Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 481 страница 500 из 1086

481

jura25 написал(а):

Снится огромная черная кошка размером с человека. Наблюдал как человек общался с ней. Как трактовать?

Человек с кошкой или на вас нападает или под влиянием тёмных сил. Дружит с ними или страдает от них нужно судить исходя из поведения человека во сне. Судя по вашему сну, человек дружит или договаривается с темными силами.

+1

482

jura25 написал(а):

Снится огромная черная кошка размером с человека. Наблюдал как человек общался с ней. Как трактовать?

мне вот огромный черный конь снился, а вам кошка, самой интересно))..

шутка - богиня Баст))

+1

483

Снится что я приезжаю в больницу, там мне рассказывают что проблема с носоглоткой,выписывают бумажки,что-то советуют. Но я уезжаю и занимаюсь обычной жизнью. Через время опять сижу в больнице и мне опять про носоглотку рассказывают что мол нужно подключить аппарат и я должен вдыхать сильно чтобы выдыхнуть вредное образование.
Еще врач советовал вырвать гланды и сложить их в пакетик.

Прям садомазахизм какой-то)

0

484

1. жена бывшего истарит и орет свекрови, что со мной надо что-то сделать. свекровь яростно меня защищает и пытается меня всячески защитить.

2. снится бывший муж, что мы с ним лежим в одной постели в доме у свекрови. ласково со мной разговаривает. он меня целует и в этот момент входит его жена и начинает истерить. она жутко похудевшая (в жизни под центнер весом). детей даже отправила куда-то

интересно что в жизни эта семейка уже несколько лет пытается меня  убить или посадить. что сон значит?

0

485

Guns_and_Roses написал(а):

1. жена бывшего истарит и орет свекрови, что со мной надо что-то сделать. свекровь яростно меня защищает и пытается меня всячески защитить.

2. снится бывший муж, что мы с ним лежим в одной постели в доме у свекрови. ласково со мной разговаривает. он меня целует и в этот момент входит его жена и начинает истерить. она жутко похудевшая (в жизни под центнер весом). детей даже отправила куда-то

интересно что в жизни эта семейка уже несколько лет пытается меня  убить или посадить. что сон значит?

Я бы поняла всех "нервничающих" как ослабленных и если диагностика это подтвердит, можно воспользоваться этим себе во благо и обезопасить себя от них. Если бы после "ослабления защиты" или подобного обряда я бы точно так трактовала. Но ведь это мог быть и просто сон связанный с вашими эмоциями.

0

486

Цветана написал(а):

я была у женщины в Сибири с черными глазами. Она давала мне обряды. Потом я оказалась в церкви - я должна была делать там обряды. В   тот момент в церкви было несколько малышей мужского пола - карапузов. Дивный сон. До сих пор не понимаю что это было. спасибо если кто-то расстолкует

Вы запомнили эти обряды? Женщина с черными глазами- это бес женского пола. Она Вам что-то церковное давала. Попробуйте собрать все и вспомнить, может там какой-то обряд завуалирован.

0

487

Guns_and_Roses
1.Если у вас общие дети...род защищает,род мужа-свекрови. Если нет общих детей,думаю все равно вы под защитой. Но вам показали нападения,вам и защита в руки.Не может она вас по каким либо причинам достать...
2. Очень много у нее уходит энергии на ревность и истерию,нет возможности вас достать,но я так понимаю она все время в ,,работе,, против вас,и это результат потери ее энергии...
Защиты от нее,целенаправлено,можно с возвратом.

+3

488

Я окормилась или опоилоась. Оно испортило годы моей личной жизни. Начала чистку. Вы знаете, мне приснился мой старый друг, который когда-то заменил мне отца, маму, брата, друга. Он был для меня всем. Я давно о нем не думала. Но я его потеряла, он давно женат и мы не виделись.В первую ночь он ко мне бежал.Думаю два дня над сном . Я не думаю, что мой друг вернется. Но мне очень больно. Почему он ко мне бежал и был одет как на нашем первом свидании?

0

489

Черная Курочка
Как вариант, может быть вам показали, что именно негатив, который вы снимаете и разлучил Вас.

0

490

Во сне захожу в ванную комнату-там девушка спиной, не поворачивается. Смотрю на потолок и вижу капли воды, пришлушиваюсь-гул.  Как трактовать?

0

491

jura25 написал(а):

Во сне захожу в ванную комнату-там девушка спиной, не поворачивается. Смотрю на потолок и вижу капли воды, пришлушиваюсь-гул.  Как трактовать?

Гул, это очень индивидуально, у меня гул в 2 случаях, при выходе в ОС (был только по началу) и когда конкретный дух со мной связывается, но что в том что в другом случае, гул такой, что если ты вырываешся из сна уши продолжают болеть, после боль стихает. Считаю что гул это контакт, а вот с чем, это только вам знать. Конечно, это только мой опыт, не правило.

+1

492

Так как род мужа меня игнорирует, я решила обращаться к ним не как к роду мужа, а как к роду своего ребёнка по папиной линии)) попросила мою линию достучатся до его линии, во благо чаду))казалось бы нет разницы, а сработало. Вопрос был в том, что им надо в замен на мою просьбу?. И вот такой дурацкий фрагмент: (как видение, вспышка сна после которой просыпаешься, обычно так духи делают лицо резко покажут и просыпаешься как от вспышки, незнаю как правильно описать) тапки!! Стоят старые, грязные в земле глиняной тапки чёрные. Они выкапаны из земли, лежали там несколько лет, может и до сих пор там. Женские. Подскажите пожалуйста, о чем это, голову уже сломала. На кануне, очень злилась и пыталась взять себя в руки, успокоилась, взяла)) и придумала, что решу проблему без магии, обратившись к роду..а они мне..какие-то тапки!!))))

0

493

Снится что еду в транспорте, напротив сидит девченка  и вдруг завизжит не человеческим голосом. Она кричит на ноги не наступаем. И снова как на следующий день еду и вижу ее напротив и уже с осторожностью)

0

494

Помогите понять, пожалуйста.
Снится, что умерла моя бабушка (она жива).
На похоронах, когда могилу уже обложили еловыми ветками, я начинаю делать какой-то обряд на силу: пишу на заборе заговор и читаю с него. Слова заговора, к сожалению, не запомнила.
Что это могло быть?

0

495

Mcbth
думаю нужно к предкам обратиться. знания дадут

+2

496

Велеса написал(а):

Стоят старые, грязные в земле глиняной тапки чёрные. Они выкапаны из земли, лежали там несколько лет, может и до сих пор там. Женские. Подскажите пожалуйста, о чем это, голову уже сломала. На кануне, очень злилась и пыталась взять себя в руки, успокоилась, взяла)) и придумала, что решу проблему без магии, обратившись к роду..а они мне..какие-то тапки!!))))

Интересный сон, мне грязная обувь снилась не раз при чистке Рода. Например, деда башмаки стояли грязные в шкафу в прихожей у бабушки... и т.п.

+1

497

Приснился странный сон, я иду пешком по Кубани (реке), иду вдоль реки, посередине реки, прохожу под несколькими мостами, в течение этой прогулки, Кубань какая-то мелкая, измельчала, местами воды прям почти нет, совсем мелко (из того, что дно неровное), я стараюсь как раз по таким местам идти, так легче, я иду пешком по ней спокойно, с отцом. Отец у меня во снах-главный из помощников, он часто со мной во снах и мне с ним всегда спокойно. Может у кого-то есть мысли по этому поводу? Сама пока не поняла :dontknow:, в первый раз такое снится.

0

498

Марийка написал(а):

Приснился странный сон, я иду пешком по Кубани (реке), иду вдоль реки, посередине реки, прохожу под несколькими мостами, в течение этой прогулки, Кубань какая-то мелкая, измельчала, местами воды прям почти нет, совсем мелко (из того, что дно неровное), я стараюсь как раз по таким местам идти, так легче, я иду пешком по ней спокойно, с отцом. Отец у меня во снах-главный из помощников, он часто со мной во снах и мне с ним всегда спокойно. Может у кого-то есть мысли по этому поводу? Сама пока не поняла , в первый раз такое снится.

Под мостами, да ещё по реке...явно это больше, чем простой сон. Да ещё и с проводником ходили. Он оберегал. А что видели? Какие-то детали были интересные?

+1

499

Yagoda Goda написал(а):

Под мостами, да ещё по реке...явно это больше, чем простой сон. Да ещё и с проводником ходили. Он оберегал. А что видели? Какие-то детали были интересные?

Не помню детали и о чем разговаривали, к сожалению.

0

500

Марийка написал(а):

Приснился странный сон, я иду пешком по Кубани (реке), иду вдоль реки, посередине реки, прохожу под несколькими мостами, в течение этой прогулки, Кубань какая-то мелкая, измельчала, местами воды прям почти нет, совсем мелко (из того, что дно неровное), я стараюсь как раз по таким местам идти, так легче, я иду пешком по ней спокойно, с отцом. Отец у меня во снах-главный из помощников, он часто со мной во снах и мне с ним всегда спокойно. Может у кого-то есть мысли по этому поводу? Сама пока не поняла , в первый раз такое снится.

Это усталость. Потеря сил энергии жизненной.неизвестность. отток какой-то.бремя еще. нужно найти вдохновение.восполнить поток.

+1