Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 241 страница 260 из 1086

241

Добрый день, буду признательна, если кто поможет в толковании сна. Снилось какое то странное кладбище, и возле калитки перед входом, мои мать и тетка (сёстры), стали ругаться из за того, кто первым пойдет то ли поминать, то ли они делили место на кладбище. Хотя в жизни отношения нормальные, не ругаются, из за наследства умерших родителей не грызлись. Еще на этом кладбище было очень много красивых берёз. Вот,что это все может значить?

0

242

Здравствуйте!
Все образы за одну ночь.
1. С корабля отплываем  на спасательной шлюпке, не спасаемся, нам просто нужно почему-то плыть на шлюпке. Вместе со мной еще незнакомые женщина и двое мужчин. Шлюпка пробита, начинает подтекать, только я думаю, что может перевернуться, мы переворачиваемся.

Оказываемся спасенными на берегу в доме у женщины. Она нас приютила, но вся наша одежда пострадала, мне достается только синяя майка—алкоголичка как в реальности есть у моего мужа и все. Я, пардон, без трусов, хожу стесняюсь, ищу трусы, штаны, что—нибудь. Приютившая нас женщина рявкает, что скажите спасибо и на этом, ничего больше нет. Я сажусь на диван, попутчик затевает со мной разговор в связи с моим неглиже, я сначала смущаюсь, но потом говорю, что мне на него плевать, я замужем, и успокаиваюсь по поводу отсутствия трусов.

Дальше вскрывается заговор между владельцем корабля и приютившей нас женщиной, что корабль был с товарным грузом, принадлежавшим нам 4—ым и шлюпку специально нам дали пробитую. И женщины нас приютила по договоренности. Все это я узнаю от какого-то наглого, важного мужчины. Возвращаюсь и успокаиваю всех, что не нужно на женщину злиться, что плевать на пропавший товар, главное что все живы и что она нам помогла.
Потом иду с женщиной, с которой вместе с которой тонули, на какие-то торговые ряды, искать мне трусы или штаны, хоть что-то. На рынке есть современная одежда, но очень маленьких размеров, моего размера нет. Женщина предлагает мне юбки из секонд—хенда, я отказываюсь, говорю, что лучше  ни в чем, чем опять ходить в старье, видеть его не могу (это моя реальная сейчас реакция на б/у одежду, результат одного обряда). Нахожу подходящую мне кофту, одеваюсь в какие-то бесплатные мужские трико.
1А. Такой закрученный сюжет стоит списать на мой неиспользуемый творческий потенциал и богатое воображение?
1Б. Шлюпка — отношения в браке? Потерять трусы — потерять стыд? Юбки всегда к романтическому свиданию.

2.Новую кофту примеряю перед зеркалом в своем старом доме. Это место по снам у меня чаще всего связано с мистикой в моей жизни, возможно, портал для меня. Кофта мне немного жмет, но красивая, решаю себе оставить. Меня зовут,  тётя оставила мне гостинец на бабушкиной кровати(покойной). Шоколадные конфеты с орехами,  крошка от шоколада и пакет миндальных орехов. Вкусно, ем орехи и шоколадную крошку. Дальше, выхожу из комнаты и встречаю тетю, спрашиваю её, мне приснилось, что ты угостила меня шоколадными конфетами и орехами, не знаешь к чему это? Она в ответ улыбается и молчит.
2А. Когда мне не отвечают во сне родственники покойные/живые или не говорят ответы на вопросы, которые они точно знали пои жизни, я считаю, что это не мои родственники во сне. Эта моя догадка может быть верной?
2Б. Конфеты, орехи — это нужен бабушке такой помин? Я только вчера отнесла в церковь стандартный помин по отцу, и заказала на всех покойных также панихиду. Раньше мне все родные перед датами сами лично снились и говорили, если что-то особенное на помин хотели.
2В. По какому-то соннику есть толкование, что получить в подарок шоколад с орехами, это мне оказать ему материальную помощь. Я всегда за, помочь родным, но сейчас сама не в том положении. И есть одно дело, в котоором мне наоборот тетя в ближайшее время будет помогать. Ваше мнение?

0

243

Помогите пожалуйста растолковать Сон под чисткой от общего негатива!
Снилось, что я, сильно уставшая, прихожу в одноэтажный деревенский дом моей заказчицы по бизнесу (к магии отношения бизнес не имеет). (В реальности я жила в этом доме какое-то время). Точно комнаты расположены. Смотрю у них вода с потолка капает именно в том месте, где всегда капала (в реальности так и есть). Только легла на кровать, вдруг слышу кто-то ключом дверь открывает. Я подхожу - вижу её мать пришла. А я как будто им не сказала, что я приду ночевать и они не знали. Я якобы знала, что квартира пустует и мне надо было выспаться. Мать ушла, а в приоткрытой двери я увидела 4 человек молодых, которых она собиралась пустить в эту квартиру ночевать, а теперь им пришлось отказать. Вижу в окно, как пришла сама хозяйка квартиры и мальчик маленький (года два-три) с ней в ярко-красном комбинезоне и оба прошли в калитку в другую половину дома, где родители заказчицы живут. В реальности детей своих у заказчицы нет, но она собиралась брать мальчика из приюта на воспитание. Под окном стоит машина, хотя и машины у заказчицы тоже нет. Вдруг вижу, отец её выбегает, ругается (видно мать ему рассказала, что я заняла квартиру) и из ведра выплёскивает прямо на окно грязную воду. Меня он не увидел, я присела, как спряталась от него.

0

244

Доброй ночи!

Под влиянием чтения форума тли нет, приснилось, что мне надо спуститься с горы типа Эвереста ( огромной) по канату. При этом, я и в реале высоты боюсь, и во сне понимаю. Я у снежной вершины , видимо в палатке и сейчас мой выход, технически не понимаю , как спускаться ( на роликах по тросу ехать , держась руками за петлю скользить или почему-то ногами по тросу этому как канатоходец). А там пара км точно. Я в ужасе, но собираюсь. Погода мерзкая и темно, мне маячит этот трос, почти вертикально от вершины к земле... И тут меня за руки и за ноги выдергивают из этой палатки с "выходом" на трос. Меня под руки , под ноги как куклу вытащили люди незнакомые, и начали мне вправлять мозги. Так и не съехала/сошла вниз.

0

245

Прощу Вас в помощи растолковать сон: Приснился умерший знакомый дает моему мужу (ныне безработному) инструменты совершенно новые, в упаковке (отвертки, молотки, топорик, еще что-то все новое) и говорит давай бизнес наладим. Вроде разборки машин и сдачи запчастей в металлолом.... и даже сумму назвал если там что-то открутит и сдаст....

0

246

Eva99
Вы в растерянности, не знаете как вам действовать, можете совершить ошибки, пытаетесь сделать что-то не правильно, ошибочные мысли, вам пытаются помочь, наставить на правильный путь. Очень понятный и очевидный сон

+1

247

Galinatu написал(а):

Прощу Вас в помощи растолковать сон: Приснился умерший знакомый дает моему мужу (ныне безработному) инструменты совершенно новые, в упаковке (отвертки, молотки, топорик, еще что-то все новое) и говорит давай бизнес наладим. Вроде разборки машин и сдачи запчастей в металлолом.... и даже сумму назвал если там что-то открутит и сдаст....

может это совет чем именно заняться? Может быть такое? Может подумать в этом направлении?

+1

248

Расстались с девушкой. Я каким-то образом попадаю в ее квартиру , а там гулянка , гуляет ее соседка (они вместе снимают квартиру) Пью с ними спиртное, потом заходит "моя любовь" . Очень недовольна происходящим....

0

249

Похожие сны видела не только я, но и соседи. А снилось, что во дворе тусят солдаты и офицеры третьего рейха, машины там их стоят. Это бывшая Германия, где мы живем.

0

250

сон ужастный: я взбиваю подушки, потом у меня якобы урок с админом одним с нашего форума в морге О.о (ну такое приснилось), потом мы уходим (уводит админ).
( не сон) проснулась - пошла аж выпить кофе - прямо перед окном ворон
нехорошо, да?

0

251

мне сегодня тоже наснилось такооооое... делала вызов неделю назад еще и тишина. уперся и все. а сегодня снится что мч берет в руки телефон свой и отправляет мне 2 смс-ки... о том что был в моей любимом городе , он ему понравился и переезжает туда жить!!!   а в реале нет весточки. Что это за  o.O  к чему  :dontknow:  непанятнааа!

0

252

Yennefer написал(а):

я взбиваю подушки, потом у меня якобы урок с админом одним с нашего форума в морге О.о (ну такое приснилось), потом мы уходим (уводит админ).

может быть связано с тем, что форум читаете, информацию изучаете...

Yennefer написал(а):

проснулась - пошла аж выпить кофе - прямо перед окном ворон
нехорошо, да?

та ворон и ворон, я часто воронов за окном вижу, у нас на районе их очень много, и соек, и ястребов или что-то типа того (какие-то хищные птицы), а про чаек вообще молчу (но тут Кубань течет совсем рядом), у нас постоянно во дворах голуби без голов валяются, хищные птицы убивают... не придаю этому значения... не, были мысли, что это связанно с местностью не просто так (не поленилась, нашла информацию, что тут на районе бывшие могильники меотов и т.п.), но я решила не заморачиваться по этому поводу. Летают и летают. Ворон-тоже птица и ему надо где-то сидеть, ну за Вашим окном оказался, ну и что...

+1

253

just_a_girl написал(а):

мне сегодня тоже наснилось такооооое... делала вызов неделю назад еще и тишина. уперся и все. а сегодня снится что мч берет в руки телефон свой и отправляет мне 2 смс-ки... о том что был в моей любимом городе , он ему понравился и переезжает туда жить!!!   а в реале нет весточки. Что это за    к чему    непанятнааа!

наверное воля сильная, не ведется на вызов, но возможно что-то чувствует, тянет к Вам.

0

254

Марийка
спасибо. я запаниковала. потом ходила нынче по улице- тут действительно много ворон. да и в больницу я заглядываю, иногда на морг гляжу да и читала одну чистку. может то это. уже успокоилась. спасибо

0

255

Марийка написал(а):

наверное воля сильная, не ведется на вызов, но возможно что-то чувствует, тянет к Вам.

Сильная воля + обида, так что посоветуете , ждать или новый вызов сделать ?

0

256

just_a_girl написал(а):

Сильная воля + обида, так что посоветуете , ждать или новый вызов сделать ?

Еще добавить. Обида-это дело серьезное, если еще и характер сложный, и воля сильная. А лучше попробуйте сами сделать первый шаг и помериться, правда к такому характеру может придется не один раз первый шаг делать и показывать, что поняли свою вину, но это если у Вас есть любовь, а если ее нет, но человек сейчас просто нужен, то делайте как хотите.

0

257

После ряда обрядов на благосостояние снился ряд снов, точнее - обрывки сюжетов, что запомнила.
Там символика в принципе понятна - то на самый верхний этаж на работе поднимаюсь, то в новое здание переезжаю. А вот этот сон неясен.
Снится, что мне родители во сне предлагают выбрать подарок - деньги или серьги с часами. Во сне я ничего не выбрала - проснулась. Как это можно истолковать? Может, какие-то возможности новые представятся?

0

258

здравствуйте. приснился умерший отец, как будто праздник за столом все родственники и он сидит я как будто долго не видела его обнимаю его целую. а он сидит за столом и церковные свечки зажигает. что это может значить?

0

259

Здравствуйте. Помогите понять сон. Делаю чистку яйцом ночью, снилась золовка ( предполагаемый отправитель негатива)  будто подарок у меня просила. И я отдать собиралась... Может ли это значить, что все таки от нее негатив направлен был?

0

260

Kukla написал(а):

здравствуйте. приснился умерший отец, как будто праздник за столом все родственники и он сидит я как будто долго не видела его обнимаю его целую. а он сидит за столом и церковные свечки зажигает. что это может значить?

я думаю, что Вам стоит пойти в церковь и поставить на канун свечи за упокой отца. тем более что 10 марта - родительская суббота.

0