Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 341 страница 360 из 1086

341

Erna
я на форуме новенькая, но моя мама сны раньше всем знакомым разгадывала, училась у бабушки.. но потом все это забросила , говорит неблагодарное это дело..
так вот лошадь может и хорошее обозначать, но смотря как приснится..
ехать на лошади - болезнь, если верхом
ехать на телеге , запряженной лошадью - успех, но если заехал дальше того места, где планировал сойти с телеги - полный провал и неудача..
и т. д, смотря от того , как снится предмет, одно и тоже, например лошадь , может значить многое и хорошее и плохое
важно как снится , с чем вместе снится..
нет такого, что если лошадь приснилась то это точно хорошо, или точно плохо..
все зависит как приснилась и толкований десятки

0

342

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Жанин
ехать верхом на лошаде - болезнь, чем тем темнее лошадь тем тяжелее болезнь

Ну так не я на лошади ехала-то.

+1

343

Жанин написал(а):

Ну так не я на лошади ехала-то.

вот именно) дважды ваш ваш сон перечитала)

0

344

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

нет такого, что если лошадь приснилась то это точно хорошо, или точно плохо..

ну тогда тем более ваш ответ не в тему...и снилось не то. и не так.

0

345

Снится мне сегодня сон.. Я в каком то многоэтажном здании. у меня с собой большой мешок костей, ребер для собак. и на каждом этаже комнаты с закрытыми в них щенками разных возрастов. я открываю, а они все ко мне за едой, мне их жалко очень и думаю кто же их тут оставил и запер. их было очень много. и так в нескольких комнатах. я их кормлю но не выпускаю из комнат, считаю что их место там, несмотря на то, что они голодные и одни совсем. это было очень жалкое зрелище. Проснулась лежала думала, что это такое. и ведь опять Кемерово это. у меня нет телевизора и нет дополнительной информации об этом и не осуждаю я это ни с кем. вот как так. при чем тут я и кемерово. похоже что информация просто случайно попадает каким-то образом, как через прореху. Ну теперь точно отнесу помин, не носила еще.

0

346

Доброй ночи. Сон был в воскресенье .Четко вижу у себя разбитую макушку головы  всю в крови. Может знающие мне помогут . Благодарю за внимание.

0

347

Совара написал(а):

Снится мне сегодня сон.. Я в каком то многоэтажном здании. у меня с собой большой мешок костей, ребер для собак. и на каждом этаже комнаты с закрытыми в них щенками разных возрастов. я открываю, а они все ко мне за едой, мне их жалко очень и думаю кто же их тут оставил и запер. их было очень много. и так в нескольких комнатах. я их кормлю но не выпускаю из комнат, считаю что их место там, несмотря на то, что они голодные и одни совсем. это было очень жалкое зрелище. Проснулась лежала думала, что это такое. и ведь опять Кемерово это. у меня нет телевизора и нет дополнительной информации об этом и не осуждаю я это ни с кем. вот как так. при чем тут я и кемерово. похоже что информация просто случайно попадает каким-то образом, как через прореху. Ну теперь точно отнесу помин, не носила еще.

На прошедшей неделе прибыли в Кемерово генетические останки 37 человек с экспертизы в Москве. И в прошедшие субботу и воскресенье были похороны. Вот Вы и почувствовали.

+1

348

Снится мне что я с человеком общаюсь по телефону, сделавшим мне негатив в реальной жизни. По телефону я спрашиваваю - "Занимались ли Вы магией", ответ  - "Да" . И я просыпаюсь. Подскажите что это значит.

0

349

jura25 написал(а):

И я просыпаюсь. Подскажите что это значит.

Это либо защита, либо у вас нет доступа к человеку. Смотря кто кому позвонил. Часто когда у человека стоит защита и на него идут нападения, ему сниться что враг ему звонит. Как бы он не может подойти и напасть, он только звонит.

+1

350

А если снится что бьет током и просыпаешся как бы оглушенным, на той работе где сделан негатив.

0

351

Очень странный сон приснился.
Снилось, что бывшая коллега (не очень эмоционально стабильная и жутко мне завидовавшая во времена совместной деятельности), кидается на меня словно бесноватая, у неё распятая шкура чёрной кошки на стене, и она кричит, что я ведьма, и кошку убила я.
При этом моя бывшая начальница, с которой мы до сих пор дружны, говорит, мол N сошла с ума, и не удивляйся ее поведению. Я не чувствовала себя в опасности во сне, как будто наблюдала за всем этим со стороны.
Расценивать ли это как попытку атаки, или здесь ещё что-то может быть?

0

352

в разных сонника очень разное и противоречивое толкование к чему снится "гора". Мне несколько дней назад приснилось и я до сих пор под впечатлением, что что-то вроде подъемника меня зацепило за шиворот и подняло на гору. Эта гора находится в городе моего детства и во снах я часто пыталась на нее забраться, хотя в реальной жизни ни разу не поднималась. Во сне было ощущение восторга, страха от высоты и головокружение. Эмоции были очень сильные от того, что стою над городом и все "как на ладони". Резко проснулась от того что на самом деле землетрясение 4,5 балла. Вот и думаю может мои эмоции были от подземных толчков или сон? и к чему бы это?

0

353

jura25 написал(а):

А если снится что бьет током и просыпаешся как бы оглушенным, на той работе где сделан негатив.

Про вашу работу ничего не поняла новы описываете контакт с духом, судя по всему негативного плана.

Mcbth написал(а):

Расценивать ли это как попытку атаки, или здесь ещё что-то может быть?

ДА и не обязательно именно дамы, кото рую вы видите, возможно это просто символический образ.

Galinatu написал(а):

и к чему бы это?

Это хороший сон и позитивный в духовном плане, негативным он может быть только если вы летели головой вниз. Вас вытягивают на вершину горы обстоятельства, которые возможно не простое совпадение.

+3

354

Приснился сон...  в  церкви стоит большой ящик, деревянный... в нем лежат тела мужчин с деформированными головами ... лежат кучей, хорошо видно только верхние тела... женщина плачет над одним из верхних тел с изуродованной головой... слышу плач сзади, от дверей... оборачиваюсь ... там стоит и горько плачет старый монах/ священник и говорит: " это вы еще остальных не видели!" ( то есть тех, что внизу ящика)... и еще жалуется, что вот мол, защитнички, не могут ему даже маленький участочек земли вскопать, он бы там посадил что-то.

0

355

Никогда не запаривалась со снами. Толковать не умею, так, примерно что-то. Просто делаюсь забавным сном.
Такое ощущение, что я попала в какой-то подводный бункер, представьте себе. (Я не знаю, или подлодка?). у меня там есть свой уголок, где стоят мои мольберты, кисти, краски, листы повсюду разложены с сохнущими набросками. (я рисую сама, так что не просто так приснилось). И самое забавное, что я в этом вот месте встречаю форумчан. Хотя не видела никого и не знаю, как выглядят. Во сне ж как - есть образ, а не подробное описание внешности. Светлана мне показалась приятной женщиной, сильная энергетика, чувствуется сила. Я довольно высокая сама, а она как будто выше, хотя не выше, не могу объяснить (помогала мне какой-то этюдник переставить :rofl: ). Удивило, что больше всего почему-то я общалась с Норфет - среднего роста, брюнетка, большие глаза. Вот она меня водила по этому помещению и все показывала. очень много дверей открывала, они такие тяжелые, железные и надо их прям вдвоем тягать, чтоб открыть). Привела к какую-то комнату, где был большой монитор (действительно, похоже на управление кораблем...рычаги какие-то). Я стою и смотрю на монитор, темно. вглядываюсь, какие-то образы вижу. И Норфет мне так с упреком - почему не рисуешь? нельзя бросать. Иди и рисуй, не ленись. Я еще так робко говорю - сначала пойду чай пить. Не надо, говорит, чай пить. Ты тут художник и он должен работать. У тебя скоро выставка, а ты чаи гоняешь :dontknow:  :crazyfun:

Короче, видела еще на этом корабле-не корабле девушек и женщин. Запомнилась рыжеволосая - она мне краску подарила (вроде ультрамарин) и отдала свою кисточку (колонок, я просто ее в жизни хочу купить, а тут мне ее во сне дарят). Я обещала ее нарисовать. Она мне тоже велела не чаи гонять, а рисовать. И вообще все меня прям так стыдили, что я ленивая, что надо работать. А то картина какая-то не дописана, и все ждут.
Видела девушку с цветами комнатными, они их выращивает и постоянно носит туда-сюда - расставляет везде. красивые очень.
Одна женщина кота ловила, он убегал постоянно. Я его поймала на руки, глажу, чтоб он мне не затоптал наброски на полу.
Жизнь там кипит, кароч. Только дышать было тяжело там, почему-то. Я подсознательно хотела уйти. Но все мне говорили, что не уходи, столько прикольных картин, что потерпи, скоро выставка и не зарывай талант.

Поясню - я, конечно, рисую в жизни, но до выставки мне, как пешком до Парижа))). Вот такой смешной сон)

0

356

Доброе утро,помогите растолковать то что мне сегодня приснилося.
Моя мама умерла когда мне было 4года и снится мне что я приезжаю на ее могилу а там у нее другое надгробье и могила находится в каком то небольшом помещении ,на надгробье фото-посредине изображение Иисуса Христа а вокруг него фото многих людей,среди них и моя мама.Вокруг могилы очень много людей они молятся а потом говорят что потомки моей мамы должны иметь огромную силу и все уходят а я сижу возле могилы и горько плачу.
Если кто может обьясните что это значит,буду очень благодарна.

0

357

Часто, сны себе заказываю. Нужен совет во сне получу ответ,  но сегодня меня смутил очень образ. Ничего не поняла. Не было никаких снов. Просто запах. Очень приятный, вроде и духи, но очень приятные, слегка как восточный аромат.  Было ощущение что кто то очень душистый склонился нсд постелью. Я от запаха проснулась. Попыталась вдохнуть аромат наяву, но его не было. Подскажите, пожалуйста как этот образ понять?

0

358

Аленка написал(а):

Доброе утро,помогите растолковать то что мне сегодня приснилося.
Моя мама умерла когда мне было 4года и снится мне что я приезжаю на ее могилу а там у нее другое надгробье и могила находится в каком то небольшом помещении ,на надгробье фото-посредине изображение Иисуса Христа а вокруг него фото многих людей,среди них и моя мама.Вокруг могилы очень много людей они молятся а потом говорят что потомки моей мамы должны иметь огромную силу и все уходят а я сижу возле могилы и горько плачу.
Если кто может обьясните что это значит,буду очень благодарна.

Пожалуста ,кто может растолкуйте сон ,для меня он очень важен

0

359

Доброе утро.
Снится мне на работе бывший коллега.Сидим на против и мне оон говорит - "Видиш, могу подуть и будет колдовство".И чувствую дыхание в меня от него. Что это значит, форрумчане?

0

360

Ночью на работе приснилось наводнение и мою мать я спас от наводнение. Что это значит?
P.S  Домой приехал-нет воды.

0