Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 321 страница 340 из 1086

321

Марийка
я вижу червей как таблетки.

0

322

Цветана написал(а):

Марийка
я вижу червей как таблетки.

Вроде как я где-то подхватила толи какие-то химикаты, то ли радиацию и надо было их съесть, чтоб нейтрализавать в себе эти яды.  И дальше уже снилось (в этом же снe), что якобы я нахожусь в каком-то помещении, где много комнат, и к этому помещению подходят зомби,я начинаю бегать по этому помещению и кричать, чтобы все выключили свет в комнатах, чтобы зомби нас не увидели, меня игнорировали, зомби попали во внутрь и начали кусать людей, укусили ребенка, которого, мне пришлось убить после этого, чтобы он не превратился в монстра...все бы ничего, сон себе и сон, про зомби я сны люблю, но этот был очень неприятным именно из-за ребенка, проснулась было много осадка и из-за червей и из-за смерти ребенка..., но, это все случилось в ночь Кемерово, вот я думаю, может с этим связано, хотя черви мне больше на денежный обряд похожи-есть повод так думать, что я для этого все-таки их ела, а химикаты были лишь предлогом, а вот вторая часть сна-как-то непонятно, это приснилось в ночь с 25 на 26....В Кемерово случилось  25 , я не смотрела в тот день новости и не знала об этом.

0

323

Марийка
Я тоже хотела затронуть эту тему..прошу прощения за оф.
У меня нет телевизора. 25,03 я поехала на узи. Приехала и стала писать списки для заупокойной службы своим предкам. пока писала имена пришла женщина мертвая и сказала помяни моих дочек и назвала имена и я их сразу записала, но не ко своим предкам, а на тот листок узи, отдельно.,т.к. не поняла кто она. Позвонила маме своей -она тоже не знала кто это. Так и лежал этот листок несколько дней на столе. Когда сделали мне операцию и привезли в палату медсестра (она военная бывшая) сказала сколько трупов вывезли от туда и назвала кол-во погибших детей. и тут до меня дошло. тот сон про отнеси помин детишкам как собакам.. это типа брось под ноги к подножью ТЦ. и про металл было сказано еще..вот интересно, что это означает..
Когда выписали домой..смотрю..а на том листке написано 25,03, 12,00 ч (в Кемерово 16,00ч было), а на обратной стороне три имени...те, которые сказала, видимо, уже покойная мать...Пойду им службу тоже закажу..Только вот вопрос... я писала списки своих усопших родственников, а тут она...эта женщина... Мне как-то отдельно записки подать, сначала родственников, а потом ее??? или вместе в одной записке?

0

324

Совара написал(а):

и тут до меня дошло. тот сон про отнеси помин детишкам как собакам.. это типа брось под ноги к подножью ТЦ

Точно!!! Просто мы редко обычно обращаем внимания на подобные вещи, совпадния.
Я бы отдельно написала. А так думаю без разницы.

+1

325

Совара
вместе в одной записке, зачем несколько?

+1

326

Здравствуйте! Вчера делала первый раз отливку свинцом. Приснилось потом, что мне собираются зашивать рану на указательном пальце правой руки.Я кричу от страха, говорю, чтобы хоть анестезию сделали. Мне обещают сделать укол анестетика и я говорю, подождите, дайте я хоть кольцо сниму. Почему-то обручальное кольцо у меня было одето на указательном пальце. И снимаю кольцо.
Правильно ли я понимаю, что судя по сну, что-то я отливкой сняла? И мне собирались зашить это повреждение?
И еще, отливку я делала с обращением к Богородице и в ночь перед отливкой приснился Путин, сидел на лавочке в сквере у нас и плакал, а я сзади его выглядывала из какого-то шалаша. Путин я так понимаю бесы?

0

327

Марийка
Светлана Соколова
Это я готовилась к родовой чистке...как быть в этом случае? они же к роду к моему отношения не имеют...или это специально так ...может это как -то и мне поможет..(родовой чистке)

0

328

Совара написал(а):

Марийка
Светлана Соколова
Это я готовилась к родовой чистке...как быть в этом случае? они же к роду к моему отношения не имеют...или это специально так ...может это как -то и мне поможет..(родовой чистке)

Отключите голову и попробуйте поймать информацию, как посчитаете верным, так и делайте.

+1

329

Девчонки сон приснился , что я разделывала тушу Тигра и смотрю второй ходит и убивать жалко .....я в жизни ни одно живое существо не убила , а во сне мясо разделывала резала . К чему сон ?????

0

330

Мясо сырое-это у многих к болезням, травмам, будьте осторожны. Но это не обязательно,что и у вас так же.

+2

331

сегодня мне снилась моя желтая куртка, в которой я ходила этой зимой. куртка мне очень нравилась, но она сносилась :( снилось, что я опять в ней хожу. я еще помню что сжигала её для обряда

0

332

о Боже. Мне снился сон что я стою возле отца - а у него со рта валит кровь и куски желудка - красное и ужастное. Кишки и кровь.

0

333

Мои сны вернулись. Спасибо всем кто помогал. Страстная пятница. Сны снились именно на нее. Первое тут уже дубль но опишу более детально :я стою возле папы. Погода то ли лето то ли весна. У него с рта начинает идти кровь (у нас в реальной жизни был такой случай с папой в реанимации). Сон дален:Но кроме крови он начал выплевывать кровавые органы -как куски кишек. Я не знала что делать.
Меня перекинуло в другой сон. Когда то у меня был друг. Я его любила, но мои чувства были очень невзаимны. Мы постоянно ссорились : по моему на меня впилили маг негатив тогда. Мы много знали друг друга. Но после периода года (с негативом) он начал меня не так воспринимать. В этом есть и моя вина. Мой друг давно женат. Я не знаю счастлив он или нет. Он живет в другом государстве. И вот он сразу как бы летит ко мне одет как в первый раз встречи ,как 12 лет тому. Чтоб помочь как я чувствую. В периоды необщения ,даже когда он был холост бывало иногда что он приходил ко мне. Например 10 лет назад он стоял наротив меня упираясь в стенку в сне и смотрел. А сейчас как бы летел по туннелю быстро в сне на страстную Пятницу.
Чувств у меня нет. Хотя чистки откинули меня сейчас до 2009 года. Есть лишь светлая грусть. Парень имел задатки к оккультизму и был катализатором моего интереса к эзотерике .
Меня смутили эти сны. Я не думаю о нем, сон о папе напугал. Возможно, кто то разяснит мне мои сны на Страстную Пятницу. Буду благодарна

0

334

ув. практики , пожалуйста растолкуйте мне мой сон - звонила знакомой но она толком не сказала, в сонниках порыскала. точности нет.
мне не дает покоя.
буду очень благодарна

0

335

Сегодня днем заснула, снится сон... старинный город... узкие улочки, мощенные булыжником, дома тоже старинные, между двумя лошадьми привязан в горизонтальном полицейский, в старинной форме и каска такая металлическая на голове с гребнем,от каждой руки и ноги по три веревки( либо жилы) , привязаны к металлическим штукам и лошади... лошади,скачут в метре над землей, как в замедленной съемке... я в толпе зевак, слышу голос" ну вот, видишь,его наказали"... за ними на другой  лошади, так же замедленно и над землей скачет мужчина, в старинном пиджаке(сюртуке,не знаю)...  и другой голос отвечает:" Нет, просто близится час славы его!" Эти слова относились к  мужчине в сюртуке...
Сижу теперь гадаю, чей час славы близится-то??? Что  это может означать?

0

336

ко мне начала приходить какая-то женщина как кладб вдова ( до чистики на погосте) - вчера она бежала по темному лесу и вела мужчину? Это вообще опасно?

0

337

Почитала я эту тему с конца, удивило про Кемерово. Я не помню, что мне снилось. Но  начале марта я стандартно гадала на месяц. Ну и спросила, чем он ознаменутся? (причем, не спросила - для меня). Выпала башня. Я поняла намек только после новостей про Кемерово.
Но написать не об этом хотела. Последний удивительный сон, связанный с событиями не в моей жизни был с 24 декабря 2016 на 25 декабря. В общем, когда упал (взорвали) самолет над Сочи. Я проснулась часов в 10 утра, говорю мужчине своему - прикинь, в Черном море чемоданы плавают, и ветер такой, я на пляже стою, на камнях (галька) и мне в лицо так дует, что волосы в рот лезут и в глаза. Поднялся чуть ли не ураган и я побежала от моря, чтобы лежак или зонтик мне не прилетел по лбу.
И так холодно было. А в воде, в море грязи столько нанесло, мусора.... и чемоданы с вещами прибивает к берегу. Вот такой сон был. Трактовать их не умею абсолютно.
Мы потом вместе новости посмотрели и обалдели, что самолет упал. Сейчас уже замяли, наверное, и новость забылась.

0

338

Нелли415
девушки , женщины - неприятности, беременность сплетни и неприятности..

0

339

Жанин
ехать верхом на лошаде - болезнь, чем тем темнее лошадь тем тяжелее болезнь

0

340

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

ехать верхом на лошаде - болезнь,

я бы поспорила...это ваши личные наблюдения?
по мне так лошадь к хорошему..надежды,устройство дел... и скакать на лошади к осуществлению надежд.

0