Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Черная Магия

Сообщений 41 страница 60 из 68

1

Убедительная просьба все вопросы касательно обрядов, теории и практики магии, адресованные мне, задавать в этой теме, а не в ЛС или на почту. Я не любитель по много раз отвечать на повторяющиеся вопросы. Поэтому спрашивайте здесь, кому-то другому данное обсуждение тоже может оказаться полезным.

0

41

Декабристка

Чтоб кормился чужой дух, это как? Кому то прибыло?

Скорее, у кого-то проблем убыло. Меня, правда, смущает тот факт, что ложки вашего дома не покидали. Было бы логично в таком случае подкинуть вам чужую ложку. А так… Каким образом можно что-то сделать на вас через ваши же ложки, не вынося их из дома – я не представляю. Возможно, действительно просто побаловался кто-то.

Забыла спросить, что с ними предпринять?

Выбросить в реку. А потом сделать пару чисток дома – на всякий случай.
Например, вот это Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур) и это Очистка дома, помещения от негатива. Чистка дома "Средовая" (Мансур)

+1

42

Доброго дня! У меня такой вопрос, уважаемые маги! Первый раз столкнулась вот с чем. На работе делали перестановку  и под шкафом обнаружила небольшой листок, а на нём отлитая воском латинская буква "Z". Похожа чем-то на руну айваз. Обряд этот для меня не знаком. Работаю почти год в этом офисе, в кабинете нахожусь только я, но доступ есть у многих во вне рабочее время. В октябре под шкафом точно ничего не было. То есть, это подкинули специально. Хотелось бы узнать. Для чего такие отливки делаются?

0

43

Радмила

Для понимания возможной цели подклада я бы задалась таким вопросом: стала бы я выполнять некий ритуал и тайно оставлять подклад в офисе коллеги, которой я желаю добра, благополучия, карьерного роста, уважения начальства, увеличения дохода и прочих благ? Лично мой ответ: нет. 

Но если за прошедшее время никаких проблем у вас не случилось, то листок можно сжечь и благополучно забыть о нем.

0

44

Добрый вечер! Здравия и долгих счастливых лет жизни! Скажите пожалуйста, почему всегда все на мертвых не гадают? А так же в каких случаях и что разрешено гадать о мертвом человеке? К примеру , причины смерти, возможный негатив и так далее? Так же меня интересует почему у практиков всегда идет такая категорика относительно гаданий на мертвых людей. Спасибо.

+1

45

Цветана

Добрый вечер!
Спасибо, и вам также всего доброго и плодоворной работы в предстоящие праздники  8-)

Цветана написал(а):

почему всегда все на мертвых не гадают?

Наверное, потому, что и температуру или давление мертвым мерить не принято. Есть вещи, которые применимы только к живым людям, а к мертвым - нет. Диагностика входит в перечень таких вещей. В частности потому, что того, что мы "прощупываем" у живого человека, у мертвого уже просто нет в наличии.

Цветана написал(а):

А так же в каких случаях и что разрешено гадать о мертвом человеке? К примеру , причины смерти, возможный негатив и так далее?

О причине смерти спросить можно. Причем лучше всего спросить об этом сам дух умершего человека. Скажем, посмотреть на фото и постараться почувствовать ответ. Возможный негатив надо смотреть на человеке, к которому этот негатив мог перейти после смерти предыдущего носителя.

Цветана написал(а):

Так же меня интересует почему у практиков всегда идет такая категорика относительно гаданий на мертвых людей.

Я не могу говорить за всех практиков. Но вообще на мертвого не гадают как на живого, с духом мертвого связываются для получения ответов. А если эти ответы не жизненно важны, то зачем вообще лезть к мертвому духу?

+1

46

Можно ли совмещать черную магию , после замолов Иродиане работы с бесами и не полного раскрещивания (без хулы -просто отрекаясь (обряд в ванне есть на форуме)) и работать на две руки и в церкви и с Архангилами .

0

47

Здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение о следующем обряде. Я попытался переделать соборный обряд Норфет на силы, под усопших.
Получилась такая себе церковная чистка рода.
Понятно что помогает при родовом негативе, ослабляет грехи предков

Делать обряд в любую субботу, наилучший вариант, это родительская суббота. Проводить  в монастыре. Заказать за всех усопших сродников Неусыпаемую псалтирь, думаю на месяц хватит? 3 большие свечи поставить у солеи в жертву Силам. Потом на канун поставить свечу за каждого усопшего которого мы записали на Неусыпаемую. Эти свечи покупать тоже не копеечные. И можно одну большую за всех усопших родичей. А если на кануне закончится место, то можно взять огонь от него, и поставить оставшиеся свечи на другой подсвечник?

Если делать в обычной церкви, то заказывать панихиду, и проделывать эти действия в трёх храмах. Как думаете, уместно будет ещё взять причастие? Типа через него получаем отпущение грехов сродников.

Что скажете, применять можно?
Огромное вам спасибо, жду вашего отзыва!!!

0

48

Таролог

Здравствуйте.

Применять можно. Вы описали, по сути, давно известную простую схему чистки рода. У нас на форуме есть этот обряд: Чистка рода. Обряд «Поминовение усопших сродников» (Соболя) Если внимательно вглядеться в структуру обряда, то вы увидете, что она идентична предлагаемой вами.

Несколько комментариев:

Таролог написал(а):

Делать обряд в любую субботу, наилучший вариант, это родительская суббота.

Да, с родовыми проблемами очень уместно работать в родительские субботы. Так как обряд построен на принципе поминовения, а поминальный день в церкви - это суббота, то проведение в этот день недели - верное решение.

Таролог написал(а):

Проводить  в монастыре. Заказать за всех усопших сродников Неусыпаемую псалтирь, думаю на месяц хватит?

Да, обряды, включающие поминовение и отмаливание, лучше всего проводить в монастыре. Монастырь - это место, где непрерывно молятся и отмаливают - в этом его суть.

По поводу заказа служб скажу так: лучше всего заказывать службу на минимально доступный срок, обычно это месяц или 40 дней, а по прошествии этого времени все действия, включая заказ служб, повторить. Работа с родом - процесс длительный, порой пожизненный и отнюдь не единоразовый. 

А заказывать службы на минимальный срок следует потому, что далеко не всегда и не везде службы вычитывают, как заказано. Закажите поминовение на год - отчитают месяц или 40 дней, и гуляй Вася. А деньги-то плачены. Поэтому лучше заказывать на короткий срок, но чаще.

Таролог написал(а):

3 большие свечи поставить у солеи в жертву Силам.

Это как почувствуете нужным (как вам подскажут). Хоть одну, хоть три, хоть семь. Хорошо еще жертвовать свечи в алтарь. И обязательно при родовой чистке оставлять пожертвование на храм или на общую свечу.

Таролог написал(а):

Потом на канун поставить свечу за каждого усопшего, которого мы записали на Неусыпаемую.

Можно и так. Вообще, лучше ставить от 3 свечей за каждого человека, если поминаете поименно. Или же поставить 12 свечей за всех усопших сродников.

Таролог написал(а):

Эти свечи покупать тоже не копеечные.

Так и разориться не долго. Свеча, которую ставят за одного человека, обычно не большая. Смысл большой свечи - это поставить ее за многих, а не за одного.

Таролог написал(а):

И можно одну большую за всех усопших родичей.

Это да, обязательно нужно. Потому как по-любому вы всех своих почивших предков и сродников не знаете и знать не можете. А ставя свечу за всех, вы таким образом поминаете и тех, чьи имена вам не известны.

Таролог написал(а):

А если на кануне закончится место, то можно взять огонь от него, и поставить оставшиеся свечи на другой подсвечник?

Так как практику в церкви вы только начинаете, желательно придерживаться канонов. То есть ставить поминальные свечи именно на канун. Можно дождаться, когда ранее поставленные вами свечи прогорят или же незаметно снять чужие свечи и заменить их своими.

Таролог написал(а):

Если делать в обычной церкви, то заказывать панихиду, и проделывать эти действия в трёх храмах.

А также заказывать многодневное заупокойное поминовение, 40-уст или какую-то другую службу, которую читают не один раз. Смысл такой работы - это длительное отмаливание, а не единоразовый акт.

Таролог написал(а):

Как думаете, уместно будет ещё взять причастие? Типа через него получаем отпущение грехов сродников.

А вот это совершенно лишнее. Чистка - это обряд избавления, а не приобретения. Ничего в церкви в этот день вам получать не нужно. А надо, наоборот, все свои проблемы в церкви оставить.

+1

49

Freia написал(а):

Можно ли совмещать черную магию , после замолов Иродиане работы с бесами и не полного раскрещивания (без хулы -просто отрекаясь (обряд в ванне есть на форуме)) и работать на две руки и в церкви и с Архангелами .

Можно.

Я не очень в курсе, кто такая Иродиана (вероятно, веритническая "бесородица"), и что там за тексты в замолах ей. Но если хулы и плевания в сторону церкви и христианства в этих замолах не содержится, то беспокоиться не о чем.

0

50

Здравствуйте, Практикующая Ведьма, Чёрная Магия. Я не знаю как правильно к вам обратится, извините. У меня к вам вопрос. Я часто вижу  тёмную тень мужчины в плаще и с капюшоном. Это происходит не дома. Дома не вижу ничего. Всегда на улице и краем глаза. До недавнего времени меня это не напрягало. Я не обращала внимания на это. Но в последнее время меня это беспокоит. Меня преследуют сны с моей умершей бабушкой и погибшего друга детства. Они всегда что-то мне говорят, но я не помню что. И вместе с этим стал беспокоить этот мужчина в плаще и с капюшоном. Лица не видать, но чувствую то, что это точно мужчина. Подскажите как от всего этого избавиться. Буду очень благодарна вашему ответу. Спасибо большое.

0

51

Ivi

Здравствуйте.

Ivi написал(а):

Подскажите как от всего этого избавиться.

Если ваши сны и видения являются следствием негатива, то необходимы чистки. Если же с вами таким образом пытаются выйти на контакт духи, а вы этого контакта не хотите, то нужны сильные защиты.

+1

52

Читал что магом или колдуном может стать тот человек где три поколения есть мужская или женская ветвь. У меня в роду есть полная мужская линия. но в середине есть женская линия тоже (брат и сестры). Вопрос: на сколько у меня шансы стать магом?

0

53

Вопрос: насколько у меня шансы стать магом?

Шансы стать магом от описанного вами совершенно не зависят. А зависят они от наличия способностей и желания (или необходимости) их реализовать.

0

54

Добрый день,у меня вот какой вопрос почему некоторые советуют избавляться от бесов подселенцев,а некоторые сами их себе подсаживают например защита "Жених".Я так понимаю в большей степени зависит от того жрут ли они конкретно человека и насколько негативно складывается их присутствие на жизни этого человека,еще как вариант человек ЧМ не планирует практирковать. Я правильно понимаю или есть еще какие то условия?
Моя история такая что есть у меня товарищи бесы(недавно появились).Более 10 лет ко мне во снах являются товарищи разные темные (суккубы,бесы,демоны я не совсем разбираюсь) общаются,и зовут на свою сторону.Сказали либо по хорошему,либо по по плохому.В итоге они меня подловили недавно на моей глупости.Обращалась к ясновидящим (не рассказывая что к чему чтобы посмотрели )их видят все.Говорят что мне нужно к экзорцирсту иначе мне кирдык. Ну типо с чернухой вообще работать нельзя,хотя если начну то у меня получится.Свечи теперь церковные трещат в моем присутствии и коптят.От христианства отреклась на словах по личным убеждениям года 2 назад.Некоторыми способностями обладаю так сказать.
Теперь понять пытаюсь с какой целью меня так активно склоняли к сотрудничеству ТС. Всегда больше тянуло к практикам именно черным с детства.В роду колдующие были,прапрабабка долгожительница,моей матери хотела дар передать и знания,но мать отказалась,но не знаю что практиковала бабка,давно было.
Хотелось бы понять как выйти на контакт с этими подселенцами, как сотрудничать.Лично я вреда от них не чувствую для себя.(хотя кто знает)Не видела у вас школы на эту тему=)
Простите за портянку просто не знаю куда с такой темой для помощи и разъяснения обратиться.С уважением.

0

55

Добрый день! Прошу помощи! Делала себе диагностику на негатив, показали венец безбрачия: откуда - Высшие силы, причина - откат, обратка, как снять - через погост.

Дело в том, что в детстве по своей глупости я сделала два приворота (в 12 и 14л., с использованием своей крови), оба приворота сработали, и я так понимаю за это меня наказали венцом безбрачия.

В 21 я встретила свою первую любовь, с ним прожила 2,5 года, официально в брак мы не торопились вступать, но как только решили пойти в ЗАГС подавать заявление, через три дня он умер (инфаркт). Спустя два года я встретила другого, вышла замуж, сейчас мы вместе 1.5 года, и я переживаю вдруг его тоже не станет..

Прошу подскажите какой обряд мне нужно провести на кладбище, что бы снять с себя венец, в сети ничего не могу найти.
Спасибо.

0

56

Ir777

Исходя из описанной вами ситуации, венца безбрачия на вас нет. Венец безбрачия - это когда у женщины либо мужчин не бывает вообще, либо отношения на пару недель, после чего мужчина женщину бросает, и так раз за разом.

Если вы состоите в браке, у вас может быть что угодно или же вообще ничего не быть, но версию о венце безбрачия можно спокойно исключать.

0

57

Спасибо огромное, успокоили меня)))

0

58

Здравствуйте. Хочу заказать приворот, практик советует приворот на 40 свечей. Кто делал его, какие отзывы, действует ли? Спасибо за ответы

0

59

Черная Магия написал(а):

Убедительная просьба все вопросы касательно обрядов, теории и практики магии, адресованные мне, задавать в этой теме, а не в ЛС или на почту. Я не любитель по много раз отвечать на повторяющиеся вопросы. Поэтому спрашивайте здесь, кому-то другому данное обсуждение тоже может оказаться полезным.


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, знакомы ли Вы с приворотом на 40 свечей, он действует? Спасибо

0

60

Anny1221

Здравствуйте, нет, не знакома.

0