Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сняти порчи через 7 церквей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Православный ритуал для снятия порчи в 7 церквях в один день.

Суть заключается в том, чтобы посетить от восхода до заката солнца семь храмов, когда идет служба, приобрести в каждой из них по четыре свечи, заказать сорокоуст за здравие, оставить милостыню на храм или семи нищим.

Обязательно надо исповедаться, принять причастие, выдержать строгий пост в течение трех дней. Усердно молиться Пресвятой Деве, Иисусу Христу, Святой Троице, Николаю Чудотворцу, Матроне Московской превознося похвалы, прошения о помощи на богоугодное дело.

Обойти 7 церквей в один день потребует терпения, времени и желания.

Не забудьте приготовить тексты молитв, которые нужно произнести в церкви, если не знаете наизусть.

Методика обряда 7 церквей для СНЯТИЯ ПОРЧИ.
Утром, подходя к воротам храма, наденьте платок, перекреститесь, попросите помощи у Высших сил на богоугодное дело. Приобретите в один день в каждой церкви минимум четыре свечи: одну зажигают перед образом Иисуса Христа, а три забирают домой, чтобы закончить действие. В каждой из 7 церквей необходимо подать записку, заказав сорокоуст за здравие, набрать святой воды, выходя на улицу оставить милостыню семи нищим. Такое же действие, проводят в другом храме, но свечу ставят другому Святому, обращаясь за помощью и покровительством. В последнем из семи посещенном храме, необходимо поставить свечку за своих врагов, недругов, завистников, искренне пожелать счастья тем, кто желает зла.

Придя домой после посещения церкви, необходимо умыться, сменить одежду, слить святую воду в одну емкость. В один день окропить все углы в доме и приступать ко второй части обряда. Пройти в комнату, где находится семейная икона, зажечь свечи, принесенные из храмов, пока они горят, читать по очереди молитвы, что были произнесены ранее. Свечи должны догореть до конца.

Тексты молитв для чтения в церкви
При проведении церковных обрядов в один день необходимо читать три молитвы. Первые две – классические неизменные молебны Высшим силам: Честному кресту, Псалом 90, а третья зависит от вида негатива (на семью, здоровье, отношения, бизнес, работу, другое). Исполняя ритуал нужно выучить тексты на память. Чтобы полностью погрузиться в медитативное состояние, можно молиться своими словами в церкви, главное, чтобы они были произнесены от чистого сердца.

Если считаете, что происходящее — проклятье или порча на здоровье, то читают молитву Пресвятой Богородице.
Защитить близких от негатива поможет молебен в церкви Гурию Самону, Авию.
Проблема в семейной жизни: вмешалась соперница, муж ушел к другой, перестал поддерживать детей, нужно обращаться к Иоанну Богослову или святому Михаилу.
При сглазе и порче на одиночество поклоняются Деве Марии.
Если в семью вмешалась злая воля и близкий начал злоупотреблять алкоголем, то обращаются к святому мученику Вонифатию.
Православные почитают каждую молитву в обрядах, но распространенная – Отче наш. Ее читают в церкви, дома, в дороге, при болезнях, в здравии, перед родами в благодарность Господу за новую жизнь.

+1

2

Считаю, что порчу этот обряд не снимет, но может помочь в трудной ситуации: службы за здравие, причастие, свеча врагам за здравие (но я бы больше поставила свечей врагам за здравие в этом обряде, не одну).
В церкви быть не обязательно во время службы.

Может будут ещё какие-либо дополнения, что бы усилить обряд, хотелось бы услышать мнения.

+1

3

Вообще не пойму, почему это обряд. Просто зашел человек. Помолился.

+2

4

Мадб написал(а):

Вообще не пойму, почему это обряд. Просто зашел человек. Помолился.

Может будут интересные дополнения), тем кто в сложной жизненной ситуации может очень помочь, а может и тем, кто в процессе чисток-окажут помощь.

0

5

Марийка написал(а):

Православный ритуал для снятия порчи в 7 церквях в один день.

.

К чему этот марафон по церквям?

0

6

Пробежаться за один день по 7 благодатнее, чем в одной молится.

+1

7

Galinatu написал(а):

К чему этот марафон по церквям?

Заказ служб в несколькольких храмах в один день, часто используется верующими. В основном в трех. В колдовстве тоже используют этот метод при чистках. Количество храмов зависит от ситуации.
Но конкретно эта чистка, считаю, не сможет снять порчи и проклятия тем более.

0

8

Мадб написал(а):

Пробежаться за один день по 7 благодатнее, чем в одной молится.

Вы не поверите, но да. Вот именно такой марафон и способен толкнуть ситуацию.
Не зря раньше на богомолье шли в города, где было много церквей - чтобы за короткое время помолиться и поставить свечи как можно в большем количестве храмов.
Вот тут реально важно именно количество. Каждый храм - отдельный большой портал (ну, если говорить понятными нам словами). И чем больше этих порталов будет открыто для молитвы за одного человека, тем лучше.

+2

9

Почему не поверю, если я именно это и пишу?)). Есть такое, знаю)).

+1

10

Мое мнение, что касается именно этого обряда.
Такой обряд существенно улучшит жизнь, снимет какой-то мелкий негатив, поможет от врагов.
Именно порчу, если она реально есть и сильная, этот обряд не снимет. Хотя если во второй части (там, где работа дома), добавить что-то на снятие - хоть отжиг, хоть отливу, то вполне себе даже может и снять.
меня смутил один момент

Марийка написал(а):

Такое же действие, проводят в другом храме, но свечу ставят другому Святому, обращаясь за помощью и покровительством.

понятно, что тут хотят привлечь как можно большее количество святых для помощи. но я бы сделала иначе, если бы снимала порчу, например, или ставила защиту. Я бы в каждой церкви молилася бы кому-то одному, "ответственному" за проблему. Например, арх. Михаилу - от врагов, для снятия или для защиты. св. Пантелеимону - для целительства и т.д.
Кстати, вот такой "марафон" весьма полезен перед каким-то важным делом, событием - операцией, например.

Марийка написал(а):

Если считаете, что происходящее — проклятье или порча на здоровье, то читают молитву Пресвятой Богородице.
Защитить близких от негатива поможет молебен в церкви Гурию Самону, Авию.
Проблема в семейной жизни: вмешалась соперница, муж ушел к другой, перестал поддерживать детей, нужно обращаться к Иоанну Богослову или святому Михаилу.
При сглазе и порче на одиночество поклоняются Деве Марии.
Если в семью вмешалась злая воля и близкий начал злоупотреблять алкоголем, то обращаются к святому мученику Вонифатию.

вот тут я бы поспорила по поводу "специализации", но у каждого свое мнение на этот счет.

+3