Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 761 страница 780 из 1086

761

Доброй ночи.  помогите  понять сон.. Уже раза три мне снятся сны, где фигурирует одно и тоже место.. Сюжеты снов сами разные.. Вроде бы не связанные между собой, как говорится, просто сон.. Мне сниться дом, при чем и в самом сне и потом наяву, я не могу понять мой ли это дом или я приехала в гости (в одном из снов я в этом доме ждала человека, в другой раз приехала в этот дом и сама).. Но самое примечательно и мне не понятное, это окно в одной из комнат (и это окно я открываю каждый сон), большое окно, а за ним сразу вода (река), т. Е. Совсем сразу, окно, как обычно в доме  на высоте, ну метр от пола.. Открываешь его и вода не снизу, а в ровень с нижним краем окна.. Я его открываю и трогаю воду... А последний раз я открыла окно, зачерпнула воду, а она как студень или желе густая, но не неприятная и прозрачная.. Вот.. Что бы это значило.. Буду благодарна за трактовки

0

762

Открывать окно - открыть для себя что-то новое. Не искупались в воде, не перешли на другую сторону реки, по сути с водой ничего не было. Откроете новое для себя это точно, будете ли этим пользоваться пока под вопросом. Если бы переплыли эту воду, перешли например, то изменения в жизни или точнее изменения в жизни из -за этого открытого и нового. Может оно еще приснится, что будет дальше. Хорошо, что окно открыли , не открыть и смотреть сквозь стекло это самообман или какая- то иллюзия( не знаю как точно выразится). Дом это обстоятельства новые или старые, во сне он в этом никакого значения не несет, обстоятельства , окружающее вас. И  в сне должны быть декорации, главные символы редко снятся сами по себе.
То что снится несколько раз и особенно если повторяется, как наяву- сон который сбудется и он важен.
Ну вот не могу подобрать слова , правильно сказать , но главное открытое окно и речка а дом обстоятельства , события в которых живете. Может и не плохие и нехорошие, дом не снился поврежденным, обычный дом, обычное окружение. В обычной своей жизни , в окружении открыть что-то новое. Сможете ли этим новым воспользоваться и как, пока по сну непонятно.
Вот как-то так понимаю этот сон.

+1

763

Кукуся, в какой-то бане))
Большое спасибо за интерпритацию....
Самое необычное, что вода высоко на уровне окна.. И что я её трогаю, каждый раз и каждый раз она на ощупь разная, вот в последнем сне, как желе, хоть ножом режь

0

764

Чеширик написал(а):

каждый раз и каждый раз она на ощупь разная, вот в последнем сне, как желе, хоть ножом режь

вот что значит , что вода каждый раз разная не знаю. вообще не снилось мне никогда разная вода в одном месте.

0

765

К чему снится видеть себя в колготках, уже не первый раз такое сниться, только колготки не простые, первый раз фиолетовые, второй серые с рисунком блестящие, я каждый раз во сне удивляюсь тому, что такое ношу😂

0

766

Afina написал(а):

К чему снится видеть себя в колготках, уже не первый раз такое сниться, только колготки не простые, первый раз фиолетовые, второй серые с рисунком блестящие, я каждый раз во сне удивляюсь тому, что такое ношу😂

одевать на себя одежду - одевать тяжесть, заботы, чем тяжелее одежда - пальто , шуба и тем тяжелее тяжесть. Тяжесть имеется в виду все , что тяжело - проблемы, обстоятельства жизненные и т.п. И имеет значение цвет одежды, чем светлее тем легче, темнее наоборот. Ну и с чем вместе снится, может кардинально менять толкование сна.
Колготки, думаю, ничего особого. Вам снятся наперед заботы и проблемы на день или неделю. Но так как колготки одежда маленькая по сути рутинная тяжесть, мелкие заботы и проблемы с которыми боремся каждый день. Сами замечайте, какие приснились колготки цветом и какие были в тот период дела и проблемы, вот как градиент цветов))) светлые - незначительные, черные - проблемы посерьезнее, серые так себе и не и не се.)) :D

+1

767

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

одевать на себя одежду - одевать тяжесть, заботы, чем тяжелее одежда - пальто , шуба и тем тяжелее тяжесть. Тяжесть имеется в виду все , что тяжело - проблемы, обстоятельства жизненные и т.п. И имеет значение цвет одежды, чем светлее тем легче, темнее наоборот. Ну и с чем вместе снится, может кардинально менять толкование сна.
Колготки, думаю, ничего особого. Вам снятся наперед заботы и проблемы на день или неделю. Но так как колготки одежда маленькая по сути рутинная тяжесть, мелкие заботы и проблемы с которыми боремся каждый день. Сами замечайте, какие приснились колготки цветом и какие были в тот период дела и проблемы, вот как градиент цветов))) светлые - незначительные, черные - проблемы посерьезнее, серые так себе и не и не се.))

я их не надевала, я в них уже была)) спасибо, Вы всегда интересно трактуете

0

768

Задумала я в среду начать чистку солью семидневную, и во вторник вечером перед сном продумывал, все ли готово. Потом снится сон - я в приюте для собак, но это помещение, типа кафе - где свободно ходят собаки и люди пришедшие могут с ними общаться. И вот мужчина меня знакомит с собакой, это, говорит, наша Белка. А собака ростом с овчарку, но голова - беличья! Такая большая беличья голова с огромными глазами! Ну познакомил и ушел. А я сажусь на стул, который задом наперед, со спинкой, и облокачиваюсь на спинку, а эта белка-собака встаёт на задние лапы, а передние кладет мне на плечи и открывает пасть. Я слышу голос в своей голове - я тебя загрызу! И эта огромная пасть у меня перед лицом, я пытаюсь оттолкнуть собаку, но понимаю, что она сильнее, тогда я нагинаюсь и подбираю мячик маленький и бросаю его, как собакам бросают, когда играют с ними. Собака нехотя от меня отстаёт и идёт за мячиком. Я точно понимаю, что она это делает, что бы ее не заподозрили, что она не собака.

Чистку пришлось перенести на другой день по обстоятельствам.

0

769

EvaH
Я бы могла толковать этот сон, в принципе сон плохой но с хорошим концом, собака вас не покусала.
Но я бы не сну придавала значения а побыстрее начать чистки. У самой перед чистками начались сниться кошмары какие только можно придумать и змеи меня пугали укусить, и мыши с крысами нападали и кто-то по ночам приставал с намерением удушить(какая то страшная баба). И иногда снились такие сплетения кошмаров , что и не придумаешь как сон тот  понять. И постоянно, что-то мешало сделать чистку то одно то другое. А если сделаю чистку то обязательно ее профукаю, дам в долг соседке и именно той, что подозреваю, что она мне и магичит , как умопомрачение найдет какое-то. Вобщем прошло почти два месяца пока я смогла все чистки довести . А потом от этих кошмарных качель так в себе сомневалась, что нашла практика, чтоб отлил на воск, как перепроверить себя. Отливка с первого раза была почти идеальная.
Исходя из своего скромного опыта, все эти кошмары я бы не толковала а воспринимала так , что есть помехи и что-то или кто-то очень против ваших чисток.

+1

770

Triod написал(а):

А вчера сон или явь была. Не понял что.
Сплю и просыпаюсь и вижу как надо мной туманное облако пролетело.
Что это может значить?

Я понимаю, что это фрагмент каких-то ощущений, которые Вы должны были увидеть и удивится.
Сновидения могут быть разнообразны. Вы идете в магию. Мир меняется. Вы будете видеть все больше интересных картинок.
ТЬуманы будут рассеиваться. Главное принимать все что идет...

0

771

Olga написал(а):

ТЬуманы будут рассеиваться. Главное принимать все что идет...

Туманы - иллюзии, рассеиватЬся будут какие-то иллюзии. иллюзии, заблуждения.

0

772

Кукуся, в какой-то бане))
Спасибо, я тоже так подумала сначала. В пятницу начала чистку. А в субботу со мной связалась девушка, которая мне как практик раньше помогала, она через свечу как то видит, так вот, она раньше никогда на связь ПЕРВАЯ не выходила, а здесь сама написала, узнавала, все ли в порядке. Я , естественно, поинтересовалась, почему она спрашивает, и она ответила: " Мне  как будто "сверху" стукнули, что бы я Вас посмотрела, я посмотрела и увидела, что энергия Ваша совсем не просматривается." Спросила я, когда ее сверху " стукнули", оказалось именно во вторник, перед сном моим.

0

773

А во время чистки солью приснилась родная сестра. Я прихожу к ней домой, и говорю, я свои фотографии забрать хочу, прохожу в дом в большую комнату, комната ооочень старая, деревянные полы с щелями некрашеные, стены в облупившейся штукатурке, большой круглый деревянный стол, на котором разбросаны фотографии, и мои в том числе. Я начиная выбирать свои, а я на этих фото очень красивая, лощеная можно сказать, в компании тоже лощеных девушек, в мехах мы, смеющиеся на фото, и одно фото с парнем, я понимаю, что это с этим парнем мы встречались , он тоже очень ухоженный, знаете, как показывают фото знаменитостей, когда они на вечеринках, ещё думаю, надо это фото выбросить, что бы потом перед мужем не оправдываться))

0

774

EvaH написал(а):

А во время чистки солью приснилась родная сестра. Я прихожу к ней домой, и говорю, я свои фотографии забрать хочу, прохожу в дом в большую комнату, комната ооочень старая, деревянные полы с щелями некрашеные, стены в облупившейся штукатурке, большой круглый деревянный стол, на котором разбросаны фотографии, и мои в том числе. Я начиная выбирать свои, а я на этих фото очень красивая, лощеная можно сказать, в компании тоже лощеных девушек, в мехах мы, смеющиеся на фото, и одно фото с парнем, я понимаю, что это с этим парнем мы встречались , он тоже очень ухоженный, знаете, как показывают фото знаменитостей, когда они на вечеринках, ещё думаю, надо это фото выбросить, что бы потом перед мужем не оправдываться))

забираете своё) это хорошо. Забирате то, что Вы сами отдали или у Вас забрали, в любом случае забираете хорошее. А вот то, что собираетесь выкинуть это плохо. Получить-то получите, а пользоваться не станете.
Что там снялось у Вас с солью? Может какой-то негатив на лж? Может парень на фото и есть Ваша судьба, а Вы уже замужем и менять в жизни ничего не хотите, чтобы "не обидеть" ныншнего мужа. С тем парнем было бы как на тех фото, а Вы сознательно откажетесь и всё будет как и раньше. Чистка прошла успешно, но вот перемен не будет в жизни.

+1

775

EvaH написал(а):

А во время чистки солью приснилась родная сестра. Я прихожу к ней домой, и говорю, я свои фотографии забрать хочу, прохожу в дом в большую комнату, комната ооочень старая, деревянные полы с щелями некрашеные, стены в облупившейся штукатурке, большой круглый деревянный стол, на котором разбросаны фотографии, и мои в том числе. Я начиная выбирать свои, а я на этих фото очень красивая, лощеная можно сказать, в компании тоже лощеных девушек, в мехах мы, смеющиеся на фото, и одно фото с парнем, я понимаю, что это с этим парнем мы встречались , он тоже очень ухоженный, знаете, как показывают фото знаменитостей, когда они на вечеринках, ещё думаю, надо это фото выбросить, что бы потом перед мужем не оправдываться))

Фото свое забрать, это да забрать свое, но фото еще значит и новости, может что-то о себе узнаете связанное с сестрой. Фото только думали выбросить, но во сне не выбросили, думать во сне не считается, важно что сделалось.
А вот, что у вашей сестры запущенный дом с опавшей штукатуркой , это эй ничего хорошего не сулит. Поврежденный дом всегда во сне не есть хорошо, смотря что повреждено. А осыпалась штукатурка, как бы осыпался верхний слой, грим - то что она скрывала и это не в ее пользу. Еще раз повторюсь поврежденный дом это всегда неприятности, болезни - смотря что повредилось, всегда по разному.
Здесь не претендую на истину я пока сны разгадывала раньше на бытовом уровне, не связанно с магией. Но если так с чистками связать то выходит по сну вы у сестры свое забрали, то что почему-то было у нее и у нее теперь неприятности. Как бы выходит сестра ваше забирала - удачу , силы и т.д. Что можно в магии забрать. ? С обычной бытовой стороны я сны научилась толковать неплохо, а вот с магической утверждать не берусь. Но по логике то само собой идет.
Наблюдайте за дальнейшими снами, то что важно обычно снится не раз и повторяется в разных картинках. Может быть еще ответы будут в снах.

+1

776

Ромашка77
вам ответ был а отправила EvaH. ((( вот никак форум не освою, постоянно не туды тыкаю :smoke:

0

777

Ромашка77

Ромашка77 написал(а):

Может парень на фото и есть Ваша судьба, а Вы уже замужем и менять в жизни ничего не хотите, чтобы "не обидеть" ныншнего мужа. С тем парнем было бы как на тех фото, а Вы сознательно откажетесь и всё будет как и раньше. Чистка прошла успешно, но вот перемен не будет в жизни.

Я этих людей, что на фото, никогда в жизни не видела. Ни парня, ни девушек.

А так, сестра, путем определенных манипуляций забрала у меня весьма материальную вещь - долю квартиры. Но это уже не вернуть, и я зла не держу, просто перестала общаться не только с ней, но и полностью с её семьёй.

Ее сын, мой крестник попросился у меня пожить несколько месяцев в 2016 году, т.к. поступал в институт. Это было дважды по нескольку месяцев. И мы заметили, что в период его пребывания у нас, у нас начинались реальные финансовые проблемы, ломалась техника - надо было срочно покупать новую, срочно требовались немаленькие деньги на ремонт отопительной системы и т.д. И мама умерла, когда он у нас был, и папа умер тоже, когда он был у нас. Может это и совпадение, но мы решили больше с ними не контактировать.
И после похорон папы, в момент когда я должна была лететь на самолёте домой, мой муж, на работе ( на фуре работал) получил серьёзную травму. Как он это описал - просто мистика, открывал большие двери на кузове и вдруг рядом закрутился маленький смерч, при полном штиле, и резко дверь захлопнулась - ему по пальцам, указательный палец размозжило. Он ещё подумал, наверное тесть обиделся, что на похороны не смог приехать. А я теперь думаю, что сестра, зная во сколько у меня рейс ( в тот момент мама моя у меня гостила и племянник жил, поэтому он знал от мамы моей, и мог сестре передать, во сколько у меня рейс) пожелала мне "всего доброго" в полет, но только не мне прилетело - а мужу.

0

778

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Ромашка77
вам ответ был а отправила EvaH. ((( вот никак форум не освою, постоянно не туды тыкаю :smoke:

Научитесь)
мы все учимся понемногу. Вот я на своём телефоне тоже недавно новую функцию нашла... через 7 лет использования телефона... и даже не подозревала, что он такое умеет))

EvaH написал(а):

Я этих людей, что на фото, никогда в жизни не видела. Ни парня, ни девушек...

Думаю, что Вам на фото показали, что могло бы быть в Вашей жизни и тогда бы Вы их знали. Просто показали Вам "другую параллельную реальность", если бы не вмешалась сестра.
А солью Вы чистились не от воздействий сестры, а была общая чистка от воздействий, так?
Я всё же думаю, что помимо материальной выгоды, сестра забрала и часть лж.
Совпадения не хорошие... что наводит на мысль, что это совсем и не совпадения.
Вообще, все эти отъёмы мат.благ и прочее такое связаное с деньгами и мат.благополучием, всё-таки говорит о негативе.
Вы правильно сделали, что перестали общаться с этим человеком, с сестрой. Но вот даже через племянника канал откачки благ всё равно вошёл в активную стадию.
Если будет возможность узнать хотя бы через третьих лиц о состоянии сестры, то у неё должно что-то случиться. А тогда и посмотрите, что ей там прилетело с обраткой.
Смерч - это "рой бесов". Считается негативом и лучше всегда обходить подальше. Может и прилетел "привет" мужу от сестры таким образом. Узнавайте, что у них может случиться. Если что ими было сделано - обратка им будет.

+1

779

EvaH написал(а):

А я теперь думаю, что сестра, зная во сколько у меня рейс ( в тот момент мама моя у меня гостила и племянник жил, поэтому он знал от мамы моей, и мог сестре передать, во сколько у меня рейс) пожелала мне "всего доброго" в полет, но только не мне прилетело - а мужу.

Вот это для меня был очень большой урок, когда после чисток я осознала, что меня вампирят и забирают все хорошее кровные родственники, моя родная тетя. Как-то пришло это осознание после чисток, сама себе не верила и глазам своим, и по картам и по снам и по своим ощущениям и по их делам проверяла все по пять раз. Это просто не укладывалось в голове - вот как своим ближайщим родственникам магичить??? Кстати, как оказалось тетушка с чм очень плотно работает, вышло это наружу. И зачем ей по чужим бегать с крадниками и прочее, она по сестрам и племянникам обошла всем пирожков отнесла(типо крутая хозяйка и не жадная).
А всегда тетушка жила в шоколаде и детки ее, все в них гладко по жизни и приятно. А в семьях ее троих братьев одни неприятности и болезни.
Вот так и выходит, что наши тети и сестры хуже врагов и врагов не надо.
И самое смешное, после чисток как глаза открылись. Тетенька уже так обнаглела, что и не пряталась , когда ей надо давала а когда надо брала. А мы как под гипнозом, верили, и ... что вот поделаешь , везучие у нее все такие а мы неудачники.(( Вот так.

+2

780

Всем привет.
Приснилась бледная мать,которая пришла в гости. Она живая и ей 60 лет. И я сразу проснулся. К чему это?

0