Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Советы женщинам от тувинской шаманки

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Светлана Соколова написал(а):

индивидуальные особенности Вашего организма

А я думала, что может энергетические потоки  как бы перекрываются и поэтому больно.

0

22

Жанин
энергетика - это хорошо и полезно. но сейчас под это дело такое заворачивают шо прям читаешь и офигеваешь.
да, конечно, я могла бы Вам сейчас с умным видом вещать о том, что свободно циркулирующая по Вашему телу энергия натыкается на браслет на Вашей руке, заворачивается в спираль или ленту Мёбиуса и идет не в том направлении, тем самым нарушая гармонию и создавая энергетический вихрь, который своим разрушительным действием приводит в действие другой вихрь, который в свою очередь переходит уже на ноги (в другой теме про ноги есть, потому приплетем их сюда, что создаст дополнительную важность моему сообщению и я прослыву еще и ясновидящей) и тем самым вызывает  неприятные ощущения и даже боль, особенно усиливающуюся после 2 часов непрерывного стояния на пуантах или 5 часов хождения на шпильке. эти вихри создают неблагоприятный фон для  творческой деятельности (особенно влияют на вышивание пуговицами и плетение из цветной пеньки), что вносит дисгармонию в семейную жизнь и отношения с мужем, что выражается в нежелании заниматься любовью в позе волнистых попугайчиков и особенно (и крайне трагично!) - в позе сомневающихся крокодилов.
ну и прочая дичь из разглагольствований так популярных сейчас всяких ведо-психо-астро-рейко-феншуйно коучей-знатоков.

+9

23

Рассмешили! Все угадали верно, кроме того, что творчеству мешает,хотя вышивание именно пуговицами я еще не пробовала, так что не знаю. :rofl:

0

24

Мадб написал(а):

Женщина обязательно должна носить как можно больше украшений. Материал, стоимость, дизайн совершенно не важны, лишь бы вам нравилось.

Даже можно из дерева или кожи? Индейцы из дерева носили бусы. А если из ненатурального материала - искусственная кожа, например?

0

25

С искусственной кожей работать проблематично, пробовала как-то. Она менее пластичная, чем натуральная, ложится хуже. И менее прочная на растяг. Короче, кака получилась)) Пробка, кстати, шикарные материал для работы.

+1

26

Lialia написал(а):

С искусственной кожей работать проблематично, пробовала как-то. Она менее пластичная, чем натуральная, ложится хуже. И менее прочная на растяг. Короче, кака получилась)) Пробка, кстати, шикарные материал для работы.

Так то для работы, а я спрашиваю как такой материал с плане магической защиты?

0

27

владимр3
искусственная кожа в магическом плане материал никакой, к ней ничего не прицепишь. она пустая.

0