Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 281 страница 300 из 1086

281

мне снятся практики нашего форума и магические действия. Сегодня мне снилось что ко мне в гости приехала Марийка и завела меня на кладбище на чистку с безимянником. До этого я выбирала между двумя чистками кладбищенскими с 3мя безим я одним. Ну я пошла почистилась, а Марийка меня ждала за оградой. Как я понимаю, это указание что мне пока надо сделать чистку с одной безим или с 3? Извините за странные сны

0

282

Yennefer написал(а):

мне снятся практики нашего форума и магические действия. Сегодня мне снилось что ко мне в гости приехала Марийка и завела меня на кладбище на чистку с безимянником. До этого я выбирала между двумя чистками кладбищенскими с 3мя безим я одним. Ну я пошла почистилась, а Марийка меня ждала за оградой. Как я понимаю, это указание что мне пока надо сделать чистку с одной безим или с 3? Извините за странные сны

Да, чистку кладбищем, чистка с 3 могилами сильнее, но сложнее, здесь вам решать, я бы с 3-мя выбрала. Интересно как, а опишите меня, если не сложно 8-)

+1

283

Марийка
Вы довольно стройная, у Вас темные волосы, вроде они были повязаны в хвост и красивые ногти, накрашеные в якрий цвет. Красная кофта. А еще пока я чистилась Вы курили в месте где никтоине видел сигаретку, какую не знаю, но цвет фильтра был желтый.

+1

284

Yennefer написал(а):

Марийка
Вы довольно стройная, у Вас темные волосы, вроде они были повязаны в хвост и красивые ногти, накрашеные в якрий цвет. Красная кофта. А еще пока я чистилась Вы курили в месте где никтоине видел сигаретку, какую не знаю, но цвет фильтра был желтый.

Почти правильно))) волосы русые, ногти почти всегда -красные, иногда курю, хвосты редко.
Выбирайте кладбище и идите чиститься скорее, луна скоро закончится, не надо ждать ее конца. То что вам кто-то снится с форума-это, думаю, ничего страшного...просто вы сейчас привязаны к нему и много времени здесь находитесь. Мне раньше снилась Норфет, как я в гости к ней еду. Мне тогда очень нужна была ее помощь, которую я и получила.

+1

285

Добрый вечер! После отливки приснился сон, что вражина подсовывает какое-то ведро и говорит: " ставь туда ноги", а я убрала ноги и не стала туда их ставить.Потом снится, что я иду в новых красивых ботиночках на шпильках и мне в них так удобно. А вот под конец, мужской голос сказал : " Силу мертвых нельзя недооценивать!". Вот не могу понять, что значат эти слова и стоит ли обращать на них внимание?

0

286

Жанин
Жанин, а что именно отливали? Какой негатив?

+1

287

Какой любопытный сон, Жанин.
Обувь. обычно ,  действительного мужа или жениха в мужья символизирует.  Интересно, что ботиночки не ношенные, много думающие о себе , но комфортные.

+1

288

Жанин
честно, мне кажется что это кто-то пытался Вам либо сделать чтоб мужа не было либо что-то в таком духе, но не получилось или получилось очень криво.

+1

289

Жанин написал(а):

Добрый вечер! После отливки приснился сон, что вражина подсовывает какое-то ведро и говорит: " ставь туда ноги", а я убрала ноги и не стала туда их ставить.Потом снится, что я иду в новых красивых ботиночках на шпильках и мне в них так удобно. А вот под конец, мужской голос сказал : " Силу мертвых нельзя недооценивать!". Вот не могу понять, что значат эти слова и стоит ли обращать на них внимание?

Жанин написал(а):

Добрый вечер! После отливки приснился сон, что вражина подсовывает какое-то ведро и говорит: " ставь туда ноги", а я убрала ноги и не стала туда их ставить.Потом снится, что я иду в новых красивых ботиночках на шпильках и мне в них так удобно. А вот под конец, мужской голос сказал : " Силу мертвых нельзя недооценивать!". Вот не могу понять, что значат эти слова и стоит ли обращать на них внимание?

Жанин, похоже что то что отливали вы прилично ослабили, аж  до удобства, и вражина ваша заполошилась, в попытке подделать или получила после вашей отливки обратку, но оно ещё не ушло, к тому слова «Силу мёртвых нельзя недооценивать!»

+1

290

Вчера в момент пробуждения мне было сказано два предложения: 1.Благородные металлы могут быть не благородными. 2. Отнеси детишкам помин как собакам. Это слово в слово как было сказано. Каким еще детишкам...помин..(абортов не было) да еще и как собакам. бесам что ли...ничесе детишки...
Помогите, пожалуйста, мыслями :flag:

0

291

Совара написал(а):

Вчера в момент пробуждения мне было сказано два предложения: 1.Благородные металлы могут быть не благородными. 2. Отнеси детишкам помин как собакам. Это слово в слово как было сказано. Каким еще детишкам...помин..(абортов не было) да еще и как собакам. бесам что ли...ничесе детишки...
Помогите, пожалуйста, мыслями

:unsure:  o.O , прикольненько :question: :crazy:  . Про детишек вообще конечно... это вам нужно думать, что хотели сказать, предположений нет, не знаю может дети в роду были убитые, может о чем-то не знаете. По-поводу металлов, делали какие-то обряды из металлов: золота или серебра, может подделка была, а не золото или серебро... или какой-то другой косяк с ним? Если нет, то даже не знаю, что и предположить.

+1

292

Марийка
Вы меня натолкнули на мысль... Я сделала два подарка двум разным людям, один из серебра, другой из золота. Тот, который из серебра, приняли (т.к. он знает обо мне и не боится), а тот, что из золота не приняли (т.к. он обо мне знает и боится). вот интересно, кто из них благородный по мнению))
В роду конечно были аборты, но чтоб дети умершие...я о них не знаю и не слышала...Да и как-то странно "как собакам"...
Вот голову ломаю %-)

0

293

Yennefer написал(а):

Жанин
честно, мне кажется что это кто-то пытался Вам либо сделать чтоб мужа не было либо что-то в таком духе, но не получилось или получилось очень криво.

Вот как раз эта вражина делала мне порчу через кладбище. Очень ей мой муж нравился.

0

294

Марийка написал(а):

Жанин
Жанин, а что именно отливали? Какой негатив?

Здравствуйте! Отливала порчу кладбищенскую.

0

295

ос написал(а):

Жанин, похоже что то что отливали вы прилично ослабили, аж  до удобства, и вражина ваша заполошилась, в попытке подделать или получила после вашей отливки обратку, но оно ещё не ушло, к тому слова «Силу мёртвых нельзя недооценивать!»

Вот знаете, тут была небольшая странность. Вражина всполошилась ДО отливки! Отливку я делала 13 марта, а она 9 марта пыталась дозвониться до моего мужа, а потом  со страницы своей дочери в  одноклассниках заходила на мою страницу.

0

296

Жанин написал(а):

Вот знаете, тут была небольшая странность. Вражина всполошилась ДО отливки! Отливку я делала 13 марта, а она 9 марта пыталась дозвониться до моего мужа, а потом  со страницы своей дочери в  одноклассниках заходила на мою страницу.

Ну это может быть просто чтоб держать в поле зрения ваши взаимоотношения с мужем, признаки отслеживала по соцсетям. Я же говорю про сон, она вам во сне предлагала действие, которое не даст порвать связь и снять её дело с вас

+1

297

Жанин
Вы знаете, я тоже кладбищенскую отливала. А у меня еще свеча трещала, когда я произносиал"погостом", то тоже снилась и тоже в сапогах, правда моих, только в платье траурном у себя на свадьбе.
давайте на след убылью со мной за компанию на кладб. чистку. (если у Вас действительно есть кладб ) порча

+1

298

Всякое может быть. И каждый ответ может наталкивать на нужные Вам действия. Везде может быть необходимая Вам информация. Добавлю немного строк Вам и я.  Жанин, у многих стоит система оповещения, самой разнообразной природы. Оповещающая о подготовке к снятию работ и методологии, о готовящихся против работах, о искусственных проблемах в бизнесе, как пример, иное. Поэтому не удивительно.   Добавлю, по сну.
Если бы Вам снилось, что ВЫ вытаскиваете ноги из ведра, которое подсунула мадам, то да – снялось. Здесь – же , по – видимому, после оповещения, Вам сделали что- то новое ( судя по «ноги – ведро» = много вариантов, от болезни, до  разного), то оно не успело на Вас закрепиться, а отсюда и  то, что Вы не поставили ноги в ведро, своим решением. То, что « Силу мертвых нельзя недооценивать « = да, кладбищенское, недоснятое. Возможно что – то, что Вы не учитываете. Еще  = или защита от кладбищенских и похоронных воздействий  слабовата, или подновить.
Совара, ничего добавлять к вышесказанному не буду. Но собакам обычно дают = объедки, кости, иногда мясо.  А помин мы куда обычно носим?.  Здесь возможно все, что угодно, вплоть до недополученной оплаты.

Дженефер, а вот свадьбы, застолия с большим количеством людей = к серьезням болезням или к гробу. Белое платье – к гробу, черное – к болезням.  А то, что в СВОИХ сапогах на своей свадьбе. То ВЕРОЯТНО, как вариант, вам попортили ЛИЧНУЮ женскую долю. ВЕРОЯТНО.

+2

299

Yennefer написал(а):

давайте на след убылью со мной за компанию на кладб. чистку. (если у Вас действительно есть кладб ) порча

Никак не могу настроить себя пойти на кладбище! Сильное сопротивление.

0

300

Brunetkaта, так и есть и сама знаю.Жанин

Жанин написал(а):

Никак не могу настроить себя пойти на кладбище! Сильное сопротивление.

да ладно уже. то негативн кладбищенский сопротивляется.  я тоже почему-то боялась, а  чем больше всего делаю, тем мне больше очи роззувайются. сначала вообще животный страх появился - хотя раньше я любила гулять по своих мемориалах. потом я подумала - что надо идти. тем более - если кладбищенское то надо идти. вот теорию перечитаймо да и пошли.вражины то не боялись делать через кладбище. пошли и сделали . не парились.

+1