Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 521 страница 540 из 1086

521

Olga написал(а):

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, понять такой фрагмент сна:
сниться мне сожительница мужа моей покойной сестры (я ее в жизни и на фото ни разу не видела!) - сообщает что беременнна, а мне параллельно во сне сообщают, что ребенок, который у нее родится будет с тромбом в чреве.
Дальше она стала со мной тогроваться за судьбу моего племянника - он вроде бы ей и не нужен, но кто же будет нянчить ее ребенка.

Не знаю как там на счет беременности, а вот судьбой ребенка она манипулирует. Но я к этому отношение только по крови имею, т. к. со мной в диалог икто никогда не вступал.

Во сне вы на чем остановились торговаться о судьбе?

0

522

Здравствуйте.
Снится сон как я с человеком въезжаю в свой город и он мне говорит - давай поедем так, потому что те райрны не благоприятные. И мы едем мимо тех районов.
Спасибо  за трактовку.

0

523

Мне во сне приснилось,что я затопляю в доме у себя печку,а из печки тонким писклявым голосом кто-то говорит:,,Отпусти,помоги,,.Я не стала печку открывать.Как можно растолковать это?

0

524

Мой свет написал(а):

Мне во сне приснилось,что я затопляю в доме у себя печку,а из печки тонким писклявым голосом кто-то говорит:,,Отпусти,помоги,,.Я не стала печку открывать

а Вы недавно к бесам не обращались? Либо что-то с ними не имели? Мой свет

+2

525

Цветана
Имела дело.только не пойму почему это бесы просили отпустить?

0

526

снится что я с покойными бабушкой и дедушкой ем жареную картошку с луком, и все тааак вкусно, я и запах и вкус чувствую.

Бабушка впервые снится счастливой))) я ей неусыпаемую заказала, а то она грустная и замерзшая, серая все время снилась.

моя трактовка, что в ближайшее время будет какое то оч положительное событиен

+1

527

Мой свет

Мой свет написал(а):

Имела дело.только не пойму почему это бесы просили отпустить?

ну какие обрядцы делали?

0

528

С подругой попадаю к гадалке..Крайне странная..с двумя головами.Позади головы..на второй шее ещё одна..меньшего размера..и как бы пытающаяся кусать первую голову в затылок..Напоминала почему то осминога  .внешность южноамериканка..в тату вся.и бусы..Сел к ней за стом..подруга сзади стоит..рядом еще люди..тоже чего то ждут..болтают.Все в помещении..рядом с ней принимает мужик ..типа индуса..Она берет что то в руки ..моё..И вдруг закричала..все вон отсюда..бегите на улицу..Гул какой то..Я понимаю что землетрясение..Бежим все на улицу..и тут начинает трясти.Но не как обычное землетрясение ..а мелкая дрожь..как электробритва или машинка для стрижки. примерно.но гораздо сильней..Мы стоим держимся за поручень и я удивляюсь..что долго так и такая частота..Я то не раз хорошие землетрясения чувствовал.. Вот собственно на этом проснулся..Что означает землетрясение??Гадалка еще эта... :dontknow:

0

529

Сейран написал(а):

С подругой попадаю к гадалке..Крайне странная..с двумя головами.Позади головы..на второй шее ещё одна..меньшего размера..и как бы пытающаяся кусать первую голову в затылок..Напоминала почему то осминога  .внешность южноамериканка..в тату вся.и бусы..Сел к ней за стом..подруга сзади стоит..рядом еще люди..тоже чего то ждут..болтают.Все в помещении..рядом с ней принимает мужик ..типа индуса..Она берет что то в руки ..моё..И вдруг закричала..все вон отсюда..бегите на улицу..Гул какой то..Я понимаю что землетрясение..Бежим все на улицу..и тут начинает трясти.Но не как обычное землетрясение ..а мелкая дрожь..как электробритва или машинка для стрижки. примерно.но гораздо сильней..Мы стоим держимся за поручень и я удивляюсь..что долго так и такая частота..Я то не раз хорошие землетрясения чувствовал.. Вот собственно на этом проснулся..Что означает землетрясение??Гадалка еще эта...

В избе флудильне описывала землятресение. У меня теперь одна ассоциация: силы так "нервничают", не нравится им поведение. А гадалки и ясновидящие, это к заботе о ком-то.. Мой вердикт: подруга которая снилась, что то делает против воли сил покровительствующ их ей, почему то вам предлагают о ней позаботиться. (По себе сужу, то есть для себя бы так поняла подобный сон)

+1

530

Что означает во сне чувствовать холодный ветерок и слышать музыку?

0

531

Если после обряда чистки, снится что человек, заводит авто, катается за рулем по городу по делам. Можно трактовать так, обряд "завелся" чистка идёт??))

0

532

Жуть приснилась капец, не мне, моим близким. Я тут активно всех призываю общаться с родом так как это удобно и полезно (в качестве помощи и развития, да и понимания). Если у человека род сильный и способности есть в зачатках хотя бы, оказывается это не трудно. Вот начал род взаимодействовать, приходить в сны. Приходят они обычно по началу всем табором))) (это из моего опыта и опыта тех людей, чьи истории знаю из первых уст). Все хорошо, но последний сон был очень жуткий, может кто-нибудь поможет понять, так как я не могу объективно оценить((((( Льёт ливень, женщина пересаживает растения, пытаясь спасти их, потому что на них гадят, преимущественно хвойные, не цветы. Начинает протекать крыша в центре дома. Дом меняется и превращается в планировку бывшей квартиры родителей. Там весь род (и знакомые и незнакомые) их никто не видел, но ощущение как будто в квартиру не влазили.  Далее в центре квартиры гроб, спящий выпихивает из гроба того кто там лежит и начинает применять его. Потом понимает, что нет, не нравится, рано ещё и уходит. Уходит в другую комнату там гробик, и его ребёнок начинает сидя в нем играть. Посмеялись как он играет, решили, что плохо это - играть с гробиком! Убрал ребёнка и закрыл гробик (черненький блестящий с щеколдой). Закрыл на щеколду, на замок. Всё!!! Проснулся!!)))) в ужасе.. Есть варианты, к чему это и плохо ли?? (Чисток не делали, ждём убыли. Обряды были, сработали, плату забрали. В церквях сорокоусты на всех. Молебны и за здравие и за упокой постоянно. Защиты стоят на всякий случай. На всё, что можно было поставить.)

0

533

Велеса написал(а):

Во сне вы на чем остановились торговаться о судьбе?

Здравствуйте!
Во сне я мыслила, что порча в ее плоде не случайно. Удивлялась, что она теперь - когда у нее проблемы - появилась.
А вот торговаться... не помню. Помню, что была надежда. что одна из веревочек. которыми она привязывает ребенка к себе исчезнет.

0

534

Сон, что я в другом городе, на отдыхе. Ухожу погулять за сувенирами. Дети торгуют картинами на мраморных и гранитных плитах. Хочу взять Нефертити, какую-то пару типа Ромео и Джульетту, Есть среди прочего какие-то глиняные печати, и такие же иконы на камнях. Много дорогой экзотической обуви, но она вся не моего размера. Хочу купить картины на камне, дети продают за бесценок. Говорят, что их дом разорился и дешево продают. Я трачу у них все карманные деньги, что у меня есть, но хватает, не на все что хочу купить. Начинается внезапно ливень, сильные потоки воды. Картина пары, икона богородицы, глиняная печать, выскальзывают из моих рук, разбиваются пополам и падают в дождевую воду. Заканчивается дождь, но вместе с продавцами детьми ничего из купленного мной на земле не находим. Я понимаю, что торговые ряды, на самом деле это древнее кладбище. И семья торгует на своем родовом месте, их бизнес надгробные плиты. Но они сейчас и картины по камням режут.
Девушка говорит, мне свое имя длинное мусульманское, и чтобы я пришла к ней через несколько дней и взяла или она мне на заказ сделает любые картины бесплатно, что я уже все оплатила. Уточняю, если ее не будет,  подходит хозяйка и записывает меня на карандаш, говорит полностью имя не запоминай, она еще и девичью фамилию назвала, а сейчас замужем!(девочка лет 14) и должна только их фамилию говорить. Говорит, только имя или вообще без него, я тебя запомнила, подарим, обязательно приходи. Ухожу, а у них уже большая очередь. Про себя ругаюсь, что зря все карманные деньги у них потратила, а ничего не купила.

0

535

Olga написал(а):

Здравствуйте!
Во сне я мыслила, что порча в ее плоде не случайно. Удивлялась, что она теперь - когда у нее проблемы - появилась.
А вот торговаться... не помню. Помню, что была надежда. что одна из веревочек. которыми она привязывает ребенка к себе исчезнет.

Я боюсь судить по сну, но напрашивается проверить ваши взаимоотношения  а так же родовые моменты, например картами. Я не понимаю, почему по сну получается так, что вам очень нужны её проблемы..при том ладно бы вас заставляли, а вы сами их хотите взвалить на себя. Сны "мистической" направленности разьясняют друг друга, может после что то уже снилось?

0

536

Госпожа11 написал(а):

Девушка говорит, мне свое имя длинное мусульманское, и чтобы я пришла к ней через несколько дней и взяла .....и должна только их фамилию говорить..... Говорит, только имя или вообще без него, я тебя запомнила, подарим, обязательно приходи.

Что делать понятно, кто это - вам виднее. А вот деньги - плата. Разбили потому что это плата, а не покупка. Вы на отдыхе - значит за вас все сделают. Имена запомнили?

0

537

Прокомментируйте, пожалуйста, мною описанный сон жуткий, а то такая ересь пугающая, может всё же есть мнения?

0

538

Мой свет написал(а):

Цветана
Имела дело.только не пойму почему это бесы просили отпустить?

К может ситуацию не отпустили и вам таким способом подсказывают помощники?

0

539

Велеса написал(а):

Если после обряда чистки, снится что человек, заводит авто, катается за рулем по городу по делам. Можно трактовать так, обряд "завелся" чистка идёт??))

Можно и так сказать, наверное..., это ведут так, а рядом был кто-то, в обратном направлении не ехали?

+1

540

Велеса написал(а):

Жуть приснилась капец, не мне, моим близким. Я тут активно всех призываю общаться с родом так как это удобно и полезно (в качестве помощи и развития, да и понимания). Если у человека род сильный и способности есть в зачатках хотя бы, оказывается это не трудно. Вот начал род взаимодействовать, приходить в сны. Приходят они обычно по началу всем табором))) (это из моего опыта и опыта тех людей, чьи истории знаю из первых уст). Все хорошо, но последний сон был очень жуткий, может кто-нибудь поможет понять, так как я не могу объективно оценить((((( Льёт ливень, женщина пересаживает растения, пытаясь спасти их, потому что на них гадят, преимущественно хвойные, не цветы. Начинает протекать крыша в центре дома. Дом меняется и превращается в планировку бывшей квартиры родителей. Там весь род (и знакомые и незнакомые) их никто не видел, но ощущение как будто в квартиру не влазили.  Далее в центре квартиры гроб, спящий выпихивает из гроба того кто там лежит и начинает применять его. Потом понимает, что нет, не нравится, рано ещё и уходит. Уходит в другую комнату там гробик, и его ребёнок начинает сидя в нем играть. Посмеялись как он играет, решили, что плохо это - играть с гробиком! Убрал ребёнка и закрыл гробик (черненький блестящий с щеколдой). Закрыл на щеколду, на замок. Всё!!! Проснулся!!)))) в ужасе.. Есть варианты, к чему это и плохо ли?? (Чисток не делали, ждём убыли. Обряды были, сработали, плату забрали. В церквях сорокоусты на всех. Молебны и за здравие и за упокой постоянно. Защиты стоят на всякий случай. На всё, что можно было поставить.)

Чистку рода вам показывают...вы же чистите род, те же сорококсты и прочее, возможно ребенок ещё в роду есть мертвый, раз показали его

0