Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 21 страница 40 из 1086

21

Госпожа11
дело в супруге Вашем скорее всего. бабушка это показывала. возможно у Вас много поклонников было или есть. если со стороны посмотрите на Ваш сон, то поймете о чем я говорю.

+1

22

Erna написал(а):

сейчас? а раньше тратили?
Я не знаю вашей ситуации, но по сну и бабушке мой вывод такой, а там уж вам решать.

Тратила всегда, только мной заработанное, но на разные цели, когда сама работала, материальных трудностей не было.

0

23

Совара написал(а):

Госпожа11
дело в супруге Вашем скорее всего. бабушка это показывала. возможно у Вас много поклонников было или есть. если со стороны посмотрите на Ваш сон, то поймете о чем я говорю.

Поклонников было мало (по моим меркам), сейчас их вообще нет, внимание исключительно от мужа. Я не объективна к себе  и понимаю только на прямую, когда вижу что—то во сне. Думаю, что важно понять о чем это, потому что бабушка, она мне редко снится, хотя я по ней скучаю наяву. Либо я ошибаюсь и не стоит предавать значение.

0

24

Госпожа11
Платья это женихи...
Но учитывая озвученную вами ситуацию про финансы, я вам предложила свою версию...

Госпожа11 написал(а):

Думаю, что важно понять о чем это,

Кроме вас самой, никто этого точно никто не сможет сделать. Мы же не знаем все подробности.
Внимательно читайте оба варианта, применяйте к себе.. к своей ситуации.

0

25

Erna написал(а):

Госпожа11
Платья это женихи...

Внимательно читайте оба варианта, применяйте к себе.. к своей ситуации.

Erna и Совара, спасибо, Вы натолкнули меня на ответы, у меня «щелкнуло».
В моем случае платья — это работа

0

26

доброго времени суток уважаемые практики...
помогите понять два сна.
первый снился на 6 октября.
снился какой-то котёнок, и вродь какая-то собака начала отгрызать ему часть задней лапки,
я взяла того котёнка на руки, а ту собаку начала прогонять,
затем снился мой покойный котик, что ему плохо, я беру его на руки,
и говорю "я не для того возвращала тебе жизнь, чтоб ты снова умер".
(кота не стало полтора месяца тому)

второй сон, снился на 7 октября.
снится что мы с братом в селе, находимся у тёти во дворе, а прошёл дождь, и у тёти во дворе воды почти по пояс,
мы с братом и двоюродными сёстрами купаемся в той воде, она не очень чистая, затем появляется двоюродный брат, и спускает ту воду.
а брат купаясь в воде загорел, даже ожоги на теле выше пояса.
далее мы с братом оказываемся во дворе нашей дачи (ранее он принадлежал нашей покойной бабушке),
мы находимся внутри дома. я хочу открыть ключом замок в двери, но в итоге ключ почему-то оказывается в заднем проходе у моего кота (покойного),
я вытаскиваю ключ, а кот кричит от боли, затем я обнаруживаю что ключ сломался, и часть того ключа осталась в коте.
задний прход у кота в крови, и мои руки тож сильно испачканы его кровью.
далее действие происходит уже во дворе...
брат за рулём машины, мы с ним пытаемся сбежать (именно сбежать) от туда
там какие-то котята, появляется снова вода, я пытаюсь тех котят словить, и спасти.
затем появляется мама, я её боюсь, потому что мне кажется, что она умерла, и мёртвой явилась в том дворе (в реале мама жива).
затем появляется какое-то противное тиканье, мама проверяет свои телефоны, и оказывается, что это тикает как часы один из её телефонов.
далее я оказываюсь возле машины с братом. котята разбегаются, я пытаюсь их ловить.
вместе с котятами мне в руки попадается маленькая змеючка, я пытаюсь от неё отцепиться,
но она цепляется и обвивает мою руку то хвостом, то головой, несколько раз она выпускала зубы чтоб укусить меня,
но я всё таки её отцепила и швырнула в сторону, змейка отлетела, а там в стороне оказывается была ещё и большущая змея,
большая меня не трогала, и змеи сцепились хвостами.
далее я проснулась с мыслю о том какой тяжёлый сон, и с ощущением, что мой кот приходил ко мне в реале.
заранее благо дарю за толкование...

0

27

Mili написал(а):

тяжёлый сон

ощущение верное..
Скорее всего вас ждет череда мелких и более крупных неприятностей, возможно болезней, нападок врагов..Будут попытки избежать, уйти от этого, но не получится. тк возможно. вы сами станете причиной этого, по вашей вине. Частично вы сбросите какого-то врага, но они все равно будут рядом и их больше, чем вы думаете.

Смотрите по своей жизненной ситуации.

+1

28

Erna написал(а):

ощущение верное..

Смотрите по своей жизненной ситуации.

энергетически я сейчас ослаблена, после того как кота не стало, и разные сущи не заставили себя долго ждать

0

29

Mili
Я бы сказала, болезнь кровного родственника. Вы узнаете об этом. Да и неприятности. Вода не чистая.

+1

30

В такое время года часто снятся покойники. Моей маме с 6 на 7 снилась ее покойная бабушка (как будто она жива) и вода вокруг нее, а моей живой бабушке просто снилась вода по всей квартире в ту же ночь. Я думаю-это нормально, сейчас время такое, а вот остальное: ключ сломанный, коты, змеи-не очень, но ничего такого прям страшного.

0

31

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, понять сон. Сама уже всю голову сломала. Предыстория:
а) неудача давно;
б) делала обряд с зеркальной крошкой (еще весной);
в) сейчас крайне нужны деньги;
г) недавно обзавелась домашними цветами, конечно же и толстянка тоже есть.

Сон 1-й: несколько ночей вижу как я, где-то в параллели живу хорошо, в достатке, единственное где-то в регионе- приходит понимание, что надо с ней-мной поменяться местами (как бы перетянуть эту жизнь к себе).
Сон 2-й: отправляют меня с кресницей-племянницей в соседнее здание накормить ее. Выхожу от сестры, идем дорогой, а по обочине люди крупную клубнику едят. Здесь ее накормить? нет, не стану, она же ягоды не любит.. Заходим в здание, на 3-м этаже группа детского сада, пытаюсь хитростью, на полу/праве завести в группу -не получается. Отвожу племяшку назад, по дороге сомневаясь по поводу клубники. Возвращаюсь назад.В кафе на 2-й этаж. Сажусь обедать за стол к бывшему, он мне предлагает вредности- "спасибо, не надо, у меня свои, менее вредные". И тут заходит Он, знаю, что он меня нашел (не страшный, приятной внешности). Убегаю, догоняет меня в низу, к нему из воздуха стекает зеркальная гладь и он ее разбивает о стену здания.
Сон 3-й: Иду по зданию своего бывшего ресторана, знаю это место, уже была там во сне. За ним большая территория с летними беседками, и раньше я размышляла как вести сервис, чтобы не переплачивать официантам. Теперь я показываю территорию новому владельцу который дорогой превращается в старца. Он поясняет мне, что это теперь не мое, это твое: сижу одна, в заперти, в подвале, на соломе. За мной приходит ватага молодых людей и берет меня в с собой в город. Я среди них своя. Нам надо уничтожать стальными прутьями нечесть. Пока я показываю новенькому симпатяге какие прутья искать, парни из компании рассекают одного.
Сон 4-й: В пустоте, слева -образ Богородицы: Плат, говорит, Плат. ( она мне часто перед своими днями снится, я потом узнаю что праздник у нее).
Сон-5: Старец ведет меня по красивому саду кусов и что-то объясняет.

Нашла, где взять займ, который фактически поможет мне выплыть. Получила одобрение.

Сон 6-й: Сначала подхожу к окну и вижу, что кто-то выкопал землю из моих цветов. Скорее всего и монетки забрал. Потом, проводя меня через лесных духов, большой сосновый старец (другой) ведет  в лес и тоже что-то объясняет.
Уже просыпаясь понимаю, что он старший, то ли леший, то ли Велес.

Сегодня, по займу мне отказали.

Ох, простите за поэму, но за эти два дня вскипела. Помогите, мне пожалуйста, уловить, понять..

0

32

Сестрица Аленушка написал(а):

Mili
Я бы сказала, болезнь кровного родственника. Вы узнаете об этом. Да и неприятности. Вода не чистая.

а подскажите пожалуйста про эпизод там где с котом...
к чему я вытаскивала ключ с него, который на половину сломался, и руки мои в крови?
я совсем этого не могу понять

0

33

Сон как то мимо прошел..врезалось в память..иду по какому то рыночку..под мышкой буханка хлеба..в руке яйцо варенное..белое.Иду..на ходу очищаю его..скорлупу на землю бросил..Сам вижу урну рядом и про себя думаю..зачем на землю.вот же урна..И тут сверху голоса..Магазин двухэтажный на рынке..и на балконе мужики стоят..и один мне говорит..Дружище..подними что бросил..и в урну брось..зачем соришь..Я вернулся пару шагов..поднял и в урну бросил..и стыдно стало так..иду дальше и яйцо это кусаю..и неприятное на вкус.От этого проснулся.. За пару дней до этого сон тоже видел..Просили сметанки..за  холодильником оставить..Дня три простояла..Может так сказали что бы уже убрал? Или с чем то другим это яйцо связано?

0

34

Mili написал(а):

к чему я вытаскивала ключ с него, который на половину сломался, и руки мои в крови?

вы не воспринимайте так все буквально.. не каждая подробность во сне обязательно должна что-то значить.. Смотрите в общем.
А так, .. возможно у вас вариант, решение проблем какое-то,ключ к этому, но вы сами его упустили/сломали.
Это примерно повторяет то, что я вам уже писала.

и.. по мне так, кровь котячья это не то, а только кровь человечья может указать на родственников.

0

35

Сейран написал(а):

За пару дней до этого сон тоже видел..Просили сметанки..за  холодильником оставить..Дня три простояла..Может так сказали что бы уже убрал?

да, убрать уже надо :crazy: , но не думаю, что сон про это. А никаких обрядов не делали? Вообще яйца во сне-это хорошо, главное, чтоб не битые, но плохо, что на вкус плохое...что-то не то

0

36

Mili написал(а):

а подскажите пожалуйста про эпизод там где с котом...
к чему я вытаскивала ключ с него, который на половину сломался, и руки мои в крови?
я совсем этого не могу понять

Мне кот мой умерший снился как мой покровитель. Или старший родственник. Ключ сломался в нем. Сломался-перелом каких то решений, открытий. То есть нарушение планов видимо. Кровь. Видимо что то "откроете", узнаете. Боль- болезнь. Кровь- кровный.
Змеи нехорошо.
НО! Это чисто мое мнение.

0

37

Mili
Да. И это я так подробно разбираю некоторые сны. Так как у меня уже есть символы, которые мне что то говорят. Даже за пол года. Заранее предупреждая.
Может ваш сон, просто сон.

0

38

Сестрица Аленушка написал(а):

некоторые сны. Так как у меня уже есть символы, которые мне что то говорят. Даже за пол года. Заранее предупреждая.
Может ваш сон, просто сон.

У меня такое же мнение.. Есть сны просто сны. Есть сны, зависящие от недавно пережитых ситуаций/книг/фильмов. Есть сны, которые надо толковать. Есть сны, которые не надо толковать и они буквально что-то значат/предсказывают. Ну и свои личные знаки у каждого.
Поэтому толкование некоторых описанных тут снов может быть бессмысленно ввиду выше сказанного, тк неизвестна ситуация человека и прочие моменты.

+1

39

Марийка написал(а):

никаких обрядов не делали?

Нет..ни чего такого..
Вообще во сне у меня еда всегда противный вкус имеет. Если ем мороженное например. Потом месяц смотреть не могу на него..Не понимаю с чем это связанно

0

40

Здравствуйте Devi
У меня есть две версии. Попробуйте подумать, какая из них дял вас более применимая. Допустим, все таки какие-то чистки у вас вышли, начальным было через зеркало, крошка. теперь это показывается в виде разбитого стекла. как ваши новые шаги. То от чего вы чистились указывает вам, на то что он когда-то помог женщине( вы видите себя в паралельном мире, вы видите происходящее его глазами. ) он помог женщине, и намекает вам, что сейчас нужда , а он может вам помочь. Тогда вопрос, разе вы ранее были безумно богаты?
Что бы понять, вы ли это, нужно вспомнить. а вы знаете как вы выглядите в этом сне
2 Возможно, что вы можете откуда-то достаток у вас есть родственники или предки жившие достаточно зажиточно. И если вы до конца не сняли себя негатив, вы не знаете как забрать и получить блага имеющиеся у вас в арсенале. Он вам мешает это сделать

+1