Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 621 страница 640 из 1086

621

подскажите к чему это
Снилась моя прапрапрабабка она целительница, пыталась рассказать про дела он ЧМ, она указывала куда-то...типо карта или древо...но во сне почему то не хотела про него слышать и знать где он, и как только я сказала "не хочу слышать про прошлое, расскажи про будущее" я проснулась

0

622

Марийка написал(а):

не очень хороший сон, будьте осторожной...я не знаю какие у Вас отношения с этой соседкой, но не общайтесь лучше. А себе и дочери заздравные службы закажите и свечи за здравие в нескольких церквях. Хорошо, что не брали угощения, но плохо, что у себя поселили, и муж ее умерший...ее забрать не может, а общаться с Вами и дочерью хочет (возможно это не ее муж, а ее бес)((. А бабка, скорее всего одержимая, она не колдует? У нее дети есть? Не общайтесь с ней и не берите ничего у нее в реале.

Спасибо, что написали. Я ее покойного мужа жалею, что его похоронили черти где, хотя при хороших деньгах дед был, и как своих поминаю устно, так и его. Так как его не проведывают могилу и не поминают. Подумала, что он и наведался. Бабку сегодня, меня чуть не припрегли спасать, как соседку, есть у нее и дети и другие родственники. Держут бабулю под замком, так как сбегает, она в ужасном состоянии, полное помрачение рассудка. Отсутствие контактов с соседкой может быть само по себе защитой? Какого спрашивается чужой бес на меня липнет? Может не в той теме? Я редко тут бываю, живу за 730км и ближе не к кому Бесу пойти?. Поделитесь, пожалуйста, если кто про такое слышал, зачем негативу на соседку переходить? У меня мечта ее дом у наследников выкупить, может с этим связано?

0

623

Снился младенец-девочка. Очень красивенькая, хорошая, имя ей во сне Мирра было. Девочка не моя, это не мой ребёнок, к слову, заводить я детец пока не планирую и не хочу.
По сюжету я и моя семья отняли ее у какой-то дальней родственницы - нерадивой мамаши - седьмая вода на киселе, что называется. Мы даже молоко у этой мамаши сцедили, чтоб кормить девочку, лишь бы в руки ей не давать. Помню, пугала перспектива спать в одной квартире с сожителем этой мамаши, но мы их из квартиры прогнали, откупились от ними деньгами, кстати сумма была мизерная. И монеты они брать не захотели, почему-то. Но уехали.
Я с девочкой нянчусь, целую ее, смотрю - а у неё на пяточках выбито «777».
Происходит дело в квартире моей самой пожилой родственницы, из оставшихся в живых.

0

624

Дурга написал(а):

подскажите к чему это
Снилась моя прапрапрабабка она целительница, пыталась рассказать про дела он ЧМ, она указывала куда-то...типо карта или древо...но во сне почему то не хотела про него слышать и знать где он, и как только я сказала "не хочу слышать про прошлое, расскажи про будущее" я проснулась

Здравствуйте!
1. Дерево - это Родовое дерево.
2. Неуважительное обращение с прекдаки и во сне наказуемо. Сон - это ведь такая же явь как дощь. Или Вы общаетесь со своими предками и думаете что это сказки?

В Вашем сне никаких секретов нет. Учитесь. Общайтесь. ... и будет Вам счастье.

0

625

Olga написал(а):

Неуважительное обращение с прекдаки

вот тоже показалось как будто там я не я была, контролировать процесс почему-то не могла и так получилось
и в ту же ночь следом приснилась женщина незнакомая, рассказывала про обряд..только это запомнила

0

626

Mcbth написал(а):

Снился младенец-девочка. Очень красивенькая, хорошая, имя ей во сне Мирра было. Девочка не моя, это не мой ребёнок, к слову, заводить я детец пока не планирую и не хочу.
По сюжету я и моя семья отняли ее у какой-то дальней родственницы - нерадивой мамаши - седьмая вода на киселе, что называется. Мы даже молоко у этой мамаши сцедили, чтоб кормить девочку, лишь бы в руки ей не давать. Помню, пугала перспектива спать в одной квартире с сожителем этой мамаши, но мы их из квартиры прогнали, откупились от ними деньгами, кстати сумма была мизерная. И монеты они брать не захотели, почему-то. Но уехали.
Я с девочкой нянчусь, целую ее, смотрю - а у неё на пяточках выбито «777».
Происходит дело в квартире моей самой пожилой родственницы, из оставшихся в живых.

Здравствуйте!
Похоже на ваши родовые дела.
Крадник Ваша ветка Рода сделала у своей кровной родни. Содержание его примерно такое: "ангельская благосклонность" (это по числу) + блага и Сила Рода (молоко).
Счет вроде бы не выставили. А Вы вспомните сон - было ли указание на какой-либо счет.
Просто поставили Вас в известность.
Могу ошибаться)))---

0

627

Olga
Я тоже про род подумала. У нас тенденция закрытия есть, если я не рожу - то все. А это очень даже возможно, там долгая история. Но деторождение мне пока не удаётся, в итоге я просто перехотела, пока. Может, я вернула себе что-то, связанное с этим.

0

628

Mcbth написал(а):

Olga
Я тоже про род подумала. У нас тенденция закрытия есть, если я не рожу - то все. А это очень даже возможно, там долгая история. Но деторождение мне пока не удаётся, в итоге я просто перехотела, пока. Может, я вернула себе что-то, связанное с этим.

(это не вопрос сновидения)))---
Мой личный опыт показывает - не смейтесь - если есть дитя где-то рядом с Вами в энергетике, то которое готово Вас назвать МАМКОЙ, то вопрос будет решаться и без Вашего желания. Но решаться будет и не по Вашему сценарию.
Мой пример: детки нарисовались и мужичек появился - я потому и увидела эту картинку. Но у меня есть препятствия совсем не физиологические.
Что хочу донести: если детки есть, и ПАПКУ они себе "подобрали", и Вы с папкой чувствуете ЛЮБОВЬ _ МОРКОВЬ, то все срастется. Каждый Род хочет возрождения.
Важно, чтобы в тот Род Вас хотел (это тоже длругая тема).
Но НЕГАТИВ может все уничтожить.

0

629

Olga
Да у меня тоже причины не физиологические. Я здорова, но беременности не удались, причём род дал мне об этом чётко понять, что это недоразумение.
Про папку согласна)))

0

630

Mcbth написал(а):

Снился младенец-девочка. Очень красивенькая, хорошая, имя ей во сне Мирра было. Девочка не моя, это не мой ребёнок, к слову, заводить я детец пока не планирую и не хочу.
По сюжету я и моя семья отняли ее у какой-то дальней родственницы - нерадивой мамаши - седьмая вода на киселе, что называется. Мы даже молоко у этой мамаши сцедили, чтоб кормить девочку, лишь бы в руки ей не давать. Помню, пугала перспектива спать в одной квартире с сожителем этой мамаши, но мы их из квартиры прогнали, откупились от ними деньгами, кстати сумма была мизерная. И монеты они брать не захотели, почему-то. Но уехали.
Я с девочкой нянчусь, целую ее, смотрю - а у неё на пяточках выбито «777».
Происходит дело в квартире моей самой пожилой родственницы, из оставшихся в живых.

Тут на форуме тема есть со статьей про сны при невынашивании, беременностях, согласна с ней, на    100% совпадает. У меня тоже цифры в одном сне про детей были несколько лет назад, потом одна и вторая оказались плановой датой родов, одни роды прошли хорошо. Сон у Вас на мой взгляд хороший. В бытовом плане, не магическом, у меня выбрасывать и отдавать мелочь — это избавиться от тревог и переживаний, на других мелкие заботы переложить.

+1

631

Уважаемые практики!
Помогите растолковать сон.
Мужчина выступает в роли чернокнижника во сне ( мч на которого проводились в недавнем времени приворотные программы). Уходит от меня,но присылает письмо где написано « Я с тобой моя девочка»
И как толковать ложится?Работает?Или не легло?

0

632

доброй ночи. очень прошу кого-то расстолковать мне сон. мне опять шастает бывший мужчина во сне (длиться сей парад 11 лет периодами). обое мы по парам.
сон : Н. (мужчина) у меня дома в моей комнате в спальне. У меня две кровати (я как-то пересунула кровать к печке ) и как бы во сне купила еще одну. Н у меня дома с женой на моей кровати. жена плачет и она больна. Они то обсуждают меня то посмеиваються. Она скорючилась. Н сидит с ней.  Я иду готовить ей бульйон и нести таблетки , не понимаю почему они обо мне говорят и пожимаю плечьми.
Сон окончился. Голова как обычно после него чугунная. Заранее благодарна за любые трактировки.

0

633

Добрый день.
Снилось как я ремонтирую сливной бачок. К чему это?

0

634

Давно не была на форуме, и вот последнее время сны снятся странные и чувство какое-то, что кто-то "наблюдает", "присматривает" и даже "мешает". В общем снится сон, что я сплю и кто-то начинает поднимать меня, приоткрываю глаза и на краю кровати вижу волосатую огромную ногу с шестью ужасными пальцами и ногтями, я начала было дергаться и ногами сталкивать эту нечисть (всю нечисть не видно, только ногу вижу, но ощущаю полностью присутствие), понимаю, что мне не столкнуть, я начала читать отче наш, прочла два раза и оно исчезло. Потом иду по тропинке и встречаю маму и она мне говорит давай я тебе погадаю на простых картах, я спрашиваю может на ТАРО, она говорит нет, на обычных и вытаскивает 7 червей и отдает ее мне. Сидим за столом в последующем, мама так мне и не погадала, но в руках я держу веер из карт, как бы идет игра в карты, при этом у меня больше карт чем у соперника, я то ищу нужную, то нахожу, то отбиваюсь, но уверенности, что проиграю у меня нет. В общем как-то так. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. И стоит ли вообще обращать внимание.

0

635

Добрый день. Снилось что я нашла (где то и была очень довольной, что нашла)  щётку быструю да и на батарейках чтоб почистить зубы. В результате я отбелила все зубы; они почему то во сне были желтые .это что то по роду? Спасибо если кто то поможет трактовать

0

636

Здравствуйте.

Снится, что я сижу на постели, ноги немного согнула в коленях. На краю постели сидит мужчина (я его люблю, но мы не вместе). Говорит что-то, улыбается. И ложит свою голову мне на стопы.
На постели возле меня 2 детей, лиц не вижу, мальчик и девочка (я не замужем, детей нет). Девочка общается с ним, немного капризничает. Он угощает нас шоколадными конфетами (не в коробке, но дорогие).
Мы приятно общаемся. И он в процессе общения приблизился ко мне еще ближе, прислонился головой к коленям.Можно сказать, положил голову мне на колени.

И оставил еще конфет моей сестре (она не однозначно к нему относится...)))).

Помогите, пожалуйста, с толкованием сна.

0

637

Мдя. Не часто я сюда пишу. Сон поразил. Я иду выкивать много мусора, ну много пакетов у меня в руках и иду по дороге к контейнерам. Грязная такая дорога. У помойки стоит мужик, не бомж. Но такой неприятный, низенький, уродливый. Я стараюсь не смотреть на него. Выкинула. Он полез посмотреть, а я ему палкой по хребту, говорю, у меня пластик в пластик, бытовое в бытовое, нечего там копаться. Он плачет и говорит - у меня такая сложная история, ах ох...типа, какой он весь несчастный, помоги мне. А за моей спиной стоит парень , (я его не вижу) и стреляет в мужика из пистолета. Я хочу обернуться, но мне шею заклинило. Мужик жив, побежал и обязывается так грязно. Мне  обидно так.
Я все хочу повернуться посмотреть на мужика за спиной, но не могу. Чувствую, меня за шею взяли и заставляют смотреть прямо. И он ещё смеётся, но над этим  уродцем. Смотрю обидчик, который бежал , развалился на дороге на множество червей.
И мне говорит защитник - после Пасхи ходит за тобой, достал. Убивать надо таких. Убивай сразу, как почувствуешь.

В общем. Я так понимаю, мужик а ля бомж это бес. Он такоооой тошный....меня прям трясло от помойки, от его вида...я вообще проснулась в ужасе. Может, не так страшно написала, но во сне мне так было тошно. Ко мне кошка пришла, обняла ее и снова уснула. После ее мурчания. Я так понимаю, чей-то бес меня доставал, хотел пожрать и не смог? А оскорбления такие были несправедливые. Но самое ужасное, что он потом на червей развалился. Гадость. Фу блин.

0

638

Yagoda Goda
Ну тут трактовать и нечего, это ясно бес, и где - то после Пасхи появился ,а мужик что его пострелял или покровитель, хранитель...

0

639

Цветана написал(а):

Yagoda Goda
Ну тут трактовать и нечего, это ясно бес, и где - то после Пасхи появился ,а мужик что его пострелял или покровитель, хранитель...

Ну это понятно, а вот мне интересно за символику. Мусор, черви...почему бес хотел покопаться в мусоре?
У меня есть мысль, чей это бес и кого он жрет...не думала просто, что человек, доставивший меня почти полгода - это мертвецы без души, оболочка для беса и червей. Но это не точно. Я хочу именно в символике разобраться.

0

640

Yagoda Goda
Какие тл заботы, неудачные общественные дела, возможно сплетни и т. д. Которые Вы уже вычистили

0