Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделал сексуальную привязку девушке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сделал я секс. привязку одной девушке, она мне понравилась. Вот они и подействовала. Девушка позвонила мне вечером, предложила встретиться. Пришел на встречу я . А она до этого с подругами выпивала. Начала делать всякие намеки мне. А я выпивших не люблю и смутился еще немного, ну вы понимаете. И начал пасти задних. Ретировался ! Теперь же даже и не знаю, как мне и быть. Будет за это наказание или нет. Девушка мне нравиться.

+1

2

Фаготфагот если нравится пишите и приглашайте на свидание её, пока привязка работает ))

+1

3

Фаготфагот
"Тот не ловкий момент, когда согласие женщины, пугает больше чем ее отказ".
Вы не первый человек, который сделал, а потом вдруг передумал.  Наверно, вас оттолкнуло не очень естественное поведение девушки ? Не правда ли?

+2

4

Часто так бывает, что хотим -то мы на самом деле не то, что получаем. Так и здесь, вроде секс-привязка, сработала именно так как назначена , а удовлетворения нет.... МАГИЯ

+1