Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 421 страница 440 из 1086

421

jura25 написал(а):

Добрый день.
Растолкуйте сон.
Снится что захожу в магазин,а там полная продавщища.Покупаю 2 хлеба, она долго что-то рассказывает но продает хлеб и дает сдачу большую стопку купюр. Я понимаю что она просчиталась и ухожу.Потом меня ищут люди,видимо чтобы порешать и забрать деньги у меня.
Что это значит? P/S  Ранее думал сделать обряд на денежную удачу.

Мне кажется, сон говорящий сам за себя: не доработанный обряд, о котором думали, нужно что-то дать в замен, что бы потом не забрали и "по голове не настучали".. Либо какая-то другая побочка обряда, какой-то он не честный, но силы не про считаются, а вот не обговоренность какая-то или " без разрешения ", что то такое мне кажется есть.. Если конечно этот сон не последствие панической атаки, перед обрядом или от финансовых проблем((

+1

422

какие-то страшные вещи мне снились и не забылись: в один день мне снилось много дней назад и запомнилось блин: котята (я знаю , что плохо), а потом мне снилась одна парикмахерша, которая не совсем удачно мне сделала волосы - она говорила (взбалтывая что-то в банке - я научу тебя как никогда на волосах не иметь рыжины. никто не знает что это может быть?

0

423

jura25 написал(а):

Добрый день.
Растолкуйте сон.
Снится что захожу в магазин,а там полная продавщища.Покупаю 2 хлеба, она долго что-то рассказывает но продает хлеб и дает сдачу большую стопку купюр. Я понимаю что она просчиталась и ухожу.Потом меня ищут люди,видимо чтобы порешать и забрать деньги у меня.
Что это значит? P/S  Ранее думал сделать обряд на денежную удачу.

Возможно тот обряд который хотите сделать, даст Вам прибыль, но придется расплатиться за него, а может просто нужно подумать о более хорошем откупе для сил.

0

424

Ранее снилась башня давно очень (свечка, не жилая, но похожа на башню- не зайти, не выйти).Тогда в первом сне мы пробирались по пожарным лестницам. Там люди на верхних этажах, вроде живут, но их заставили там жить, магазин с продуктами есть. И перегорожено всё цепями и брезентом. Мы из любопытства туда пришли, хотели на крышу залезть и вечеринку устроить. Пока поднимались через пожарные лестницы, лазейки, брезент..нас кто-то выгнал - кто не помню, но мы послушно ушли. С верхних этажей было чувство свободы и так свежо, как во время дождя. Всё бы ничего, и я бы продолжала думать, что это обычный сон.. Но снится теперь похожий: та же свечка- башня. Там на 2 этаже, отмечают корпаратив, я на нём, перед уходом у меня просят денег и то ли брать, то ли не брать..рассуждают.. Я во время корпаратива брожу по башне и с пожарных лестниц наблюдаю как люди что-то ищат в закрытом дворе под болконами. А мне сверху видно, что под каждым балконом клумбы навесные и на них цветы. Женщина показывает пальцем и кричит: я же говорила это буквы, и показывает "ЦИ" из цветов. Я смотрю на все клумбы с верху вниз и читаю: "инициалы". Ухожу, деньги не дала, так как они не определились надо ли и сколько, сказала как надо будет скажете, отдам. Далее иду в соседний двор, на лавочке сижу хочу позвонить. Но вижу на балконе девочку, которая " плохо" себя раньше вела по отношению ко мне. Она поёт в микрафон и одновременно учится на курсах(там за окном). Выглядывает, говорит: извини за всё, на тебе мою цепочку, возьми, я так искуплю свою вину. Я беру. Сижу на лавочке и понимаю что вокруг набежало много народу, семей с детьми и мои вещи затерялись, я их ищу: но вместо сандалей одних, нахожу 2 пары своих же, вместо сумки одной 2 и тд..вещи не влазили в руки, я собрала всё в пакеты и уехала домой.. Не люди во сне, не сами места (хотя в жизни они существуют, правда немного в другом виде), ни вещи, ни цепочка мне не о чем не говорят. Если поделитесь своими мнениями, буду очень признательна. Заранее, спасибо.

0

425

Велеса
Если судить о сне в магическом аспекте,то на мой взгляд выглядит так...
С вас хотят взять плату,но не решили пока какую. Далее,судя по тому,на сколько вы часто обращаетесь к помощникам,они как бы и вам сами приплатили...возможно повысили вашу специальность.
Цепочка-она на мой взгляд,это  у вас есть теперь куратор,т.е. поддержка...вы теперь под защитой или как бы так... маленький(ая) еще,но вас будут курировать и дальше.

+2

426

Привет. Очень странный сон сегодня в ночь приснился. Будто сидим мы вместе с покойным ныне другом (умер 9 лет назад от передозировки), он показывает свои зубы, а они у него очень интересно сделаны - как будто вторым рядом вставлены (типа имплантаты) и не просто белые, а карточные масти на них выгравированы, причём масти как будто не простые, а может из таро картинки или что-то наподобие, как мне показалось. К чему это?

0

427

Умила написал(а):

Велеса
Если судить о сне в магическом аспекте,то на мой взгляд выглядит так...
С вас хотят взять плату,но не решили пока какую. Далее,судя по тому,на сколько вы часто обращаетесь к помощникам,они как бы и вам сами приплатили...возможно повысили вашу специальность.
Цепочка-она на мой взгляд,это  у вас есть теперь куратор,т.е. поддержка...вы теперь под защитой или как бы так... маленький(ая) еще,но вас будут курировать и дальше.

Умила, спасибо вам большое. Интересно то, что перед сном обращалась к ВС и просила разъяснить, так как запуталась: где границы дозволенного, что бы не перейти их. Не укладывается как совмещать веру и колдовство, как молиться перед иконами и тут же обряды проводить, всё понамешано "чёрное" и "белое", вот и просила разъяснить, если не правильно поступаю. Смутило то что во сне и там плату не взяли, и там в 2 раза больше дали. И вечеринка всё же случилась, но "не на крыше", а на 2 этаже. Спасибо вам за трактовку, я лучше предложу им рассчитаться сразу, не люблю долги(( хотелось бы знать за какую плату, такие " цепочки" раздают.

+1

428

Забавно силы плату принимают, деньгами)) Я не успела написать, как решила прогуляться(передвигаюсь только за рулём, ленивая я на прогулки). Думаю соберу всю мелочь мелкую железную, зайду в магазин. Забавно то, что я только что отсчитала названную сумму во сне, без сдачи, рублями и 2-х рублевыми..). Все кому кажется что по мне психиатр плачет, уверяю я в себе))) Вот только как понять, что за силы..я спрашивала про "чёрное" и " белое", а во сне всё на задах храма происходило и через дорогу от него..храм только "со спины" видела..но и того что бы о "чёрной" стороне говорить, тоже ничего не было. Подскажите, кто плату деньгами берет??(кроме продавцов в магазинах))) Может есть что-то об этом? Заранее спасибо.

0

429

Добрый день всем.
Приснился человек,делавший год назад мне негатив.Снится что он на моем пороге,перед дверью. Пытается что-то рассказать, я в грубой форме отвечаю, он сумбурно обещает еще вернутся. Что значит этот сон?

0

430

Здравствуйте, помогите советом. Приснилась бабушка покойная. Сказала ,что кушать хочет, и сказала что почитать ей хочется а книг там нету, попросила у меня книжку, какую нибудь. Как думаете, что можно сделать. Может книг купить в школу какую нибудь....

0

431

Meryem
Я бы книгу вместе с помином отнесла ей. В школу тоже можно, это хорошее дело) И закажите за упокой, пусть почитают.

+2

432

Совара написал(а):

Meryem
Я бы книгу вместе с помином отнесла ей. В школу тоже можно, это хорошее дело) И закажите за упокой, пусть почитают.

С помином на могилке оставить в смысле? Я так понимаю книга желательно чтобы была прочитана потом. А если бомжи её порвут и под кильку например подстелят, или ещё что... Как думаете это важно? Или оставить и забыть? Книги наверное лучше в школу или библиотеку все таки...

0

433

Meryem написал(а):

С помином на могилке оставить в смысле? Я так понимаю книга желательно чтобы была прочитана потом. А если бомжи её порвут и под кильку например подстелят, или ещё что... Как думаете это важно? Или оставить и забыть? Книги наверное лучше в школу или библиотеку все таки...

Или в детский дом..

+1

434

Meryem
Кем прочитана...
Оставьте книгу с помином на могиле, дело уже потом не Ваше что с книгой будет.

+2

435

jura25 написал(а):

Добрый день всем.
Приснился человек,делавший год назад мне негатив.Снится что он на моем пороге,перед дверью. Пытается что-то рассказать, я в грубой форме отвечаю, он сумбурно обещает еще вернутся. Что значит этот сон?

То что не вошел в дом-это хорошо, возможно сработала защита, то что обещал вернуться, возможно у него есть в планах ещё что-то делать

+2

436

SubZero написал(а):

Привет. Очень странный сон сегодня в ночь приснился. Будто сидим мы вместе с покойным ныне другом (умер 9 лет назад от передозировки), он показывает свои зубы, а они у него очень интересно сделаны - как будто вторым рядом вставлены (типа имплантаты) и не просто белые, а карточные масти на них выгравированы, причём масти как будто не простые, а может из таро картинки или что-то наподобие, как мне показалось. К чему это?

Скорее всего у друга была сущность и он неупокоен, вспоминайте детали сна все, обдумайте их хорошо. С этим другом надо быть осторожным.

0

437

мне уже много раз сниться один и тот же сон . который пугает (снился он и несколько лет назад) - какой-то ветхий дом -землянка, якобы мой , иду в середину - а там подвалы какие-то и катакомбы - и где-то в этих подвалах - землях что-то или кто - то есть и много земли. и по соседуству опять же такой же дом (но он не мой).
что это? буду благодарна за разьяснение.

0

438

Цветана написал(а):

мне уже много раз сниться один и тот же сон . который пугает (снился он и несколько лет назад) - какой-то ветхий дом -землянка, якобы мой , иду в середину - а там подвалы какие-то и катакомбы - и где-то в этих подвалах - землях что-то или кто - то есть и много земли. и по соседуству опять же такой же дом (но он не мой).
что это? буду благодарна за разьяснение.

Если бы вы были обычным человеком, то сон в котором "ваш дом- под землёй" где ничего похожего на реальный дом и везде земля..трактовался бы очень печально, по мне дак это болезнь. Но то что вы явно практик, думаю вам стоит трактовать сон исходя из обрядов и духов с которыми вы работаете. Как вариант, обратите внимание на то, что, "по соседству", (враги или сторонники ваши, с чем вы сейчас работаете) имеют равные с вами силы одной направленности. Или как вариант: то что идете трудными путями, закопано по соседству рядом с вашим домом.

0

439

Цветана написал(а):

мне уже много раз сниться один и тот же сон . который пугает (снился он и несколько лет назад) - какой-то ветхий дом -землянка, якобы мой , иду в середину - а там подвалы какие-то и катакомбы - и где-то в этих подвалах - землях что-то или кто - то есть и много земли. и по соседуству опять же такой же дом (но он не мой).
что это? буду благодарна за разьяснение.

Похоже на негатив, подвалы, земля...я думаю сами догадываетесь...

Цветана написал(а):

где-то в этих подвалах - землях что-то или кто - то есть

А что именно там? Подумайте над тем, что именно там. Это может быть и подсказкой

0

440

Марийка написал(а):

А что именно там? Подумайте над тем, что именно там. Это может быть и подсказкой

Марийка
якобы какой-то старец , монах . я не знаю... сон снился много лет назад. сейчас опять. раньше я заходила в эти подвалы - типа пещеру, сейчас не заходила далеко. но сон пугает

0