Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привязка матери к ребенку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!
Пропали чувства к 4хмесячному ребенку. Можно ли что-нибудь сделать с помощью магии. Так жить невозможно.

0

2

Быть может у вас депрессия после родов. Это для женщин нормально. Есть много обрядов для младенцев и матери помогающих преодолеть этот период.
Сделайте себе защиту. Так может быть вы очень силньо устали и все силы отдаете ребенку. Жизнь изменилась и вам тяжело.

+2

3

Мне несколько подруг рассказывали что первые пол года вообще  никаких особо чувств не было, только усталость и даже озлобленность. Но как  дети стали постарше ,уже понимать начинают что-то, реагировать, радоваться тебе то все прошлые эмоции как рукой снимает и любовь приходит. Так что думаю этот момент проходящий, конечно надо отдохнуть и все наладится в будущем.  :yep:

0

4

первый год это ад! терпения терпения терпения,,, пусть ближние дают вам отдыхать и спать больше а не советы советуют

0

5

kolosok
не нужно в этой ситуации делать что-то с помощью магии. Ваше состояние - нормально, не стоит его пугаться и пытаться насильно полюбить.
очень хорошо  пообщаться с действительно адекватными людьми, а не с мамашами из серии "мимими-обожаю его покакульки и пропердольки!" или "счастье невозможно встретить, его можно только родить".

0