Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что это за талисман?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Давным давно мне его подарил один мужчина, просто мой знакомый. Дело было года 3 назад, и я, если честно, уже не помню даже как его звали, а где его сейчас можно найти уж тем более не знаю. Если память мне не изменяет, то он говорил, что это то ли защитный талисман, то ли на удачу.. Вобщем направлен он не на что-то конкретное. Никогда не носила его ссобой.. После того, как он подарил, закинула его в шкаф и до сих пор он там лежал.. Вот недавно раскопки проводила и нашла. С ним были какие то 2 скрученные ленточки.. Кажется сереневая и оранжевая..
Кто знает, скажите пожалуйста, что это за штука и для чего она? И вообще рабочее это, или ерунда? И что мне делать с ним теперь? Так и пусть лежит, или он будет конфликтовать с защитой, которую я себе делала сейчас? прикрепляю 2 фотки..
http://iscr.ru/1260806524/ с одной стороны.. написано красной ручкой на коже..
http://iscr.ru/1260806601/ другая сторона.. еще один слой кожи.. тут явно нанесены рисунки или горячим шилом, или прибором для выжигания.. по кругу вся эта ляпота прошита обычными нитками..

0

2

AquA
На вашем рисунке изображён дальневосточный космический талисман. Талисман положительный. Но вот, что интересно.
Рисунок в виде ромашки изображается в 6 - по счёту космическом  талисмане духовного совершенствования. Первая надпись идущая  по кругу от цыфры 1 - ( 17,14, ре, фа, 84, 16) , принадлежит к космическому талисману "Дракон", свойства которого  -защищать от нападений магов любых магических школ, недоброжилателей, блокировка происходит на астральном уровне, враг зло причинить не сможет или не захочет; Вторая надпись - принадлежит талисману " Ангел детства" - ( 7, 34, до, 61, 68, 18) - свойства которого, защищать детей от порчи и сглаза; раскрытия различных способностей; развития внимания, памяти, усидчивости, усердия, развития музыкальных и литературных данных. прививает осторожность и осмотрительность. Помогает "поймать поймать" волну любви, милосердия, сострадания и ответственности. Развивает память, волю, мужество, раскрывает организаторские способности, выводит лидера на прямую дорогу..оказывает помощь в становлении характера ребёнка. Третья надпись - принадлежит талисману "Роза ветров" - ( 22, ми, 24, фа, 15, 41) - свойства которого  - Завоевание устойчивого положения в обществе, покровительство сильных, повышение по службе, выработку хладнокровия, спокойствия. Защита от сплетен, клеветы и проклятий, даёт начало расцвета и стабильности и положение в обществе. К мужчинам привлекает женщин, женщинам помогает найти богатого покровителя. Талисман защищает обретённое богатство. Даёт великолепную защиту. Четвёртая надпись - принадлежит талисману" Фонтан" - ( 86, до, 98, ре, 41, 80) - свойства которого защищать и оказывать покровительство Светлых сил, решение сложных и запутанных вопросов, восстановление здоровья, чистки чакр, акупунктуры, ускорение отработки кармы и запрете появления новых кармических узлов, понимание высших оккультных понятий и знаний. Талисман помогает легко усваивать астрологию и нетрадиционную медицину.
Обратную сторону талисмана мне не удалось открыть но предполагаю что там нанесёт рисунок в виде воходящего солнца над буквой - Z  и V  - Обозначающие символ " Визардики". Талисман очень мощный. Если он заряжен по всем правилам и дадено ему имя то такому талисману нет цены. Храните его и не вздумайте выбрасывать. Если талисман был сделан тем мужчиной и на его имя, то для вас он будет обсалютно бесполезен. Сожгите его и закопайте  под мужским деревом.

0

3

ой прям цены нет, "очень мощный", не смешите ради бога.
до, ре, ми, фа, соль, ля, си..
мансур и папа легба нервно шарят по карманам в поисках пенсионных карточек... :rofl:   
пусть автор расскажет как от одной этой по...бени его накрыло волной изобилия, которую вы так красочно описали..

+1

4

pupsik
Вообще всё это изобилие описано в книге Эстрина " Подключение к энергетическому каналу" ДЕНЕГ, я лишь расшифровала этот талисман, дальше дело не моё. Да, у него такие необычные талисманы и что интересно  - рабочие. Не вижу ничего в этом смешного.

0

5

Книга Эстрина в качестве источника редких и нереально ценных практик в последнюю луну слишко часто фигурирует на данном ресурсе .. Смотрите осторожно, а то бабушка степанова может пойти и накрошить батон на дедушку эстрина... как бы чего не вышло... :hobo:

+2

6

pupsik

Нет, речь совсем не о них, а о космоэнергетических талисманах, нельзя недооценивать противника, лучше "переоценить" и подстраховать себя ещё одной дополнительной бутылкой. Мы защищаемся примитивными способами такими как -  поясами, тарелками, деревьями, и тд. А хороший космоэнергет ставит себе космическую защиту или закрывается подобным талисманом, и противоядия от такого талисмана пока ещё никто не придумал. Здесь  не поможет простое соскабливание с вольта защиты, или отливки воском, тут задействованы совсем другие силы, силы космоса. Каждый такой талисман должен выполнять определённую функцию, а в этом намешена солянка из пяти талисманов. Не знаю даже, что и сказать....
Зачем этот мужик отдал AquA  этот талисман, с какой целью? Может быть как испорченный? Неудачно изготовленный не знаю....

0

7

Вечерняя заря написал(а):

. Мы защищаемся примитивными способами такими как -  поясами, тарелками, деревьями, и тд.

говорите о себе :yep:
а впрочем давайте подождем автора.. а то как то получается задал человек вопрос ради вопроса,а вас он интересует   гораздо больше чем его...

0

8

спасибо за дискуссию и отдельное спасибо за предоставленную информацию! этот талисман мне мужчина как раз и давал как защитный.. очень-очень много всего произошло в жизни с того времени, и естественно я сейчас уже не смогу связать или не связать события с действием талисмана. после того как я создала эту тему прошло больше года до вашего, Вечная заря, ответа, поэтому честно,  я не помню куда я дела его. не исключено, что выкинула, хотя может до сих пор где то лежит еще. в любом случае, судя по его описанию и моим ощущениям, щас он уже не работает...

0

9

pupsikВ том числе и о себе, пока не сделала себе талисман " Дракон". Хорошо держит атаку врага, в любом случае останитесь живы а вот за минусом у него  -  на даёт оператору совершить ответный удар, тое-сть оберегает самого владельца от негативных поступков.

0

10

Пупсику респект...)))...
Для себя предпочитаю более мощные защиты, нежели подобного рода талисманы.
Как говориться, подхоронить фото в гроб к покойнику с заговором плюс дополнительные телодвижения, означающие откуп - и мощный восточный талисман можно рубать ножичком в щепки. Ибо толку с него уже будет, как с козла молока.
От элементарного сглаза может и поможет, не более того.

+2

11

Неожиданная Кукла
Я думаю, врят ли .Был уменя 2 месяца такой нападатель, заказали меня. Во первых я переклад сделала, а во вторых его через 6 дней на стройке краном прибило так, что позвоночная кость из спины торчала. Сзазу намертво, даже охнуть не успел на этом война закончилась. :flirt:

0

12

Вечерняя заря, а зачем вы переклад делали, если у вас есть такой супер-талисман?

Вечерняя заря написал(а):

А хороший космоэнергет ставит себе космическую защиту или закрывается подобным талисманом, и противоядия от такого талисмана пока ещё никто не придумал.

Честно говоря, я не понимаю, зачем вам, как лицу обладающему навыками космоэнергета (а судя по вашим постам, это практически всемогущество) вообще делать иные обряды, которыми вы интересуетесь и делитесь на этом форуме.

+3

13

Ядовитый Плющ
Такие талисманы не только защищают но и подсказывают, что ещё можно сделать в данной ситуации войны , а не сидеть сложа руки , вот я и сделала что он меня просил, просто подстегнул...

0

14

Ядовитый Плющ
Всестороннее развитие ещё никому не повредило. Мне здесь интересно вот и всё.  :disappointed:

0

15

Вечерняя заря написал(а):

А хороший космоэнергет ставит себе космическую защиту или закрывается
подобным талисманом, и противоядия от такого талисмана пока ещё никто не придумал.

Вы видно это совершено серьезно? кто оценил что защитный пояс или амулет ведьмы работает
слабее чем нафантазированые рисунки? космоэнерегеты даже у нас в городе есть и это полная
чуш т.к. все их частоты просто выдумка и никто никого не подключает.

0

16

Clau
Вот на таких космоэнергетах и попрактикуйтесь. Желаю удачи. 8-)

0

17

Clau написал(а):

космоэнерегеты даже у нас в городе есть

и даже у нас на форуме...
надеюсь вы не упустили из виду госпожу Сусликову  :mad: ... это последнее слово в современной космоэнергетике.
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/83788-1-f.jpg

0

18

Вечерняя заря написал(а):

Мы защищаемся примитивными способами такими как -  поясами,
тарелками, деревьями, и тд. А хороший космоэнергет ставит себе космическую защиту

Дианетика, биоэнергетика,  ДЭИР… У всех – шкалы, каналы,восходящие  и нисходящие потоки. 
Но КОСМОДОЙКА, пардон, космоэнергетика,  превзошла всех. Неистощимость фантазии
создателей  прямо пропорциональна неисчислимости энергий во Вселенной.
Сколько каналов, сколько возможностей… :idea:
Одни учителя в каналы "посвящают", другие их перекрывают, пардон - блокируют.Все ,
естественно, за плату: от 300 до 3000$ в зависимости от уровня духовности  избранных, кто
посвящает. Тут разовое посвящение в колдовство нервно курит в сторонке… Ну никак не тянет
на успешный коммерческий лохотрон….оно всего-то одно-единственное….

Знакома с людьми, получившими посвящение в каналы космоса.

Один товарищ  купил частоты подключения к  каналам Фираст, Святой Моисей, Золотая пирамида,
Фарун-Будда,  Мама и др. Потом у  Наины Владимировой  прикупил Миди. Наскреб денег на  8
каналов. Да вот беда: все как один  оказались неработающими. Тут космоэнергеты  могли бы 
отыскать лазейку: положим, сказать: ты такой-сякой не веришь, потому и не работают. Да вот
незадача: сами себя повязали  утверждением, что каналы – явление объективное, т.е.
существующее вне и независимо от индивидуального сознания. Т.е. работать каналы
должны не по вере новообращенного, а в силу своей природы, от веры не зависящей, как работают
электромагнитные и гравитационные поля, радиация, сила тяжести  и пр. Что ж бывает и такое,
особенно когда каналы просто придуманы  корифеями учения то ли по лукавству, то в силу
болезненного полета фантазии, в психиатрии именующегося маниакальным состоянием.

Не утверждаю, что каналов не существует. Есть и каналы, и потоки, и любой продвинутый
практик / человек с ними работает, но только не дает им громких имен и не зарабатывает бабусы
на бесконечных посвящениях.

Знаю другую даму. Посвятилась в Золотую пирамиду . Правда, этот канал до боли напоминает
истертую до дыр «творческую визуализацию», ну да неважно. И стала она вступать в контакты  с
самим Махатмой…Вначале у себя дома, потом в клинике соответствующего профиля…
В православии  есть  понятие – духовная прелесть, означающая «повреждение естества
человеческого ложью» (см. Википедию). Думаю, все понятно, дальше не продолжаю. ..

И Вы утверждаете, что у людей, подвергшихся космодоечному брейнуошингу, стоят
непрошибаемые защиты? Диагнозы… да, стоят, защиты по типу защит юродивых, блаженных,
слабоумных, тоже могут стоять.

Но кто утверждает, что они непробиваемы? И откуда мысль, что защиты при помощи пояса,
дерева, тарелки являются «примитивными»  и  проигрывают защите космических лучей?

На всякий случай напомню, что пояс, амулет, тарелка  и другие предметы «примитивной» магической
защиты, являются не просто предметами, а несут те самые вибрации  энергии, о которых упоенно
заливаются КЭ. Т.е.они являются носителями, вратами для каналирования тех самых потоков ,
т.к. из курса физики средней школы вроде всем известна квантовая теория : любой материальный
предмет является одновременно и частицей, и волной.
Упомянутые  Вами тарелка, пояс и др. несут в себе волну точно также , как мозг человека, т.е. несут
вибрацию =  выступают аккумулятором энергии, передаваемой посредством заговора и собственной
силы оператора во время обряда.
Так почему  абстрактная космическая энергия КЭ мощнее энергии, привнесенной в «примитивный»
предмет магическим путем?  o.O
К тому же вроде наша планета Земля тоже часть все того же космоса….

Пы.Сы. Больше всего в КЭ понравился канал для лечения гриппа. И вот целит-целит себя посвященный,
… и никак. Идет с вопросом к учителю, а тот объясняет, что его надо долго нарабатывать.  Подумал
человек, купил  интерфероновые препараты и вылечился без канала, притом в 3 раза быстрее и раз
в 10-15 дешевле!

Что ж, Рон Хаббард был вполне откровенен, когда сказал: "Хочешь стать миллионером? Придумай
новую религию".

pupsik написал(а):

надеюсь вы не упустили из виду госпожу Сусликову  :mad: ... это последнее слово в
современной космоэнергетике.

pupsik! Осторожнее!!!! Я уже начала за Вас переживать, тем более Вас  предупредили об их
непробиваемых защитах. А госпожа Сусликова- это вам не рядовой лох. Это явно корифей КЭ -
Петров, Багиров и др. рядом с ней просто отдыхают.

+5

19

Вечерняя заря написал(а):

Clau
Вот на таких космоэнергетах и попрактикуйтесь. Желаю удачи. 8-)

Вы припознились  с пожеланиями. за те годы что практикую работала с двумя такими.
Первый чтоб дойти до уровня мастера заложил все золото жены. она спохватилась и привела
на чистку. Вторая женщина дошла до 5 ступени магистра да такое схлопотала по жизни, что
пришла сама. могу сказать что чистить этих людей было гораздо легче , чем снимать христианские
защиты с других клиентов. Потому  как говорится - нас пугают, а нам нестрашно. с каких пор
серьезность защиты определяеться громкими словами? всегда думала что не словами. а реальным
сопротевлением при работе

0

20

дамы и господа, мне (как админу) кажется, что вопрос перекрытия (хе-хе) каналов - в скором будущем. т.е. КЭ в данном случае - вопрос времени, игры в кошки-мышки с моей (как Адм.) стороны.
Вечерняя заря
напоминаю лично для ВАС - ресурс называется "ЧЕРНАЯ МАГИЯ"!

0