Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один за всех - саркофаг родового негатива.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

знаете, я один раз встретилась с таким понятием (условным, конечно же) как "саркофаг". Это когда порча на род наиболее проявляется в одном человеке. все остальные члены рода - более-менее благополучны, а вот на одном человеке все отыгралось. причем не только какая-то одна порча, а, вероятнее, зацепила собой еще парочку чего-то такого эдакого. так вот, такой человек обычно живет долго и очень долго мучается: всю дорогу болеет, страдает, на него сыпятся неудачи, ему счастья нигде нет. И трогать (в смысле чистить) таких людей нельзя категорически. С его смертью родовые порчи и проклятия уйдут в землю, а если такой саркофаг открыть - ууууу, родичам мало не покажется. Нужно просто смириться и понять свою высокую миссию - забрать с собой отработку рода. Только мало кто это может сделать, конечно.
Вот такая штука.
Кто что думает по этому поводу?

+3

2

Светлана Соколова написал(а):

И трогать (в смысле чистить) таких людей нельзя категорически.

Естественно, ведь его род и покровители рода выбрали как жертву. Ужасно это или нет, но это мне кажется больше закон природы. Не бывает абсолютно чистых  родов, везде есть хотя бы какие-то проблемы. Но сильный род сам себе может помочь. Может быть будет  грубо сказать, с учетом того что мы говорим о близких: но в семье не без урода.

+1

3

Светлана Соколова написал(а):

Кто что думает по этому поводу?

Конкретно по этому поводу у меня сейчас большие опасения,  что в нашем роду этот "урод"  -  я(((((

+1

4

Рябина написал(а):

что в нашем роду этот "урод"  -  я

Вы лежите в параличе? o.O

0

5

Мне бы не хотелось комментировать своё  нынешнее положение,  но,  поверьте,  оно плачевно.

0

6

Рябина
я  не буду обсуждать именно Ваше положение, и мера плачевности у каждого своя.
давайте не сводить тему к личностям.

Рябина написал(а):

Конкретно по этому поводу у меня сейчас большие опасения,  что в нашем роду этот "урод"  -  я(((((

в таком случае Вам чиститься нельзя. и снимать с себя ничего тоже нельзя. если снимете - пойдет на потомков.
извините за цинизм, но если Вы - саркофаг, то Вам остается только молча и терпеливо ждать смерти.
смысл моей темы был именно в этом.

0

7

Есть такая штука в Астрологии, является предвестником закрытия Рода. Показывает, что на человеке сошлось все 7 поколений негатива Предков, но бывает 50 на 50 из моей практики, как те, кто уже рождается с большими проблемами по здоровью, так и те у кого жизнь рушится во второй половине жизни. Нет запрета на снятие, просто вопрос, кто снимет с него такой груз негатива из 7 поколений ? Обычные чистки, переклады, отмаливания не срабатывают. Может быть поэтому и считается, что лучше не трогать, но о запрете не слышала.

0

8

Если это то, о чем я думаю, то раньше люди в таком случае шли в монастырь и становились молитвенниками за весь свой род.

+2

9

Августа написал(а):

Если это то, о чем я думаю, то раньше люди в таком случае шли в монастырь и становились молитвенниками за весь свой род.

  Часто эти люди рождаются умствнно отсталыми, дцп, когда они не могут себя обслужить, какой уж Монастырь.

0

10

КУМАСЯ написал(а):

Показывает, что на человеке сошлось все 7 поколений негатива Предков,

Светлана Соколова написал(а):

а вот на одном человеке все отыгралось.

Ой, ой, ой... что сейчас начнется... теперь вся сеть не будет этим понятием переполнена? Сейчас мода на крадники или родовой негати? Теперь будет мода на саркофаг  o.O

+1

11

Марийка написал(а):

Ой, ой, ой... что сейчас начнется... теперь вся сеть не будет этим понятием переполнена? Сейчас мода на крадники или родовой негати? Теперь будет мода на саркофаг

  А при чем здесь мода, есть показатель в натальной карте - есть негатив, а нет, так и нет. В чем проблема ? Разве лучше ходить по-кругу,  не зная причины ?

0

12

КУМАСЯ

А астрология предлагает (предполагает) способы снятия негатива, в том числе родового? Лично мое мнение - достоверно установить наличие или отсутствие негатива может лишь практик, занимающийся наведением или снятием диагностируемого негатива. 

Если в астрологии нет такого понятия, как снять или навести порчу, так как же с помощью астрологии можно установить ее наличие?

+1

13

По теме топика: мне видится, что данная тема пока что недостаточно изучена именно практиками, в том числе на личном опыте. Единичные случаи могут быть недостаточными для построения столь далеко идущих выводов.

А если опираться на наблюдения за окружающими и показания карт... Я не думаю, что это заменит познание на личном опыте того, что в действительности случается, когда берутся лечить саркофаг. И что реально раз за разом все плохо заканчивается. А вдруг, не столь страшен черт, как его малюют? И какими критериями определяется, что человек именно саркофаг, а не просто глубоко порченный. Список вопросов можно продолжить.

+1

14

КУМАСЯ написал(а):

А при чем здесь мода, есть показатель в натальной карте

Есть показатель также - крадник, но все его пытаются прилепить на себя и в отливках все его "видят", когда его нет и т.д. я про это говорю. людям свойственно приписывать себе негатив (да пострашнее), которого нет, отказываясь принимать то, что причина их проблем в той же собственной лени или еще в чем-то. Чаще бывает, что люди, у которых есть действительно сильный негатив, не догадываются о его существовании и вообще ни во что не верят (я про магию, порчи и т.п.), и им не докажешь никак, что у них негатив и лечиться не заставишь.

+3

15

Марийка написал(а):

Есть показатель также - крадник, но все его пытаются прилепить на себя и в отливках все его "видят", когда его нет и т.д. я про это говорю. людям свойственно приписывать себе негатив (да пострашнее), которого нет, отказываясь принимать то, что причина их проблем в той же собственной лени или еще в чем-то. Чаще бывает, что люди, у которых есть действительно сильный негатив, не догадываются о его существовании и вообще ни во что не верят (я про магию, порчи и т.п.), и им не докажешь никак, что у них негатив и лечиться не заставишь.

  Применительно к Астрологии, есть четкие комбинации, которые говорят, например о закрытии рода, о неупокоенных Предках, которые не дают Вам устроить свою жизнь, или  о Предках, которые уже не души, а Пишача Шапа - демоны, злые духи, цель которых скорее  убить Вас, что дает несчастные случаи, дтп, нелепая смерть, либо в раннем возрасте. Это не виденье или  виденье, захочу увижу, а захочу нет, это либо есть либо нет. Таблица умножения не зависит от виденья, это данность, так и Ваша натальная карта это данность, Ваш паспорт -в котором вся информация о Вас.
  У кого сильный негатив, да не верят, потому что это характеристика самого негатива, беречь себя от снятия. И если Вы осознаете наличие негатива, это первый шаг к возможности исправления ситуации.

+2

16

Вообще - на самом деле часто бывает, что среди родственников кто-то страдает больше. Степень неудач там разная. Но если у человека сохранен интеллект, то он может бороться. Все лучше, чем смиренно быть  заслоном родственного благополучия.

+4

17

Черная Магия написал(а):

Если в астрологии нет такого понятия, как снять или навести порчу, так как же с помощью астрологии можно установить ее наличие?

  Есть такое понятие и если Мы говорим о Родовом негативе, то Астрология дает об этом информацию. Например, если в натальной карте видно, что прабабка увела мужика черной магией, то внучка Клава, которая обратилась, скорее всего имеет проблему с тем, что в ее отношения вмешиваются другие тетки колдуя. Пока Клава не разберется со своей прабабкой, снимая одну порчу от соперницы, она получит десять новых. Другими словами, ее проблема не решается, снимет ли она -одну конкретную порчу.

+1

18

Марийка написал(а):

Ой, ой, ой... что сейчас начнется... теперь вся сеть не будет этим понятием переполнена? Сейчас мода на крадники или родовой негати? Теперь будет мода на саркофаг

та отож. учитывая проходимость нашего форума - таки да.
объясню, что именно я имела в виду под

Светлана Соколова написал(а):

на одном человеке все отыгралось.

представьте себе женщину, которая с детства болеет. в раннем детстве попала в автомобильную аварию, из всего пассажирского автобуса только она одна получила тяжелейшую травму головы, 2 недели комы, раздробленный таз и сломанная рука. В юности диагноз - тяжелый порок сердца, рожать нельзя. По 2-3 раза в год в кардиостационаре. Родила все-таки несмотря на запрет врачей. Ребенок - с тяжелейшей дисплазией тазобедренных суставов,  2 года с ней носились, аппарат Гневковского, пошла только к трем годам, думали что вообще ходить не будет.
Потом - почти бедное существование, т.к. здоровье слабое, работы нет, муж пьет. Все время плохо, диагноз никто поставить не может, все говорят разное. На работе частые больничные, потому как, по ее словам "я не могу идти, мне не ходится!". В 45 лет диагноз - рассеянный склероз и две огромные позвоночные грыжи, неоперабельные из-за размеров и РС. Инвалидность, постепенное угасание двигательной активности: сперва палочка, потом две, потом костыли, потом коляска, потом - все, практически паралич обеих ног.  Причем из-за грыжи дикие боли, болит все - колют наркоту уже 5 год по 8-11 уколов в сутки. Муж бросил пить, стал за ней ухаживать - любил ее очень. А 2 года назад мужу поставили диагноз - рак с метастазами. 4 ст. Несмотря на операцию и лечение, у него тоже парализовало ноги и он слег. И вот представьте себе картину: в квартире двое лежачих парализованных больных, причем больных неизлечимо. Мужу ее - пару месяцев жить, т.к. метастазы везде, во всем теле и надежды нет никакой. Они с мужем любили друг друга безумно, просто безумно. И она лежит с ним в одной квартире через стену и не может даже его увидеть: оба парализованы и нет никакой возможности кого-то к кому-то привезти хоть на коляске. Общаются по телефону. Он умер - она даже с ним не смогла проситься, его увезли в морг и потом оттуда и хоронили. А она живет. И каждый день кричит от невыносимой боли, т.к. наркотики иногда не помогают. Он рака умерли ее отец, свекор, свекровь, родная сестра и муж. Ее родной брат умер внезапно и достаточно молодым. У дочери детей нет.
Она - саркофаг.
Дочь сможет иметь детей только тогда, когда ее не станет.
Вот такая история.

ПС. Рассказала ее для того, чтобы народ сравнил, что такое "плачевное положение" и что такое "саркофаг".

+5

19

Светлана Соколова

Спасибо, Светлана, что поделились. Есть над чем подумать.

Сначала небольшое отступление. О тех, кто любит себя считать самым исстрадавшимся страдальцем на земле. И как только где-то упомянут про страшный негатив, тут же вставляют: "О, это как раз мой случай!". Как уже говорили в этой теме, те, у кого реально страшный негатив, до маг. практики в целом и до нашего форума в частности скорее всего просто не доползут. А ежели человек здесь, да еще что-то практикует и, хоть немного, улучшает свою жизнь - значит, он просто-напросто любитель поныть, а не носитель страшнейшего в мире негатива. Имхо.

А касательно описанного выше случая. У меня при прочтении сразу возник главный вопрос. Где гарантия, что со смертью женщины все закончится? Что дочь ее не умрет в итоге от рака, как умерли многие ее родственники. Или что после смерти матери дочь не окажется в схожем положении - вся больная, страдающая и прочее.

А если у дочери будут дети, где гарантия, что после смерти дочери ее дети не продолжат эту страшную линию?

Я думаю, прошло слишком мало времени, чтобы делать выводы. Это и есть то, о чем я говорила. Нет пока что в наличии достаточно опыта. Нет сведений о том, как сложится жизнь дочери и детей дочери, если они будут. Вот только когда будет ясно, что у дочери и ее потомков жизнь нормализовалась - тогда только можно будет говорить, что мать ее реально была саркофагом. А не просто носителем родового проклятия, которое пошло дальше по крови после ее смерти.

0

20

Черная Магия написал(а):

Где гарантия, что со смертью женщины все закончится?

Так от того она и саркофаг, что на ней все это и закончится. Она унесет с собой в могилу грехи рода, род очистится.
Почему я так думаю? Я много раз (и лет) смотрела на эту ситуацию с разных сторон. И знаю. И смотрела на нее не только я одна, а еще несколько независимых друг от друга людей. Причем один из них - даже не практик, а очень хороший практикующий психиатр.
Потому я и начала тему именно о саркофаге.
А вот если его (саркофаг) раскрыть - начать снимать с нее порчи, проклятия и прочее, то да, и дочь понесет на себе, и другие родственники. Причем достанется и глубоким потомкам (если они будут).

0