Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 181 страница 200 из 1086

181

КУМАСЯ
мама Вам помогает после родовых чисток - заступилась за Вас- дает Вам помощь ( ну я знаю историю +-).
скажите подалуйста, был ли разговор свекра со свекровью насчёт Вас и Вашего мужа? насчёт какого-то неважного отношения сверкови , был ли поднят вообще какой-то вопрос насчёт обеспечения жильем Вас с мужем и детей со стороны свёкра? Так же были ли перед смертью свекра подписаны какие-то бумаги ( любые - письмо, завет и т.д.)  насчёт женщины младше, как человека очень такого кхм... слонного к склокам, сплетням в Вашу сторону и придиркам, без особой на то причины? Какого цвета были курицы?

+1

182

Yennefer написал(а):

КУМАСЯ
мама Вам помогает после родовых чисток - заступилась за Вас- дает Вам помощь ( ну я знаю историю +-).
скажите подалуйста, был ли разговор свекра со свекровью насчёт Вас и Вашего мужа? насчёт какого-то неважного отношения сверкови , был ли поднят вообще какой-то вопрос насчёт обеспечения жильем Вас с мужем и детей со стороны свёкра? Так же были ли перед смертью свекра подписаны какие-то бумаги ( любые - письмо, завет и т.д.)  насчёт женщины младше, как человека очень такого кхм... слонного к склокам, сплетням в Вашу сторону и придиркам, без особой на то причины? Какого цвета были курицы?

  Курицы были ощипанные, головы белые.

0

183

КУМАСЯ
какие-то хлопоты сильные и заботы по быту и склоки материального плана, может быть еще болезнь сильная, того кто их держит за шеи.
магического влияния не имеет. скорее нарушены моральные устои.
Не похоронен покойник полтора года (скорее всего имеет значение что какой-то докумЕнт потерялся и не дошел - не испонена воля свёкра, которые это "не отпускает". Какая-то бумага денежного плана, какой-то долг Вашему мужу.

+1

184

Yennefer написал(а):

КУМАСЯ
какие-то хлопоты сильные и заботы по быту и склоки материального плана, может быть еще болезнь сильная, того кто их держит за шеи.
магического влияния не имеет. скорее нарушены моральные устои.
Не похоронен покойник полтора года (скорее всего имеет значение что какой-то докумЕнт потерялся и не дошел - не испонена воля свёкра, которые это "не отпускает". Какая-то бумага денежного плана, какой-то долг Вашему мужу.

  Спасибо, интересная трактовка, я подумаю.

0

185

КУМАСЯ
если такой документ имеет место быть он должен всплыть- справедливость свише восстанавливается. так же я не совсем знаю - но это Вы больше - было ли какое-то не очень важное отношение к именно Вам женщин родственниц по линии мужа ( склоки, сплетни, непрязнь - просто потому что Вы "невистка- чужа кистка").
Не за что. Все будет хорошо

+1

186

Жанин
если и было что-то магическое от подруги , то сейчас нет. судя по сну она за это заплатит. но сон точно связан с чисткой. и еще возможно она о себе даст знать или вы о ней услышите. скорее всего неожиданно. сон хороший. но это не все. дальше нужно. у вас неудачи. что для вас неестественно. завистники. из-за вашего легкого нрава. вы людям покоя не даете - зависть. конечно могу ошибаться.
когда провожу обряды Соболей, например, мне тоже помогают помощники, хотя они у меня темные. т.е. молитвы обращения к ХЭ и все равно помощники. если это ваш помощник, то скорее всего он у вас не с рождения или рядом крутился (вы не пользовались). а вообще победа за вами.

+1

187

Совара
кстати, да, теперь эта девушка точно обезоружена - она без волос, а волосы для женщины очень важно.
Я думаю дело было так: у Ж. были какие-то хорошие отношения с прошлым парнем и у парня явно были планы серёзные на будущее. Но подруга подусетилась и засунула туда загребущие лапки.Жанин это пережила,   но этого Жанин уже её как близкую не держала, видимо еще дал + помощник. Украла она парня, видно пожила 2 года - всё испортилось, и опять начала завидовать - а чё та нашла себе опять мужа, чё так долго с Васей живет? Ых туда сюда скачет- популярная- ну стандарт же.  И еще на чужого мужа позарилась. Вот и вообще выкопали её. Конечно, мне кажется что Жанин более открытый человек.
Ну а не благое то дело явно на чужого мужа зарится. Тем более подруга.Я бы за здарвие поставила у Николая или Михаила , защит и бы забила.

+1

188

Доброго времени суток, уважаемые практики. Помогите пожалуйста растолковать сон. Дело в том, что очень давно не снятся сны или по крайней мере не запоминающиеся. Сегодня приснился очень яркий и запоминающийся сон, лето, на даче, смотрю летит вертолёт, покружился недалеко и резко штопором рухнул на землю. Я побежал на место крушения, прибегаю, а пилот, мужчина лет за 50, рядом сидит живой и невредимый, сигарету прикуривает и говорит, что все нормально.

0

189

Тимофей102 написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые практики. Помогите пожалуйста растолковать сон. Дело в том, что очень давно не снятся сны или по крайней мере не запоминающиеся. Сегодня приснился очень яркий и запоминающийся сон, лето, на даче, смотрю летит вертолёт, покружился недалеко и резко штопором рухнул на землю. Я побежал на место крушения, прибегаю, а пилот, мужчина лет за 50, рядом сидит живой и невредимый, сигарету прикуривает и говорит, что все нормально.

1Возможно Вы попадёте в не стандартную и опасную ситуацию, но всё закончится без потерь для вашего здоровья, 2.Возможен провал Ваших планов, крушение надежд на будущее, ожидаемое Вами развитие какого-то дела, планов или предприятия( может бизнеса), но Вы это преодолеете с честью.

+1

190

Приснился очень четкий, даже осознанный сон.
Меня брали в крестные какого-то ребенка. Чертили святой водой на лбу крест, потом хотели начертить на груди. Понимаю, что не знаю ребенка и почему я вообще здесь нахожусь. Я говорю «нет, мне это не нужно». Отнекиваюсь, ухожу.

Веретническая атака?

0

191

Искать место на кладбище к чему? Болезни? Или Чистка нужна? Искал мой муж. И свекровь. Свекровь в итоге нашла место и легла туда.

0

192

Сестрица Аленушка написал(а):

Свекровь в итоге нашла место и легла туда.

Я когда кладбищенские порчи снимала, мне снилось, что лежу на кладбище в цветах и венках. Если по сну, то могли делать кладбищенские порчи мужу, но мать перетянула на себя.

+1

193

Сестрица Аленушка
Добрый вечер!
Не могли бы Вы детально описать именно само кладбище? Так же время суток и погоду. Ваш муж искал для себя, но не нашел? В каком настроении были муж и сверковь?Вы говорите что сверковь легла на место? Был ли надргобок или цветы? Если нет, то она легла просто на землю? Вы были тоже?

0

194

Yennefer написал(а):

Сестрица Аленушка
Добрый вечер!
Не могли бы Вы детально описать именно само кладбище? Так же время суток и погоду. Ваш муж искал для себя, но не нашел? В каком настроении были муж и сверковь?Вы говорите что сверковь легла на место? Был ли надргобок или цветы? Если нет, то она легла просто на землю? Вы были тоже?

Обычное кладбище. В Сибири. Ёлки, сосны. Дорога рядом. Погода хорошая. Зима. День. Настроение не подавленное. Свекровь легла в ямку на землю.  Была в шубе. Не было цветов и прочего. Меня не было. Сон мужу снился

0

195

Сестрица Аленушка
Ваша свекровь имеет мужа? Так же что там по материальному благополучию именно у свекрови? И её состояние здоровья?
Есть ли у Вас родственнники вдали, которые предлагали их навестить?
Что делал муж? Просто гулял?

0

196

Yennefer написал(а):

Сестрица Аленушка
Ваша свекровь имеет мужа? Так же что там по материальному благополучию именно у свекрови? И её состояние здоровья?
Есть ли у Вас родственнники вдали, которые предлагали их навестить?
Что делал муж? Просто гулял?

Вы из налоговой))))
Муж есть, здоровье и благополучие хромают. Нет, ротсвенники не хотят навестить. Муж искал себе место.

0

197

Сестрица Аленушка
здоровье сверкови будет улушено, так же будут позитивные сдвиги в финансовом плане. Если Ваша свекровь хронически болеет - сулит выздоровление и возможно долгожительство.

я не из налоговой

0

198

Yennefer написал(а):

Сестрица Аленушка
здоровье сверкови будет улушено, так же будут позитивные сдвиги в финансовом плане. Если Ваша свекровь хронически болеет - сулит выздоровление и возможно долгожительство.

я не из налоговой

Про налоговую шутка. Они любят очень много вопросов задавать.
Зачем? Вопросы: погода? Какое кладбище? Родственники, время суток, я там была или нет.....

0

199

Сестрица Аленушка
просто есть разная трактировка - кладбище зимой, летом, ухоженное, нет, цветы, пара там на кладбище, погода, надробья и т.д.
от этого многое зависит в трактировке симовлов снов
на вопрос я Вам ответила выше.
С ув.

0

200

Здравия Вам, уважаемые! Подскажите стоит ли обращать внимание на сон, в котором снится, что гадалка (она живет в другом городе, но я к ней порой обращаюсь за помощью, была правда давно, она снимала негатив), ведет прием и у нее очередь, и вот она меня видит, обращается по имени и говорит, тебе надо прийти ко мне, ты должна прийти одна, при этом я как-будто хочу купить у нее церковную свечу, и когда ее помощница (явно не в себе женщина-сумасшедшая, на самом деле у нее такой помощницы нет) хочет мне дать сдачу мелочью, долго мешкается и гадалка моя мне говорит, видишь она долго сдачу считает и мелочью тебе дает, ты ей должна теперь, вот сколько она тебе даст в итоге сдачи, умножь это на 4 и отдай бумагой ей, итого ты должна 4500 ей дать. Второй сон снится, что сидит на берегу моря моя бывшая одноклассница (она умерла уже 6 лет назад, погибла в автокатастрофе, по ее вине погибли еще люди, в той машине и мы с моим мужем должны были ехать, но отказались поехать) и хвастается передо мной большим овальным кольцом с бриллиантами, при этом говорит, это брат твоего начальника мне купил за 5 млн, а я ей говорю, так камни же не настоящие (и правда большие такие стразины), и ты зачем так много отдала за это кольцо? вот, говорю ей, посмотри на мое кольцо, как должны бриллианты играть. Помогите расшифровать, что к чему? Спасибо.

0