Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушить замыслы врагов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не скажу, что здесь есть особая мощь, но вполне не плохой обрядик, рабочий главное.

На стол треугольником ставят три свечи, в центр насыпают три горсти зерна. На зерно положите нож. Взяв в руки нож и помешивая им зерно, читают заговор четыре раза.

Как ножом вострым разметаю желто зерно,
Так разметаю замыслы врагов своих.
Как развею и рассею желто зерно
На путях-дорогах, так развею и рассею
Помыслы и задумки врагов (имена).
Как птица то зерно поклюет,
Так и задумки врагов развеются. Аминь.

Зерно скормить птицам. Когда птицы начнут клевать зерно, читают заговор еще четыре раза. Если не знаете имя врага, говорить: врагов моих видимых и невидимых.

+10

2

Августа
Луна имеет значение или можно делать в экстренных случая независимо от нее?

0

3

Гарпина конечно делать когда обстоятельства вынуждают, враги ведь луну не выбирают )))

0

4

Я бы здесь на луну смотрела.

+1

5

Поделюсь еще личной наработкой. Когда впервые решила сделать этот обряд, представила себе, как это будет выглядеть, пшено по всей кухне... Погода позволяла, сделала на улице, просто выбрала безлюдное место.

+1

6

Почему заговор 4 раза читают?

0

7

Ромашка77 написал(а):

Почему заговор 4 раза читают?

Не могу сказать, у меня так записано. Возможно, связано со сторонами света.

+1

8

Августа написал(а):

Не могу сказать, у меня так записано. Возможно, связано со сторонами света.

В заговоре указывается "разметаю", "вазвею", "рассею" на 4 стороны. И птицы летят в разные стороны.
Всё логично. Вы абсолютно правильно догадались.

0

9

Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, свечи какие? Церковные перевернутые подойдут?

0

10

Natik
Любые.

+1