы за пшеницу написали, а то у нас уже кое-где убирать начали. Поеду завтра срежу обязательно.

0

4

Дам для затравки кусочек обряда))) Кусочек одного из 8 запланированных)))
На знахарское дело.
Знахарство – это крест. Считается, что знахарством может заниматься не любой человек и что знахарь не имеет право отказывать в помощи, если знает как лечить. Потому что он однажды взял на себя этот крест и должен его нести до смерти.
Лечить или не лечить – вопрос спорный. Знахарь должен обладать сильным каналом связи с ВС, чтобы хорошо чувствовать, какую болезнь лечить можно и Бог даст и поможет, а какую – нельзя и она дана человеку за грехи, как искупление.
Если знахарь возьмется лечить болезнь искупительную, то заболеет сам или заболеет кто-то из его близких родных (родители или дети). Потому знахарь может отказать в лечении болезни (или снятии порчи) – себе дороже.
Но знахарь не может отказать просто так, потому что так ему захотелось. Для этого должна быть одна причина – нельзя.
Знаете, наверное, что некоторые бабки говорят: я не буду тебя лечить, мне нельзя тебя лечить. Иди к кому-то другому. Этому может быть несколько причин. Или болезнь посланная как наказание, которое снимать нельзя, или же конкретному знахарю нельзя работать именно с этой болезнью – бывает и такое. Или же знахарь не уверен в успешном излечении.
Перед тем, как посвятить себя знахарскому делу, не лишним будет выполнить обряд на усиление канальности с ВС.
Я даю обряд с привязкой к христианству – через Животворящий Крест, который находится обычно в алтаре каждой церкви, на жертвеннике. Но есть дни, когда этот крест священник выносит из алтаря на амвон для поклонения верующими. Вот в такие дни мы и будем выполнять этот обряд.
Вообще это один из вариантов обряда на получение Божией благодати – из множеств и в семинарах, и в курсах я их даю, о некоторых Вы уже знаете.
Выполнять трижды в год, постоянно. Так Вы подзаряжаете свои силы и обновляете свои ключи. Если нет возможности делать все три раза в год, делайте единожды на любой из указанных праздников.
Первый раз – на Происхождение Честного и Животворящего Креста Господня.
Второй – на Воздвижение Креста Господня.
Третий раз - в воскресенье на Крестопоклонной неделе.
Обязательно сходите в церковь и узнайте, на какой службе (утреней или вечерней) будет вынос креста для поклонения (в разных храмах это происходит по-разному). Вам наиболее важен именно вынос, чтобы приложиться к кресту в числе первых).
...............................
А ДАЛЬШЕ - В СЕМИНАРЕ))))))
Кому интересно - в ЛС

+7

5

Действительно, знахарство - это тяжкий крест, который человек не берет на себя добровольно. Обычно знахарями становятся, когда встает выбор между смертью (или, как минимум, крайне унылым существованием под тяжким гнетом отвергнутого избранничества) и, собственно, профессией знахаря.

Одно дело - иметь способности и навыки снятия негатива и целительства, и совсем иное - быть вынужденным делать это постоянно, являясь инструментом в руках сил. Но я полагаю, что призванных знахарей среди нас, к счастью, нет :)

+1

6

кто еще хотел на семинар - до 12.08 можно присоединиться

+1