Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 501 страница 520 из 1086

501

Совара написал(а):

Это усталость. Потеря сил энергии жизненной.неизвестность. отток какой-то.бремя еще. нужно найти вдохновение.восполнить поток.

Да, много устаю в последнее время и не совсем все успеваю, точнее ничего не успеваю, а дел много... но здесь мне кажется что-то другое еще. Ощущение большой важности было когда проснулась. Ощущение каких-то изменений координальных, но не совсем понимаю.

0

502

Марийка написал(а):

Ощущение большой важности было когда проснулась. Ощущение каких-то изменений координальных, но не совсем понимаю.

Нужно найти вдохновение для больших перемен. но нет сил. не будет сил не будет и перемен. я так поняла. если утрировать. а Вы представьте, если бы Вы шли по не высохшей Кубани, какое чувство непосредственности возникло бы. А может Вам позже придет правильный ответ....

+1

503

Снился такой сон. Я должна испечь свадебный торт. Торт огромный, длинной как стол, состоящий из множества тонких коржей, которые с особым трудом и рвением промазывала медом. Работа была сложная и казалась бесконечной, но мне ее надо было обязательно сделать и во что бы то не стало ее хотела закончить. Сверху припудривала сахарной пудрой. Не могу сказать, что успела за время сна полностью закончить работу, но практически закончила. Сон сам по себе тревожный и утомительный. Можно ли его как то растолковать?

0

504

Марийка написал(а):

Приснился странный сон, я иду пешком по Кубани (реке), иду вдоль реки, посередине реки, прохожу под несколькими мостами, в течение этой прогулки, Кубань какая-то мелкая, измельчала, местами воды прям почти нет, совсем мелко (из того, что дно неровное), я стараюсь как раз по таким местам идти, так легче, я иду пешком по ней спокойно, с отцом. Отец у меня во снах-главный из помощников, он часто со мной во снах и мне с ним всегда спокойно. Может у кого-то есть мысли по этому поводу? Сама пока не поняла , в первый раз такое снится.

Есть такая мысль, река это потоки энергии хорошей, всвязи с лунным циклом эти потоки обмельчали, но это до растущей луны. Но вы опытный и знаете и движетесь аккуратно, там где не опасно. Вас ведут. Думаю сон говорит: ты молодец, под защитой и всё правильно делаешь, в плане аккуратности.

+1

505

Zol написал(а):

Снился такой сон. Я должна испечь свадебный торт. Торт огромный, длинной как стол, состоящий из множества тонких коржей, которые с особым трудом и рвением промазывала медом. Работа была сложная и казалась бесконечной, но мне ее надо было обязательно сделать и во что бы то не стало ее хотела закончить. Сверху припудривала сахарной пудрой. Не могу сказать, что успела за время сна полностью закончить работу, но практически закончила. Сон сам по себе тревожный и утомительный. Можно ли его как то растолковать?

Думаю вы на себя взвалили что-то не по силам. Вам показывают, будет тяжело и долго, лучше отказаться пока не поздно. Может кредит?

0

506

Zol написал(а):

Снился такой сон. Я должна испечь свадебный торт. Торт огромный, длинной как стол, состоящий из множества тонких коржей, которые с особым трудом и рвением промазывала медом. Работа была сложная и казалась бесконечной, но мне ее надо было обязательно сделать и во что бы то не стало ее хотела закончить. Сверху припудривала сахарной пудрой. Не могу сказать, что успела за время сна полностью закончить работу, но практически закончила. Сон сам по себе тревожный и утомительный. Можно ли его как то растолковать?

Я бы поняла так, что Вас позовут на свидание или праздничное мероприятие. Вы будете очень старательно к нему готовиться и собираться, так что еще до начала события подустанете, но время все равно приятно проведете. Напишите, чуть позже в л/с, если сбудется.

0

507

Велеса написал(а):

Есть такая мысль, река это потоки энергии хорошей, всвязи с лунным циклом эти потоки обмельчали, но это до растущей луны. Но вы опытный и знаете и движетесь аккуратно, там где не опасно. Вас ведут. Думаю сон говорит: ты молодец, под защитой и всё правильно делаешь, в плане аккуратности.

Меня еще смутили мосты, мы прошли под несколькими мостами, под 3-мя или может двумя, я хорошо обратила внимание на мосты, как мы под ними идем, большие мосты, по которым машины ездят через Кубань.

0

508

Марийка написал(а):

Меня еще смутили мосты,

мосты ведь символ перехода. из одного состояния в другое, например. может рубежи какие-то. а Вас проводят под ними, минуя, возможно. еще под мостами гул наверно слышали. тоже похоже на переход.

+2

509

Совара написал(а):

мосты ведь символ перехода. из одного состояния в другое, например. может рубежи какие-то. а Вас проводят под ними, минуя, возможно. еще под мостами гул наверно слышали. тоже похоже на переход.

О, точно, нужно подумать в этом направлении, спасибо за подсказку... знаю, что такое мост, но не могла понять почему под мостами идем  :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

510

Вроде тема подходит.. Про сон. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если во сне главная женщина рода приводит духа помощника и называет его имя, а я обращаюсь к нему по его имени и прошу кое о чем, (она улыбалась, когда я его озадачила, смотрела как на самоуверенного ребенка) я правильно понимаю, что теперь могу  им управлять обращаться к нему. Или то что мне его показали, ещё не говорит, что он в моём распоряжении??

0

511

И ещё вопрос, у меня в последнее время дублируются сны, снятся сны, которые раньше снились. Сюжет другой, места, погода, обстановка та же.. Подскажите к чему сны-повторюшки?? Могу ли понимать первый сон, как события тех лет когда он снился, но я не понимала тогда что такое сны. А теперь мне показывают, как меняются те события, созданные в то время.. Напрягают меня эти сериалы. Если они как результаты чисток, то не могла же я столько негатива насобирать, я так дойду до того что все вокруг враги. А если это исправление ошибок и изменение себя, то странные слишком сны, при чем здесь предки мои!! Короче не знаю что думать. Подскажите пожалуйста, может кто-то знает про повторяющиеся сны?

0

512

Велеса написал(а):

Или то что мне его показали, ещё не говорит, что он в моём распоряжении??

Так не узнать, надо проверять, зовите его по имени, дайте ему работу. Может быть правда, а могут и издеваться.

+2

513

Снится, что молодая девушка 18 лет  ножом себе режет горло. Резко меняется картинка, и я уже  переживаю эту ситуацию, с ножом (красивый клинок) в шее иду искать врачей. Вместо этого полиция требует, чтобы я написала заявление. Я боюсь умереть (так как помню о своей семье в реале), и бегу от полиции искать врачей в больнице. Все заняты, я сама вынимаю нож, течет кровь, оставнавливаю рукой. Вообщем как-то нож так удачно прошел, что ничего не задел. Только огромные раны остались, но врачи опять же зашивать не хотят. Так я и остаюсь на самолечении.

Не нравится, что уже повторяется в разных вариантах один и тот же сюжет. Для меня смертельная опасность, выбираюсь, прихожу к врачам, отказываются лечить, так как я и сама с этим справляюсь или вообще ругают что к ним пришла зря. Ума ни приложу к чему это?

0

514

Велеса написал(а):

И ещё вопрос, у меня в последнее время дублируются сны, снятся сны, которые раньше снились. Сюжет другой, места, погода, обстановка та же.. Подскажите к чему сны-повторюшки??

У меня не то что дублирование, по пять раз и больше одно и тоже снится. Либо в жизни на одни и те же грабли наступаешь и пора уже что—то менять. Либо повторы, чтобы наконец дошло значение и обратила внимание на сон.

+1

515

Госпожа11 написал(а):

Снится, что молодая девушка 18 лет  ножом себе режет горло. Резко меняется картинка, и я уже  переживаю эту ситуацию, с ножом (красивый клинок) в шее иду искать врачей. Вместо этого полиция требует, чтобы я написала заявление. Я боюсь умереть (так как помню о своей семье в реале), и бегу от полиции искать врачей в больнице. Все заняты, я сама вынимаю нож, течет кровь, оставнавливаю рукой. Вообщем как-то нож так удачно прошел, что ничего не задел. Только огромные раны остались, но врачи опять же зашивать не хотят. Так я и остаюсь на самолечении.

Не нравится, что уже повторяется в разных вариантах один и тот же сюжет. Для меня смертельная опасность, выбираюсь, прихожу к врачам, отказываются лечить, так как я и сама с этим справляюсь или вообще ругают что к ним пришла зря. Ума ни приложу к чему это?

Вы можете видеть чью-то историю, просто просматриваете ее через себя, Вы на ее месте как будто. Попробуйте покапаться, узнайте у родни могло быть что-то такое в роду (самоубийцы или кто-то покончил жизнь самоубийством из-за Вашего предка). Не факт, что так и есть, но такое бывает, попробуйте узнать.

0

516

Марийка написал(а):

Вы можете видеть чью-то историю, просто просматриваете ее через себя

Если с этой стороны подумать. То полиция сбилась с ног, ища маньяка, который ее порезал. А девушка не могла из-за ножа говорить, что сама. Врачи отеазались ей помочь, так как она умера, а она этого не поняла. Кровь остановилась под рукой, понятно почему.
Посмотрю вокруг, к чему этот фильм во сне был.

0

517

Госпожа11 написал(а):

Если с этой стороны подумать. То полиция сбилась с ног, ища маньяка, который ее порезал. А девушка не могла из-за ножа говорить, что сама. Врачи отеазались ей помочь, так как она умера, а она этого не поняла. Кровь остановилась под рукой, понятно почему.
Посмотрю вокруг, к чему этот фильм во сне был.

В виде полиции приходят бесы, недавно то ли писал кто-то на форуме, то ли я читала. И я согласна с этим. Мне полиция снилась: дверь лифта открывается, в лифте я и люди человек 5, и полиция всех расстреливает, в меня не попали, помочь я никому не смогла..а они прикрывали меня собой во время расстрела. Теперь я знаю это показывали нападение и защиту. Но предыстория (до лифта) сбылась и проблемы магического характера тянутся по сей день у тех кто снился до расстрела. Склоняюсь к тому, что явно показали, против кого-то колдуют по черному, Странно лишь то что вы эту девушку не знаете. Надо найти её (((

0

518

Велеса написал(а):

Думаю вы на себя взвалили что-то не по силам. Вам показывают, будет тяжело и долго, лучше отказаться пока не поздно. Может кредит?

  Велеса вы правы, но кредит УЖЕ есть и с ним большие проблемы, отказаться уже невозможно. Кредит для меня сейчас непосилен. Не ужели это был сон про кредит? Почему торт был свадебным?

0

519

Госпожа11 написал(а):

Я бы поняла так, что Вас позовут на свидание или праздничное мероприятие. Вы будете очень старательно к нему готовиться и собираться, так что еще до начала события подустанете, но время все равно приятно проведете. Напишите, чуть позже в л/с, если сбудется.

Вы тоже в чем то правы. Как раз вчера один молодой человек настырно звал на свидание, (уже не месяц атакует) но я от него отказалась, так как просто не очень хочется иметь с ним дело. У него есть невеста, а я ему нужна просто провести на пару тройку раз время, мне это не интересно.а и сам молодой человек не вызывает во мне чувств.

0

520

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, понять такой фрагмент сна:
сниться мне сожительница мужа моей покойной сестры (я ее в жизни и на фото ни разу не видела!) - сообщает что беременнна, а мне параллельно во сне сообщают, что ребенок, который у нее родится будет с тромбом в чреве.
Дальше она стала со мной тогроваться за судьбу моего племянника - он вроде бы ей и не нужен, но кто же будет нянчить ее ребенка.

Не знаю как там на счет беременности, а вот судьбой ребенка она манипулирует. Но я к этому отношение только по крови имею, т. к. со мной в диалог икто никогда не вступал.

0