Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украинская магия » Заговор на исполнение желания на воду


Заговор на исполнение желания на воду

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте! Нашла вот такой заговор на другом форуме.

Берем стакан с водой (на два пальца неполный), желательно без граней и узоров. Начитываем на воду (желательно на улице) следующие слова:

Вода-водиця, землі сестриця, мені помічниця, ти недра землі біжиш, омиваєш. Ти поїш рослини, на небі буваєш, криштальним потоком збігаєш з гори, хвилею моря Б"Єш в береги... Де ти не будеш, куди не потрапиш, ти сильних світу за мене проси - хай зроблять як хочу, хай буде як скажу, бажання моє на хвилях неси: (озвучить четко сформулированое желание). Запомни це слово, зблисни веселково, хай в море бажання моє понесе. Хай буде як треба, хай стане як скажу - до слова нехай збудеться все! Замок замикаю, собі залишаю, сім ключиків в ріки стрімкі я кидаю. Допоки сім рік сім людей не зоп"ють, допоки до дна вони їх не доп"ють, аж доти ключів моїх там не знайдуть. Хай буде так! Від сьогодні і довіку! Амінь.

Наговор читается три раза, затем отпиваем три маленьких глоточка воды из стакана, а остальное выливаем на землю. И благополучно забываем о желании, вспоминая лишь тогда, когда видите как идет дождь, или смотрите на реку...
   
Может обряд не полный?А как же замок с ключом,о котором упоминают в заговоре?

0

2

ворожея@ксю
мне заговор понравился.

ворожея@ксю написал(а):

А как же замок с ключом,о котором упоминают в заговоре?

замок и ключ - это, скажем так, замыкание обряда, его логический конец. чтобы никто не смог перебить работу.
и утверждение работы, конечно.

0

3

Уважаемая Светлана,спасибо!Откуп как я поняла не нужен,да?

0

4

Если я правильно поняла значение выражения: "хай в море бажання моє понесе" - пусть мое желание понесется в море, то с чего тогда воду на землю выливать? Уж тогда в реку логичнее.

А если-таки на землю - то непременно на перекрестке, своем рабочем.

0

5

Черная Магия
Есть нестыковки,да?Так как же будет правильней,на перекрёстке(автор не упоминает его)или в текущую воду?

0

6

Я думаю, можно еще так сделать: у реки набрать стакан (или чашку, и не важно, граненную или нет!!!) воды, начитать заговор, отпить воды и остальное вылить в реку. Я бы, наверное, так сделала. Потому как тащиться на перекресток со стаканом воды мне бы было несколько странновато.

0

7

Черная Магия написал(а):

Если я правильно поняла значение выражения: "хай в море бажання моє понесе" - пусть мое желание понесется в море, то с чего тогда воду на землю выливать? Уж тогда в реку логичнее.

да, я думаю, что можно и в реку.
но в реку лучше бросать то, что должно от Вас уйти. а тут же - не совсем так.

Черная Магия написал(а):

А если-таки на землю - то непременно на перекрестке, своем рабочем.

а вот перекресток, как по мне, так ни к чему. зачем, обращаясь к воде, привлекать еще кого-то?

+1

8

Черная Магия
А вы уверены,что нужен перекрёсток?

0

9

Светлана Соколова
А как бы вы провели этот обряд?

0

10

ворожея@ксю
как написано в первом сообщении

0

11

Светлана Соколова написал(а):

а вот перекресток, как по мне, так ни к чему. зачем, обращаясь к воде, привлекать еще кого-то?

Ну, наверное, за тем же, что и в другом обряде на желание. Где читают "Послужи, ветер Аарон, верою-правдою, помоги исполниться желаемому...". Читают на перекрестке в поле. Хотя, казалось бы, при чем тут перекресток, если обращение к ветру?

Перекресток как место силы. Я не думаю, что этот обряд на силе воды работает. Либо свои помощники делают, либо те, кто откликнется. А на перекрестке отклик получить шансов больше.

0

12

ворожея@ксю написал(а):

вспоминая лишь тогда, когда видите как идет дождь, или смотрите на реку...

мне кажется это и есть указание, что нужно вылить в реку или воду для заговора брать дождевую.

0

13

Обряд нравится.
Делала бы в сильные дни на протяжении всего года, стакан брала бы свой личный, с которого больше никто пить не будет.
Выливать только в землю, но возле своего дома.
Ну и обычную, ключевую воду.
Никакой с реки и тем более дождевой, с учётом того, что нужно сделать три глотка))) разве что в горах Швейцарии))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украинская магия » Заговор на исполнение желания на воду