Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 561 страница 580 из 1086

561

Велеса написал(а):

Марийка, спасибо, а почему они во сне в гробы залазили, примеряли их на себя?? (Ребёнок живой, слава Богу).  Или это просто символизировало, что в "домике" мёртвых идёт чистка? А живой ребёнок символизировал во сне, младшую умершую малышку - сестру того кому снился сон. Гробик как раз стоял в детской, где бы она и жила. Марийка, правильно я понимаю?? Спасибо за трактовку.

Все что угодно могло быть, здесь Вам надо подумать, но могли и детскую смерть в роду так показывать, не этого ребенка, а другого из этого рода. Здесь Вам самой понять надо, что Вам хотели сказать

+1

562

Meryem написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему кладбище может сниться? Во сне я проходила мимо кладбища, на само кладбище не заходила , но рассматривала,-  видно было очень детально всё. Надгробия, могилки, имена и портреты на надгробиях, всё чётко видела и в замедленном движении как бы... Имена читала, но не помню ни одного, а вот лица на памятниках и крестах четко запомнились. Людно ещё там было, какое-то движение постоянное, но людей четко не видно было, только силуэты как бы.

По-разному, может сниться после кладб.работы, может при кладб.негативе... Мне раньше часто кладбища снились, когда негатива не было и работой там не занималась...снились там целые истории и своя жизнь там и там и все такое и сны были интересные, приключения там всякие))).
При каком-то контакте с мертвым ещё может сниться.

+1

563

Mrs. написал(а):

Здравствуйте, уважаемые практики! Мне сегодня приснился удивительный сон. Прошу вашего совета. Несколько месяцев назад ходила к ясновидящей. Грамотной и интересной. Она сказала, что скоро познакомлюсь со своей судьбой. Действительно, после визита к ней произошли некоторые изменения в моей жизни. Я познакомилась с парнем. Но сегодня приснился сон. Ко мне в комнату входит эта самая ясновидящая и говорит: "Я пришла тебе помочь". Происходит разговор в котором она сказала: "Он уже рядом". Я достаю из стола фотографию этого парня, показываю ей и спрашиваю "Это он? Как Вы думаете?". Она внимательно смотрит на фотографию и говорит: "Вот же он! Да!". Это был очень четкий и ясный сон. Могу ли я буквально его интерпретировать? Заранее благодарю за ответ.

Можете

0

564

Meryem написал(а):

Спасибо. Да зайти не то чтобы хотелось; было понимание что надо... Про себя ещё сказала туда, "сейчас дела , но потом прийду". Ворот не видела забор, да, ограда была-  я за оградой. Лица незнакомые, но я их на удивление точно запомнила.... самое интересное, что показали местоположение кладбища, посмотрела на карте и правда есть там кладбище, хотя до сна я этого не знала.... Кажется поняла теперь...

Значит Вам надо туда пойти, может вам дают совет сделать чистку или ещё что-то.

+1

565

Марийка написал(а):

Все что угодно могло быть, здесь Вам надо подумать, но могли и детскую смерть в роду так показывать, не этого ребенка, а другого из этого рода. Здесь Вам самой понять надо, что Вам хотели сказать

Сон снился под воздействием, не исследованной методики чистки..поэтому был такой бред. Теперь чищу чистку)) А вообще хороший был сон, в чувства быстро привёл всех, показал, что что-то не так идёт.

0

566

Bava написал(а):

Добрый день!
Приснился сон, мой покойный родственник (снится очень редко)сидит перед домом на квадратной деревянной доске, от нее палка к другой доске,такой же.(конструкция напоминает качели).я выхожу из дома, (повсюду вода, но пройти можно)он встает, подхожу к нему сзади , беру его кофту, он одевает обувь, задевает ногами грязь, идет домой- я думаю, ничего раньше то хуже было.

О родовом негативе может говорить, и грязная обувь предков у меня именно это означает.

0

567

Здравствуйте!
Пытаюсь вернуть ДОЛЮ руноставом Кантаса. так же параллельно чищусь одним понятным мне методом.

Сегодня часа четыре к ряду мне сон как бы закрывался заставкой. Причем она была можно даже сказать в оттенках то ли серого, то ли черного, то ли серо-коричневого....
И вот тут как заклинило: главные слова ПОРЧА и БУКИ.
Сама заставка со свечами, чтобы сказать, что я могу быть уверена они горели или нет - не могу тут ничего сказать, но по смыслу, который шел параллельно - как бы телепатически - свечи горят.
Я их точно не ставила. Да они и не стояли в подсвечниках - они просто блыли. И я просто вспомнила во сне что в Буках таки есть храм.
Самой храм мне не показали - он скорее всего был за заставкой в самом сне, который я так и не увидела.

Мне предлагали сделать порчу, говорили что можно сделать порчу, что люди делают порчи ТАКИЕ - какие именно инфы не было - она как бы была прикрыта заставкой.
На мысль что на меня что-то наведено в церкви что-то очень невнятное и снова по новой.
Как морок, но и как очень важная информация. Но материально я ничему не научилась.
Правда появилась мысль, что там моя хорошая знакомая могла что-то на меня сделать...

Вот этот долгоиграющий сон мне в реале прервала родственница, т. к. в квартире погас свет и она влетела ночью мне сообщить об этом. Такое странное поведение за ней никогда не замечалось (хоть она у меня и буйная)))---

А потом сон про общение с мамой. Ей не нравилось как я одета и вообще что-то не нравилось, но что я так и не поняла. Общаюсь, смотрю на нее - она лет 35-ти, в плотно облегающих брючках, черные как смоль кучерявые волосы средней длины (на самом деле у мой мамы давно уже волосы седые, были когда-то темными, но не кучерявыми и брючки такие не носила и ...), завязаные то ли косой, то ли какой-то другой прической (т. е. не распущены).
Губы накрашены красной яркой помадой. Когда заканчиваю с ней разговаривать - понимаю, что она как-то на мою маму не похожа (разве что только поведением).
Оборачиваюсь, чтобы рассмотреть и уже нет ее в дверях.
Сама я была одета очень плотно - в длинной холщевой юбке, в нее была заправлена какая-то рубаха добротная, не яркая и совсем из конца 19-ого века.

Проснулась с мыслью, что с мамой какая-то подмена произошла что ли.

Девочки и мальчики - кто понимает что мне хотели сказать.

0

568

Olga
здравствуйте, возможно, на Вас есть негатив. Так же Вашей маме не нравиться что-то в Вашей жизни. Какой негатив у Вас есть или нет, я не знаю. Тут сказать сложно.  :flag: А мама жива? Обратите внимание на родственницу.

0

569

Цветана написал(а):

Olga
здравствуйте, редактировать нельзя.
возможно, на Вас есть негатив. Так же Вашей маме не нравиться что-то в Вашей жизни. Какой негатив у Вас есть или нет, я не знаю. Тут сказать сложно.   А мама жива? Обратите внимание на родственницу.

Благодарю за ответ!
Цветана, а такая странная заставка от сна она ведь что-то явно обозначает. Я уже думала, что надо бы туда поехать. Но не пойду же я к местному батюшке и не скажу - так и так сон непонятный - помогите)))---
Да и БУК в нашем украинском королеквстве несколько (хотя на мысли только два варианта).

0

570

Приснились таро огромные старые чёрные, на них жёлтые знаки и изображения, мне гадали на них, вытащили 3 карты: из них только 2 помню - иерофант и колесница. Подскажите ,что они могут в сочетании означать.

0

571

Велеса написал(а):

Приснились таро огромные старые чёрные, на них жёлтые знаки и изображения, мне гадали на них, вытащили 3 карты: из них только 2 помню - иерофант и колесница. Подскажите ,что они могут в сочетании означать.

смотря, конечно, в каком контексте, но в целом - у вас есть путь, верный; покровительство сил, иногда удачная поездка куда-то...в любом случае, что-то хорошее. либо вас ведут по правильному пути

+2

572

Yagoda Goda написал(а):

смотря, конечно, в каком контексте, но в целом - у вас есть путь, верный; покровительство сил, иногда удачная поездка куда-то...в любом случае, что-то хорошее. либо вас ведут по правильному пути

Спрашиваю, уже какой раз, какую веру выбирает мой род и почему. А так же прошу объяснить что я там кому наобещала в прошлых воплощениях, что они так берегу меня. В прошлый раз показали сон: древо рисованное размытое огромное лежит горизонтально как дорога жизни с разветвлениями или река с ручьями, мы по нему живём, двигаемся и я могу направлять квадратики размером с телефон, как в компьютерной графике. Чёрные -зло, белые-добро, прозрачные - чистка. И не слова про веру религии и тд.. Я ещё раз спросила, что за договор тогда и кому я наобещала что?? И вот сон.. Я иду и я невидимка, вокруг суета, алкоголики и меня не видит никто.. Ктото нападал но сломался на пополам, я избегала препятствия, обходила, со мной кто-то был рядом, меня привели и мы сели на поезд, увидела эти таро, попросила погадать, а они мне говорят обратись лучше к другим с этим вопросом, мы значения не знаем. Я настаиваю говорю хотябы попробуйте у меня же столько вопросов, хоть что-то объясните. Ну и вот 3 карты. Как это понимать, что мы ведем тебя, это всё что тебе надо знать!(((??

0

573

Велеса написал(а):

Спрашиваю, уже какой раз, какую веру выбирает мой род и почему. А так же прошу объяснить что я там кому наобещала в прошлых воплощениях, что они так берегу меня. В прошлый раз показали сон: древо рисованное размытое огромное лежит горизонтально как дорога жизни с разветвлениями или река с ручьями, мы по нему живём, двигаемся и я могу направлять квадратики размером с телефон, как в компьютерной графике. Чёрные -зло, белые-добро, прозрачные - чистка. И не слова про веру религии и тд.. Я ещё раз спросила, что за договор тогда и кому я наобещала что?? И вот сон.. Я иду и я невидимка, вокруг суета, алкоголики и меня не видит никто.. Ктото нападал но сломался на пополам, я избегала препятствия, обходила, со мной кто-то был рядом, меня привели и мы сели на поезд, увидела эти таро, попросила погадать, а они мне говорят обратись лучше к другим с этим вопросом, мы значения не знаем. Я настаиваю говорю хотябы попробуйте у меня же столько вопросов, хоть что-то объясните. Ну и вот 3 карты. Как это понимать, что мы ведем тебя, это всё что тебе надо знать!(((??

хм) ну как минимум, есть покровительство. а указание на религию смутное. по-всякому можно повернуть.
лучше понять на практике - в чем легче идет? если есть сопротивление, то однозначно понятно станет.

ЗЫ: мне тоже снятся мои родовые речки, как я стою в реке. Много интересного.

А иерофант может вообще намекать на покровителя родового. то есть не эгрегориального. род, в некотором плане, это эгр для потомка.

+1

574

Olga
Добрый день. Может Буки в Киевской обл. Нет, батюшке вообще ничего не надо говорить чем мы занимаемся и вообще что на сайте таком сидите .Просто поехать по желанию там помолиться и т. д.

0

575

Цветана написал(а):

Olga
Добрый день. Может Буки в Киевской обл. Нет, батюшке вообще ничего не надо говорить чем мы занимаемся и вообще что на сайте таком сидите .Просто поехать по желанию там помолиться и т. д.

Что-то нет желания туда молиться ехать...

0

576

В стадии развода с мужем.
Под утро приснился сон: что приходит муж ко мне и просит сделать ему перетертой клубники с сахаром. Я достаю  из морозилки замороженные красивые ягоды клубники и перетереть с сахаром. Даю ему, но он еще больше засыпает сахаром. На этом просыпаюсь. Что такой сон  может значить?

0

577

В силу менталитета я стараюсь избегать нерусских мужчин мусульманской наружности, так как мне не нравится их отношение к женщинам. Но например, Кадыров, вызывает достаточно приятные эмоции. Дак вот я не поняла клоунаду в исполнении бесоподобных)).. Снится мне, что я устраиваюсь на работу сторожем на рыбозавод))) Руководство не русские. Я из своей сторожки выглядываю и обращаюсь к самому главному, самому старшему и говорю: "инструкции раз нет, я тогда сторожу весь рыбзовод с.. и до.., зп на руки, договорились?" А он мне: " Ты что не поняла, ты здесь не для этого, дело в том что влюбился в тебя наш сын и его женить надо, да и возраст подходит". Я говорю: " Ну раз влюбился, пусть ворует меня, на коне, как там у вас положено, а я там уже посмотрю понравится он мне или нет." Он говорит: " нет, это не у нас на коне воруют невест, у нас невеста сама подходит и говорит, я - ИФО предлогаю тебе жениться на мне." И показывает мне его (жениха новоиспеченного) - Кадыров, только ему лет 25. Я думаю, нихрена себе, замуж за молодого призидента!)) Ну и иду домой, курю..смотрю стоят кучкой на перекрёстке самом большом (эти старшие), и думаю: почему меня то они решили за него выдать, я курю и не девственница, ну ладно курить брошу, скажу что девственница, а детей то не куда не денешь!)) Сигарету выкинула, мимо них прохожу вся такая девственница не курящая, ни разу ни ни..)))) Домой прихожу, а он уже дома с моими детьми няньчится, убаюкивает, играет, в фартучке бл..ть!!!)))))) Такой весь мужчина - мечта: молодой президент домохозяйка!!!!))))) Со мной подружка невесты, кто-то светлый мой, не видела её, она с боку была постоянно. Мы с ней обсуждали, что как-то всё странно, слишком хорошо всё и уже дома у меня сидит и вообще, "без меня меня женили". Ну и говорю ей, дайка у него спрошу, что к чему, хоть познакомлюсь. Подхожу говорю, вот мне сказали что я должна подойти к тебе и сказать: " я - ифо, предлогаю тебе.., а ты сам то хочешь?! " Он такой засмущался весь, типа да хочу.. Я говорю: тебя хоть как зовут.??. Ну и просыпаюсь, а в голове имя крутится его!!(незамысловатое). Вот объясните пожалуйста, то что это бесы - это факт, а вот на что я подписалась и что это за клоунада с замужеством и бесом-домохозяйкой я не догоняю))) И самое любопытное, то что они не русские, это зачем они такой образ выбрали?? Я так понимаю что мне предложили выбор между "сторожем рыбзовода" и "женой президента", и это связано с новой работой мужа. В чем мои риски если соглашусь? И почему мне сделка, а не мужу?.. Буду очень благодарна за любые мнения, особенно знающих и опытных людей.

0

578

Helpme написал(а):

В стадии развода с мужем.
Под утро приснился сон: что приходит муж ко мне и просит сделать ему перетертой клубники с сахаром. Я достаю  из морозилки замороженные красивые ягоды клубники и перетереть с сахаром. Даю ему, но он еще больше засыпает сахаром. На этом просыпаюсь. Что такой сон  может значить?

Клубника - женский возбудитель. И вообще её образ не двусмыслен. Муж просит разнообразия и страсти, но чуть больше чем вы можете или хотите ему дать.. Просит: подсласти ещё.. Это обьясняет стадию развода и для вас призыв к действию..

0

579

Уважаемые практики,помогите растолковать сон.
Снится бывший мч (ведутся работы приворотного характера на него)
Лежит в ногах,весь худой и в язвах или ранах каких то, говорит "это из за того что я так поступил я так болен,не бросай меня"
Я ухаживаю в этот момент за ним.
Что значит?Как быть дальше?
С уважением.

0

580

Wicker написал(а):

Уважаемые практики,помогите растолковать сон.
Снится бывший мч (ведутся работы приворотного характера на него)
Лежит в ногах,весь худой и в язвах или ранах каких то, говорит "это из за того что я так поступил я так болен,не бросай меня"
Я ухаживаю в этот момент за ним.
Что значит?Как быть дальше?
С уважением.

Сон сам за себя говорит.
Приворот работает. Смотрите как бы приворот не лёг порчей. И после приворота приводите его здоровье в порядок, если сможете конечно..а то угробите парня и бросите сами, и не себе не людям..

+1