Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Защита на камень. Автор Марийка

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Марийка
заинтересована в морионе, но если я его 7 дней  возле себя потаскаю то мне кажется может быть немного опасно нет?
Я насчёт чёрного кварца, тем более если он будет большой - он излучает и без защиты нормально.
Что скажете про именно черный кварц в таких размерах? ( к сожалению, я могу его только купить). остальной чёрный кварц маленький и редко в услуге. кстати. к нему почему то негативно относится моя кошка, когда я раз его одела она начала его активно сдирать.

0

22

Yennefer написал(а):

Марийка
заинтересована в морионе, но если я его 7 дней  возле себя потаскаю то мне кажется может быть немного опасно нет?
Я насчёт чёрного кварца, тем более если он будет большой - он излучает и без защиты нормально.
Что скажете про именно черный кварц в таких размерах? ( к сожалению, я могу его только купить). остальной чёрный кварц маленький и редко в услуге. кстати. к нему почему то негативно относится моя кошка, когда я раз его одела она начала его активно сдирать.

Не могу сказать, я не знакома с этим камнем, когда будет выставка самоцветов, обязательно куплю, если сделаю на него эту защиту, то отпишусь потом.

+1

23

Скажите, кто делал на детей защита не тяжелая?если ребенку 7лет подойдет?Дочь принесла с улицы красивый камень,положила себе на стол,часто вертит в руках.Выкидывать никаму не разрешает.но камень вроде гранит,подойдет ли он для защиты ребенка?

0

24

Жужжа написал(а):

Скажите, кто делал на детей защита не тяжелая?если ребенку 7лет подойдет?Дочь принесла с улицы красивый камень,положила себе на стол,часто вертит в руках.Выкидывать никаму не разрешает.но камень вроде гранит,подойдет ли он для защиты ребенка?

Для детей подходит. Насчет гранита, в составе его есть кварц, но там не только кварц...поэтом не подскажу, посмотрите по картам. Плюс в том, что ребенку этот камень по душе.

+1

25

Результат есть. Поставила защитную программу на аметист (из магазина) для своего родственника от конкретного недоброжелателя. Форму и цвет подбирала сама, т к знаю человека, его привычки, что он будет периодически камень носить просто в кармане куртки. Сработало для владельца незаметно. Думала, родственник преувеличивает и рассчитывала на то, что камню не на кого срабатывать, а владельца он просто расслабит.  Ведь аметисты по своему свойству, имеют значительный успокоительный эффект, особенно если во время сеанса держать его в левой руке. Но...камень сработал. Недоброжелатель временно недоступен по причине расстройства здоровья.

+3