Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 721 страница 740 из 1086

721

Рыба как-то больше болезнь, тем более дохлая.

+1

722

Мадб написал(а):

Рыба как-то больше болезнь, тем более дохлая.

Болезнь сейчас, такой ужин в больнице подают.

0

723

Госпожа11 написал(а):

Ещё вариант, что это не ответ, а издевка, мне на ужин сегодня как раз подали свекольный салат и рыбную котлету.

Буквально вчера сон приснился, как я ем виноградных улиток. Когда проснулась, как-будто вкус сладковатый во рту остался от них))) И скоро позвонил брат родной, просто поболтать, говорит стою улиток в магазине выбираю)))) Учитывая, что в постоянный рацион это блюдо)) не входит ни у него, ни у меня.
Госпожа11
Вы поинтересуйтесь может помощники есть просят, а затем и подскажут, и помогут (смотря как у Вас с ними).

+2

724

Наивная написал(а):

Здравствуйте! Снится парад, но не 9 Мая посвященный, но время наше - настоящее. Шагают по дороге,где обычно машины ездят, в центре города, по улице, и одеты все в форму времен 1941-45, как фильмах старых советских, молодые все ребята девчонки, и конца этому шествию нет, да и начала тоже я не видела, шагаю себе и шагают... Я улицу перебегаю и сбоку на это все смотрю, то с одной стороны то с другой, а над головой еще и самолеты пролетают. К чему это? Подскажите, пожалуйста, знающие люди.

Наивная написал(а):

Дополню. Недавно проводила чистки: отливку воском и отжиг свечой.

Видимо, движение пошло из-за чисток, но работы еще много впереди, затем будут изменения.

0

725

Цветана написал(а):

Доброго вечера!Сниться мне сон - одна тюрьма, она на воде. Я раньше думала что это замок. И там человек-дымка, но это не он и не она. Это что-то оно. Бесполое. Оно говорит ко мне:" Я не могу от сюда выйти!Я не могу от сюда выйти!" и кричит. На этом всё.

Интересный сон, понятно, что какая-то сущность заключения во что-то или где-то...это Вам должно быть понятнее.

Indi написал(а):

Помогите растолковать сон. Была на погосте, работа по чистке с закапыванием опивков в углу ограды. Дары оставила у могилки женщины, еще подумала, совсем заросла могилка, жаль, что никто не смотрит. На след день потеря энергии, а через день сон вижу: Гуляю на кладбище, оно заброшенное, старенькое, памятники в листьях осенних,  в земли. Стряхиваю  все это с памятников, чтоб прочитать кто лежит. Иду дальше, как будто это кладбище в саду - огороде, картошка невыкопанная растет, с коричневыми листьями, будто замерзла, люди  ходили. И проснулась.

Но ничего особенного, кладбище часто снится после работы на нем.

Ольга Vesna написал(а):

Здравствуйте.

Приснился родственник. Он женат уже 1,5года.

Во сне крупным планом вижу его правую руку. На пальце обручальное кольцо. Но оно совсем другого дизайна, чем в реальной жизни. Совсем другое кольцо.

Растолкуйте, пожалуйста, что может означать такой сон или мне приснился пустой сон?.
Спасибо.

Возможно не на той женился.

Mila2 написал(а):

Со вторника на среду снится сон я в своем доме(внеше не похож на мой) внутри будто после ремонта. Я удивляюсь как все хорошо, мебель шикарная и в целом интерьер. Прошла по всем комнатам, по лестнице,  все

Нападение было на Вас, но Вас защитили со стороны ХЭ.

+1

726

Добрый день! Вот такой сон сегодня приснился. Я в детском доме, вижу детишек разных, разговариваю с воспитателями, заведующей, то есть я, как будто волонтёр. Потом слышу, в коридоре разговор двух вошедших женщин с сотрудниками детдома, одно из этих женщин хочет усыновить ребенка и общается по этому поводу с сотрудниками. Заведующая, слыша тоже этот разговор выходит в коридор и КАТЕГОРИЧНО отказывает ей в усыновлении, прямо так и сказала - мы детей НЕ ОТДАЕМ! Я тоже выхожу в коридор и в просительнице узнаю свою знакомую ( вернее, выглядела она иначе, чем в жизни, но во сне я точно знала, что это она). Знакомая - успешная бизнесвумен. На самом деле. И я заведующей говорю, что это очень состоятельная семья и ребенку было бы хорошо, но она стоит на своем - нет. Приезжаю из детдома домой, а там муж меня удивляет - на диване сидит девочка, лет 3-х, муж говорит - я решил из детдома ребенка взять, сначала хотел мальчика постарше, но потом решил девочку помладше!

0

727

EvaH
Возможно Вам говорят что не нужно бояться финансовых проблем, они бывают у всех, что это не главное. и нужно идти к цели и не бояться. еще часто во снах девочка это диво, приятное удивление.

+1

728

Госпожа11 написал(а):

Есть желание довести до конца одну работу, откладываю, так как грызут сомнения. Перед сном вопрос, если я все же превзойду себя и доделаю, то что получу?
Во сне деревянный стол, на него выкладываю три замороженных минтая без головы и три бурака. Собираюсь готовить ужин.
С одной стороны, продукты дешёвые и это может быть что прибыли с этого не получу?
А с другой, все же рыба = деньги, хоть и без головы мороженный.
Ещё вариант, что это не ответ, а издевка, мне на ужин сегодня как раз подали свекольный салат и рыбную котлету.
Пожалуйста, посоветуйте, кто что думает.

Рыба без головы мне снилась к знакомству с человеком с черепно-мозговой травмой и безплодному общению с ним.

0

729

Здравствуйте. Помогите с трактовкой.
Гуляла с мамой в чужом городе. В толпе наткнувшись то ли на локоть человека, то ли на бампер машины (проснувшись были двоякие воспоминания) получила несильный тупой удар в солнечное сплетение. Тут же пошли на съемную квартиру. Подняла футболку - а у меня чистая дыра  5 см на месте ушиба, как от выстрела из пистолета с разрывными пулями. Из которой то течет кровь, то нет. Я отказывалась вызывать врача - само пройдет. Но доктор все же пришел, приклеил большой пластырь и сказал , что должно зажить, если нет, то вызывайте скорую.

0

730

Добрый день! Сначала снилось много детей, дети цыган что ле, но как бездомные, грязные очень, в моем поле зрения было 3 , я начала мыть одного, второго, потом троих повела в бассеин, купапались.. и в какой-то момент вижу на дне что-то белое, это было 2 тела детей, начала звать на помощь, но никто не отозвался, вытащила, пыталась откачивать, но дети были мертвы....к чему такой ужас?

0

731

да и кстате вчера снилось что я плаву, точно в такой же воде-мутной, плыла за како-то девушкой, уже воздуха не хватало, боялась задохнуться, но выплыла, а сегодня эти дети-утопленники  в конце, когда я их вытащила, их тело было белое, не человеческое и какое-то маленькое и хрупкое

0

732

Цыгане - всегда обман, если умирает человек - умрет неприятность или обман, если бы дети ожили то ожил бы какой-то обман
ак-то мне приснилось, что давно умерший человек ожил и встал из гроба, через время ожило одно весьма неприятное обстоятельство из моей жизни, которое я считала давно ушедшим и про него забыла.
Вода да еще и мутная - беда, хорошо что во сне выплыли. Не выплыть - беда, болезнь. Плыла за девушкой( девушка это
неприятность) - плыла за неприятностью.

+1

733

Марийка

Марийка написал(а):

Интересный сон, понятно, что какая-то сущность заключения во что-то или где-то...это Вам должно быть понятнее.

Спасибо большое за отзывчивость. Я уже выяснила. Это самоубийца - одноклассница. А оказалось она жила в месте где была тюрьма на воде (раньше).!!! Там еще скалы были. От такое.- может приходила что-то попросить. Но я ничем помочь не могу :tired: А потом снилось что только по скалах ходит и очень плохо. Там темно и пустырь и одиноко.

+1

734

Добрый вечер.
Снился сон, где вижу себя у меня на голове разрозся большой наросток и я его выдавливаю, он лопается и в черепе видно отверствие на месте наростка. Я потом вижу себя во сне и всячески стыжусь отверствия в голове.
Что может значить?

0

735

Здравствуйте! Помогите пожайлуста растолковать два сна.. 1й со вторника на среду.
Выходим с мужем из какого то дома, держу на руках дочку . Вышли за двор, там много народа и в толпе кто то говорит, смотрите скорая помощь (там дейстительно стояла машина скорой помощи).. и опять из толпы, да это же к самому (называют по имени и отчеству мужа) скорая приехала. И с такой завистью, мол в нашу глуш редко дают машину скорой, тем более к простому народу как мы, а вот ему дали. Мы идем дальше к дороге муж впереди, я с дочкой следом,  а вблизи от меня все время идет какой то МЧ( лица я не вижу, но по ощущению кто то не чужой). На пути оказалась вдоль дороги разрыта траншея глубокая в ней проложены большие железные трубы. Я думаю как же перебраться через нее и тут МЧ говорит давай мне на руки дочку  я вам помогу. Муж увидел, что я согласилась, психанул и прыгнул через траншею. Вижу ноги его соскальзывают по земле с другого края (думаю зачем же прыгнул, упадет), но не упал. Смотрю слева уже едет бульдозер и засыпает траншею. Воощем я с дочкой обошли траншею вместе с МЧ. Перешли через дорогу, там стояла та самая скорая помощь(выглядела она как обычный автобус) облепленная толпой народа, которые тарабанили по ней руками(так понимаю люди хотели попасть в нее, но было закрыто изнутри). Иду дальше  в дом за которым просила присмотреть родственница( дом ее покойной свекрови). В доме я начала лазить по шкафам искала чего нибудь полезного взять себе, а потом решила взять отростки комнатных цветов ( они уже стояли в баночке и даже пустили корешки). Потом через этот двор я вышла в другой дом(в нем жил мужчина очень дальний родственник нашей семьи). Смотрю он прихрамывает и понимаю что у него гангрена ноги. Вышла его супруга у нее мед. перчатка на руке( я поняла что и у нее гангрена руки, поэтому она перчаткой прикрывает сою болячку). Они начали собирать гостинец мне типа с собой дать. А у меня одна мысль в голове свалить побыстрее чтоб не заразиться гангреной. Вообщем я как то ушла так ничего и не взяв и проснулась.

2й с четверга на пятницу.
Снится  я  в доме и вдруг заходит моя покойная бабушка. Выглядит так буто не в себе и на голове волосы растрепаны. Мама моя говорит: бабушку привезла к нам в гости А.( моя дв. сестра) и сказала будет ехать обратно заберет. Я ей : а что она в таком состоянии?( про себя думаю, как же они за ней ухаживали, что довели до такого состояния). И понимаю что мне надо обнять бабушку давно ведь не виделись( но не особо мне этого хотелось из за странного её вида)..все же я ее обняла и поцеловала в щеку. Позже вижу бабушку уже повеселевшую и в нормальном состоянии и думаю ну вот у нас ей лучше, в себя пришла. Потом я вроде на работу собираюсь.. одеваю новые брюки и смотрю, а они мне велики. И спрашиваю у бабушки правда же велики? она- кивает, соглашается. Я думаю что же тогда одеть и так уже опздываю, а брюки не подошли. Все же я что то одела и пошла. Возле работы встретила коллегу и думаю не пойду все равно уже опоздала( был почти конец рабочего дня) и пошла обратно домой.

0

736

Добрый день ,уважаемые практики! Помогите расшифровать сон.
Долго думала, читала , диагностику делала, не могла решить делать приворот или нет, ситуация не однозначная ,а вчера Снится мне сон, что я в церковь зашла, в которой обычно свечи покупаю,а там свечки огромные красные с блёстками и одна радужная, на ней как написано, приворот но со смыслом бинарности, я смотрю и думаю, не подходит мне, подхожу к прилавку и прошу 2 красные свечи, а мужчина говорит мне 6000тр, я удивляюсь и говорю, что это дорого, у меня таких денег нет, в кармане то 1500 т, а мне во сне для обряда именно 2 свечи нужно,он мне говорит, но ты же хочешь чтоб все хорошо вышло , я конечно же отвечаю да
Тогда все должно быть правильно и я почему то беру радужную за 800р
А выдаёт мне обычную, большую церковную..
И мы вместе выходим из церкви...и он как бы идёт со мной обряд проводить.. дальше сон не помню..
Могло ли это быть подсказкой от помощника?

0

737

Arinasti написал(а):

Могло ли это быть подсказкой от помощника?

Да, это похоже на подсказку. Вам должно быть виднее как это понять. в зависимости от ситуации.

Arinasti написал(а):

А выдаёт мне обычную, большую церковную..

Считаю, что свечу Вам выдали именно ту радужную. Радуга это символ христианства.
"Сама радуга является символом примирения человека с Богом, и она появилась тогда, когда прекратился потоп, и радуга дана человеку как символ того, что Бог знает человека, слышит человека, видит человека, и все цвета радуги – это цвета православия." Архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн
Еще подумайте может есть другой способ кроме приворота. (смотря к каким силам решили обратиться). может смысл быть не в привороте.

+1

738

Совара написал(а):

Да, это похоже на подсказку. Вам должно быть виднее как это понять. в зависимости от ситуации.

Считаю, что свечу Вам выдали именно ту радужную. Радуга это символ христианства.
"Сама радуга является символом примирения человека с Богом, и она появилась тогда, когда прекратился потоп, и радуга дана человеку как символ того, что Бог знает человека, слышит человека, видит человека, и все цвета радуги – это цвета православия." Архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн
Еще подумайте может есть другой способ кроме приворота. (смотря к каким силам решили обратиться). может смысл быть не в привороте.

Спасибо, за ваш ответ!
Я думаю, что может быть смысл в том, что я не знала какой приворот делать, к каким силам обращаться, то что мне рекомендовали, как то не по душе было, возможно, что как раз подсказка была в том, чтоб обратится к бм и там , что то со свечой поискать, раз так

+1

739

Не знаю сюда писать или в юмор.🙄
Вообщем снится, что зашла в монастырь в лавку, вроде иконы продают во входе в церковь.
стою выбираю домой икону Арх. Михаила. Служка мне несколько достаёт, сумрак, вечер, не очень хорошее освещение.  И ещё иконы оказались потрертые какие-то. Прошу поискать ещё. Она достаёт с под стола еще одну или две, я уже определилась какую куплю и тут боковым зрением вижу в числе прочих людей входит мужичок такой ... вообщем толи бомж толи сиделец бывший, ободранный весь...ну напрягло меня его присутствие как-то. И только я икону оплачивать и в пакет совать этот мужичок подскакивает и ка-а-ак даст мне по морде с размаху! Товарищи - это полное погружение в реальность... потому что я вскочила с кровати среди ночи, держась за левое ухо и висок. Удар был реальный, голова гудела до утра. Что это за хня? Кто поделится соображениями?

+2

740

svsv
Люблю такие сны реальные)))
Вряд ли Ваш помощник так бы вправлял мозги за то, что отклонились от курса. Ну и вид как-то не для помощника. Скорее это бес человека, для которого вы проводили работу или собираетесь провести. И судя по всему, Вы игнорировали что-то, что Вас предупреждало о том, что нужно отказать. отсюда наглость бомжа. Т.е. помощники может специально допустили.
Сумрак из-за того, что вы работаете не только по белому. потертые иконы потому, что обряд проводили не единожды. то что иконы продавали вам на входе, говорит о том, что вы вхожи в церковь для работы и скорее всего среди помощников есть бес соборный.это иконы из-под стола.

+1