Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 661 страница 680 из 1086

661

Julika написал(а):

Здравствуйте. Приснились похороны, вижу как впереди несут гроб, в нем женщина (кто именно - не знаю, вижу только, что достаточно молодая и темноволосая), с процессии иду я и мои родственники, хотя и много незнакомых людей. Моя бабушка с кем-то что-то очень бурно обсуждает идя за гробом, а моя мама с ней спорит и говорит что так нельзя, это неуважение к покойной, на что бабушка отвечает - что мол все можно, мы ж ей не мешаем. А я иду и наблюдаю за покойницей, и вижу как она сначала начинает шевелить рукой, потом уже и другие люди это заметили, гроб поставили на землю и поотбегали в разные стороны. Помню как говорила кому-то, чтоб ей руки развязали, т.к. ей самой не удобно и встать она не может, а все боялись подойти. И на этом моменте проснулась. Помогите растолковать данный сон, т.к. его подоплека мне неясна.

Это неупокоенную так могут показывать, а что там за история была вам надо самой разобраться, этого мы знать не можем. попросите продолжение сна. Если бабушка жива, поговорите с ней, опишите женщину, вдруг она Вам что-то подскажет.

0

662

Снится одна тетка последнее время, знала я ее с рождения, потом отношения порвались, причем плохо и не по моей вине. Вообще, никто не виноват, получилось так. Теперь вот снюсь себе сама в малоприятных обстоятельствах - какие-то старые квартиры, бараки в промзонах, в общем места негламурные. И появляется эта дама, говоря, что я подохну на помойке и жить в одном городе и в одно время с ее сыном она мне не позволит. Мдя... Подумала бы, что что-то она мутит, но она от этого далека, как блоха от космоса. И коты... кучи котов снятся, причем очень позитивных))

0

663

Марийка написал(а):

Это неупокоенную так могут показывать, а что там за история была вам надо самой разобраться, этого мы знать не можем. попросите продолжение сна. Если бабушка жива, поговорите с ней, опишите женщину, вдруг она Вам что-то подскажет.

Спасибо, но есть у меня подозрение, что это мне так меня же саму показали, т.к. был период застоя, а сейчас пытаюсь выкарабкиваться.

0

664

Здравствуйте!
Сон был жуткий.
Причем он был вроде бы три раза разный, но потом я поняла что при разных образах - смысл передавался один и тот же.

Все писать не буду. Один вариант. Попадаю не по своей воле в открытый поезд и он везет совсем разных людей сверху к воде. Вода коричневая и смысл такой - "человеческий бульйон".
Я присматриваюсь и вижу что в воде реально люди - еще живые - вроде бы выброшенные из вагонов-вагонеток, таких в каких и я с людьми ехала.
Ужас-Ужас!!!
В воде вижу и деток и мужиков толстеньких с животиками ...
Я понимаю про человеческий бульйон и обнаруживаю что всем этим процессом командуют китайцы.

После понимая попадаю в коридор (как в больнице): все двери закрыты, все они синие, а стены белые, дохожу до почти последней - пытаюсь открыть дверь, а появляется какой-то человек, от которого зависит моя жизнь, а точнее - буудт надо мной проводить эксперименты или не будут, но судьба моя еще не решена и я как бы своим поведением каким-то образом отстрочила решение по мне. И мне дают понять, что можешь и не трепыхаться - за тобой следят - найдешь выход и всеравно им не воспользуешься.

НЕУЖЕЛИ трактовка сна дословная???

0

665

Olga написал(а):

Здравствуйте!
Сон был жуткий.
Причем он был вроде бы три раза разный, но потом я поняла что при разных образах - смысл передавался один и тот же.

Все писать не буду. Один вариант. Попадаю не по своей воле в открытый поезд и он везет совсем разных людей сверху к воде. Вода коричневая и смысл такой - "человеческий бульйон".
Я присматриваюсь и вижу что в воде реально люди - еще живые - вроде бы выброшенные из вагонов-вагонеток, таких в каких и я с людьми ехала.
Ужас-Ужас!!!
В воде вижу и деток и мужиков толстеньких с животиками ...
Я понимаю про человеческий бульйон и обнаруживаю что всем этим процессом командуют китайцы.

После понимая попадаю в коридор (как в больнице): все двери закрыты, все они синие, а стены белые, дохожу до почти последней - пытаюсь открыть дверь, а появляется какой-то человек, от которого зависит моя жизнь, а точнее - буудт надо мной проводить эксперименты или не будут, но судьба моя еще не решена и я как бы своим поведением каким-то образом отстрочила решение по мне. И мне дают понять, что можешь и не трепыхаться - за тобой следят - найдешь выход и всеравно им не воспользуешься.

НЕУЖЕЛИ трактовка сна дословная???

Китайцы! Так я и знала!!!

0

666

Yagoda Goda написал(а):

Китайцы! Так я и знала!!!

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ???????????????????????
Что Вы этим хотели сказать?

0

667

Olga написал(а):

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ???????????????????????
Что Вы этим хотели сказать?

Не, ничего, просто у меня всегда китайцы виноваты) стёб это)

0

668

Yagoda Goda написал(а):

Не, ничего, просто у меня всегда китайцы виноваты) стёб это)

Я поняла - это очень ценный ответ. Даже не думала, что описала свой сон, чтобы мы политикой занялись. Интересный поворот.

0

669

Olga написал(а):

Я поняла - это очень ценный ответ. Даже не думала, что описала свой сон, чтобы мы политикой занялись. Интересный поворот.

Развивайте чувство юмора.
Это не политика, это стёб.
Многие сны это вообще белеберда, психика работает таким образом, чтобы перетопить стресс, очистить мозг от проблем как бы. Говорят, если сны страшные - то человек просто избавляется от проблем, гасит их. Не обязательно это сразу астрал и ад.
Ничего опасного или рубежного в вашем сне. Поколдуете подольше, станете отличать астрал и подсказки от обычных проявлений психики. Если бы я все сны тут описывала, то читающие бы рехнулись.

0

670

Здравствуйте. Может кто поможет? Буду благодарна. Снится мне церковь, я иногда хожу туда. В церкви посередине стоит стол с едой и сидят люди. Я пришла с женщиной вроде как знакомая. Опешила и говорю: выборы, отмечаете? Вроде как и пригласили. Я отказалась со словами что помолиться зашла. К чему? Что опять ждать? С уважением.

0

671

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, с толкованием сна.

Снится, что я лежу на постели, ноги немного согнула в коленях. На краю постели сидит мужчина.
Говорит что-то, улыбается. И ложит свою голову мне на стопы.
На постели возле меня 2 детей, лиц не вижу, мальчик и девочка (я не замужем, детей нет). Девочка общается с ним, немного капризничает. Он угощает нас шоколадными конфетами (не в коробке, но дорогие).
Мы приятно общаемся. И он в процессе общения приблизился ко мне еще ближе, прислонился головой к коленям.Можно сказать, положил голову мне на колени.

Немного о мужчине: я его люблю, но мы не вместе, потому что он женат. Никаких внебрачных отношений у нас нет, по жизни пересекаемся.
Детей у него в браке пока тоже нет

0

672

к мужчине несколько раз в год приходит его бывшая поговорить во сне. девушка колдует, правда очень вульгарно - то есть все без разбора (это точно). колдует много лет. приходит во сне и спрашивает как дела. он не охотно отвечает. спрашивает о всем.
никто не знает что это такое?
спасибо

0

673

Приснился сон что я хочу сделать татуировку пентаграммы,что это может значить

0

674

Цветана написал(а):

к мужчине несколько раз в год приходит его бывшая поговорить во сне. девушка колдует, правда очень вульгарно - то есть все без разбора (это точно). колдует много лет. приходит во сне и спрашивает как дела. он не охотно отвечает. спрашивает о всем.
никто не знает что это такое?
спасибо

Вот то что Вы описали и есть. Она с ним так ибщается, не обязательно специально - просто он чувствительный и, наверное. у них есть наработанная энергетическая связь.
Так он может проснувшись слышать как она его и зовет и т. д.

+1

675

Iriada написал(а):

Приснился сон что я хочу сделать татуировку пентаграммы,что это может значить

Хочу?
Интересное содержание?
Вы ее рассматривали? или с кем-то обсуждали - делать или не делать?
Вы ее сделали? Почему не сделали?

Если отбросить неточности и неопределенность описаного Вами содержания. То, если Вы себя чистили и думали про защиты. то просто могли рассматривать своим подсознанием вариант защиты пентаграммой.

+1

676

Ольга Vesna написал(а):

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, с толкованием сна.

Снится, что я лежу на постели, ноги немного согнула в коленях. На краю постели сидит мужчина.
Говорит что-то, улыбается. И ложит свою голову мне на стопы.
На постели возле меня 2 детей, лиц не вижу, мальчик и девочка (я не замужем, детей нет). Девочка общается с ним, немного капризничает. Он угощает нас шоколадными конфетами (не в коробке, но дорогие).
Мы приятно общаемся. И он в процессе общения приблизился ко мне еще ближе, прислонился головой к коленям.Можно сказать, положил голову мне на колени.

Немного о мужчине: я его люблю, но мы не вместе, потому что он женат. Никаких внебрачных отношений у нас нет, по жизни пересекаемся.
Детей у него в браке пока тоже нет

Возможно к Вам приходил какой-то дух, который хотел общения с Вами и приходил в виде мужчины, с которым Вам приятно было бы общаться.

0

677

Подскажите, пожалуйста.
  Снится, что ко мне пришла подруга, вся в слезах. Спрашиваю, что ей надо? (Я в реале, сейчас не считаю ее подругой, разочарована в ней и обида есть) Говорит, помоги, не могу успокоится и рыдает. Пускаю ее в свободную комнату. Смотрю, чуть получше ей стало, в руках моя расческа с зеркалом на обратной стороне. Просит, чтобы я ей дала самое старое зеркало в доме, тогда она больше реветь не будет. Говорю, самое старое висит в коридоре, тебе надо — вставай и иди к нему, сама тебе его не принесу.

Зеркало все же не простой предмет и нужно именно самое старое, о чем может быть?

0

678

добрый день. снилось мне что я перечисляла свой род родителям. особо уделила внимание быстро умершим. как я понимаю это подсказка?

0

679

Госпожа11
Она Вас предала и возможно уже сожалеет, несправедливо поступила .хочет все назад вернуть, возможно

0

680

Iriada
Защиту сделать хотели, возможно.

0