Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 641 страница 660 из 1086

641

Думаю, бомж ничей. поэтому бомж. в вашем мусоре, значит рядом был. черви это думаю кладбище. вспомните какие обряды делали тогда и недавно

+1

642

Снилось, что купила на распродаже дорогущие сапоги. Прихожу домой, открываю коробку, а там помимо сапог ещё несколько пар туфель. От сапог я прям в восторге, во сне я их давно хотела, а туфли так себе, но приятно было, что за так достались.
Туфли - это кавалеры))) поклонники резко вокруг оживятся, которые мне не очень-то нужны?

0

643

Mcbth
По ходу да

0

644

Ольга Vesnaдобрый день.
Возможен роман с мужчиной постарше. Как вариант мужчина постарше тот кто давал Вам конфетыи он Вас сильно сексуально привлекает

0

645

Совара написал(а):

Думаю, бомж ничей. поэтому бомж. в вашем мусоре, значит рядом был. черви это думаю кладбище. вспомните какие обряды делали тогда и недавно

Мимо. Он не сказать, что бомж. Это бес, я с ними работаю и не по внешнему облику, а по отвращению иногда определяю, кто и что это. И это чей-то слабый, но придирчивый товарищ ко мне лезет.
Обряды я не делала. Червей не люблю просто. Это мои ассоциации. Я читала про все это и ничего особо не нашла. Не кладбище, я думаю, это чисто исчезновение такое - типа, прогнали, ну, дай хоть нагажу...
Мусор...я очень много вычислила придурочных сообщений от фриков. И ещё вчера много убиралась. Может, поэтому.
Но интересно, может, у кого-то похоже было.
Чужую бесню мерзкую я не спутаю. Сильные не придут в таком виде. А г...всякое клиенкое и вражины обычно всегда в г-м виде. Равных я пока не вижу. Они все с мозгами и жизнью-люкс. Значит, надо искать среди швали.

0

646

Mcbth написал(а):

Снилось, что купила на распродаже дорогущие сапоги. Прихожу домой, открываю коробку, а там помимо сапог ещё несколько пар туфель. От сапог я прям в восторге, во сне я их давно хотела, а туфли так себе, но приятно было, что за так достались.
Туфли - это кавалеры))) поклонники резко вокруг оживятся, которые мне не очень-то нужны?

Обряды на благо и силу иногда так видятся - в покупках. В приобретении радостном. Но могу ошибаться. Именно обувь это интересно.

+1

647

Yagoda Goda
Это не ничейный бомж. Это того, кто " работал " над Вами до или со времени Пасхи .

0

648

Mcbth
Учтати на распродаже купили то что надо. Обувь всегда с замужеством и мужчинами ассоциируеться. Может и обряд нужно поискать. Ну и подтянуться еще кавалеры ,которые не очень. Главное свою обувь дождаться

+1

649

Здравствуйте, Цветана.

Цветана написал(а):

Возможен роман с мужчиной постарше. Как вариант мужчина постарше тот кто давал Вам конфетыи он Вас сильно сексуально привлекает

Мужчина на самом деле меня привлекает, я его люблю. Хоть возрастом он младше меня.
Сейчас, нам нет возможности быть вместе, он женат. ((
Потому и странный для меня сон, в реальной жизни он так себя не ведет.

0

650

Чего мне от него ожидать? Сон странный и поведение его неожиданное. 🤔

0

651

Yagoda Goda написал(а):

бомж. Это бес,

Вы меня не поняли видимо. Бес ничей. И вернуться еще может. обратите внимание.если ушел

0

652

Цветана написал(а):

Yagoda Goda
Это не ничейный бомж. Это того, кто " работал " над Вами до или со времени Пасхи .

Все работающие надо мной на кладбище. Они были тупые. А кто умный, тому я нахер не нужна, у умных все зашибись. У них есть своя жизнь, дети, мужья или жены, дар, дом, бизнес... и я с такими либо дружу, либо не связываюсь. А тупые сами сдохнут. Отметаем этот вариант.
Пасха...хрен знает. Я просто на ночь читала про это время аж целую книгу.

Совара написал(а):

Вы меня не поняли видимо. Бес ничей. И вернуться еще может. обратите внимание.если ушел

Будем ждать, попробую спросить его) если ещё раз заявится в этом виде. Блин, у меня так и не выходит пообщаться во сне, все равно это не ОС. Это пока ещё самопроизвольные картинки. Я не контролирую пока...

0

653

Ольга Vesna
Ничего не ожидать. Искать что-то новое. Отношения с женатым мужчиной как правило на 90 процентов провал. Имхо

+2

654

Цветана написал(а):

Отношения с женатым мужчиной как правило на 90 процентов провал. Имхо

Да, Вы правы. 
У него со мной нет никаких  внебрачных отношений. Он не изменяет жене со мной. Иногда мы  видимся по работе.

Просто сон интересный приснился. ))

0

655

jura25 написал(а):

Добрый день.
Снилось как я ремонтирую сливной бачок. К чему это?

Юрий, здравствуйте!
В описании сна есть смысл писать такую информацию:
1) находитесь ли Вы под магическим влиянием чего-нибудь (возможно Вы сейчас поставили на себя какую-то чистку???????); а если Вы не занимаетесь магией, то расшифровка снов на магическом форуме Вам не будет полезной - если только они не являются трансляцией из параллельных миров какой-то информации (обучение. предупреждение);
2) предмет, который Вас задел во сне должен быть хоть в каком-то контексте (Вы ремонтируете его в мастерской, в домашнем сартире, у соседки и т . д., и т. п.).

+1

656

Цветана написал(а):

Добрый день. Снилось что я нашла (где то и была очень довольной, что нашла)  щётку быструю да и на батарейках чтоб почистить зубы. В результате я отбелила все зубы; они почему то во сне были желтые .это что то по роду? Спасибо если кто то поможет трактовать

Возможно, у Вас получится почистить род

+1

657

Aluna написал(а):

странные

Ну это был бес, приходил к Вам. Насчёт карт, Вам надо попытаться вспомнить, что за карты вы видели во сне, и поискать их трактовку, та же 7 червей, на нее особо обратите внимание.

0

658

Здравствуйте. Приснились похороны, вижу как впереди несут гроб, в нем женщина (кто именно - не знаю, вижу только, что достаточно молодая и темноволосая), с процессии иду я и мои родственники, хотя и много незнакомых людей. Моя бабушка с кем-то что-то очень бурно обсуждает идя за гробом, а моя мама с ней спорит и говорит что так нельзя, это неуважение к покойной, на что бабушка отвечает - что мол все можно, мы ж ей не мешаем. А я иду и наблюдаю за покойницей, и вижу как она сначала начинает шевелить рукой, потом уже и другие люди это заметили, гроб поставили на землю и поотбегали в разные стороны. Помню как говорила кому-то, чтоб ей руки развязали, т.к. ей самой не удобно и встать она не может, а все боялись подойти. И на этом моменте проснулась. Помогите растолковать данный сон, т.к. его подоплека мне неясна.

0

659

Julika написал(а):

она сначала начинает шевелить рукой, потом уже и другие люди это заметили, гроб поставили на землю и поотбегали в разные стороны. Помню как говорила кому-то, чтоб ей руки развязали, т.к. ей самой не удобно и встать она не может, а все боялись подойти. И на этом моменте проснулась. Помогите растолковать данный сон, т.к. его подоплека мне неясна.

Очень интересно и мне,  может практики Вам напишут про толкование. У самой был раз похожий сюжет (гроб, покойная шевелится и кроме меня никого рядом нет, чтобы мне отказаться от этого дела, я ее держу, чтобы не выпала из гроба при транспортировке), через две-три недели сон сбылся буквально. Предсмертная агония у меня на руках, по стечению обстоятельств, потом организация и участие в похоронах. Если Вам не сложно, напишите  мне позже в л/с, если поймете о чём был Ваш сон, как сбудется.

0

660

Сниося мой бывший, держал брульянт на фоне большого города, говорил что тут дороже качевство. Никто не знает что это?

0