Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд снять защиту с дома врага.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут, попался  мне обрядец, спрашиваю мнение и совет знающих по нему.
На черную луну поставить две черные свечи, одна что бы на севере была, другая на юг, меж ними положить иглу с вдетой в нее черной нитью. Прочесть 13 раз. Иглу полностью воткнуть в порог врага. Нитку оставить себе. Как делать обряд на врага и дом его, держать нить при себе.
Тропой тайной, тропой новой, в твой дом зайду у тебя здоровье сон заберу. За иглой нитка. Как игла в твой порог войдет, так моя дорога в твой дом, когда скажу приведет. Путь в твой дом проведу, пороги обиваю, замки открываю.

0

2

Фаготфагот
мне кажется - это не совсем снять защиту с дома врага, больше похоже на путь в дом. Может, чтоб беспрепятственно заходить туда для каких-то магических целей. Интересно.

+1

3

Маргана C написал(а):

мне кажется - это не совсем снять защиту с дома врага, больше похоже на путь в дом. Может, чтоб беспрепятственно заходить туда для каких-то магических целей. Интересно.

Согласна с вами, мне тоже кажется, что это для того что бы заходить в дом врага

0

4

я думаю, что таким обрядом никакую защиту не снять.
а отгрести можно легко люди сейчас не дураки ни разу и иголку в пороге как заметят - сразу бегут порчу снимать, и правильно делают.

0

5

А мне метод понравился. Так же может быть действенным. Иглу надо хорошо запрятать.

+1

6

Согласна с вами, Инночка

0