Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите! Кто она? Что делать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предыстория: мы обычная семья, моя мама встретила отчима, когда мне было два года, они встречались пару месяцев, потом решили жить вместе. Все ничего, но против их отношений была мать отчима из - за того, что он взял женщину с ребенком причем и сейчас против, хотя сейчас ей не до этого - при смерти (очень - очень серьезные проблемы со здоровьем).

Я пару лет назад заметила у себя особенность - умение общаться с умершими через сон, а также вижу их наяву на кладбище, меня это не напрягает, так как они мне ничего мне плохого не делали, но... две недели назад в больницу попадает мать отчима и мне приснились умершие родственники (дв. брат и сестра) и сказали, что если она умрет, то наша жизнь, то есть всей нашей семьи измениться, причем в очень плохую сторону.

Им я верю, потому что они никогда меня не обманывали, ни в настоящей жизни, ни "там". И чувство у меня, как будто что -то должно очень плохое случится, то есть хуже, чем эта смерть, то есть если бабушка (хоть и не родная) умрет то у всех жизнь измениться, причем в худшую сторону.

И еще один факт, когда я общаюсь с родными с того света я вижу их вместе, в доме, я искала комнату бабушки, но мне сказали, что она не принадлежит нашему роду, когда пошла искать ее дом - меня не пустили, предупредив, что в ее дом нельзя, более того я вижу дома умерших не только родственников, но и знакомых, а ее дома нет.

О том, что сниться, что происходит в параллели "на том свете" никто не знает, в церковь не хочу, посчитают "одержимой" а родственники (особенно мама отправит к психиатру)

Думаю над этим уже пару дней и не знаю, что делать? Может в бабушке сидит сущность, которую нельзя выпускать на волю?
Или проще на все плюнуть и ждать что будет...

0

2

Раз они вас не обманывают, и вы с ними общаетесь, то и спросите - почему? А дома действительно у нее нет, она же жива. Дом - это гроб.

0

3

ano постарайтесь заодно узнать как это исправить или предотвратить.

0

4

Могут ведь и являться другие сущности в образе сестры и брата? И обманывать. Смерть женщины все равно неизбежна. Что тогда делать? Мне тоже стало интересно.

+1

5

Сестрица Аленушка написал(а):

Могут ведь и являться другие сущности в образе сестры и брата?

Не думаю, они всегда снятся мне в одном и том же доме я так понимаю, что это дом рода, так как там дедушка, дяди и они, да я бы не сказала, что дом какой -то не такой, он очень большой и светлый по сравнению с другими (с домами умершиих знакомых и дальних родственников)

Anel написал(а):

постарайтесь заодно узнать как это исправить или предотвратить.

в самом первом сне, мне сказали, что она не должна была умирать, потому что программой заложена ее смерть только через 12 лет.

И еще, мама как -то мне сказала, вскользь, что бабушка делала приворот ей на смерть, но у мамы стоит защита от ее матери. Та ей ее делала в молодости. Я в подробности не вдавалась, если честно.

Бабушка сама по себе человек очень тяжелый, и по характеру и по энергетике. Может она носительница всего плохого что накопилось за весь их род?

Может быть так?

0

6

ano написал(а):

что бабушка делала приворот ей на смерть

Приворот или порчу на смерть, что конкретно?)

ano написал(а):

Может она носительница всего плохого что накопилось за весь их род?

Может быть, все, что угодно. Для этого нужно посмотреть бабушку, тем более, если и правда ей еще не время умирать, возможно болезнь ее "не по природе своей". А если она носительница всего плохого, то будет лучше, если она умрет и заберет с собой эти программы.+ если она мучается сейчас, это и есть от части отработка за всех.

+1

7

Гелена написал(а):

порчу на смерть

Порчу.

Гелена написал(а):

Может быть, все, что угодно. Для этого нужно посмотреть бабушку, тем более, если и правда ей еще не время умирать, возможно болезнь ее "не по природе своей". А если она носительница всего плохого, то будет лучше, если она умрет и заберет с собой эти программы.+ если она мучается сейчас, это и есть от части отработка за всех.

Умерла она, сегодня утром  :( в реанимации.

0

8

ano написал(а):

Умерла она, сегодня утром   в реанимации.

Тогда ждите еще новостей от Ваших помощников, а может и от нее самой. Позже и разберетесь, к чему это все было и, что Вы можете сделать для своего рода.

0

9

ano а сами вы можете както на контакт с ними выйти ? Думаю надо побыстрее поговорить с ними и спросить что можно сделать исходя из уже свершившегося факта смерти.

0

10

Кроме как поговорить с помощниками, она еще может просто погадать, чтоб не только с их слов, а просто объективно получить сведения о ситуации. Ну например - на них всех зачем-то сделали порчу, и теперь на остальных пойдет, помощники пытались предупредить.

0

11

Anel написал(а):

ano а сами вы можете както на контакт с ними выйти ? Думаю надо побыстрее поговорить с ними и спросить что можно сделать исходя из уже свершившегося факта смерти.

Нет, не могу. Сами приходят во сне, а еще, позавчера ночью в полудреме мама ловила кошку, говорит, с спросонья показалось, что кошка чужая забежала, а когда очнулась, поняла, что у нас кошки нет.

До этого недели две назад тоже через сон слышала мурчанье, глаза приоткрыла силует кота растворился в воздухе.

Мадб написал(а):

Кроме как поговорить с помощниками, она еще может просто погадать, чтоб не только с их слов, а просто объективно получить сведения о ситуации. Ну например - на них всех зачем-то сделали порчу, и теперь на остальных пойдет, помощники пытались предупредить.

Никогда не гадала и мне не гадали.

Мадб написал(а):

Ну например - на них всех зачем-то сделали порчу, и теперь на остальных пойдет, помощники пытались предупредить.

Вот да, предупреждают, даже поведали о том, что душа деда (мужа матери отчима) переселилась перед рождением в моего племянника (ему сейчас 1,5 года)

0

12

ano написал(а):

Вот да, предупреждают, даже поведали о том, что душа деда (мужа матери отчима) переселилась перед рождением в моего племянника (ему сейчас 1,5 года)

У вас что - шаманы в роду были?

0

13

Мадб написал(а):

У вас что - шаманы в роду были?

Честно: не знаю.

Знаю только то, что бабушка (мама моей мамы) снимает порчу, сглаз и делает заговоры , но я еще слыша от бабушки , что из ее матери изгоняли сущность, ей на тот момент было лет пять. Говорит, что каждую ночь видела умершего первого мужа матери, даже рассказывала как он появлялся: говорит, в виде шара перед домом, шар бился об землю и он заходил в дом.

Все думали это байки старой (ей 90 лет) старухи, пока к ней не пришла старушка и не рассказала нам, что ее то ли мать, то ли ли бабушка не присутствовала при изгнании

Мать бабушки убила об печку своего ребенка, потом стала одержимой вот тогда -то и собрались деревенские бабы изгонять...

Еще у бабушки была двоюродная сестра, старше бабушки лет на 15, та говорят чуть ли не ведьмой была, хотела свой дар моей маме передать, но бабушка не пустила маму к ней.

Как -то так... В жизни бы во все это не поверила, если бы не мои сны и черный кот который испаряется в воздухе.

0

14

Вам надо уточнять у ваших помощников, кто они и что хотят. Ведьма и одержимость мало совместимы, надо узнавать, что у вас за наследство.

0