Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 301 страница 320 из 1086

301

Жанин написал(а):

Здравствуйте! Отливала порчу кладбищенскую.

Недосняли

+1

302

Добрый день! Сестра делала вчера себе отливку( привязки отливала). И ей приснился сон, что мы в какой-то чужой квартире... смотрим на цементный потолок... из него течет вода... а я ей говорю: "Мне все это надоело, я вас брошу и уйду отсюда". Потом мы уже в нашей квартире... с потолка течет вода, а я говорю, что надо спасать ребенка.
Помогите разобраться, что это значит.

0

303

Сегодня днем  приснился сон, что я посадила в горшок какой-то цветок, а муж его вынул из горшка посмотреть и цветок весь облысился. Я  его отругала, а он сходил к соседке и  говорит, что через 5 дней доставят такой цветок. Я ему говорю, что мне не нужен цветок от Ольги, он отвечает, что она в принципе сказала тоже самое. Затем я пошла в магазин и на обратной дороге решила, что полететь будет удобнее, чем идти. Лечу, и тут рядом появляется покойный отец моей сестры( у нас разные отцы), предлагает мне в чем-то помочь( не помню в чем), а я ему говорю, что не надо, у меня самой получается. Затем продолжаю лететь и когда взлетаю повыше, вижу что вместо неба деревянный потолок и я вытягиваю руку вверх, чтобы не врезаться в него. Затем подлетела к дому, а там сидит эта соседка Ольга со своей мамой, и её мама мне говорит, что не смогут мне сейчас дать денег, аванс через неделю только будет, а я им говорю, что мне и не надо.
Я вот думаю, что сон говорит о каком-то закрытии, раз потолок деревянный вместо неба был, когда я летала?

0

304

Жанин

Жанин написал(а):

привязки отливала

Жанин написал(а):

Мне все это надоело, я вас брошу и уйду отсюда

накосячила и отлила Вас в качестве привязки? или привязана к Вам сильно?
Жанин

Жанин написал(а):

мне не нужен цветок от Ольги

от нее ничего "такого" не подозреваете? ну не обязательно магическую какашку, а может зависть или еще чего?

+1

305

Светлана Соколова написал(а):

накосячила и отлила Вас в качестве привязки? или привязана к Вам сильно?

Сестра отливала привязки к бывшему мужу. Не знаю, может и накосячила. А привязана ко мне сильно она.

Светлана Соколова написал(а):

от нее ничего "такого" не подозреваете? ну не обязательно магическую какашку, а может зависть или еще чего?

Да, соседку эту подозреваю.Часто на чистках снится. А до того как я начала заниматься магией, приснилось, что я залетаю в подъезд ,а она там стоит и сорвала с меня крестик.

А потолок этот вместо неба может значить закрытие?

0

306

Доброго времени, уважаемые практики!

Помогите, пожалуйста, в толковании :

снится больница, я знаю, что там я почему-то именно, как доктор, а не как больной. Но во  сне два раза повторяется одна и та же ситуация,
в первый раз меня спрашивают, что это у Вас и показывают на ногу, я вижу, что на правой ноге весь тапочек в крови и я оставила, кровавый след, где шла. При этом иду осматривать ногу, она оказывается чистой и на ней ничего нет.
Во второй раз, у меня снова спрашивают, что это у Вас, снова я смотрю на ногу, на ступню одет кулек и туда собралось много крови с ноги,  я  иду осматривать ногу, она снова оказывается чистой и я ничего не понимаю, что это такое. Проснулась, жутковато неприятное ощущение после сна, помогите пожалуйста с толкованием, буду очень благодарна.

0

307

КУМАСЯ написал(а):

Доброго времени, уважаемые практики!

Помогите, пожалуйста, в толковании :

снится больница, я знаю, что там я почему-то именно, как доктор, а не как больной. Но во  сне два раза повторяется одна и та же ситуация,
в первый раз меня спрашивают, что это у Вас и показывают на ногу, я вижу, что на правой ноге весь тапочек в крови и я оставила, кровавый след, где шла. При этом иду осматривать ногу, она оказывается чистой и на ней ничего нет.
Во второй раз, у меня снова спрашивают, что это у Вас, снова я смотрю на ногу, на ступню одет кулек и туда собралось много крови с ноги,  я  иду осматривать ногу, она снова оказывается чистой и я ничего не понимаю, что это такое. Проснулась, жутковато неприятное ощущение после сна, помогите пожалуйста с толкованием, буду очень благодарна.

Может вы вляпались во что-то и вам об этом говорят? Просмотрите на этот фактор, больница где люди исцеляются, снимают свои болезни, вы сама в роли доктора и всеми навыками , соответственно, владеете и вдруг на вас кровь явно не ваша и дважды вам это показали . Рассмотрите такой момент, ничего чужого на вас не прилипло...?

+1

308

сегодня снился сон, что я беру и осматриваю старенькую бабушкину куртку и нахожу там большую связку ключей.
у бабушки обнаружили недавно рак желудка. общаемся нормально.

0

309

Yennefer написал(а):

сегодня снился сон, что я беру и осматриваю старенькую бабушкину куртку и нахожу там большую связку ключей.
у бабушки обнаружили недавно рак желудка. общаемся нормально.

Вы в поиске способа помочь бабушке , облегчить муки её? Может быть.

+1

310

ос
нет. я и так знаю что нужно химиотерапию или операцию. а за таких больных лучше не братся, как говорили мне практики да и я внучка - есть реальность на себя это стянуть.

0

311

Здравствуйте! Опять два дня подряд снится покойная бабушка. Сначала приснилось, что мы в нашей старой квартире, бабушка на кухне моет посуду, а я держу в руках листок от комнатной лианы и говорю бабушке, что  подожди, сейчас я его заговорю и сделаю тебе лекарство для укрепления волос. Я до этого заказывала ей неусыпаемую  псалтырь, помин на родит. субботу.После сна помянула еще дома, зажгла лампадку самодельную и положила помин на тарелочке.
Сегодня  опять приснилось, что я бабушке показываю какую-то коробочку, в ней цветок, я раскрываю коробочку и цветок прям расправляется и становится большим. И еще видела во сне этом, что у меня все лицо в прыщах и на щеке нарыв какой-то.

Может бабушку еще помянуть надо? Я думаю, что для укрепления волос я ей хотела заговорить листок-это значит для увеличения сил ей?

+1

312

В течение недели повторяется по смыслу один и тот же символ — новый дом с черновой отделкой. Первый раз предлагали переехать и выйти замуж  за соседа по улице, он построил новый дом, планировал его внутри отделать деревом.
Второй раз что мне дарят деревянный дом —сруб, красивый, новый и пустой, но находится где-то в глуши.
Сегодня  кто-то предложил купить квартиру в новостройке. После ее просмотра, предлагают на другом этаже по секрету, самую лучшую в доме квартиру. Красивая с внешней стороны отделка именно этой квартиры, терраса на крыше и супер вид из окна, расположение в центре города в котором сейчас живу. Цена квартиры соответствует стоимости покупки коттеджа у нас, но я влюбляюсь в эту квартиру и соглашаюсь купить на последние деньги. Квартира просторная,  с черновой отделкой.

0

313

Госпожа11
У Вас есть мужчина?

0

314

Да, семья.
Сегодня опять строили коттедж в центре города, второй этаж деревянный. Я удивлялась хорошему расположению и красивому проекту дома. Искала в этот раз хозяина, чтобы узнать как он получил разрешение на строительство.

0

315

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь :surprise: . Даже страшно признаться в содеянном во сне :O ...Я ела очень толстых дождевых червей :x , это якобы надо было сделать, чтобы выжить, не помню после чего. Это было отвратительно, вкуса не чувствовала отвратительного когда ела, но был очень неприятен сам факт, очень трудно было его засунуть в рот, чтобы прожевать, я помню, что пыталась представить, что это что-то другое, чтобы не было так противно, очень четко все происходило -как на яву и очень запоминающие все эти делали, то ли 2, то ли 3 толстых больших червя съела... Я всякое видела, но такое впервые))), даже самой смешно сейчас. А далее у меня в квартире появились новые комнаты, огромная ванная комната еще одна, кабинет свой и большой балкон, я была рада и очень удивлена, как же я раньше не знала об этой двери, за которой оказались новые комнаты.

+1

316

Марийка
если у Вас есть какие-то враги то Вы их явно победите и будет какое-то мат улучшение.
а еще как вариант сейчас есть  возможность зачатия ребёнка (?) хотя точно не знаю
знаю сто процентно если спать а на подушке черви - то это к смерти кого-то близкого
а есть их не так страшно.

+1

317

Марийка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь  . Даже страшно признаться в содеянном во сне  ...Я ела очень толстых дождевых червей  , это якобы надо было сделать, чтобы выжить, не помню после чего. Это было отвратительно, вкуса не чувствовала отвратительного когда ела, но был очень неприятен сам факт, очень трудно было его засунуть в рот, чтобы прожевать, я помню, что пыталась представить, что это что-то другое, чтобы не было так противно, очень четко все происходило -как на яву и очень запоминающие все эти делали, то ли 2, то ли 3 толстых больших червя съела... Я всякое видела, но такое впервые))), даже самой смешно сейчас. А далее у меня в квартире появились новые комнаты, огромная ванная комната еще одна, кабинет свой и большой балкон, я была рада и очень удивлена, как же я раньше не знала об этой двери, за которой оказались новые комнаты.

Марийка, это шедевр! Наверное вы и сами  предполагаете значение сна) Сделав что-то, что вы пока не делали или даже не приемлете, перешагнув через свои установки и запреты вы выйдите на новый уровень и получите возможности о которых даже не мечтали. Кстати, почему так? Я свои сны тоже не понимаю, как будто нахожусь внутри темного лабиринта и выхода не знаю и не вижу, а на сны других смотрю как извне или сверху и проще понять его знаки.

+1

318

ос написал(а):

Марийка, это шедевр!

я того же мнения :crazy: , честное слово.

ос написал(а):

Я свои сны тоже не понимаю, как будто нахожусь внутри темного лабиринта и выхода не знаю и не вижу, а на сны других смотрю как извне или сверху и проще понять его знаки.

я наоборот свои почти всегда понимаю, а чужие не очень... Просто нельзя говорить, что я делала, это касается денежной магии... но после денежной магии мне лягушки снятся, а тут...

0

319

Доброе утро всем! Сегодня приснился мой Л.Ч., он стоял в душе, голова была выстрежена под машинку, и торчали клочья недостриженных волос. У него в руках был станок бритвенный, он пытался бриться, но станок не брал щетину. Когда я зашла в ванную, то он попросил меня это всё художество на голове сбрить наголо. Так и не увидела окончания сна, проснулась и больше не смогла уснуть

0

320

Irimor
Возможно, к Вам обратятся с просьбой помочь в избавлении от каких-то старых грехов, которые он натворил.
Типа давай забудем все, не будем вспоминать. Помоги мне справиться с этим.

+1