Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на камень. Автор Марийка

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Надо найти кварц или кварцит (кварцит - кварц с разными примесями), лучше найти самостоятельно, крупный (примерно с куриное яйцо). Камень должен быть без отверстий. Надо чувствовать этот камень, чтобы он вам был приятен по ощущением - это главное.

Очищаем камень под проточной водой около 10-15 минут. Хорошо было бы почистить его в море или горной реке.
В 1 лунные сутки кладем камень на свой алтарь, он там лежит до полнолуния (негативные работы на алтаре не делать, пока камень там лежит).

В полнолуние зажигаем восковую свечу в полдень и греем камень об огонь свечи, водим некоторое время камнем над огнем по часовой стрелке, берем теплый камень в ладошки и читаем на него заговор, чтобы дыхание касалось камня, 3 раза.
Камень горный, ты рожден матушкой землей и подземной огненной змеей.
Ты всю их мощь в себя вобрал,
Ты сам этой мощью стал,
Мощь твоя крепка и сильна,
Тебя не разрушить, не победить,
Тебе долгие века на этом свете быть.
Стань ты для меня (Имя) каменной стеной, от всякого зла и горя меня закрой.
Не позволь никому жизнь мою сломать, разрушить или растоптать.
Мощью своей меня (Имя) закрой,
Чтоб не причинил мне вреда ни один человек, ни один зверь, ни один дух злой.
Чтобы я (Имя) была также крепка и сильна,
Никому меня не победить, воли моей и разума не лишить.
Счастье мое и блага никому не отобрать, не сломать, силы у меня не забрать,
Болезнь на меня никому не наслать.
Стань мне (Имя) камень защитной горой, от всего плохого меня укрой.
Никакому злу через эту гору не пройти, не обойти, не перескочить, не переползти, не разрушить ее, не отодвинуть, не сломать.
Слова мои никому не перебить.
Защите этой крепкой быть.
Да будет так!

Свечу тушим, камень заворачиваем в ткань нейтрального цвета.
Первые 7 дней камень носим всегда с собой (вышли куда-то из дома - положили в сумку, пришли домой - положили под подушку), ночью камень лежит под подушкой, после того как почувствовали, что связь с камнем у вас есть и вы чувствуете его защиту, можете просто положить его под подушку, можно его с собой уже не носить. Если не почувствовали связь, то носите с собой, пока не почувствуете, вы должны почувствовать, что камень Вас защищает.
--------------------------------
Тот же горный хрусталь, который просто встречается в природе, необработанный. Можно купить и обработанный, если нет возможности найти самостоятельно.

Я кладу камень в ковш и ставлю в раковину, направляю в ковш струю воды, у нас получается текущая вода, так оставляю на некоторое время 10-15 мин.. Так камень можно почистить.

+21

2

http://s8.uploads.ru/t/Vut5y.jpg

Так выглядит кварцит без какой-либо обработки, просто найденный в горах или реке, на пляже или в море также можно найти их (привозной с карьеров).

+1

3

Еще забыла добавить, делать эту защиту можно только себе и очень близким людям: детям, мужу, потому что не просто так камень лежит на вашем алтаре.

0

4

Камень вообще мощный символ препятствия и силы. Раньше мне часто снился сон, как в одно и тоже окно постоянно пытаются проникнуть в дом непрошеные гости . и даже маме моей снилось, про мое это окно, тоже самое. И решила я положить на подоконнике, от откоса до откоса, в ряд, булыжники))) привезенные мной с берега моря. (оформила суккулентами и вышло симпатично) С тех пор ничего не беспокоит. Оговаривала своими словами.
Спасибо Марийка за защиту :cool:

+3

5

Совара
Да, камни - хорошая штука, особенно вулканической породы, где происходит кристаллизация, эти кристаллы хорошо воспринимают информацию, любую.

+3

6

Знаю подобную вещь. Меня учили камень носить с собой не менее 9 дней, а потом класть на свое фото, а если идешь по важным делам, то снова брать с собой. Также нужно правильно выбрать форму камня и вид кварца. И важно, чтобы камень был без изъянов, лучше его просто купить в магазине, а по весу брать от 100 г. и больше, чтобы камень хорошо держал поле.

+4

7

Я несколько лет назад плела бусы из сердолика (зодиакальный мой камень, это разновидность кварца) с латунными бусинами. С заговором на защиту. Работает. Одно время носила их очень часто, они много под чего подходят, потом как-то остыла.

+1

8

Августа написал(а):

Знаю подобную вещь. Меня учили камень носить с собой не менее 9 дней, а потом класть на свое фото, а если идешь по важным делам, то снова брать с собой. Также нужно правильно выбрать форму камня и вид кварца. И важно, чтобы камень был без изъянов, лучше его просто купить в магазине, а по весу брать от 100 г. и больше, чтобы камень хорошо держал поле.

Можно и 9 дней, как почувствуете, что защита встала хорошо, можно класть под подушку. Я почувствовала быстро, но все-равно брала с собой,при опасной ситуации можно также с особой брать. Можно с изьяном (в природе они все такие и далеко не идеальной формы, у меня в форме сердца розовый кварц-просто нашла такой формы на природе, главное чтобы дырок сквозных не было).

+1

9

Здравствуйте ,пожалуйста скажите ,что потом делать со свечей?логично бы было дать ей догореть  либо потом дожечь?Заранее благодарю за ответ.

0

10

Альба написал(а):

Здравствуйте ,пожалуйста скажите ,что потом делать со свечей?логично бы было дать ей догореть  либо потом дожечь?Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте. Не важно, что хотите можете делать. Можно, чтобы догорела.

0

11

Позвольте мне, многоуважаемая Марийка высказать благодарность за то что выложили такую защиту. Она работает. Сам я это проверил. Поставил племяшке результат порадовал.

+1

12

А камень после этого все время долже
Находиться под подушкой?

0

13

Отличный обряд, очень помог, большое спасибо

+1

14

Шунгит не подойдет???

0

15

Вообще мне кажется (поставьте, если ошибаюсь, поскольку я зеленей зелёного в магических делах),
что кварцит как таковой здесь не принципиально. Любой природный камень , который ощущаешь своим.
Может с зодиакальным камне можно этот обряд проделать?

0

16

Armanda написал(а):

А камень после этого все время долже
Находиться под подушкой?

Да.

0

17

Потерпевшая написал(а):

Вообще мне кажется (поставьте, если ошибаюсь, поскольку я зеленей зелёного в магических делах),
что кварцит как таковой здесь не принципиально. Любой природный камень , который ощущаешь своим.
Может с зодиакальным камне можно этот обряд проделать?

нужен именно кварц-это кристалл

0

18

+5

19

Марийка
уважаемая Марийка, очень хочу сделать Вашу Защиту на камень, как Вы мне порекомендовали. Могу ли я зять камень поменьше, чем указано в обряде, так как я бы хотела его всегда носить в виде кулона, а размеры в защите этого просто не позволят.

+1

20

Yennefer написал(а):

Могу ли я зять камень поменьше, чем указано в обряде, так как я бы хотела его всегда носить в виде кулона, а размеры в защите этого просто не позволят.

Нужен камень немаленький и без отверстий, как для кулона. Можно попробовать маленький размер, но защита будет не сильной тогда.

0