Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение становления практика » какими методами вы повышаете силу ваших помошников ?


какими методами вы повышаете силу ваших помошников ?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Да, и найдите таки ссылки на мои псеводоэтнографические работы. Я хоть их почтитаю)))

0

42

VerVolk

VerVolk написал(а):

Шутки шутками, а ранний климакс вижу абсолютно четко...
Теперь кратко по существу. Карелы и вепсы используют заговоры как на родном, так и на русском языке. Это такой заимствованный культурный пласт, сформировавший соответствующий эгрегор. Ну, и так далее. Как человеку, не владеющему карельским, читать заговор на карельском, я не понимаю.
Ещё раз прошу у всех прощения, если чем задела. Просто настроение игривое)))

Очень так отсраннено. Карелы и вепсы используют. Ок. А вы какое имеете к ним отношение? Начитались этнографии, профессионально?
Карелы и вепсы могут делать что хотят. Но, если судить по вашем текстам - вы к ним не относитесь. Так почему вы исользуете русские заговоры, общаясь с финно-карельскими духами?

0

43

Совара написал(а):

VerVolk
могли бы в сообщении обойтись:

А Вы опять за свое. Вы совершенно Мадб не знаете, ни как человека, ни как практика. Это Ваши домыслы, к тому же, не имеющие под собой основания. И уж простите, проверьте зрение.

Да ладно. Тут такая логика слабоумных  - если критикуют, либо месячные, либо климакс, либо мужика давно не было, либо бешенство матки, либо нестояк))). С чего бы ей меня знать с этой стороны - она не мой гинеколог)))).
Мозги зациклены на трусах, своих и чужих. Поэтому и ответить по существу вопросов нечего.

+2

44

Мадб не только ведьма обладающая черным юмором, но и доктор еще, в реальной жизни)))

+2

45

Я то как-раз владею карельским. Подозреваю, что другие форумчане - нет. Поэтому здесь выкладывала на русском. Всё логично.
http://www.rus.ocabookforum.com/madb/ ("Я увлекаюсь фольклором, этнографией и историей. Некоторым из вышеперечисленного – на профессиональном уровне.") Хи-хи. И, видимо, медициной. Дай бог здоровья!

А вообще, простите меня, дуру старую, устроила тут бурю в стакане! Незнакомого человека вусмерть обидела... Не серчайте, люди добрые! Больше не буду!))

0

46

VerVolk написал(а):

haltija

Ммм взяла на себя смелость поинтересоваться у одного человека, что это значит. Мне сказали, что слово это переводиться довольно просто феи, духи. А вот если его адаптировать то выходит что это хозяева места, духи  места.  Фактически они и произносятся как держатели.
А вот обращаться к ним нужно в их день, как я понимаю у каждого есть определенный день в неделе когда к нему можно обратиться, это не касается духов дома, так как к ним можно обращаться практически во все дни, за небольшим исключением.
Дядя моего мужа женился на карелке, очень приятна дама, мы с ней в хороших отношениях, так как есть общие интересы. Она 36 года рождения, то есть старой формации и традиций. Человек  очень любит свои корни, знает язык и традиции, часто бывает в Финляндии и на своей родине, так что если есть тексты она может помочь с переводом.

+2

47

VerVolk написал(а):

Я то как-раз владею карельским. Подозреваю, что другие форумчане - нет. Поэтому здесь выкладывала на русском. Всё логично.
http://www.rus.ocabookforum.com/madb/ ("Я увлекаюсь фольклором, этнографией и историей. Некоторым из вышеперечисленного – на профессиональном уровне.") Хи-хи. И, видимо, медициной. Дай бог здоровья!

А вообще, простите меня, дуру старую, устроила тут бурю в стакане! Незнакомого человека вусмерть обидела... Не серчайте, люди добрые! Больше не буду!))

Да, медициной - на профессиональном, так как врач. Еще историей - я историк-медиевист, магистр исторических наук. Остальным - на любительском.
Как я понимаю, для вас все, выше школьной программы - слишком сложно, раз хи-хи. Вы меня не обидели вы просто показали, что вам далеко до моего круга общения. 
И вам не хворать!

+5

48

Мадб
Если бы я Вас не обидела, Вы бы тут постоянно не отвечали, а просто игнорировали бы юродивую. Простите, Христа ради! От всей души прошу!

+1

49

А я ответ хочу получить.  На тот вопрос, который задала вначале. Но вы от него увиливаете, вам он не нравится. Поэтому вы начали писать байду, то про климакс, то про мои интересы, в надежде, что вопрос в тень уйдет, за обидами и забудется. Развели тут демагогию, и ждете чувств. Мечтать не вредно.
Так что - пусть вас бог прощает, это его функция.
Итак - почему текстовка заговора про богородицу и пр, должна воздействовать на природного карельского духа? По какой взаимосвязи? А джинна, прочитав ее, я задобрю? А албарсты? Почему вообще кто-то на это должен реагировать? какое им дело до Марии и ее сына, где бы он там не висел?
Отвечать по существу будете, или опять будет пороть чушь?

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение становления практика » какими методами вы повышаете силу ваших помошников ?