Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семинар "Воздвиженье"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Семинар "Воздвиженье"
27 сентября - Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня
К этой дате я предлагаю семинар.
В семинар входит:
Аудиолекция длительностью 35 мин
Обряды:
1. На силу, получить от Креста в церкви
2. Обряд почитания душ предков
3. Приворожка на дым
4. Оберег на дом на кресты
5. Обряд на деньги на змеиный выползок
6. Обряд на вещий сон

Стоимость:
1000 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
3000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
35 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+1

2

В 2021 году семинар будет проходить в том же объеме
кто желает принять участие - пишите мне в ЛС

0

3

Расскажу подробнее о каждом обряде из семинара
На силу, получить от Креста в церкви - получение Божией благодати и помощи
Обряд на усиление канальности с ВС.  На семинаре «Спасы» я давала подобный обряд с привязкой к знахарству. Этот будет на усиление канала, без привязки к конкретному виду колдовства.
Это один из вариантов обряда на получение Божией благодати – я их даю и в семинарах, и в курсах. Вы можете его выполнять независимо от того, чем именно Вы занимаетесь, каким видом магического ремесла. Исключение – хуление икон и культа христианства. Даже если Вы работаете на негатив, все равно Вам как любому человеку необходима Божья благодать.
Я даю обряд с привязкой к христианству – через Животворящий Крест, который находится обычно в алтаре каждой церкви, на жертвеннике. Но есть дни, когда этот крест священник выносит из алтаря на амвон для поклонения верующими. Вот в такие дни мы и будем выполнять этот обряд.
Выполнять его желательно трижды в год, постоянно. Так Вы подзаряжаете свои силы и обновляете свои ключи. Если нет возможности делать все три раза в год, делайте единожды на Крестовоздвиженье – для этого обряда это самый сильный день.
Первый раз – на Происхождение Честного и Животворящего Креста Господня.
Второй – на Воздвижение Креста Господня.
Третий раз - в воскресенье на Крестопоклонной неделе.
Обязательно сходите в церковь и узнайте, на какой службе (утреней или вечерней) будет вынос креста для поклонения (в разных храмах это происходит по-разному). Вам наиболее важен именно вынос, чтобы приложиться к кресту в числе первых.
Вам следует пойти в церковь на службу, когда будет вынос креста.

0

4

Обряд почитания душ предков
Очень простой, но тем не менее очень нужный и важный обряд. Для его проведения не нужно никакой подготовки или особенных ингредиентов. Но эффект от его проведения, особенно если совмещать с обрядами из семинара"Душки"

Приворожка (присушка) на дым
Классическая присушка на дым, на сухоту-маету парня по девушке (или наоборот). Проста в проведении, ничего особенного не требуется, работает на силе дня. Дает стойкий длительный эффект любовной присухи.  Делается накануне Воздвижения (26.09) вечером (до полуночи), идеально на вечерней заре. На дым – от костра или печной. Хорошо бросить в дым сухих листьев, хвои, травы.

Оберег на дом на кресты
Закрещивание дома специально сделанной свечой - сильнейший оберег. Этот сильный оберег на дом делается только в день Крестовоздвижения. Нужно купить в церкви свечу, зажечь ее от свечи, которая находится ближе всего к алтарному кресту (на аналое), затушить пальцами и положить в сумку. Быстро идти (ехать) домой и дома зажечь эту свечу спичками, стоя на пороге.

Обряд на деньги на змеиный выползок
Обряд простой, из разряда шепотков. Но делается только в «Ставров день» (Крестовоздвижение) , т.е. «прокатывает» на энергии праздника. Нужно взять небольшой кусочек сброшенной шкурки змеи - его можно купить в интернете, это не проблема. Его специальным образом заговаривают и носят в кошельке. Дает постоянный эффект прихода денег, хорошо работает для "поддержания штанов". Можно делать для себя или для других.

Обряд на вещий сон
Делается накануне Воздвижения перед сном. После обряда говорить ни с кем нельзя. Обычно делался тогда, когда нужно было увидеть что-то потерянное, скрытое, украденное. Во сне должно показаться что-то существенное, касаемое Вашей проблемы. Обряд можно делать перед любым Господским праздником, но лучше всего на Воздвижение.

+2

5

27 сентября - очень сильный колдовской день. Змеиный день. Есть ряд обрядов, которые можно сделать только в этот день и они будут работать целый год (например, защита дома крестами или обряд на деньги на выползок). Также обратите внимание на обряд почитания душ предков - очень полезный ритуал для всех практиков, потому что без помощи родных душечек нам не справится, это те крылья, которые помогают каждому из нас и поддерживают. 
И нельзя пропустить этот день кем, кто хочет увидеть во сне решение какой-то своей острой проблемы или подсказку "оттуда" - обряд на вещий сон делается только накануне Воздвижения.
🎁❗️ Ну и не забываем про акцию 1+1=3 ❗️🎁 АКЦИЯ!  🎉 1+1=3 🎉
Семинар "Воздвиженье"
✅27 сентября - Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня
👉 К этой дате я предлагаю семинар.
👉 В семинар входит:
✅ Аудиолекция длительностью 35 мин
Обряды:
1️⃣. На силу, получить от Креста в церкви
2️⃣. Обряд почитания душ предков
3️⃣. Приворожка на дым
4️⃣. Оберег на дом на кресты
5️⃣. Обряд на деньги на змеиный выползок
6️⃣. Обряд на вещий сон

💲Стоимость:
💸 1000 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
💸 3000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
💸 35 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

Желающие могут обращаться в ЛС:
1️⃣ эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2️⃣ Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3️⃣ Skype - sve4ka13
4️⃣ Telegram - @sve4ka13
5️⃣ Или в мессенджер ФБ, VK

+2