Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 441 страница 460 из 1086

441

Цветана написал(а):

Марийка написал(а):
А что именно там? Подумайте над тем, что именно там. Это может быть и подсказкой

а и еще бальзамированый святой вроде. я из прошлого сна.
так же этот сон - я просто вспоминаю где эта землянка - так вот землянка эта находится в той округе где у нас была дача, которую мы отдали (ну как дача - просто домик ветхий - но из дерева для лопат ) и земля. но эти землянки в сне дальше.

0

442

Цветана написал(а):

а и еще бальзамированый святой вроде. я из прошлого сна.
так же этот сон - я просто вспоминаю где эта землянка - так вот землянка эта находится в той округе где у нас была дача, которую мы отдали (ну как дача - просто домик ветхий - но из дерева для лопат ) и земля. но эти землянки в сне дальше.

Связь с тем миром, чистка нужна (родовое, скорее всего) и особое внимание уделите защите

0

443

Подскажите, может кто сталкивался. Видеть во сне горящий христианский храм, это к чему может быть?

0

444

Переслава написал(а):

Подскажите, может кто сталкивался. Видеть во сне горящий христианский храм, это к чему может быть?

С учётом христианской веры, для практика это больше похоже на то что силы ХЭ пытаются призвать вас, это больше подсказывающий нежели пугающий знак. Опять же уточняю, сны для практика нужно трактовать исходя из веры, проводимых обрядов и задач которые практик ставит перед собой. Не в коем случае не хочу по одному сну ставить "диагнозы".

0

445

Чищу брата воском от подселенца ( алкогольного), сегодня вижу сон, брат пьяный на велосипеде , еле языком волочит, а во рту пена. И говорить пытается через нее, ничего не было понятно.   помогите понять, что это?

0

446

Indi написал(а):

Чищу брата воском от подселенца ( алкогольного), сегодня вижу сон, брат пьяный на велосипеде , еле языком волочит, а во рту пена. И говорить пытается через нее, ничего не было понятно.   помогите понять, что это?

Чистка ещё в процессе я правильно поняла? Я думаю это стадия сопротивления подселенца, когда он ещё не ушёл, но и тихо сидеть не может. Если же чистка уже закончена, то думаю необходима диагностика, на предмет результата чистки и метода. (Я не  уверена, что воском можно убрать подселенку, это зависит от давности негатива, силы практика и др.обстоятельств).

+1

447

Indi написал(а):

брат пьяный на велосипеде , еле языком волочит, а во рту пена.

не дочистили. есть лярва

+1

448

Велеса написал(а):

, Чистка еще в процессе..

Скоро пойдет убывающая, применю еще   чистки из другой области.
Спасибо. Я тоже подумала, что подселеннц ослаб немного.

+1

449

Добрый день.
Снится что у меня дома сидят гости. Захожу в ванную, а там отломанный кран.Я его пытаюсь чинить,но  вода из-под него поттекает. Потом ночью иду гулять...И потом снова чиню кран, т.к. он опять начинат течь.
Помогите растолковать. Спасибо.

0

450

jura25 написал(а):

Добрый день.
Снится что у меня дома сидят гости. Захожу в ванную, а там отломанный кран.Я его пытаюсь чинить,но  вода из-под него поттекает. Потом ночью иду гулять...И потом снова чиню кран, т.к. он опять начинат течь.
Помогите растолковать. Спасибо.

Такой сон может предупреждать об "утечке" информации, сил и тд.. Трактуйте исходя из событий, мыслей и обрядов на кануне. Вообще сейчас в связи с переменами на небе (марс в не спокойной фазе, Сатурн на старте), к снам стоит очень тонко относится и тщательно трактовать, так как эмоциональный фон нестабилен и может выдавать во сне что угодно, хотя возможно это касается только меня и тех для кого влияние этих планет существенно. Я не астролог, поправьте если ошибаюсь про планеты и не судите строго))). Но в этот период стараюсь на обычные сны не реагировать.

+1

451

Приснилось сегодня, что я собираю с пола в каком-то помещении иголки, держу их во рту и при нечаянном вдохе несколько иголок проскальзывают в горло, я очень испугалась, но все-таки достала их, но кажется одну все же проглотила.Что это может означать? Очень неприятный осадок после сна.

0

452

Жанин
нападение, возможно.
если есть какие-то враги.

+1

453

Привет. Ещё один бредовый сон в копилку. Странно, что то годами сны не снятся, то вдруг чуть ли не каждый день. Итак, снится, будто мы едем в такси, кажется желтого даже цвета машина и заезжаем в болотистую местность, типа как река болотистая в джунглях. В машине я на заднем сиденье, водитель и один пассажир на переднем. Все незнакомые. Машина оказалась типа амфибии и плывет по этому болоту, в котором плавают какие-то существа, похожие на крокодилов. У меня страх, что крокодилы проберутся в салон, при этом один, размером в ладонь пробрался и плюхнулся на колени к пассажиру спереди. И не шевелится. А за ними ещё два побольше встали на подлоконике заднего сиденья, прямо рядом со мной. Водитель, видя мой страх, повернулся и сказал, что не стоит их боятся, и даже начал одного, самого крупного подзывать, ну типа «у ты мой хороший». Я решил их прогнать и ударил ладонью по подлокотнику. При этом самый крупный повернул голову ко мне и даже не зарычал, а издал какой-то писк, обнажив свой полностью беззубый рот. На этом месте страх не ушёл, но я проснулся. К чему такое может присниться?

0

454

SubZero написал(а):

При этом самый крупный повернул голову ко мне и даже не зарычал, а издал какой-то писк, обнажив свой полностью беззубый рот. На этом месте страх не ушёл, но я проснулся. К чему такое может присниться?

Вы случаем не стамотолог?)) у вас сны то в 2 ряда зубы, то совсем без них..  Я опираясь все же на предыдущий сон, выскажу своё мнение. (В случае конечно, если вы не стоматолог и зубы ваши не болят и на месте) Я честно не знаю к чему снятся зубы, но в ваших снах они явно показывают ваши страхи. То есть вам прямо показывают: таро и мир магии это новое для вас, но путь начат (вас везёт машина), вас ведут(друг, люди которые говорят не бойся) и бояться нечего в доказательство в пасти нет зубов. Да и крокодилы смешного размера (у страха глаза велики). Вы сделали диагностику на способности свои? Там может уже всё решено, а вы и не знаете...))

0

455

SubZero,
по мне - крокодилы, всякие такие зверушки это не хорошие сущности, которые цепляются к человеку. недаром, говорят, человек может видеть подобных товарищей в состоянии алкогольного опьянения или наркоза. но ничего положительного они не несут. я бы посмотрела себя на предмет негатива на вашем месте. вообще, болото...когда вода темная это плохо. тем более, тут некий спуск в подземное, в мир другой. чуть ли не в Аид)). но интересно, что складный и со смыслом сон.

0

456

Вот долго думала, что за сон. НЕ понимаю до сих пор. Где-то больше недели как приснился. Краткая суть - я стою в своей квартире на втором этаже и смотрю через лоджию (через стекло) вниз, во двор. Там на лавочках много молодежи, детей, в целом, людно. Приехала молодая светловолосая тонкая девушка на огромной черной лошади (прям Букефал) и слезла (остановилась около березок во дворе). Лошадь стоит под моими окнами, спокойно так, послушно. Конь, наверное. Потому что очень мощный, черный весь, с блестящими красивыми глазами, и он прям до второго этажа ростом, можно просто садиться и ехать. Явно меня ждет. И я очень люблю лошадей, в детстве умела неплохо ездить. Мне хочется прокатиться и вообще себе его взять. Любыми способами. Уж такой прекрасный, блестящий, чистый, но без седла и без стремян. Но видно не дикий, а умный и послушный конь, спокойный.
Я смотрю смотрю в окно...а за моей спиной мой умерший родственник стоит и говорит - что тебе дались эти лошади, не надо. Короче, отговаривает меня от покатушек на коне. Не успела я узнать, что там дальше, проснулась.
Снилось это днем, вообще днем снится что-то либо плохое и тяжелое, либо мутное.

До сих пор жаль, что ж там дальше то было...

0

457

Благодарю. С зубами у меня есть проблемы, но, как-то второй сон я вообще думал, что не про зубы. Просто как деталь, что клюв у него(у крокодила) беззубый. По поводу способностей - видимо они есть. Диагностика была. Знаний и особенно опыта пока кот наплакал.

0

458

jura25 написал(а):

Добрый день.
Снится что у меня дома сидят гости. Захожу в ванную, а там отломанный кран.Я его пытаюсь чинить,но  вода из-под него поттекает. Потом ночью иду гулять...И потом снова чиню кран, т.к. он опять начинат течь.
Помогите растолковать. Спасибо.

Непредвиденные расходы и ещё раз повторится

0

459

SubZero написал(а):

Благодарю. С зубами у меня есть проблемы, но, как-то второй сон я вообще думал, что не про зубы. Просто как деталь, что клюв у него(у крокодила) беззубый. По поводу способностей - видимо они есть. Диагностика была. Знаний и особенно опыта пока кот наплакал.

Я на бытовом уровне себе учусь сны толковать, не по магии. На мой взгляд,  проблемы со здоровьем. Что называется нет здоровых, есть недообследованные.  Крокодил — обнаружение кист, опухолей… Без зубов — не злокачественные, безвредные, но требует наблюдений.
Если сбудется с обследованием в мед.учереждении, напишите мне, пожалуйста, в л/с

0

460

Yagoda Goda написал(а):

Вот долго думала, что за сон. НЕ понимаю до сих пор. Где-то больше недели как приснился. Краткая суть - я стою в своей квартире на втором этаже и смотрю через лоджию (через стекло) вниз, во двор. Там на лавочках много молодежи, детей, в целом, людно. Приехала молодая светловолосая тонкая девушка на огромной черной лошади (прям Букефал) и слезла (остановилась около березок во дворе). Лошадь стоит под моими окнами, спокойно так, послушно. Конь, наверное. Потому что очень мощный, черный весь, с блестящими красивыми глазами, и он прям до второго этажа ростом, можно просто садиться и ехать. Явно меня ждет. И я очень люблю лошадей, в детстве умела неплохо ездить. Мне хочется прокатиться и вообще себе его взять. Любыми способами. Уж такой прекрасный, блестящий, чистый, но без седла и без стремян. Но видно не дикий, а умный и послушный конь, спокойный.
Я смотрю смотрю в окно...а за моей спиной мой умерший родственник стоит и говорит - что тебе дались эти лошади, не надо. Короче, отговаривает меня от покатушек на коне. Не успела я узнать, что там дальше, проснулась.
Снилось это днем, вообще днем снится что-то либо плохое и тяжелое, либо мутное.

До сих пор жаль, что ж там дальше то было...

Родственник не хочет, чтобы какой-то обряд проводили. Лошадь — обманная сила через которую должен сработать обряд.
Или на бытовом уровне, позаритесь на чужого  мужика, предупреждают,,что он обманщик.

Не факт, у меня так — лошадь или  бес/дух/сила или лживый человек. Причем тот кто на лошади тоже лжет.

0