Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Как не наткнуться на шарлатанов при заказе магических работ


Как не наткнуться на шарлатанов при заказе магических работ

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Очень много шарлатанов. Моей родственнице сделали обряд. Причём за очень большие деньги. Обряд на привлечение денег и улучшение отношений с мужем. Я вам скажу: все стало у них ещё хуже! Муж запил, денег не стало! Я когда узнала, что она им сделала. Была шокирована. А родственница ходила и ходила к ней.

+1

22

Как отличить шарлатанов: у настоящих практиков  нет кричащей рекламы, а работает "сарафанное радио". И советы того, кому реально помогли и вы заметили изменения.

+1

23

продолжу с вашего позволения.
на нашем форуме периодически появляются разные личности, которые оставляют сообщения типа
"когда мне исполнилось 58 лет и 3 месяца, я заболела хронической диареей на почве очаговой алопеции, мой муж вероломно  меня бросил и ушел к любовнице, которая моложе его на 60 лет и ждет от него тройню. я готова была убиться головой об стену, стояла буквально на краю табуретки, но тут судьба свела меня с ангелом во плоти, прекрасной душевной женщиной, удивительной красоты, доброты и бескорыстности Великой сибирской шаманкой из клана алтайских камов рода аляскинских волков, магистром ордена ночных летунов, пятнадцатикратной участницей битвы экстрасенсов и даже один раз финалисткой, сорокадипломным лауреатом конкурса "лучший яснослышец города Уфы" Марианной Эуленией Ибн Хадж Гызы Романищевской! И эта женщина за каких-то жалких два с половиной миллиона рублей, ну сущие гроши, не правда ли!, вернула мне мужа, вылечила диарею с аллопецией, а заодно и вернула былую красоту, сексуальность и молодость! И теперь я опять могу играть на арфе (хотя до этого даже не знала что это такое)! Я счастлива, муж тоже, любовница родила четверню вместо тройни и мы поделили деток попарно! Низкий Вам поклон, уважаемая Великая сибирская шаманка из клана алтайских камов рода аляскинских волков, магистр ордена ночных летунов, пятнадцатикратный участник битвы экстрасенсов и даже один раз финалист, сорокадипломный лауреат конкурса "лучший яснослышец города Уфы" Марианна Эуления Ибн Хадж Гызы Романищевская!
Девочки, кто хочет быть такой же счастливой как и я, запишите телефон и не потеряйте! +322665588779955!!!! А у  кого вдруг телефона нет, так я на всякий случай оставляю еще и электронную почту razvodilo_chistoy_vodi@yandex.ru"

ну и прочий бред. конечно, эти подельчивые доброхоты со слезливыми историями тут же банятся с пожеланиями путешествия в пеший эротический тур, но  все же - кто-то да и ведется.
таких отзывов на любом дамском форуме - масса. причем люди не видят их абсурдности и глупости.
так вот, совершенно очевидно, что подобные отзывы - заказные, пишут и размещают их  специально нанятые люди, причем размещают в местах, где есть бросающийся на это контингент.
никогда не звоните по указанным в подобных отзывах номерам. и не пишите на указанную почту.
это - очередной признак шарлатанства.

+4

24

Меня всегда добивала тупость текстов в спам-завлекалках подобного рода. Но 10% прочитавших на все это клюет. А на супер-колдуний, и на заработок без образования, усилий и вложений и на увеличение перца "на порядок". 10% идиотов от всего населения - это много или мало??

0

25

За последние полгода очень много я "прошла" так называемых и ведьм и знахарок... Толку ноль, только хуже и хуже... Все в один голос твердят что ничего страшного, но так ли это? Не верю. Ищу помощи...

0

26

Flora83
я Вас очень хорошо понимаю, но тема все-таки не об этом. хотите рассказать о своих походах - Вам сюда  Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт

0

27

Светлана Соколова написал(а):

пятнадцатикратной участницей битвы экстрасенсов и даже один раз финалисткой, сорокадипломным лауреатом конкурса "лучший яснослышец города Уфы" Марианной Эуленией Ибн Хадж Гызы Романищевской!

:D  :D  :D  Смешно. Вы охватили большой диапазон, так  многие фантасты про свою личность и свои способности будут думать, что лично про них пишите.

0

28

Вставлю свои пять копеек. Помимо всех выше оговоренных признаков, выделю еще несколько. Первое, когда вас торопя, не дают подумать: скорей, скорей несите деньги, прямо сейчас, неважно что сейчас ночь, дождь, Вы заняты, бросайте все бегите и несите деньги. Это кстати касается всех сфер услуг, а не только магических. Во вторых, когда очень настаивает на оказании услуги, постоянно названивает, пишет. Когда создается ощущение, что в оказании Вам услуги "практик" заинтересован больше чем Вы сами. Еще, совет для более юных клиентов, гнать нужно товарищей которые ставят страшные диагнозы родом из другой жизни, по типу: "все ваши неприятности из-за того что в прошлой жизни вас проклял Демон, убили вампиры и тд и тп" :)  ну и иногда такое Фентези пишут. Здесь все понятно, человек ноль в диагностика, а так не ошибешься, А то скажеш, например, что у дамы венец безбрачия, а у нее по факту у ней муж, ребенок, а проблемы только с деньгами или со здоровьем.

+1

29

В мире происходит много чего. Есть хорошие вещи и плохие. В последнее время у меня была полоса неудач. Справиться с ней мне помогла ясновидящая Таисия. спасибо ей. Вы спасли мне жизнь. Кому надо вот номер ХХХХХХХХХХ  хочу выразить ей большую благодарность. Такого сильного мага еще я не встречала.

Вот яркий пример того, о чем я писала не так давно. Сегодня забанила очередное чмо с вот таким сообщением, которое успело нагадить в 10 темах.
Так хотелось выставить телефон этой Таисии где-нибудь на форуме БДСМ мол свяжите меня и отстегайте, я сама заплачУ и много, а потом решила не тратить свое время.

+3

30

А я периодически слежу за шарлатанами ^^
Получается что-то вроде - обожаю слушать ложь, когда знаю правду...

Некоторые ведут очень активную колдовскую практику в соцсетях, выкладывая фото со своих ритуалов и проводя их прямо в прямом эфире. Иногда даже засматриваюсь... А какие супер-акции они проводят по праздникам и полнолуниям: за один день делают порчи/привороты сразу 10-20-ти записавшимся. "Сильные!"

Ну а кроме всего уже вышеперечисленного, я могу выделить ещё такой пункт шарлатанства как запугивание.
Бывает начинают запугивать тем, что если работу не провести, то умрёшь/ мужа(жену)уведут/ раззоришься и т.п..
А бывает начинают запугивать своими же порчами, проклятиями, особенно когда клиент вдруг решает прекратить общение с таким "практиком".

+1

31

Владия
Меня они раздражают, поэтому не смотрю совсем, даже тв 3 перестала смотреть, про гадалок и т.п. Ну вот бесят, у меня какая-то неадекватная реакция на все это, битвы экстрасенсов и прочие передачи, даже развешанные объявления на подъездах, в соцсетях не попадалось.
У меня странная реакция на ложь, особено в плане магии (я ее чувствую,как и многие).
p.s. Может, это потому что обжигалась

0

32

Марийка
Передачи вроде "Битва экстрасенсов" я тоже не смотрю.
Просто однажды судьба меня свела с дамой, которая мне предлагала свою магическую помощь, как коллеге. Однако, эта персона не внушила мне доверия, и я отказалась, за что на меня пообещали навести страшную-пристрашную порчень!
С тех пор я периодически ради любопытства захожу на её страничку. Не потому что испугалась порчи, нет))) Чисто любопытство, чего только стоят сеансы ясновидения ночью на кладбище в прямом эфире после литра водки...
А люди ведутся, грустно конечно... Но кто знает, как бы я себя повела будучи простым обывателем.

+2

33

Владия
Да, обычные обыватели ведутся на такую мишуру. Чем больше прибамбасов, тем сильнее маг,по такому типу. Таких магов сейчас пруд пруди. У меня сестра троюродная такая же, у них с мужем благополучная семья и ОЧЕНЬ обеспеченная и вот она мне рассказывает, что какая-то там тетя мотя (по статусу как Светлана Соколова описала) сказала, что у них воронка в прихожей и поэтому в доме все ломается, то ручка дверная сломалась, то еще там что-то кучу денег теперь надо ей переводить... Я посмотрела, постояла... ничего не понимаю, все хорошо, да был сглаз небольшой, но я написала сестре чистку дома, она ее делала, но сейчас все хорошо, уютно, спокойно...какая нахрен там воронка... Да, у них огромный 3-х этажный дом, понятно, что что-то да может ломаться время от времени... Сестра мне говорит: "да вот она многим людям помогает...", судя по этой воронке, никому она не помогает... и вот таких людей куча просто. Богатые люди постоянно придумывают себе разные проблемы, а эти "чудо-маги", как раз и разводят таких вот людей, короче эти клоуны не для среднего достатка, в основном, для таких вот и рассчитано все, хотя ведутся и все остальные,последние деньги им отдают

+3

34

еще один яркий пример из этой области.

Черный приворот является самым мощным и быстрым из того, что только существует в магии. Такой приворот впивается в человека мгновенно и его действие начинается ощущаться уже с первого дня. Приворот по черной магии-это обряд, который используется для возврата любимых на отношения, возврата угасших чувств и в качестве привязки на человека на брак. Приворот помогают даже в самых запущенных ситуациях, когда объект наотрез отказывается от любви к Вам и он полностью охладел. Применяются в самых сложнейших, запущенных и критических ситуациях. Черный приворот, способен вызывать как мысли, так и тягу, любовь и желание быть рядом всю жизнь. Привороженный начинает испытывать сильную страсть и потребность видеть заказчика постоянно. Черный приворот- это сила и мощь. Это высший пилотаж в магии. Сильнее в магии ничего нет. Этот приворот- в корне меняет отношение объекта, ему будет не нужен никто, кроме Вас. Те, кто делал этот приворотный ритуал у опытного мастера- практически всегда добивались желаемого. В России единицы мастеров, которые владеют технологией черного приворота. Черные привороты идут по всем чакрам. Если приворот сработал, то привороженный начинает любить не только сердцем, но постоянно держит в своих мыслях и желает сексуально. Магические писания говорят, что привороженный не может физически изменить, так как от теряет интерес к другим женщинам. Угасшая любовь, в нем проснется, с новой силой. Черные привороты уникальны тем, что имеет свойство отводить соперниц в сторону и не давать складываться отношениям с другими женщинами. Черный приворот не нужно постоянно подпитывать новым приворотом, так как он не ослабевает. Черный приворот нельзя снять или перебить. Многие опасаются приворотов по черной магии и напрасно. Если приворот сделать у настоящего мастера, то это безопасно. В домашних условиях же черный приворот делать не советую, потому-что это очень опасно и может грозить вам откатом. Настоящий мастер способен провести черный приворотный ритуал без греха, без вреда здоровью и без всяких побочных эффектов.
Если вам нужна моя помощь, то пишите мне в личные сообщения.
Для работы мне нужны будут фотографии имена и даты рождения.

Эта же дама обещает результат в день обращения.
Будем разбирать каждое предложение отдельно или и так все понятно?  :glasses:

+1

35

Светлана Соколова
))) где вы взяли эту  прелесть)))? Не буду писать, что больше всего мне понравилось, т.к. придется переписывать все. И для всего этого только фото с датами - рождения и именами.  :D  :crazy:

0

36

Марийка написал(а):

где вы взяли эту  прелесть

в ФБ.

Марийка написал(а):

Не буду писать, что больше всего мне понравилось, т.к. придется переписывать все.

а мне больше всего понравилось, что результат в день обращения.

0

37

Светлана, насмешили! :crazyfun: А мне больше всего понравилось про высший пилотаж в магии, в контексте всего написанного...Я таких объявлений пачками встречаю.. всегда хотелось на это посмотреть,как ко мне тут же кто-то чувствами воспылает, да денег жаль... :crazy:

0

38

А дальше-то что? Когда не будет результата в день обращения?

0

39

Мадб
А дальше уже поздно, деньги супер-мастер получил, на письма не отвечает

+1

40

Марийка написал(а):

Не хочу, конечно, рекламировать (хотя, может именно так и выглядит), но именно поэтому я выбрала это место, минимум абсурда и максимум нужной информации, просто на другом форуме том же ЧМИРе я успела обжечься, благодаря бестолковым советам. Простите, если кого обидела, но когда эти ошибки выходят боком собственному ребенку, то об этом хочется просто кричать, а не тихо обсуждать в сторонке.

  Марийка, вот и я так считаю.Год назад бродила по разным форумам магической направленности, но чисто интуитивно выбрала наш, вселяет доверие и всё. Не говорю, что не заглядываю сейчас на сторонние, всё-же есть истина в утверждении "кто ищет тот найдёт", но очень осторожно, с пристрастием фильтрую информацию с них, и не регистрируюсь нигде. А тут как дома, тепло , уютно и не тянет никуда идти)))

+8


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Как не наткнуться на шарлатанов при заказе магических работ