Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 681 страница 700 из 1086

681

Цветана написал(а):

Госпожа11
Она Вас предала и возможно уже сожалеет, несправедливо поступила .хочет все назад вернуть, возможно

Сейчас точно нет, не сожалеет. Я  ищу в значении какую-то магич. подоплеку

0

682

Доброй ночи. Снился мне сон, мой бывший фатальный мужчиа шел ко мне в дворе.
Я очень устала от этих снов. Он постоянно хочет прийти.

Второй сон пострашнее. Мать пришла ко мне во двор и легла на землю спать на небольшой тоутар у окна. Я выхожу с кухни, иду к матери и говорю ей встать. Мама встала и пошла.
Касательно земли даже боюсь предпологать ,но выслушаю любое мнение - не дает покоя. Маму очень люблю, живем отдельно, отношения очень хорошие

0

683

Alina780 написал(а):

Здравствуйте. Сегодня мне приснился очень неприятный сон, следующего содержания: я нахожусь не в своём городе, в чужой квартире ложусь спать. Просыпаюсь и вижу свою покойную сестру(смерть которой произошла ровно месяц назад). Мы с ней идём в магазин, она стоит у кассы, а я жду ее. Ко мне подходит мужчина очень крепкого телосложения и ссорится со мной. Я пытаюсь от него уйти, но он идёт за мной. К нам подходит моя сестра и спрашивает все ли нормально, я говорю, что да, а мужчина уходит. Затем, неотчетливо помню как мы шли с сестрой по тратуару. Ещё во сне видела покойную бабушку, но о ней не получилось запомнить сон.
Я понимаю, что это плохо. Если честно, мне страшно. Посоветуйте, что нужно делать?

0

684

Alina780

Я понимаю, что это плохо. Если честно, мне страшно. Посоветуйте, что нужно делать?

Закажите себе заздравные службы, если страшно и свечи себе.

0

685

Здравствуйте. Очень часто сниться бывшая. Сегодня приснилось, что мы сидели у меня дома, а на фоне надвигалась гроза. Грома и дождя не было. Только молнии. И тучи. Что это значит?

0

686

Добрый день. Снилась бабушка моя.Я более 7 лет во сне хожу на одно и то же кладбище. Я его не знаю. Я была и бываю на многих кладбищах. К сожалению такого кладбище я найти не могу. Кладбище во сне где мне сняться родные старое, там много мха и безимьянников.Бабушка пришла на кладбище с едой. И сбросила ёё с тарелки на землю. Там была селёдка. Еда вошла в землю и пропала.
Второй сон на днях.
Ночевала далеко от дома. Мне приснился сын. Я знала что это мой сын. Сын бегал в моей белой спортивной жилетке. Я ему говорила что он не послушный.
Бегал он по дворе дома моего деда которого отсудили. А мой муж был в самом отсуженом доме. Мы там как бы стали владельцами.
В миру сына у меня нет. Дом вообще не мой больше, Когда то планировала воздействие на родича, который его забрал. Но делать не буду .спасибо за трактировку

0

687

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста расшифровать сон.

Сны (особые) мне снятся с детства. Они бывают разные, и я всегда знала, когда какие. Бывает просто обработка ежедневной информации, бывают вещие, часто снятся смысловые (ответы на вопросы, образы, отражающие мое состояние или этап на пути). А еще бывают такие, которые в общем и обсуждаются здесь на форуме - когда забредаю куда-то или ко мне кто-то приходит, не знаю даже, как их и назвать. Бесы, покойники, Род - я знаю, в каких образах кого вижу. Но вот некоторое время назад появилась проблема - я практически совсем не понимаю, что мне хотят сказать(((( Как дундук :sceptic: !!! А сны такие все чаще и ярче, каждую ночь практически. Как будто уже не знают, как проще мне донести((( Проще и понятнее уже не куда, а я все туплю:( Но копчиком чую, важно это.

Вчера такой сон.
Я как будто живу в доме родителей, в своей когда-то комнате, только в это время, со своими уже детьми. Квартира другая, комната другая, только обои и люстра такие же. И еще там очень-очень много книг. Приходит мужчина, известный и популярный, за книгой. Для меня как будто нормально одалживать другим книги и много кто за ними ко мне ходит. Но он ведет себя странно: не спрашивает, даже не говорит, какую ему надо, сам ищет. Сказал какой-то бред, вроде "Железная война и мир". Я понимаю, что он лукавит, не то ищет, и знаю, что у меня такой книги нет, но сказать ему об этом стыдно. Я прям виноватой себя чувствую, что не имею и не могу дать ту книгу, что ему необходима (а она ему очень нужна, прямо злится). И я даю ему деньги за это - 5000 рублей. Они у меня единственные и последние. Но я как будто должна заплатить за отсутствие книги.

Он получает деньги, успокаивается и подходит к окну. И вот это уже не этот известный мужчина, я мой покойный дядя, которого я очень любила. От него веет заботой, добром ко мне, такой весь спокойный, задумчивый, молодой, красивый и свежий, хотя умер весьма потрепаным и спившимся (он мне всегда такой свежий и спокойный снится, в отличии например от моего покойного отца). Он стоит и смотрит в окно. А за окном роща, вся золотая. Прямо от окна идет широкая тропинка в даль, усыпанная золотыми листьями. Солнце светит, тепло и очень красиво. И нет никого, только поперек тропинки стоит машина дяди: микроавтобус с открытой боковой дверью. Там, в этой двери, привязаны 3 его собаки - маленькие, черные, все на поводках. Двух я знаю, они давно умерли (моя в детстве и ее дочка), третью тоже как будто знаю, и тоже умерла давно. Они играют, резвятся на этих поводках. Только, как сейчас понимаю, выглядели они не совсем нормально: лапы длинные, тонкие, а спины изогнуты. Я еще ему говорю: "Чего собак-то в дом не взял?", а он так посмотрел на меня, с заботой, помолчал и говорит: "Не нужны они тут".

Я от вернулась, поворачиваюсь, а его нет - в окно вышел. А я немного злюсь на него и на себя, за то, что отдала ему деньги. Что ошиблась, приняла не за того, что он меня вроде как обманул. Тому мужику нормально было заплатить, а дяде - только в качестве подарка, не за что платить. Я хочу вернуть деньги и выхожу в окно за ним. Первый этаж и от окна лестница вниз, спускаюсь за ним. А о сидит в машине, уазике и уже собирается уезжать. Увидел меня и прям поник весь, понял, что теперь не сможет уехать. Я пытаюсь дверь к нему открыть, а он головой качает, мол "не сможешь". Я ему показываю: "выходи сам", а он мне: "сам тоже не могу выйти". Выходят из машины мужчины (высокие такие, хмурые), молча выпускают его и уезжают. Он очень расстроился, как будто шанс потерял. Но на меня не злится.

Он понял, зачем я его остановила - деньги вернуть. Достает из кармана 1 тысячу. Я говорю: "Нет, этого мало, давай все. Мне детей кормить надо, а ты все равно пропьешь все." Ему очень обидно стало, прямо слезы на глазах выступили. Мы вообще с ним больше взглядами разговаривали. И я поняла, что он больше не пьет. А я бы и рада ему эти деньги дать (подарок), но не могу. На обоим они очень нужны. Ему - чтобы уехать, мне - для детей. И я начинаю убеждать его, что они мне нужнее, чтобы вернул. Рассуждения на грани маразма. Говорю ему: "Если бы у меня было 15 т., я бы тебе дала 5 (ему именно 5 надо), 1/3 - это нормально. Но даже если бы у меня было 10, я бы тебе 5 не дала, т.к. половина - это много. А последние 5 тыс. ну реально не могу дать, это не справедливо." Бред, а не убеждение, но он согласился с ними и вернул деньги. Расстроился правда очень.

Мы еще посидели с ним на лестнице, немного поговорили. Я вспомнила (из другого сна), что все думали, что он умер, а он оказался живой. Вспомнила, как скучала, как больно было, ему об этом рассказала. Еще спросила, как он мог уехать и бросить собак. Сказал, что очень их любит, но хотел от них сбежать. И еще знал, что я за ними присмотрю...

Проснулась и офигела... Вот что это опять было???
Книги, окно с лестницей, дядя покойный, роща золотая, собаки эти черные, хмурые мужики, не открывающаяся дверь в машине и пр. нюансы - по отдельности все более или менее понятно, не в первый раз сталкиваюсь. Но в целом, в общем... не понимаю, от слова совсем!!!
Почему за отсутствие книги (знаний?) я должна платить и кому? Почему покойнику (да еще с тремя привязанными собачками) должна помочь деньгами? Куда и зачем он уехать собрался? Почему 5 тыс.? Почему я должна за его собаками присмотреть (как я поняла, кроме меня - не кому)? Что это вообще все значит?

Короче, не понимаю... Картинка как пазл рассыпанный! Вообще мысль не складывается.

Прошу прощения, что так длинно. Буду благодарна тем, кто прочитает и поможет разобраться. Снов много, идут чередой, один на другой, а я как дятел((( Раньше понимала все, ответы на вопросы запрашивала и находила, а теперь вообще дупли не складываются. Информация идет, а понять не могу.

Заранее благодарю откликнувшихся.

0

688

I'M
Добрый день! Да, сон странный, но походе какая-то нить есть. Деньги ,как можно помочь деньгами покойному. Сорокоуст. Помин. Родительская суббота - душки. Что-то не дает ему покоя, его душе(???)умер от алкоголя. Это плохо. Может плохо упокоился. Надо подать заупокойные. Свечку может поставить по желанию.Если Вы ходите на могилы - пойти?  Чёрные собаки стаей. Вообще по многих сонниках это обиды. Кто-то затаил на него обиду?  Машина и мужчины... Проводники в загробный мир. Не поехал. Что-то держит.
Кто был тот человек который хотел деньги,книгу? Кто-то сильный?  Эту часть не понимаю.Простите, что так сложно трактовать. Книга вообще это знания либо материальное. Книги нет. Нет каких -то знаний и от этого стыдно. Проблемы с деньгами. Хотя я более склонна в этом случае к знаниям. Давали деньги и мужчина вернул. Проблема с финансами. Неприятности на работе. Пока что такое.

0

689

I'm

Я оговорюсь, что не практик и  на истину не претендую. Отвечу Вам как себе, у меня часто схожие символы бывают.
Книги — знания, Вы ими делитесь, но и Вам говорят, что надо учиться. Бредовое название, оно может натолкнуть на Ваши личные ассоциации чему следует поучиться сейчас.
Два варианта, планируете серьезные обряды? Предупреждение, что прежде подучитесь. Или второй, что не по магии я выше написала, про книгу.
Окно, спуск по лестнице — переход в др.измерение.
Дядя пришёл, в образе известного мужчины, чтобы Вас развести, чтоб не отказали в просьбе. Дяде не хватает служб, чтобы перейти на другой этап, просит Вас.
По суммам и числам у меня никаких условных нет, если называют сумму, цифру, число, то она чётко и в жизни обозначается.
Правильно, что сумма 5тыр может Вами быть и на детей и много на чего нужное в жизни потрачено. А возможно, в ближайшее время в церковь попадете, посмотрите прайс за «упокой» и поймете, что просил за 5тыр и что за другие суммы могло быть.
Про собак — духи, от него к Вам перешли, не собаки это.

Если у Вас со снами идет информация и этот сон тревожит, свои вопросы перед сном вслух задайте, под великие православные праздники будет ответ.

0

690

Всем здравствуйте, помогите, сон снился с пятницы на субботу. Снилось, что я шел вдоль реки и ко мне подбежала бывшая девушка, начала обнимать-целовать и говорила что очень соскучилась, одета была не по погоде, в зимнюю куртку и шапку. Сейчас с ней не общаемся, хотя пытался восстановить отношения. Затем она позвала меня в какую-то беседку и убежала. Я пошел за ней в эту беседку, там были мои и ее родители. Обычно сны поверхностные, могу почти всегда открыть глаза, чтобы проснуться. Этот был глубоким, все казалось очень реальным. Сниться перестала достаточно давно, а тут вдруг приснилась. Значит ли что-нибудь этот сон?

0

691

Цветана, Госпожа11, благодарю, что откликнулись!

Цветана написал(а):

Да, сон странный, но походе какая-то нить есть.

Ну да, вроде как нить общая есть, но именно ее я и не чувствую, не вижу.
Чтобы понятно было: было время, когда я свои сны как текст читала. А теперь не могу. Отдельные образы, куски понятны, а связать воедино не получается. Вот и в этом сне так же. Образы яркие, простые для понимания, а суть потеряла.

Госпожа11 написал(а):

Книги — знания, Вы ими делитесь, но и Вам говорят, что надо учиться. Бредовое название, оно может натолкнуть на Ваши личные ассоциации чему следует поучиться сейчас.
Два варианта, планируете серьезные обряды? Предупреждение, что прежде подучитесь. Или второй, что не по магии я выше написала, про книгу.

Госпожа11, спасибо за ясность. Пожалуй оба варианта уместны и актуальны.
Да, все так, книги = знания. Мой давний и понятный образ. Раньше действительно делилась знаниями (причем именно так, одалживая, а не продавая), а потом... отдельная история.
Во сне: получается, что сижу в прошлом (детская в родительском доме), с накопленными знаниями (завалена книгами), никак их не используя. Ведь правда, очень ярко, почему сразу не обратила на это внимание? Не книжный магазин (не продаю), не сдаю их в библиотеку, а сижу в заваленной ими комнате и отдаю тем, кто сам за ними обращается. Мда.

Госпожа11 написал(а):

Вам говорят, что надо учиться

Госпожа11 написал(а):

планируете серьезные обряды? Предупреждение, что прежде подучитесь.

И тут правы. Действительно, планирую чиститься от давнего серьезного негатива, а знаний не хватает.
Ясно сказано: нет знаний - будешь платить. Кому только и чем?
Известные мужчины в моих снах - точно не люди. А кто, пока не поняла.

Цветана написал(а):

Книги нет. Нет каких -то знаний и от этого стыдно.

Да, пожалуй так.

Госпожа11 написал(а):

Бредовое название, оно может натолкнуть на Ваши личные ассоциации чему следует поучиться сейчас.

Вот тут отдельное спасибо! Вообще этому значения не придала. "Железная война и мир"... аж мозг зашевелился))) Бред - не бред, а название и вправду говорящее. Особенно в контексте происходящего. Приму к сведению, спасибо.

Госпожа11 написал(а):

Окно, спуск по лестнице — переход в др.измерение.

Да, в данном случае соглашусь с вами. В других снах мне лестницы по другому снятся - рост, развитие, этапы, ну и помехи на этом пути.
Но, в подобных снах - точно переход. Еще и с окном. А уж в этом сне - все очень буквально.
Вообще, окна, двери, лестницы, лифты - моя тема))) Любитель я погулять во снах)

Цветана написал(а):

Чёрные собаки стаей. Вообще по многих сонниках это обиды.

Не, точно не обиды. Да и сонники в моих снах, увы - не помощники. Только отдельные образы совпадают, но не в этом случае.
И собаки не стаей, а именно его, привязанные.

Госпожа11 написал(а):

Про собак — духи, от него к Вам перешли, не собаки это.

Скорее так. Черные собаки - тоже частые герои моих снов. И это точно не собаки. Духи, и вполне определенные.

Почему ко мне перешли? Вот тут меня тоже смутило...
Получается, он их привязал к своей машине, и собирался уехать на другой. А эту оставить, вместе с привязанными собаками. А я - что хочешь, то и делай с ними. Знал, что пожалею и присмотрю. С другой стороны, ко мне их не повел, в дом с собой не взял. Просто оставил на меня. Не понимаю...
Но сейчас он обратно к ним вернулся, на своей машине уехал.

Цветана написал(а):

Машина и мужчины... Проводники в загробный мир. Не поехал. Что-то держит.

Интересно... Спасибо.
К слову, дядя умер больше 5 лет назад. Да, от алкоголя. Но, в отличии от многих других, снится очень приятно, спокойно (иногда в очень светлой комнате, где я его навещаю).
Наверно вы правы, нужно помочь упокоиться. Почему ко мне идут - понятно отлично. Никто из наших общих родных не поможет с этим. Никто другой даже просто свечку в церкви не поставит.

Госпожа11 написал(а):

Дядя пришёл, в образе известного мужчины, чтобы Вас развести, чтоб не отказали в просьбе. Дяде не хватает служб, чтобы перейти на другой этап, просит Вас.

Похоже на то.
Другой этап - ??? Интересно.

Госпожа11 написал(а):

По суммам и числам у меня никаких условных нет, если называют сумму, цифру, число, то она чётко и в жизни обозначается.

Меня больше не сумма заинтересовала, а доли. Почему 1/3 отдать - нормально, а половину много? Кому отдавать и что? Может благотворительность, пожертвования? Ну, вроде как десятину в церковь. Что делать с этой информацией - не понятно. Или это не руководство к действию, а информация о чем-то? О чем только?
Последнее не отдала и вернула... И он признал мое право на это. Что это значит?

И еще не поняла образ рощи. Осенний золотой лес... Осень потому что осень? А почему лес? Родные или Род? Обычно медведем снится... А тут лес.

Госпожа11 написал(а):

Если у Вас со снами идет информация и этот сон тревожит, свои вопросы перед сном вслух задайте, под великие православные праздники будет ответ.

Да, я так много-много лет жила. Не только по праздника, а всегда. Сны были - как продолжение реальности. С вечера чего-то не понимаю и даже не заморачиваюсь. Проснусь и все пойму. Иногда спрашивала, если тупила, а так - все ответы сами приходили. Да и сны очень яркие обычно, сложно не обратить внимание. С детства такая история. И, как уже писала, как будто категории снов разные. Т.е. есть и другие "виды" снов, для проработки каких-то качеств, внутреннего роста и пр. Например, с эмоциями когда работаю, каждый день вода снится. По снам и отслеживаю динамику, опираясь на формы (цунами, туман и пр.)
Проблема в том, как уже писала, что сейчас сны продолжают сниться, а понять их не могу. Если есть образы или целые блоки, уже осознанные в прошлом, то тогда понимаю. Но все равно, общую нить, как писала Цветана, нащупать не могу. Поэтому и ответ во сне найти - мимо, не осознаю. Просила, а толку? Перестала просить, пока не почищусь. А они все равно сняться. Вот и хочется понять, что мне там, на том конце провода сказать-то хотят.
Причины сего непонимания знаю и они (надеюсь) поправимы. Чиститься надо. Только, как выше уже было сказано, знаний на этом пути как раз и не хватает. Хочется снова читать сны, как книгу. А то, как будто части себя лишилась(((

Девочки (прошу прощения за фамильярность), спасибо вам за ваши мысли! Вы очень помогли!

0

692

I'M написал(а):

Никто из наших общих родных не поможет с этим. Никто другой даже просто свечку в церкви не поставит.

I'M
Ну что ж. Поставьте наверное свечку, закажите заупокойные,коль пришел. Бо кто ж как не Вы. Можно еще заказать сон более чёткий, спосить его что еще надо.

0

693

Здравствуйте. По студенчеству ещё до появления ребенка. Мне снился много раз сон, но первые разы с животным (вроде собакой или кошкой), а потом с ребенком: я живу в студ.общежитии , гуляю отдыхаю явно не первый день и в какой-то момент я вспоминаю что у меня есть новорожденый ребенок. Забегаю в свою комнату, а она вся завалена горой мусора в перемешку с вещами от порога до потолка. Я начинаю яростно разгребать вещи и нахожу младенца умершего голодной смертью. От отчаяния и боли утраты я мгновенно просыпалась. Из раза в раз сон становился осознанным только когда я подходила к входной двери комнаты и вспоминала предыдущие сноведение, а горечь утраты ребенка по собственной вине не давала действовать вопреки сценария.
Теперь у меня есть сын, но тот сон меня не отпускает - я его не вижу, мне вообще больше не снятся сны, но чувство, что этот сон предупреждал меня о большой угрозе для сына по моей вине, меня не покидает. Кучи мелких проблем, за которыми я не видела главного в те промежутки времени не было.
Возможно ли это?

0

694

I'M написал(а):

Меня больше не сумма заинтересовала, а доли. Почему 1/3 отдать - нормально, а половину много? Кому отдавать и что? Может благотворительность, пожертвования? Ну, вроде как десятину в церковь. Что делать с этой информацией - не понятно.

Задайте вопрос, что значат эти доли, доступным Вам методом ( сон, карты, маятник и др.)

Или это не руководство к действию, а информация о чем-то? О чем только?

Как руководство к действию, ничего во снах не воспринимаю, кроме конкретных просьб о продуктах на помин. Решения о действиях, только на холодную голову, не на один сон полагаясь.

Последнее не отдала и вернула... И он признал мое право на это. Что это значит?

Что Вы в принципе сами себе хозяйка и ему ничего не должны, Ваше право помогать или нет.

И еще не поняла образ рощи. Осенний золотой лес... Осень потому что осень? А почему лес? Родные или Род? Обычно медведем снится... А тут лес.

У меня деревья, роща небольшая — родня. Причем не только покойные, но и про живых может быть. По состоянию деревьев информация тоже передается. Но тут надо наблюдать и запоминать какие конкретно деревья о ком и о чём говорят для Вас.

Перестала просить, пока не почищусь. А они все равно сняться.

Сны тоже утомлять могут, если нужен перерыв, перед сном читайте себе защиту.

0

695

Здравствуйте, помогите понять сон, запомнила лишь это...в левой ноге на ступне, снизу была типо дыры/отверстия..боли не чуствовала/ходила..но потом начал отуда высапаться песок с мелкими камушками, помню начала промывать/вымывать его.. промыла, вроде бы по итогу было все хорошо, крови вообще не было

0

696

Добрый день.
  Помогите растолковать сон , который снится уже постоянно в нескольких сериях.
Вообщем была потасовка в которой принимали участие я, какой-то мужчина и еще один мужчина в роли нападавшего на нас.
Стояли мы с мужчиной (то ли коллега по работе...но на моей стороне), к нам подошел нападавший мужчина и завязалась драка. В итоге я отбился, а вот мой коллега не смог и погиб.
На работе я никак не решаюсь напомнить начальнику что у нас на работе погибший и что делать - вызывать полицию или выбросить тело.
  Так же на этой работе снятся бывшие мои начальники.
Спасибо.

0

697

Z6 написал(а):

Всем здравствуйте, помогите, сон снился с пятницы на субботу. Снилось, что я шел вдоль реки и ко мне подбежала бывшая девушка, начала обнимать-целовать и говорила что очень соскучилась, одета была не по погоде, в зимнюю куртку и шапку. Сейчас с ней не общаемся, хотя пытался восстановить отношения. Затем она позвала меня в какую-то беседку и убежала. Я пошел за ней в эту беседку, там были мои и ее родители. Обычно сны поверхностные, могу почти всегда открыть глаза, чтобы проснуться. Этот был глубоким, все казалось очень реальным. Сниться перестала достаточно давно, а тут вдруг приснилась. Значит ли что-нибудь этот сон?

Возможно. Вы помиритесь и будете вместе

0

698

jura25 написал(а):

Добрый день.
  Помогите растолковать сон , который снится уже постоянно в нескольких сериях.
Вообщем была потасовка в которой принимали участие я, какой-то мужчина и еще один мужчина в роли нападавшего на нас.
Стояли мы с мужчиной (то ли коллега по работе...но на моей стороне), к нам подошел нападавший мужчина и завязалась драка. В итоге я отбился, а вот мой коллега не смог и погиб.
На работе я никак не решаюсь напомнить начальнику что у нас на работе погибший и что делать - вызывать полицию или выбросить тело.
  Так же на этой работе снятся бывшие мои начальники.
Спасибо.

Добрый день.  Возможно было нападение на Вас  и Ваша  защита  (защитник) оказался слабее.

+1

699

Добрый день! Какой-то странный сон приснился. Во сне муж принес домой маленького, хорошенького поросенка. Вроде бы для того, чтобы убить его на мясо. А я говорю, давай оставим его себе, он такой хорошенький! Муж говорит,ладно, но я тогда возьму в морозилке два кусочка мяса. Я ему отвечаю, что хоть все забери. И дальше поросенок  остался у нас, моя собака с ним подружилась, я его приучаю на пеленку в туалет и зачем-то мазала ему еще живот кремом.

+1

700

Добрый вечер! Помогиите растолковать сон, приснилось подходим с мужем ко двору моих родителей, а там стоит машина( УАЗ-буханка) и в ней якобы приступники( милиция задержала). Я заглянула в окно машины и мы пошли в дом. Следом пришел сын и как будто ему плохо(тошнит) и глаза такие мутные, пытается сказать что увидел.. присел на пол( мы тоже на полу сидели) и у него началась рвота. Я думаю, что такого он увидел..вышла на улицу посмотреть, заглядываю в машину там уже никого не было. Смотру а возле соседей напротив много народу( в черных платках   одеждах) вообщем похороны (думаю соседка что ли умерла) и проснулась

0