Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Св. Соколова в соц сетях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишет мне сегодня в ЛС одна женщина, что мол я как-то странно пишу ей в ФейсБуке, с ошибками и совершенно не так, как на форуме. И спрашивает, я ли ей пишу или все-таки не я? Оказалось, что все-таки не я)))) В общем, вот такая ситуация.
Потому решила дать свои координаты для тех, кто ищет меня в соц сетях и натыкается на других Соколовых.
ФейсБук Светлана Соколова
ВК Светлана Соколова
Ну и кто еще не с нами в группах, присоединяйтесь:
ФБ Секреты магии и колдовства
ВК Черная магия

Со мной можно связаться:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

+2

2

Хочу сказать огромное спасибо Св. Соколовой за этот форум. И Судьбе (или еще кому) что начал осмысливать работу бабушек-знахарок и прочие непонятности жизни именно с этого ресурса. Через полтора года поглядываний вот решил зарегистрироваться. Признаюсь, любопытный я (немного) пробовал и другие форумы, даже белые. Когда по первому сообщению находят на мне родовую привязку к венцу безбрачия - начал уже сразу понимать, что не туда попал. Когда не диагностируют без фото - уже хорошее начало. Узнал, что Бога нет.... Не знаю, может Мастерам и Мастерицам и такие распоряжения приходят. Но вот недавно обещали подкинуть колдовской силы в личку, видимо архивированным файлом, уточнять уже не стал.
Так что спасибо ув. Светлана за ваши толковые и четкие пояснения. Есть с чем сравнивать другие.

+3

3

Павел Чепик
спасибо, мне приятно. но я Вам скажу, что я - не единоличный администратор, и без Норфет форума бы не было точно. А еще не было бы форума без Черной магии, Мадб, Анель, Марийки и всей нашей группы поддержки, равно как и без всех наших постоянных и не очень форумчан.

+1

4

я в истаграм svetlana_veda_sokolova
ИНСТАГРАМ
подписывайтесь, будет много интересного

+4